Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Tawang Jaya Premium 2021

Jadwal dan Harga Tiket KA Tawang Jaya Premium 2021

Berikut ini Jadwal dan Harga Tiket KA Tawang Jaya Premium. KA Tawang Jaya Premium melayani kereta api kelas ekonomi premium. Untuk rangkaian menggunakan K3 2018 stainless steel dengan ciri khas mengkilap apalagi bila terkena cahaya yang banyak. 

KA Tawang Jaya Premium hadir memberikan pilihan transportasi Jakarta Semarang kelas ekonomi. Walaupun kelas ekonomi, namun eksterior dan interior layaknya kelas eksekutif. Bisa dikatakan ini kelas eksekutif.

Syarat naik KA Jarak Jauh selama masa pandemi adalah dengan rapid test terlebih dahulu.
Bila didaerah anda belum ada fasilitas rapid test, maka boleh pakai surat keterangan sehat puskesmas.
Rapid test bisa dilakukan di stasiun yang melayani rapid test dengan biaya Rp 85.000.


Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket kereta hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.


Harga tiket Tawang Jaya Premium Jakarta Semarang atau sebaliknya sebesar 240.000. Untuk harga tiket pada masa angkutan lebaran atau liburan panjang sebesar 300.000. Anda bisa memesan tiket KA Tawang Jaya Premium melalui website atau di aplikasi HP anda. 

Baca Juga
#Jadwal KA Tawang Jaya


#Jadwal KA Kertajaya

#Jadwal KA Kedung Sepur


KA Tawang Jaya Premium


Jadwal KA Tawang Jaya Premium Semarang Jakarta 161F

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SEMARANG TAWANG - 20. 40
SEMARANG PONCOL 20.47 20.53
WELERI 21.25
21.27
PEKALONGAN 22.07
22.11
PEMALANG 22.38 22.41
TEGAL 23.05
23.10
CIREBON 00.05 00.10
JATIBARANG 00.40 00.42
KARAWANG 02.09 02.11
BEKASI 02.42 02.44
JATINEGARA 03.01 03.03
JAKARTA PASARSENEN 03.14 -





Jadwal KA Tawang Jaya Premium Jakarta Semarang 162F

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PASARSENEN - 07.25
KARAWANG 08.24 08.26
JATIBARANG 09.53 09.55
CIREBON 10.25 10.46
BREBES 11.35 11.37
TEGAL 11.49 11.54
PEMALANG 12.17 12.20
PEKALONGAN 12.46 12.50
WELERI 13.28 13.31
SEMARANG PONCOL 14.03 14.08
SEMARANG TAWANG 14.15 -

Baca #Cara Booking Tiket KAI Promo

Demikian info Jadwal dan Harga Tiket KA Tawang Jaya Premium terbaru untuk ada, semoga bermanfaat.