Info Harga Tiket KA Sritanjung Oktober 2016

Berikut ini kami sajikan Info Harga Tiket KA Sritanjung Oktober 2016 keberangkatan tanggal 1-31 Oktober. KA Sritanjung melayani kereta api kelas ekonomi dengan rute Lempuyangan, Surabaya, Banyuwangi. KA Sritanjung akan transit di Stasiun Surabaya Gubeng terlebih dahulu untuk putar lokomotif baik tujuan Banyuwanig maupun tujuan Yogyakarta.

Jadwal Keberangkatan dari Stasiun Lempuyangan (Yogyakarta) 07.15 WIB tiba di Banyuwangi  21.15 WIB. Jadwal dari Banyuwangi 06.30 WIB tiba di Stasiun Lempuyangan 19.30 WIB.

Jam berangkat KA Sritanjung dari Stasiun Surabaya Gubeng tujuan Yogyakarta 13.35 WIB. Jam berangkat KA Sritanjung dari Surabaya Gubeng tujuan Jember terakhir Banyuwangi 14.30 WIB.

Pemesanan tiket bisa dilakukan mulai H-90 sebelum keberangkatan di loket stasiun, situs : tiket.kereta-api.co.id, kai acces, mini market dan channel eksternal lainnya. Pemesanan di loket stasiun dilayani mulai jam 09.00-16.00.

Info Harga Tiket KA Sritanjung September 2016

Harga tiket KA Sritanjung Oktober 2016

Tanggal Tujuan Harga
1-5 Oktober 2016 Lempuyangan - Banyuwangi 94.000
6-9 Oktober 2016 Lempuyangan - Banyuwangi 94.000
10-15 Oktober 2016 Lempuyangan - Banyuwangi 94.000
16-20 Oktober 2016 Lempuyangan - Banyuwangi 94.000
21-24 Oktober 2016 Lempuyangan - Banyuwangi 94.000
25-31 Oktober 2016 Lempuyangan - Banyuwangi 94.000


Harga Tiket KA Sritanjung Oktober 2016 dari Banyuwangi ke Jogjakarta :

Tanggal Tujuan Harga
2-4 Oktober 2016 Banyuwangi - Lempuyangan 94.000
3-8 Oktober 2016 Banyuwangi - Lempuyangan 94.000
12-14 Oktober 2016 Banyuwangi - Lempuyangan 94.000
13-17 Oktober 2016 Banyuwangi - Lempuyangan 94.000
18-22 Oktober 2016 Banyuwangi - Lempuyangan 94.000
23-27 Oktober 2016 Banyuwangi - Lempuyangan 94.000
26-30 Oktober 2016 Banyuwangi - Lempuyangan 94.000

Buruan booking tiket KA Sritanjung sebelum anda kehabisan tiketnya. Demikian Info Harga Tiket KA Sritanjung Oktober 2016, selamat menikmati perjalanan dengan kereta api.

Info Harga Tiket KA Logawa Oktober 2016

Berikut ini kami sampaikan Info Harga Tiket KA Logawa Oktober 2016 keberangkatan tanggal 1-31 Oktober. KA Logawa adalah kereta ekonomi AC Purwokerto Jember, Purwokerto Surabaya, Jogjakarta Surabaya, Jogjakarta Jember, Solo Surabaya, Solo Jember, Madiun Jember, Madiun Probolinggo dan seterusnya.

Keberangkatan awal dari Stasiun Purwokerto dan Stasiun Jember via Surabaya Gubeng. Tiap gerbong berisi 106 penumpang tanpa penumpang berdiri.

Jadwal Keberangkatan dari Stasiun Purwokerto 05.30 WIB tiba di Jember 19.25 WIB. Jadwal dari Jember 05.00 WIB tiba di Stasiun Purwokerto 18.18 WIB.

Jam berangkat KA Logawa dari Stasiun Surabaya Gubeng tujuan Yogyakarta/Purwokerto 09.15. Jam berangkat KA Logawa dari Surabaya Gubeng tujuan Jember 15.30 WIB.

Info Harga Tiket KA Logawa Oktober 2016

Harga tiket KA Logawa Oktober 2016

Tanggal Tujuan Harga
1-5 Oktober 2016 Purwokerto Surabaya Jember 74.000
6-9 Oktober 2016 Purwokerto Surabaya Jember 74.000
10-15 Oktober 2016 Purwokerto Surabaya Jember 74.000
16-20 Oktober 2016 Purwokerto Surabaya Jember 74.000
21-24 Oktober 2016 Purwokerto Surabaya Jember 74.000
25-3 1 Oktober 2016 Purwokerto Surabaya Jember 74.000

Harga Tiket KA Logawa Oktober 2016 dari Jember ke Purwokerto :

Tanggal Tujuan Harga
2-4 Oktober 2016 Jember Surabaya Purwokerto 74.000
3-7 Oktober 2016 Jember Surabaya Purwokerto 74.000
8-13 Oktober 2016 Jember Surabaya Purwokerto 74.000
14-18 Oktober 2016 Jember Surabaya Purwokerto 74.000
17-22 Oktober 2016 Jember Surabaya Purwokerto 74.000
23-29 Oktober 2016 Jember Surabaya Purwokerto 74.000

Pemesanan tiket dilayani mulai H-90 di loket stasiun, mini market, situs tiket.kereta-api.co.id, tiket.com dan channel eksternal kepercayaan anda. Buruan beli tiket KA Logawa untuk keperluan transportasi anda.

