Info Harga Tiket KA Majapahit Malang Jakarta Juni 2017

Berikut ini kami sajikan Info Harga Tiket KA Majapahit Malang Jakarta Juni 2017 kelas ekonomi ac. KA Majapahit yang mengawali keberangkatan dari Pasar Senen dan Malang Kota baru ini bisa anda manfaaatkan untuk perjalanan anda. Keretanya enak, nyaman dan cepat sampainya. Formasi kuris 2-2 saling berhadapan ditambah pendingin udara sistem AC Central pada kereta api ini. Total kurang lebih butuh waktu 15 jam perjalanan dari Malang ke Jakarta dan Jakarta ke Malang.

Rute yang ditempuh KA Majapahit adalah Pasar Senen, Cirebon, Tegal, Pekalongan, Semarang, Gundih, Solojebres, Madiun, Nganjuk, Kediri, Tulungagung, Blitar, Kepanjen, Malang.

Untuk kereta api Majapahit lebaran H-7 tiketnya sudah bisa mulai anda pesan tanggal 20 Maret 2017 begitu juga seterusnya.

Baca Info Tiket KAI Lebaran Online Terbaru

Jam keberangkatan KA Majapahit dari Malang 18.30 WIB tiba Pasar Senen Jakarta 10.08 WIB. Total waktu tempuh selama perjalanan 15 jam 38 menit.

Jam keberangkatan Majapahit dari Jakarta Pasar Senen 18.15 WIB tiba Malang 10.05 WIB. Total waktu tempuh 15 jam 50 menit.


KA Majapahit Malang Jakarta



Harga tiket KA Majapahit Juni 2017 Malang Jakarta

Tanggal Tujuan Harga
1-5 Juni 2017 Malang Jakarta (ML - PSE) 275.000
6-9 Juni 2017 Malang Jakarta (ML - PSE) 275.000
10-15 Juni 2017 Malang Jakarta (ML - PSE) 275.000
16-20 Juni 2017 Malang Jakarta (ML - PSE) 350.000
21-24 Juni 2017 Malang Jakarta (ML - PSE) 350.000
25-27 Juni 2017 Malang Jakarta (ML - PSE) 350.000
28-31 Juni 2017 Malang Jakarta (ML - PSE) 350.000



Harga Tiket KA Majapahit Januari 2017 Jakarta Malang :

Tanggal Tujuan Harga
2-4 Juni 2017 Jakarta Malang (PSE - ML) 275.000
7-8 Juni 2017 Jakarta Malang (PSE - ML) 275.000
11-14 Juni 2017 Jakarta Malang (PSE - ML) 275.000
13-18 Juni 2017 Jakarta Malang (PSE - ML) 275.000
23-25 Juni 2017 Jakarta Malang (PSE - ML) 350.000
26-28 Juni 2017 Jakarta Malang (PSE - ML) 350.000
29-30 Juni 2017 Jakarta Malang (PSE - ML) 350.000

Baca Jadwal Pemesanan TIKET KAI LEBARAN

Tiket KA Majapahit dapat anda beli, pesan, booking di situs online milik PT KAI, mini market, kai acces atau reservasi dengan mudah di aplikasi Traveloka, Tokopedia, dan situs Tiket,com yang merupakan partner resmi dari PT KAI.

Jadwal KA Lokal Rangkasbiutng Merak dan Merak Rangkasbitung Terbaru

Jadwal KA Lokal Rangkasbiutng Merak dan Merak Rangkasbitung Terbaru 2017. Ada kabar berita terbaru dari PT KAI, bahwasanya Gapeka April 2017 akan ada kereta lokal Daop I yang dibatalkan dan ada kereta baru yang akan dijalankan. Kereta-kereta yang dihapus atau dibatalkan adalah kereta Kalimaya Merak Tanahabang PP, Rangkas Jaya Rangkasbitung Tanahabang PP, Lokal Rangkas Rangkasbitung Angke pp, Cepat Merak Banten Ekspres Merak Angke PP. Semua kereta ini melayani Merak Jakarta, dan Rangkasbitung Jakarta.

Sebagai gantinya, dijalankan kereta baru KA Lokal Rangkasbitung Merak dan KA Lokal Merak Rangkasbitung. Serta dijalankan pula KRL Commuterline rute Rangkasbitung Tanahabang yang sudah diujicobakan beberapa kali.

