Fakta Dibalik Terowongan Sasaksaat

Yuk simak Fakta Dibalik Terowongan Sasaksaat yang perlu anda ketahui. Bukan fakta tentang mitos atau cerita mistisnya ya. Tapi lebih ke hal yang bersifat umum saja. Karena memang, Terowongan Sasaksaat ini terkenal mistis. 

Terowongan Sasaksaat merupakan terowongan kereta api terpanjang di Indonesia dengan panjang 949 meter atau hampir satu kilo meter. Pembangunan terowongan dimulai tahun 1902-1903 dengan lama pengerjaan 1 tahun.

Tenaga kerja banyak sekali, baik dari Pribumi, Cina dan Eropa. Yang unik, pengerjaannya tidak menggunakan dinamit, mesin bor, melainkan dengan tenaga manusia. Hal ini dikarenakan kawatir terjadi longsor saat pembangunan.

Yuk langsung simak fakta-fakta dibalik Terowongan Sasaksaat.



Fakta Dibalik Terowongan Sasaksaat

Dibangun oleh perusahaan kereta api swasta Belanda SS ( Staatsspoorwegen) pada tahun 1902-1903.

Merupakah terowongan kereta api aktif terpanjang di Indonesia. Dengan panjang 949 meter, tinggi 4,3 meter, lebar 4.38 meter dan ketebalan dinding 0.85 meter.

Berada di jalur antara Purwakarta dan Padalarang di Km 143+144 antara Stasiun Sasaksaat dan Stasiun Maswati.

Membelah perbukitan Cidepong di Kampung Sasaksaat, Desa Sumurbandung, Kecamatan Cipatat, Kabupaten Bandung Barat.

Terowongan ini dipahat/dibor secara manual yang melibatkan ribuan pekerja baik dari Pribumi, Cina dan Eropa. Bor manual ini dimaksudkan untuk meminimalisasi getaran yang akan menimbulkan longsor.

Perhitungan kemiringan dan tikungan 16-25 derajat sehingga bisa dibangun sesuai dengan kontur perbukitan dilokasi tersebut.

Perumukaan terowongan sengaja dibuat meninggi agar air hujan maupun air dari sela-sela dinding terowongan tidak menggenang di dalam, namun mengalir keluar.

Terowongan ini masih aktif dan dilewati oleh KA Lokal Cibatuan, Serayu, Argo Parahyangan, Harina, Ciremai, Baturaden dan KA Barang.

Jadwal dan Harga Tiket KA Baturaden Ekspres Purwokerto Bandung

Yuk kita simak bersama informasi Jadwal dan Harga Tiket KA Baturaden Ekspres Purwokerto Bandung terbaru. KA Baturaden Ekspres adalah kereta api kelas bisnis dan eksekutif yang menghubungkan Purwokerto dan Bandung atau sebaliknya. KA Batu Raden Ekspres tidak lewat selatan (Tasikmalaya) melainkan lewat utara (Cirebon/Cikampek).

Rute KA Baturaden Ekspres adalah Purwokerto, Bumiayu, Prupuk, Cirebon, Jatibarang, Cikampek, Purwakarta, Plered, Sasaksaat, Cimahi, Bandung.

Harga Tiket KA Baturaden Ekspres kelas eksekutif Rp 160.000 – 240.000.
Tiket Kereta Baturaden Ekspres kelas bisnis 130.000-155.000.
Tiket bisa dipesan melalui KAI Acces, Tiket,com atau Traveloka. 

Bagi calon penumpang KA Baturaden Ekspres diwajibkan rapid test antigen atau GeNose terlebih dahulu dengan hasil negatif. Test Rapid Antigen atau GeNose bisa dilakukan di stasiun yang melayani dengan harga yang terjangkau. Test bisa dilakukan H-1 sebelum keberangkatan. 

KA Baturaden Ekspres beroperasi pada tanggal 25 Juni dan 27 Juni 2021 kemudian jalan lagi tanggal 2 Juli dan 4 Juli 2021.



Jadwal Kereta Api Baturaden Ekspres Purwokerto Bandung KA 233F/236F

STASIUN DATANG BERANGKAT
PURWOKERTO - 05.40
BUMIAYU 06.23 06.25
PRUPUK 06.45 06.47
CIREBON 07.41 07.47
JATIBARANG 08.18 08.20
CIKAMPEK 09.28 09.55
PURWAKARTA 10.13 10.27
PLERED 10.52 10.54
SASAKSAAT 11.34 11.40
CIMAHI 11.57 11.59
BANDUNG 12.09 -

 

Jadwal KA Baturaden Eskpres Bandung Purwokerto KA 235F/234F

STASIUN DATANG BERANGKAT
BANDUNG - 16.30
CIMAHI 16.40 16.42
PURWAKARTA 17.59 18.05
CIKAMPEK 18.23 18.47
JATIBARANG 19.55 19.57
CIREBON 20.26 20.33
PRUPUK 21.32 21.34
LINGGAPURA 21.46 21.48
BUMIAYU 22.01 22.04
PURWOKERTO 22.54 -

Demikian informasi Jadwal dan Harga Tiket KA Baturaden Ekspres Purwokerto Bandung semoga berkenan.

