Harga Tiket Kereta Jayakarta Premium Jakarta Surabaya pp September 2018

Berikut ini kami sajikan info Harga Tiket Kereta Jayakarta Premium Jakarta Surabaya pp September 2018. Tiket Jayakarta Bulan September sudah bisa dipesan mulai H-90 sebelum keberangkatan. Biasanya satu bulan baru dibuka tiketnya.

Pantauan kami, Bulan September ini ternyata hanya ada satu harga saja, yakni sebesar 300.000 untuk rute terjauh Surabaya ke Jakarta atau sebaliknya.

KA Jayakarta Premium menggunakan rangkaian kereta ekonomo premium dengan kapasitas 80 tempat duduk.  AC dingin banget, apalagi kalau penumpangnya sedikit.

Baca Jadwal Kereta Solo Semarang Terbaru

Jadwal keberangkatan Jayakarta Premium September dari Stasiun Surabaya Gubeng 15.00 tiba di Stasiun Pasar Senen Jakarta 05.30. Waktu tempuh perjalanan 14 jam 30 menit.

Jadwal keberangkatan Jayakarta Premium dari Stasiun Pasar Senen 13.20 tiba Surabaya Gubeng 03.47. Waktu tempuh perjalanan 14 jam 27 menit.

Jayakarta Premium Jakarta Surabaya

Harga Tiket KA Jayakarta Premium September 2018

Tanggal Tujuan Harga
1-5 September Surabaya Jakarta 300.000
6-9 September Surabaya Jakarta 300.000
10-15 September Surabaya Jakarta 300.000
16-20 September Surabaya Jakarta 300.000
21-24 September Surabaya Jakarta 300.000
25-30 September Surabaya Jakarta 300.000


Harga Tiket KA Jayakarta Premium September 2018 Jakarta tujuan Surabaya

Tanggal Tujuan Harga
2-4 September Jakarta Surabaya 300.000
3-7 September Jakarta Surabaya 300.000
8-12 September Jakarta Surabaya 300.000
13-17 September Jakarta Surabaya 300.000
18-22 September Jakarta Surabaya 300.000
26-29 September Jakarta Surabaya 300.000

Baca Juga Jadwal dan Tiket Kereta Purwakarta ke Jakarta

Demikian Info Harga Tiket KA Jayakarta Premium September 2018 semoga bermanfaat bagi kita semua. Tiket KA Jayakarta Premium bisa anda dapatkan secara online di tiket,com atau channel lainnya.

Harga Tiket Kereta Api Harina Surabaya Bandung PP September 2018

Berikut ini kami infokan Harga Tiket Kereta Api Harina Surabaya Bandung PP September 2018 untuk anda. KA Harina adalah kereta api kelas ekonomi, bisnis dan eksekutif melayani rute Surabaya Pasar Turi - Bandung dan Bandung - Surabaya Pasar Turi. Dengan adanya tiga kelas berbeda menjadikan pilihan harga bervariasi bagi penumpang.

Jadwal keberangkatan KA Harina dari Pasar Turi (Surabaya) pada pukul 16.30 jam tiba Bandung 04.11. Total waktu tempuh perjalanan 11 jam 41 menit.
Jadwal keberangkatan Harina dari Stasiun Bandung 21.25 jam tiba Pasar Turi 09.37. Waktu tempuh perjalanan adalah 12 jam 12 menit.

KA Harina ini bisa anda gunakan untuk bepergian dari Surabaya Bandung, Bojonegoro Bandung, Semarang Bandung, Pekalongan Bandung, Surabaya Cimahi dan seterusnya.

Baca Jadwal Kereta Api Solo Semarang Terbaru

Harga tiket Harina Ekonomi 185.000-230.000
Harga tiket Harina Bisnis 270.000-340.000
Harga tiket Harina Eksekutif 365.000-450.000.

Kereta Api Harina

Harga Tiket KA Harina September 2018

Tanggal Tujuan Harga
1-5 September Surabaya Bandung 185.000-450.000
6-9 September Surabaya Bandung 185.000-450.000
10-15 September Surabaya Bandung 185.000-450.000
16-20 September Surabaya Bandung 185.000-450.000
21-24 September Surabaya Bandung 185.000-450.000
25-30 September Surabaya Bandung 185.000-450.000


Harga Tiket KA Harina September 2018 Bandung tujuan Surabaya

Tanggal Tujuan Harga
2-4 September Bandung Surabaya 185.000-450.000
3-7 September Bandung Surabaya 185.000-450.000
8-12 September Bandung Surabaya 185.000-450.000
13-17 September Bandung Surabaya 185.000-450.000
18-22 September Bandung Surabaya 185.000-450.000
26-29 September Bandung Surabaya 185.000-450.000

Baca Juga Harga Tiket KA Argo Lawu September

Demikian Info Harga Tiket KA Harina September 2018 semoga bermanfaat bagi kita semua. Tiket KA Harina bisa anda dapatkan secara online di tiket,com atau channel lainnya.

Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Solo Semarang September - Desember 2018

Ini dia info Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Solo Semarang September - Desember 2018. Pilihan kereta api ekonomi lokal, ekonomi jarak jauh, eksekutif Solo Semarang. Ada kereta Api Matarmaja, Kereta Majapahit, Brantas, Bangunakrta dan Kalijaga.

