Jadwal dan Harga Tiket KA Tawang Jaya Premium

Berikut ini Jadwal dan Harga Tiket KA Tawang Jaya Premium. KA Tawang Jaya Premium melayani kereta api kelas ekonomi premium. Untuk rangkaian menggunakan K3 2018 stainless steel dengan ciri khas mengkilap apalagi bila terkena cahaya yang banyak. 

KA Tawang Jaya Premium hadir memberikan pilihan transportasi Jakarta Semarang kelas ekonomi. Walaupun kelas ekonomi, namun eksterior dan interior layaknya kelas eksekutif. Bisa dikatakan ini kelas eksekutif.

Harga tiket Tawang Jaya Premium Jakarta Semarang atau sebaliknya sebesar 240.000. Untuk harga tiket pada masa angkutan lebaran atau liburan panjang sebesar 300.000. Anda bisa memesan tiket KA Tawang Jaya Premium melalui website atau di aplikasi HP anda. 

KA Tawang Jaya Premium

Jadwal KA Tawang Jaya Premium Semarang Jakarta 7069

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SEMARANG TAWANG - 20.20
SEMARANG PONCOL 20.27 20.33
WELERI 21.05 21.08
PEKALONGAN 21.46 21.51
PEMALANG 22.16 22.20
TEGAL 22.43 22.51
BREBES 23.03 23.06
CIREBON 23.56 00.08
BEKASI 02.33 02.35
JATINEGARA 02.52 02.54
JAKARTA PASARSENEN 03.05 -
 

Jadwal KA Tawang Jaya Premium Jakarta Semarang 7070

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PASARSENEN - 06.55
CIREBON 09.38 09.46
BREBES 10.32 10.56
TEGAL 11.08 11.14
PEMALANG 11.36 11.39
PEKALONGAN 12.04 12.09
WELERI 12.47 12.50
SEMARANG PONCOL 13.23 13.28
SEMARANG TAWANG 13.35 -

Demikian info Jadwal dan Harga Tiket KA Tawang Jaya Premium terbaru untuk ada, semoga bermanfaat.

Harga Tiket KA Purwojaya Juni 2018

Berikut ini kami sampaikan informasi Harga Tiket KA Purwojaya Juni 2018. KA Purwojaya ini dengan setia melayani rute kereta api Jakarta Cilacap kelas eksekutif. Keberangkatan awal dari Stasiun Cilacap maupun Stasiun Gambir.

Keberangkatan dari Cilacap pada jam 14.30 tiba di Gambir 21.18 WIB atau memakan waktu perjalanan selama 6 jam 48 menit.
Keberangkatan dari Cilacap ke Gambir Jakarta pada 22.05 tiba Cilacap pada 04.57 atau memakan waktu perjalanan selama 6 jam 52 menit.

KA Purwojaya ini menjadi satu-satunya kereta dari Jakarta yang menuju ke Stasiun Cilacap. Ada juga KA Purwojaya Tambahan Lebaran yang hanya jalan di waktu tertentu saja. Yuk kita lihat berapa harga tiket KA Purwojaya Juni 2018?

KA Purwojaya

Harga tiket KA Purwojaya Cilacap Jakarta Juni 2018

Tanggal Tujuan Harga
1-6 Juni Cilacap Jakarta (CP - GMR) 240.000-300.000
7-9 Juni Cilacap Jakarta (CP - GMR) 340.000-400.000
10-15 Juni Cilacap Jakarta (CP - GMR) 340.000-400.000
18-20 Juni Cilacap Jakarta (CP - GMR) 340.000-400.000
21-25 Juni Cilacap Jakarta (CP - GMR) 240.000-300.000
25-27 Juni Cilacap Jakarta (CP - GMR) 240.000-300.000
28-31 Juni Cilacap Jakarta (CP - GMR) 240.000-300.000

Harga Tiket KA Purwojaya Jakarta Cilacap Juni 2018

Tanggal Tujuan Harga
2-4 Juni Jakarta Cilacap (GMR - CP) 240.000-300.000
7-8 Juni Jakarta Cilacap (GMR - CP) 240.000-300.000
11-14 Juni Jakarta Cilacap (GMR - CP) 240.000-300.000
13-18 Juni Jakarta Cilacap (GMR - CP) 340.000-400.000
23-25 Juni Jakarta Cilacap (GMR - CP) 340.000-400.000
26-28 Juni Jakarta Cilacap (GMR - CP) 340.000-400.000
29-30 Juni Jakarta Cilacap (GMR - CP) 240.000-300.000

Tiket KA Purwojaya bisa anda pesan di mini market, kai acces dan situs tiket,com. Silakan yang mau beli tiket KA Purwojaya.