Waktu Tempuh KA Argo Bromo Anggrek Lebih Cepat Mulai 1 Juni 2021

Waktu Tempuh KA Argo Bromo Anggrek Lebih Cepat Mulai 1 Juni 2021. KA Argo Bromo Anggrek adalah kereta api kelas eksekutif rute Surabaya Jakarta dan Jakarta Surabaya. Keberangkatan awal dari Gambir dan Pasarturi. Semula waktu tempuhnya adalah 9 jam perjalanan, mulai 1 Juni 2021 menjadi 8,5 jam perjalanan.

Perubahan jam keberangkatan dan kedatangan KA Argo Bromo Anggrek untuk meningkatkan layanan kepada pengguna jasa kereta api terutama Argo Bromo Anggrek. Kita tahu bahwa KA Argo Bromo Anggrek memiliki segmen pasar yang jelas dan pengguna sangat loyal. Percepatan waktu tempuh adalah bentuk apresiasi kepada pengguna setia.


 

Jadwal KA Argo Bromo Anggrek Mulai 1 Juni 2021

Dari Pasar Turi 09.15 dan 20.50
Dari Gambir 08.00 dan 20.30.

Tempat pemberhentian KA Argo Bromo Anggrek adalah Surabaya Pasarturi, Bojonegoro, Cepu, Semarang Tawang, Tegal, Pekalongan, Cirebon, Gambir.

#Jadwal Kereta Api Argo Bromo Anggrek Terbaru

Syarat-syarat naik KA Argo Bromo Anggrek selain membeli tiket adalah dengan menunjukkan hasil negatif test PCR/Rapid Test Antigen/GeNose.

GeNose dan Rapid Test Antigen bisa dilakukan di stasiun mulai satu hari sebelum keberangkatan.

Tetap patuhi protokol kesehatan dalam menggunakan jasa angkutan kereta api semoga perjalanan anda menyenangkan.

Jam Operasional KRL Setelah Lebaran Belaku Mulai 18 Mei 2021

Jam Operasional KRL Setelah Lebaran Belaku Mulai 18 Mei 2021. KRL mengalami perubahan jam operasional dengan batasan sampai jam 20.00 mulai 6-17 Mei 2021. Hal ini untuk melaksanakan SE Satgas Covid tentang peniadaan mudik lebaran. 

Dengan dibatasinya jam operasional KRL sampai 20.00 WIB terjadi penumpukan penumpang. Tanggal 6-11 Mei 2021 terjadi kepadatan penumpang terutama yang menuju Tanah Abang. Stasiun Tanah Abang ditutup, kepadatan beralih di Stasiun Palmerah dst. 

Untuk angkutan KRL mejelang lebaran terjadi peningkatan penumpang yang puncaknya pada 12-14 Mei 2021 pergerakan pengguna mulai meningkat sejak pukul 09.00 - 11.00 di siang hari dan kembali ramai pukul 17.00 - 19.00 di waktu sore hingga malam hari. 


 

KRL Jabodetabek telah melayani setidaknya 3.778.964 pengguna atau rata-rata 314.914 pengguna per hari pada rentang waktu 6-17 Mei 2021 tersebut. 

Volume pengguna tertinggi tercatat pada Senin 10 Mei 2021 sejumlah 412.545 orang. Sementara volume pengguna terendah tercatat pada Rabu 12 Mei 2021 atau satu hari sebelum Idul Fitri sejumlah 212.373 orang. (Sumber dari VP Corporate Secretary KAI Commuter).

Mulai tanggal 18 Mei 2021 jam operasional KRL yang semula sampai jam 20.00 WIB menjadi jam 22.00 WIB. Jadi bagi pekerja yang biasanya pulang antara jam 20.00-22.00 masih ada harapan untuk bisa menggunakan KRL. 

Toilet Kereta Mewah Pada Kereta Api KRD Kertosono

Toilet Kereta Mewah Pada Kereta Api KRD Kertosono. Perubahan interior kamar mandi pada kereta api sedang digalakkan oleh PT KAI. Kamar mandi pada kereta api sebelumnya sudah bagus dan bersih namun untuk semakin meningkatkan pelayanan kepada penumpang, maka toilet dirombak sesuai dengan kebutuhan kekinian.

Toilet yang sebelumnya menggunakan sistem jongkok diganti menjadi sistem duduk. Bagaimana  dengan pengguna yang terbiasa menggunakan toilet duduk? Jangan kawatir, toilet jongkok tetap ada pada sisi satunya kereta tersebut. Toilet duduk ini juga dimaksudkan untuk mengakomodasi para difabel agar mudah menggunakan toilet saat melakukan perjalanan dengan kereta api.

Interior kamar mandi kereta api didesain berdinding kayu yang membuat kesan elegan dan mewah. Kebersihan tetap terjaga karena dibersihkan secara berkala. Siapa tahu dengan dirubahkan interior kamar mandi akan membuat penumpang betah berlama-lama di kamar mandi.



 

Kini kesan kamar mandi kumuh pada kereta hilang berganti kesan bersih dan terawat. 

Mari kita jaga bersama aset kereta api untuk kita gunakan bersama agar terawat dan masi bisa kita gunakan untuk mengantarkan perjalanan kita.