Khusus untuk KRL Commuterline Rangkasbitung Tanahabang, semua kesiapan ditiap stasiun sudah memenuhi syarat, sarana angkutannya juga sudah siap, kelistrikan juga sudah layak dan siap operasi. Jadi penumpang dari Rangkasbitung bisa naik KRL ke Jakartanya, begitu juga sebaliknya dari Jakarta ke Rangkasbitung naik KRL.

Penumpang dari Merak ke Jakarta bisa menggunakan KRL Rangkasbitung Tanahabang begitu juga sebaliknya penumpang dari Jakarta bisa menggunakan KRL dari Tanahabang ke Rangkasbitung kemudian transit dengan KA Lokal Rangkasbitung Merak dan Merak Rangkasbitung. Keuntungannya adalah ada 6 kali jadwal tiap harinya dari Merak ke Rangkas dan dari Rangkas ke Merak mulai dari pagi sampai malam.

Baca Juga Aturan-Aturan Untuk Ibu Hamil Saat Naik Kereta Api


Masih ada satu kereta yang bisa anda jadikan andalan untuk bepergian dari Merak ke Jakarta, dengan KA Krakatau. KA Krakatau menjadi harapan satu-satunya bepergian dari Merak ke Jakarta tanpa transit.

Gambar KA Lokal Merak Rangkasbitung

Jadwal KA Lokal Rangkasbitung Merak PP

 

Rangkasbitung Merak KA 462

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
RANGKASBITUNG - 03.50
JAMBUBARU 04.00 04.02
CATANG 04.08 04.10
CIKEUSAL 04.19 04.21
WALANTAKA 04.31 04.33
SERANG 04.44 04.46
KARANGANTU 04.59 05.01
TONJONGBARU 05.08 05.10
CILEGON 05.20 05.25
KRENCENG 05.33 05.35
MERAK 05.49 -



Rangkasbitung Merak KA 464

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
RANGKASBITUNG - 07.45
JAMBUBARU 07.55 07.57
CATANG 08.03 08.08
CIKEUSAL 08.17 08.19
WALANTAKA 08.29 08.31
SERANG 08.42 08.44
KARANGANTU 08.58 09.09
TONJONGBARU 09.16 09.18
CILEGON 09.28 09.30
KRENCENG 09.38 09.40
MERAK 09.54 -



Rangkasbitung Merak KA 466

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
RANGKASBITUNG - 09.15
JAMBUBARU 09.15 09.17
CATANG 09.23 09.25
CIKEUSAL 09.34 09.42
WALANTAKA 09.52 09.54
SERANG 10.05 10.07
KARANGANTU 10.19 10.21
TONJONGBARU 10.28 10.30
CILEGON 10.40 10.45
KRENCENG 10.53 10.55
MERAK 11.09 -



Rangkasbitung Merak KA 468

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
RANGKASBITUNG - 12.45
JAMBUBARU 12.55 12.57
CATANG 13.03 13.05
CIKEUSAL 13.14 13.16
WALANTAKA 13.26 13.28
SERANG 13.39 13.41
KARANGANTU 13.54 13.56
TONJONGBARU 14.03 14.05
CILEGON 14.15 14.17
KRENCENG 14.25 14.27
MERAK 14.41 -



Rangkasbitung Merak KA 470

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
RANGKASBITUNG - 14.35
JAMBUBARU 14.45 14.47
CATANG 14.53 14.55
CIKEUSAL 15.04 15.06
WALANTAKA 15.16 15.18
SERANG 15.29 15.31
KARANGANTU 15.44 15.46
TONJONGBARU 15.53 15.55
CILEGON 16.05 16.07
KRENCENG 16.15 16.17
MERAK 16.31 -



Rangkasbitung Merak KA 472

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
RANGKASBITUNG - 20.00
JAMBUBARU 20.10 20.12
CATANG 20.18 20.20
CIKEUSAL 20.29 20.31
WALANTAKA 20.41 20.43
SERANG 20.54 20.56
KARANGANTU 21.08 21.10
TONJONGBARU 21.17 21.18
CILEGON 21.28 21.33
KRENCENG 21.41 21.43
MERAK 21.57 -


==============================================================================

Jadwal KA Lokal Rangkasbitung Merak PP

 

Merak Rangkasbitung KA 461

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MERAK - 05.00
KRENCENG 05.14 05.16
CILEGON 05.24 05.26
TONJONGBARU 05.36 05.38
KARANGANTU 05.45 05.47
SERANG 06.00 06.02
WALANTAKA 06.13 06.15
CIKEUSAL 06.25 06.27
CATANG 06.36 06.38
JAMBUBARU 06.44 06.46
RANGKASBITUNG 06.56 -