PT KAI Perpanjang Rute KA Mutiara Selatan Sampai Malang

Kabar berita KAI Update terbaru dari KA Mutiara Selatan, bahwasanya PT KAI Perpanjang Rute KA Mutiara Selatan Sampai Malang. KA Mutsel mulai efektif tujuan dan berangkat Malang mulai tanggal 3 Oktober 2016. Untuk meningkatkan layanan dan akomodasi penumpang kereta api dari Malang tujuan Bandung dan memberikan pilihan penumpang akan kereta api tujuan Bandung dari Malang.

Jadwal keberangkatan KA Mutiara Selatan dari Stasiun Bandung juga mengalami perubahan. Semula jadwal keberangkatan pukul 15.45 berubah menjadi pukul 16.50 atau tukar jadwal dengan Kereta Api Malabar. Untuk keberangkatan dari Stasiun Malang pada pukul 16.20, keberangkatan Surabaya masih tetap pukul 19.00.

Perubahan mendasar juga dilakukan pada KA Mutiara Selatan. Selama ini KA Mutsel melayani kereta api kelas bisnis, mulai 3 Oktober 2016 melayani penumpang dengan kereta api kelas ekonomi AC. Jangan kawatir, KA Ekonomi AC ini merupakan generasi terbaru kereta api ekonomi buatan tahun 2016 oleh INKA. KA Ekonomi ini di klaim lebih baik dari kereta api ekonomi sebelumnya.

Dengan dilajankannya KA Mutiara Selatan sampai dengan Malang, Maka KA Singosari Ekspres yang jalan saat weekend saja otomatis batal perjalannya, alias tidak jalan lagi.

Baca : KA Ambarawa Ekspres Tujuan Semarang Surabaya PP.

Jadwal KA Mutiara Selatan Malang Bandung (KA 131)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG - 16.20
SURABAYA GUBENG 18.20 19.00
MADIUN 21.35 21.46
SOLO BALAPAN 23.20 23.25
YOGYAKARTA 00.15 00.30
KORYA 03.30 03.34
BANDUNG 09.59 -

Jadwal KA Mutiara Selatan Bandung Malang (KA 132)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG - 16.50
TASIKMALAYA 19.53 19.59
YOGYAKARTA 01.27 01.35
SOLO BALAPAN 02.24 02.30
MADIUN 04.02 04.08
SURABAYA GUBENG 06.43 07.20
MALANG 09.35 -

PT KAI Perpanjang Rute KA Mutiara Selatan Sampai Malang


Selain KA Mutsel yang diperpanjang rutenya, KA Ciremai Ekspres juga di perpanjang ; Baca Juga KA Ciremai Ekspres mulai Layani Penumpang Semarang Bandung.

Pemesanan tiket KA Mutiara Selatan Malang Bandung dan Bandung Malang kelas ekonomi untuk Bulan Oktober dan seterusnya sudah bisa dilayani di online tiketing, loket stasiun dan di channel eksternal lainnya. PT KAI Perpanjang Rute KA Mutiara Selatan Sampai Malang dengan keberangkatan Malang 16.20, keberangkatan Bandung 16.50.


Jadwal dan Harga Tiket KA Ciremai Ekspres Semarang Bandung PP

Inilah Jadwal dan Harga Tiket KA Ciremai Ekspres Semarang Bandung PP terbaru 2016. Kabar gembira untuk calon penumpang kereta api dari Semarang tujuan Bandung atau sebaliknya. KA Ciremai Ekspres diperpanjang rute nya dari Cirebon ke Semarang. Keberangkatan awal dari Stasiun Semarang Tawang dan Semarang Poncol, dari Bandung keberangkatan awal Stasiun Bandung. Mulai tanggal 4 Oktober 2016 KA Ciremai sudah bisa dinikmati untuk rute Semarang Bandung pp.

KA Ciremai tetap melayani kereta penumpang kelas bisnis dan eksekutif dengan harga tiket kelas bisnis antara 120.000-180.000 sedangkan kelas eksekutif 200.000-260.000.

