Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Tawang Jaya Premium

Jadwal dan Harga Tiket KA Tawang Jaya Premium

Berikut ini Jadwal dan Harga Tiket KA Tawang Jaya Premium. KA Tawang Jaya Premium melayani kereta api kelas ekonomi premium. Untuk rangkaian menggunakan K3 2018 stainless steel dengan ciri khas mengkilap apalagi bila terkena cahaya yang banyak. 

KA Tawang Jaya Premium hadir memberikan pilihan transportasi Jakarta Semarang kelas ekonomi. Walaupun kelas ekonomi, namun eksterior dan interior layaknya kelas eksekutif. Bisa dikatakan ini kelas eksekutif.

Harga tiket Tawang Jaya Premium Jakarta Semarang atau sebaliknya sebesar 240.000. Untuk harga tiket pada masa angkutan lebaran atau liburan panjang sebesar 300.000. Anda bisa memesan tiket KA Tawang Jaya Premium melalui website atau di aplikasi HP anda. 

KA Tawang Jaya Premium

Jadwal KA Tawang Jaya Premium Semarang Jakarta 7069

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SEMARANG TAWANG - 20.20
SEMARANG PONCOL 20.27 20.33
WELERI 21.05 21.08
PEKALONGAN 21.46 21.51
PEMALANG 22.16 22.20
TEGAL 22.43 22.51
BREBES 23.03 23.06
CIREBON 23.56 00.08
BEKASI 02.33 02.35
JATINEGARA 02.52 02.54
JAKARTA PASARSENEN 03.05 -
 

Jadwal KA Tawang Jaya Premium Jakarta Semarang 7070

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PASARSENEN - 06.55
CIREBON 09.38 09.46
BREBES 10.32 10.56
TEGAL 11.08 11.14
PEMALANG 11.36 11.39
PEKALONGAN 12.04 12.09
WELERI 12.47 12.50
SEMARANG PONCOL 13.23 13.28
SEMARANG TAWANG 13.35 -

Demikian info Jadwal dan Harga Tiket KA Tawang Jaya Premium terbaru untuk ada, semoga bermanfaat.