Merak Rangkasbitung KA 463

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MERAK - 06.30
KRENCENG 06.44 06.46
CILEGON 06.54 06.56
TONJONGBARU 07.06 07.08
KARANGANTU 07.15 07.17
SERANG 07.30 07.32
WALANTAKA 07.43 07.45
CIKEUSAL 07.55 07.57
CATANG 08.07 08.09
JAMBUBARU 08.15 08.17
RANGKASBITUNG 08.27 -





Merak Rangkasbitung KA 465

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MERAK - 10.20
KRENCENG 10.34 10.36
CILEGON 10.44 10.46
TONJONGBARU 10.56 10.58
KARANGANTU 11.05 11.07
SERANG 11.20 11.22
WALANTAKA 11.33 11.35
CIKEUSAL 11.45 11.47
CATANG 11.56 11.58
JAMBUBARU 12.04 12.06
RANGKASBITUNG 12.16 -




Merak Rangkasbitung KA 467

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MERAK - 11.45
KRENCENG 11.59 12.01
CILEGON 12.09 12.11
TONJONGBARU 12.21 12.23
KARANGANTU 12.30 12.32
SERANG 12.45 12.47
WALANTAKA 12.58 13.00
CIKEUSAL 13.10 13.15
CATANG 13.24 13.26
JAMBUBARU 13.32 13.34
RANGKASBITUNG 13.44 -



Merak Rangkasbitung KA 469

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MERAK - 15.35
KRENCENG 15.49 15.51
CILEGON 15.59 16.06
TONJONGBARU 16.16 16.18
KARANGANTU 16.25 16.27
SERANG 16.40 16.42
WALANTAKA 16.53 16.55
CIKEUSAL 17.05 17.07
CATANG 17.16 17.18
JAMBUBARU 17.24 17.26
RANGKASBITUNG 17.36 -



Merak Rangkasbitung KA 471

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MERAK - 17.20
KRENCENG 17.34 17.36
CILEGON 17.44 17.46
TONJONGBARU 17.56 17.58
KARANGANTU 18.05 18.07
SERANG 18.20 18.22
WALANTAKA 18.33 18.35
CIKEUSAL 18.45 18.47
CATANG 18.56 18.58
JAMBUBARU 19.04 19.06
RANGKASBITUNG 19.16 -

Rangkuman Jadwal Kereta Api Lokal Rangkasbitung Merak ada 6 kali keberangkatan yaitu 03.50, 07.45, 09.15, 12.45, 14.365, 20.00.

Jadwal KA Lokal Merak Rangkasbitung juga 6 kali keberangkatan yaitu 05.00, 06.30, 10.20, 11.45, 15.35, 17.20.

Baca Juga Jadwal Kereta Api Terbaru PT KAI


Nah itu dia Jadwal KA Lokal Rangkasbiutng Merak dan Merak Rangkasbitung Terbaru 2017 untuk kami sampaikan sebagai panduan anda naik kereta api. 

Info Harga Tiket KA Sritanjung Banyuwangi Yogyakarta Juni 2017

Berikut ini kami sajikan Info Harga Tiket KA Sritanjung Banyuwangi Yogyakarta Juni 2017 kelas ekonomi AC. Kereta Api Sritanjung menghubungkan Kota Banyuwangi, Surabaya dan Yogyakarta. Dengan hanya membayar flat IDR 94.000 anda sudah bisa bepergian dari Banyuwangi Jember, Banyuwangi Surabaya, Banyuwangi Yogyakarta, Jember Surabaya, Jember Yogyakarta, Jember Madiun dan seterusnya.

Fasilitas yang diberikan oleh PT KAI berupa gerbong AC, nyaman, aman dan bersih. Tidak ada fasilitas makan dan minum dalam pembelian tiket kereta api Sritanjung.

Anda juga bisa menggunakan sebagai angkutan lebaran 2017 yang jatuh pada Bulan Juni 2017. Pesan Tiket KA Sritanjung H-7 Lebaran bisa anda lakukan tanggal 20 Maret 2017.

Baca Juga Info Harga Tiket KA Brantas Blitar Jakarta Bulan Juni


Jam berangkat dari Stasiun Banyuwangi pada pukul 06.30 WIB Tiba jam 19.25 WIB. Waktu perjalanan dengan KA Sritanjung 12 jam 55 menit.

Jam keberangkatan dari Lempuyangan 07.00 WIB tiba 20.50 WIB. Waktu yang dibutuhkan Yogyakarta Banyuwangi adalah 13 jam 50 menit.