Harga Tiket KA Sancaka Surabaya Yogyakarta Juni 2018

Berikut ini kami sampaikan info Harga Tiket KA Sancaka Surabaya Yogyakarta Juni 2018. KA Sancaka tetap setia melayani kelas ekonomi dan eksekutif Surabaya Jogja dan Jogja Surabaya. Satu rangkaian Sancaka terdiri dari 4 kereta ekonomi (peak time) dan 5 kereta eksekutif.

Ada dua kali keberangkatan KA Sancaka, Sancaka Pagi dan Sancaka Sore baik dari kedua arah Stasiun keberangkatan. Stasiun awal keberangkatan adalah Gubeng dan Tugu Yogyakarta.

Jam berangkat Surabaya Gubeng 07.30 tiba Yogyakarta 12.45 dengan waktu tempuh 5 jam 15 menit.
Surabaya Gubeng 17.25 tiba Yogyakarta 22.32 dengan waktu tempuh 5 jam 7 menit.

Jam berangkat Yogyakarta 06.45 tiba Surabaya 11.37 dengan waktu tempuh 4 jam 52 menit.
Yogyakarta 16.40 tiba Surabaya 21.55 dengan waktu tempuh 5 jam 15 menit.

KA Sancaka Surabaya

Harga tiket KA Sancaka Surabaya Yogyakarta Juni 2018

Tanggal Tujuan Harga
1-6 Juni Surabaya Yogyakarta (SGU - YK) 120.000-255.000
7-9 Juni Surabaya Yogyakarta (SGU - YK) 120.000-255.000
10-15 Juni Surabaya Yogyakarta (SGU - YK) 120.000-255.000
18-20 Juni Surabaya Yogyakarta (SGU - YK) 120.000-270.000
21-25 Juni Surabaya Yogyakarta (SGU - YK) 120.000-270.000
25-27 Juni Surabaya Yogyakarta (SGU - YK) 120.000-255.000
28-31 Juni Surabaya Yogyakarta (SGU - YK) 120.000-255.000

Harga Tiket KA Sancaka Yogyakarta Surabaya Juni 2018

Tanggal Tujuan Harga
2-4 Juni Yogyakarta Surabaya (YK - SGU) 120.000-255.000
7-8 Juni Yogyakarta Surabaya (YK - SGU) 120.000-270.000
11-14 Juni Yogyakarta Surabaya (YK - SGU) 120.000-270.000
13-18 Juni Yogyakarta Surabaya (YK - SGU) 120.000-255.000
23-25 Juni Yogyakarta Surabaya (YK - SGU) 120.000-255.000
26-28 Juni Yogyakarta Surabaya (YK - SGU) 120.000-255.000
29-30 Juni Yogyakarta Surabaya (YK - SGU) 120.000-255.000

Tiket KA Sancaka bisa anda pesan di mini market, kai acces dan situs tiket,com. Silakan yang mau beli tiket KA Sancaka.

Cara Pendaftaran Mudik Gratis Angkasa Pura 2018

Inilah info mudik gratis Cara Pendaftaran Mudik Gratis Angkasa Pura 2018 untuk anda. Mudik gratis Angkas Pura menggunakan armada bus ac, ada toiletnya, seat 2-2, tv dan karaoke. Tidak hanya itu saja, anda juga akan mendapatkan snack, doorprize, kaos, topi, dan lain sebagainya.

Mudik Gratis Angkasa Pura boleh membawa anggota keluarga, contoh : ayah, ibu, dua anak. Nanti saat daftar harus menunjukkan kartu keluarga baik itu fotokopi/asli. Tujuan yang bisa digunakan untuk mudik gratis Angkasa Pura adalah Jakarta – Semarang melalui rute Jakarta – Brebes- tegal – Pemalang – Pekalongan – Batang – Kendal – Semarang.

Jakarta – Solo melaui rute :Jakarta – Brebes- tegal – Pemalang – Pekalongan – Batang – Kendal – Ungaran – Salatiga – Boyolali- Solo.

Jakarta – Yogyakarta melalui rute : Jakarta – Bumi Ayu – Purwokerto – Kebumen – Purworejo – Kulon Progo – Yogyakarta.