Keberangkatan awal dari Stasiun Bandung pada jam 06.15 WIB tiba Semarang Tawang pada 14.04. Jam berangkat Stasiun Semarang Tawang 17.35 tiba Bandung 12.06 WIB. Waktu tempuh perjalanan antara 8-8.5 jam perjalanan.

Baca Info Jadwal dan Harga Tiket KA Ambarawa Ekspres Semarang Surabaya.

Rute dan stasiun pemberhentian KA Ciremai Ekspres Semarang, Pekalongan, Tegal, Cirebon, Jatibarang, Haurgeulis, Cikampek, Purwakarta, Cimahi dan Bandung.

KA Ciremai Ekspres Semarang Bandung nomor KA 10743

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SEMARANG TAWANG - 17.35
SEMARANG PONCOL 17.41 17.46
PEKALONGAN 19.02 19.07
TEGAL 19.58 20.05
CIREBON 21.08 21.20
JATIBARANG 21.55 21.57
HAURGEULIS 22.31 22.33
CIKAMPEK 23.18 23.50
PURWAKARTA 00.09 00.11
CIMAHI 01.53 01.55
BANDUNG 02.06 -
 
Jadwal dan Harga Tiket KA Ciremai Ekspres Semarang Bandung PP

Jadwal KA Ciremai Ekspres Bandung - Semarang nomor KA 10735

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG - 06.15
CIMAHI 06.25 06.27
PURWAKARTA 07.46 07.49
CIKAMPEK 08.08 08.30
HAURGEULIS 09.15 09.17
JATIBARANG 09.53 09.55
CIREBON 10.30 10.38
TEGAL 11.41 11.48
PEKALONGAN 12.37 12.02
SEMARANG PONCOL Langsung Tidak berhenti
SEMARANG TAWANG 14.04

INFO : Daftar Harga Tiket KA Tawang Jaya Bulan Oktober.

Pemesanan tiket KA Ciremai Ekspres Semarang Bandung dapat dilakukan secara online di situs resmi PT KAI, mini market terdekat, loket stasiun dan channel eksternal kesayangan anda. Demikian Jadwal dan Harga Tiket KA Ciremai Ekspres Semarang Bandung pp, semoga bermanfaat.

Jadwal dan Harga Tiket KA Ambarawa Ekspres

Berikut ini kami sampaikan Jadwal dan Harga Tiket KA Ambarawa Ekspres terbaru 2016 rute Semarang Poncol - Surabaya Pasar Turi. KA Ambarawa Ekspres dijalankan mulai tanggal 4 Oktober 2016 menggunakan rangkaian Bekas kereta Api Menoreh. Tiap gerbong KA Ambarawa Ekspres berisi 80 tempat duduk 2-2 saling berhadapan. Gerbong sudah dilengkapi dengan AC sistem AC Central bukan AC Split yang ada pada kereta api ekonomi 106 penumpang.

Jadwal keberangkatan KA Ambarawa dari Semarang Poncol pada pukul 07.00, dari Semarang Tawang 07.15, Cepu Surabaya 09.42. Jadwal KA Ambarawa dari Surabaya jam 13.00 tiba di Semarang Tawang 17.46.

Harga Tiket KA Ambarawa Ekspres Semarang Surabaya atau sebaliknya sebesar Rp 80.000 tiap orang.
Harga Cepu Semarang Rp 60.000.
Harga Tiket Cepu Surabaya Rp 60.000.
Harga Tiket Bojonegoro Surabaya 60.000.
Harga Tiket Babat Surabaya 50.000.

Baca : Info Tiket KA Tawang Jaya Semarang Jakarta Bulan Oktober

Jadwal KA Ambarawa Ekspres Semarang Surabaya

STASIUN KEBERANGKATAN
SEMARANG PONCOL 07.00
SEMARANG TAWANG 07.15
NGROMBO 08.11
CEPU 09.42
BOJONEGORO 10.17
BABAT 10.49
LAMONGAN 11.17
SURABAYA PASARTURI 11.55


Jadwal KA Ambarawa Ekspres Surabaya Semarang

STASIUN KEBERANGKATAN
SURABAYA PASARTURI 13.00
LAMONGAN 13.40
BABAT 14.07
BOJONEGORO 14.40
CEPU 15.16
NGROMBO 16.48
SEMARANG TAWANG 17.46
SEMARANG PONCOL 17.53

Jadwal dan Harga Tiket KA Ambarawa Ekspres

Baca Info Harga Tiket KA Progo Jogja Jakarta Bulan Oktober
Anda dapat menggunakan KA Ambarawa Ekspres untuk jurusan Semarang Surabaya, Ngrombo Surabaya, Cepu Surabaya, Bojonegoro Surabaya, Babat Surabaya, Cepu Semarang, Bojonegoro Semarang dan seterusnya. Tiket dapat dipesan melalui loket stasiun sebelum keberangkatan atau di online ticketing channle eksternal kepercayaan anda.