Tiket KA Sritanjung Banyuwangi Yogyakarta

Harga tiket KA Sritanjung Juni 2017

Tanggal Tujuan Harga
1-5 Juni 2017 Yogyakarta - Banyuwangi (LPN-BW) 94.000
6-9 Juni 2017 Yogyakarta - Banyuwangi (LPN-BW) 94.000
10-15 Juni 2017 Yogyakarta - Banyuwangi (LPN-BW) 94.000
16-20 Juni 2017 Yogyakarta - Banyuwangi (LPN-BW) 94.000
21-22 Juni 2017 Yogyakarta - Banyuwangi (LPN-BW) 94.000
23-24 Juni 2017 Yogyakarta - Banyuwangi (LPN-BW) 94.000
25-31 Juni 2017 Yogyakarta - Banyuwangi (LPN-BW) 94.000



Harga Tiket KA Sritanjung Juni 2017 dari Banyuwangi ke Jogjakarta :

Tanggal Tujuan Harga
2-4 Juni 2017 Banyuwangi - Lempuyangan 94.000
3-8 Juni 2017 Banyuwangi - Lempuyangan 94.000
12-14 Juni 2017 Banyuwangi - Lempuyangan 94.000
13-17 Juni 2017 Banyuwangi - Lempuyangan 94.000
18-22 Juni 2017 Banyuwangi - Lempuyangan 94.000
26-27 Juni 2017 Banyuwangi - Lempuyangan 94.000
26-30 Juni 2017 Banyuwangi - Lempuyangan 94.000

Baca Juga Info Harga Tiket KA Tawang Alun Banyuwangi Malang Bulan Juni.


Tiket KA Sritanjung Lebaran H-7 dapat dipesan mulai tanggal 20 Maret 2017 bertempat di Loket stasiun, mini market, kai acces, telpon kai 121. Atau bisa juga pesan lewat aplikasi Traveloka, Tokopedia, Reservasi dan Tiket,com sebagai partner resmi dari PT KAI. Buruan pesan tiketnya.

Info Harga Tiket KA Malabar Malang Bandung Juni 2017

Berikut ini kami sajikan Info Harga Tiket KA Malabar Malang Bandung Juni 2017 kelas ekonomi, bisnis dan eksekutif. KA Malabar disediakan oleh PT KAI khusus bagi para penumpang kereta api Malang, Blitar, Kediri, Nganjuk, Madiun, Solo, Klaten, Jogjakarta, Kutoarjo, Kroya, Banjar, Tasikmalaya, Cipeundeuy, Bandung. Ada pilihan 3 kelas dalam satu rangkaian kereta Malabar. Ekonomi, Bisnis dan Eksekutif yang semuanya sudah difasilitasi AC.

Bagi calon penumpang Kereta Api Malabar lebaran, tiket KA Malabar Lebaran H-7 sudah bisa dipesan mulai tanggal 20 Maret 2017, H-6 21 Maret, H-5 22 Maret dan seterusnya.

Tiket KA Malabar H-7 Lebaran sampai dengan H+7 Lebaran kelas ekonomi 185.000-250.000, Tiket Malabar Bisnis Lebaran 270.000-345.000, Tiket Malabar Eksekutif Lebaran 365.000-480.000. Tiket KA Malabar H-10 sudah mengalami penyesuaian harga dibanding harga normalnya.

Baca Juga Tiket KA Gajayana Jakarta Malang Bulan Juni


Jadwal Keberangkatan KA Malabar dari Stasiun Bandung 15.45 WIB tiba Malang 07.05 WIB. Waktu tempuh perjalanan Bandung Malang 15 jam 20 menit.

Jam keberangkatan dari Stasiun Malang 16.00 WIB tiba 07.48 WIB. Waktu yang dibutuhkan Malang ke Bandung 15 Jam 48 menit.


Harga Tiket KA Malabar Malang Bandung

Harga Tiket KA Malabar Juni 2017 Malang Bandung

Tanggal Tujuan Harga
1-5 Juni 2017 Malang Jakarta (ML - GMR) 160.000-465.000
6-9 Juni 2017 Malang Jakarta (ML - GMR) 160.000-465.000
10-15 Juni 2017 Malang Jakarta (ML - GMR) 160.000-465.000
16-20 Juni 2017 Malang Jakarta (ML - GMR) 185.000-480.000
21-24 Juni 2017 Malang Jakarta (ML - GMR) 185.000-480.000
25-27 Juni 2017 Malang Jakarta (ML - GMR) 185.000-480.000
28-31 Juni 2017 Malang Jakarta (ML - GMR) 185.000-480.000


