Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Tawang Jaya Premium 2020

Jadwal dan Harga Tiket KA Tawang Jaya Premium 2020

Berikut ini Jadwal dan Harga Tiket KA Tawang Jaya Premium. KA Tawang Jaya Premium melayani kereta api kelas ekonomi premium. Untuk rangkaian menggunakan K3 2018 stainless steel dengan ciri khas mengkilap apalagi bila terkena cahaya yang banyak. 

KA Tawang Jaya Premium hadir memberikan pilihan transportasi Jakarta Semarang kelas ekonomi. Walaupun kelas ekonomi, namun eksterior dan interior layaknya kelas eksekutif. Bisa dikatakan ini kelas eksekutif.

Harga tiket Tawang Jaya Premium Jakarta Semarang atau sebaliknya sebesar 240.000. Untuk harga tiket pada masa angkutan lebaran atau liburan panjang sebesar 300.000. Anda bisa memesan tiket KA Tawang Jaya Premium melalui website atau di aplikasi HP anda. 

Baca Juga
#Jadwal KA Tawang Jaya


#Jadwal KA Kertajaya

#Jadwal KA Kedung Sepur


KA Tawang Jaya Premium


Jadwal KA Tawang Jaya Premium Semarang Jakarta 261

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SEMARANG TAWANG - 20.15
SEMARANG PONCOL 20.22 20.26
WELERI 20.59 21.02
PEKALONGAN 21.43 21.48
PEMALANG 22.14 22.18
TEGAL 22.41 22.51
BREBES 23.03 23.06
CIREBON 23.57 00.08
JATIBARANG 00.40 00.42
KARAWANG 02.09 02.11
BEKASI 02.40 02.42
JATINEGARA 03.01 03.03
JAKARTA PASARSENEN 03.13 -

Jadwal KA Tawang Jaya Premium Jakarta Semarang 262

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PASARSENEN - 07.05
KARAWANG 07.59 08.01
CIREBON 09.54 10.03
BREBES 10.53 10.55
TEGAL 11.07 11.13
PEMALANG 11.35 11.38
PEKALONGAN 12.03 12.08
WELERI 12.46 12.49
SEMARANG PONCOL 13.22 13.28
SEMARANG TAWANG 13.35 -

Baca #Cara Booking Tiket KAI Promo

Demikian info Jadwal dan Harga Tiket KA Tawang Jaya Premium terbaru untuk ada, semoga bermanfaat.