Syarat pendaftaran Mudik Gratis Angkasa Pura :
Foto copy KTP dan KK.
Pendaftar dan peserta harus mempunyai hubungan keluarga yang dibuktikan degan Kartu Keluarga ( KK ).
Satu orang pendaftar hanya boleh mendaftar satu kali.
Daftar ulang ( verifikasi dokumen ) tidak boleh diwakilkan kecuali oleh istri/suami atau anak yang sudah dewasa.
Dokumen yang dibawa saat daftar ualng : Membawa dokumen asli dan fotocopy KTP & Kartu Keluarga.

Mudik Gratis Angkasa Pura


Pendaftaran dapat anda lakukan di Kantor Pusat Angkasa Pura I ( Persero ) alamatnya di Kota Baru Bandar Kemayoran Blok B12 Kav.2  Jakarta Pusat. Untuk waktu pendaftaran pada tanggal 23 April 2018 – 25 Mei 2018 Hari Senin- Jumat pada jam kerja.

Info lebih lanjut bisa menghubungi kontak di bawah ini
Syarif : 0812 1904 6546
Tono : 0857 8875 5470
Dyka : 0821 3342 9648.

Keberangkatan rute Jakarta Yogyakarta via jalur selatan 9 Juni khusus untuk 40 pemudik pertama.
1960 pemudik berikutnya melalui rute Jakarta Semarang  Solo Yogyakarta.
Demikian info Cara Pendaftaran Mudik Gratis Angkasa Pura 2018 terbaru untuk anda, jangan lupa berdoa sebelum mendaftar supaya lancar dan tentunya semoga anda mendapatkan jatah mudik gratis tersebut.

Harga Tiket KA Singasari Jakarta Blitar PP Juni 2018

Berikut ini kami infokan Harga Tiket KA Singasari Jakarta Blitar PP Juni 2018. KA Singasari merupakan KA Ekonomi komersil non subsidi yang melayani rute Jakarta Blitar lewat Jogja, Madiun, Kediri, Tulungagung.Bisa anda gunakan sebagai partner perjalanan anda dengan formasi kursi 2-2 saling berhadapan.

Keberangkatan awal dari Stasiun Blitar, untuk Jogja di Stasiun Lempuyangan, Jakarta di Pasar Senen, Cirebon di Cirebon Prujakan.

Jam berangkat KA Singasari dari Stasiun Blitar 06.40 WIB tiba Pasar Senen 22.33.
Jam berangkat dari Stasiun Pasar Senen 12.25 WIB tiba Blitar 03.20.

Harga tiket KA Singasari normalnya  235.000 sampai 255.000. Untuk kondisi tertentu seperti Lebaran, Liburan akhir tahun dan Tahun baru, tiket akan mengalami kenaikan. Rentang kenaikan tiektnya antara 300.000-350.000.

Langsung saja kita simak bersama berapa harga tiket KA Singasari saat ini baik selama normal, lebaran dan libur tahun baru.

KA Singasari


Harga tiket KA Singasari Blitar Jakarta Juni 2018

Tanggal Tujuan Harga
1-5 Juni Blitar Jakarta (BL - PSE) 235.000-255.000
6-9 Juni Blitar Jakarta (BL - PSE) 235.000-255.000
10-15 Juni Blitar Jakarta (BL - PSE) 235.000-255.000
18-20 Juni Blitar Jakarta (BL - PSE) 300.000 - 350.000
21-25 Juni Blitar Jakarta (BL - PSE) 300.000 - 350.000
25-27 Juni Blitar Jakarta (BL - PSE) 300.000 - 350.000
28-31 Juni Blitar Jakarta (BL - PSE) 235.000-255.000

Harga Tiket KA Singasari Jakarta Blitar Juni 2018

Tanggal Tujuan Harga
2-4 Juni Jakarta Blitar (PSE - BL) 235.000-255.000
7-8 Juni Jakarta Blitar (PSE - BL) 385.000
11-14 Juni Jakarta Blitar (PSE - BL) 300.000 - 350.000
13-18 Juni Jakarta Blitar (PSE - BL) 300.000 - 350.000
23-25 Juni Jakarta Blitar (PSE - BL) 235.000-255.000
26-28 Juni Jakarta Blitar (PSE - BL) 235.000-255.000
29-30 Juni Jakarta Blitar (PSE - BL) 235.000-255.000

Tiket KA Singsari bisa dipesan melalui mini market, aplikasi pemesanan tiket, atau di situs Tiket,com yang merupakan partner PT KAI.