Harga Tiket KA Malabar Juni 2017 Bandung Malang :

Tanggal Tujuan Harga
2-4 Juni 2017 Jakarta Malang (GMR - ML) 160.000-465.000
7-8 Juni 2017 Jakarta Malang (GMR - ML) 160.000-465.000
11-14 Juni 2017 Jakarta Malang (GMR - ML) 160.000-465.000
13-18 Juni 2017 Jakarta Malang (GMR - ML) 185.000-480.000
23-25 Juni 2017 Jakarta Malang (GMR - ML) 185.000-480.000
26-28 Juni 2017 Jakarta Malang (GMR - ML) 185.000-480.000
29-30 Juni 2017 Jakarta Malang (GMR - ML) 185.000-480.000

Baca Juga Info Harga Tiket KA Tegal Ekspres Bulan Juni


Tiket KA Malabar Juni atau KA Malabar Lebaran H-7 sudah bisa dipesan tanggal 20 Maret 2017. Pemesanan tiket bisa di loket stasiun, mini market, aplikasi Traveloka, Tokopedia dan situs Tiket,com yang partner resmi dari PT KAI.

Info Harga Tiket KA Gajayana Juni 2017

Berikut kami sajikan Info Harga Tiket KA Gajayana Juni 2017 kelas eksekutif rute Malang Jakarta PP. KA Gajayana dengan rangkaian fresh terbaru kereta eksekutif 2017 siap melayani penumpang setianya. Dalam pemesanan tiket KAI Bulan Juni ini, anda bisa memesan tiket Kereta Api Gajayana Lebaran yang tiket H-7 nya bisa anda dapatkan mulai tanggal 20 Maret 2017. Berturut-turut H-6 dapat dipesan tanggal 21 Maret 2017 dan seterusnya.

Pemesanan tiket KAI Lebaran dapat dilayani di semua channel yang tersedia di beberapa situs dan mini market.

KA Gayana berangkat dari Malang jam 13.30 WIB tiba Gambir 04.27 WIB. Waktu perjalanan KA Eksekutif Gajayanan Malang Jakarta 14 jam 57 menit.

Keberangkatan KA Gajayana dari Gambir 17.40 WIB tiba Malang 09.06 WIB. Waktu tempuh perjalanan KA Gajayana Jakarta Malang 15 jam 26 menit.

Baca Juga Tiket KA Matarmaja Malang Jakarta Kekas Ekonomi Bulan Juni


Harga Tiket KA Gajayana



Harga tiket KA Gajayana Juni 2017 Malang Jakarta

Tanggal Tujuan Harga
1-5 Juni 2017 Malang Jakarta (ML - GMR) 435.000-550.000
6-9 Juni 2017 Malang Jakarta (ML - GMR) 435.000-550.000
10-15 Juni 2017 Malang Jakarta (ML - GMR) 435.000-550.000
16-20 Juni 2017 Malang Jakarta (ML - GMR) 435.000-550.000
21-24 Juni 2017 Malang Jakarta (ML - GMR) 435.000-550.000
25-27 Juni 2017 Malang Jakarta (ML - GMR) 435.000-550.000
28-31 Juni 2017 Malang Jakarta (ML - GMR) 435.000-550.000



Harga Tiket KA Gajayana Juni 2017 Jakarta Malang :

Tanggal Tujuan Harga
2-4 Juni 2017 Jakarta Malang (GMR - ML) 435.000-550.000
7-8 Juni 2017 Jakarta Malang (GMR - ML) 435.000-550.000
11-14 Juni 2017 Jakarta Malang (GMR - ML) 435.000-550.000
13-18 Juni 2017 Jakarta Malang (GMR - ML) 435.000-550.000
23-25 Juni 2017 Jakarta Malang (GMR - ML) 435.000-550.000
26-28 Juni 2017 Jakarta Malang (GMR - ML) 435.000-550.000
29-30 Juni 2017 Jakarta Malang (GMR - ML) 435.000-550.000

Baca Juga Harga Tiket KA Brantas Blitar Jakarta Kelas Ekonomi Bulan Juni

Info Pemesanan tiket KA Gajayana Lebaran H-7 mulai tanggal 20 Maret 2017, H-6 21 Maret , H-5 22 Maret 2017. Tempat pemesanan tiket KAI Gajayana bisa di mini market terdekat, loket stasiun, telpon KAI 121 . Anda juga bisa pesan tiket via aplikasi KAI Acces, Tokopedia, Traveloka, dan situs Tiket,com yang merupakan partner resmi PT KAI.