Kereta Termurah Solo Semarang adalah KA Kalijaga dengan harga Rp 10.000, berikutnya ada KA Brantas dengan harga 80.000. Untuk KA Bangunkarta ada tiket go show seharga 100.000 dengan catatan tiket masih ada saat pembelian 3 jam sebelum berangkat. Kalau penuh ya tidak bisa dibeli.

Keberangkatan KA Kalijaga dari Solobalapan, KA Matarmaja, Majapahit, Brantas, Bangunkarta dari Solojebres.

Baca Harga Tiket KA Majapahit September

Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Solo Semarang


Yuk simak saja Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Solo Semarang

MATARMAJA
Kelas Ekonomi jam berangkat 00:10 jam tiba 02:22.
Waktu tempuh 2j 12m
Harga tiket Rp 103.000.

   
MAJAPAHIT
Kelas Ekonomi jam berangkat 01:10 jam tiba 03:33
Waktu tempuh 2j 23m    
Harga tiket Rp 135.000-160.000   

   
BRANTAS
Kelas Ekonomi jam berangkat 18:35 jam tiba 20:54
Waktu tempuh 2j 19m    
Harga tiket Rp 80.000
   
BANGUNKARTA
Kelas Eksekutif jam berangkat 20:05 jam tiba 22:28
Waktu tempuh 2j 23m    
Harga tiket Rp 285.000-355.000

KA KALIJAGA
Kelas ekonomi lokal berangkat Solo Balapan 05.20 jam tiba 08.15
Waktu tempuh 2jam 55 menit
Harga tiket 10.000.

Baca Harga Tiket KA Surabaya Jakarta

Tiket KA Matarmaja, Majapahit, Brantas, Bangunkarta bisa dipesan online di situs Tiket,com atau Traveloka. Tiket KA Kalijaga bisa dipesan di loket stasiun sesuai rute.  Demikian info Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Solo Semarang September - Desember 2018 untuk anda.

Harga Tiket KA Majapahit September 2018

Berikut ini info Harga Tiket KA Majapahit September 2018. Tiket KA Majapahit September sudah mulai bisa dipesan Bulan Juni atau mulai H-90 sebelum keberangkatan. KA Majapahit adalah kereta kelas ekonomi komersil Malang Jakarta atau Jakarta Malang lewat Semarang dan Madiun. Rute KA Majapahit September adalah Malang, Blitar, Kediri, Nganjuk, Madiun, Solojebres, Semarang Tawang, Pekalongan, Tegal, Cirebon Prujakan, Pasar Senen.

Tiket KA Majapahit hanya ada dua subclass yakni C dan P dengan masing-masing harga 260.000 dan 220.000. Tiket bisa dipesan secara online atau di loket stasiun, atau bisa juga saat mau berangkat asalkan tiket masih ada.

Jam keberangkatan KA Majapahit dari Malang 18.30 jam tiba Jakarta Pasar Senen 10.08 atau memakan waktu 15 jam 38 menit.

Jam keberangkatan KA Majapahit dari Pasar Senen 18.15 jam tiba Malang 10.05 atau memakan waktu perjalanan 15 jam 50 menit. Cukup melelahkan memang. Dan inilah daftar harga tiket KA Majapahit September.

Baca Juga Harga Tiket dan Jadwal KA Mutiara Timur Tambahan


Interior KA Majapahit

Harga Tiket KA Majapahit September 2018

Tanggal Tujuan Harga
1-5 September Malang Jakarta 220.000-270.000
6-9 September Malang Jakarta 220.000-270.000
10-15 September Malang Jakarta 220.000-270.000
16-20 September Malang Jakarta 220.000-270.000
21-24 September Malang Jakarta 220.000-270.000
25-30 September Malang Jakarta 220.000-270.000


Harga Tiket KA Majapahit September 2018 Jakarta tujuan Malang

Tanggal Tujuan Harga
2-4 September Jakarta Malang 220.000-260.000
3-7 September Jakarta Malang 220.000-260.000
8-12 September Jakarta Malang 220.000-260.000
13-17 September Jakarta Malang 220.000-260.000
18-22 September Jakarta Malang 220.000-260.000
26-29 September Jakarta Malang 220.000-260.000

Baca Juga Harga Tiket KA Argo Lawu September

Demikian Info Harga Tiket KA Majapahit September 2018 semoga bermanfaat bagi kita semua. Tiket KA Majapahit bisa anda dapatkan secara online di tiket,com atau channel lainnya.

Jadwal dan Harga Tiket KA Mutiara Timur Tambahan

Hari Jum'at tanggal 29 Juni sampai 8 Juli 2018 akan ada kereta api Mutiara Timur Tambahan. Jadwal dan Harga Tiket KA Mutiara Timur Tambahan bisa anda jadikan alternatif perjalanan yang tidak kebagian tiket KA Mutim Reguler. KA Mutim Tambahan ini jalan sampai tanggal 8 saja, ini kami cek pada sistem tiketing online PT KAI yang mana mulai bisa dipesan secara online.


Bisa jadi langkah ini adalah untuk mengakomodasi para penumpang yang delay dengan penerbangan. Karena status cuaca yang tidak menentu sampai saat ini. Keberangkatan KA Mutim Tambahan ini berawal dari Banyuwangi Baru tujuan Surabaya Gubeng, tempat pemberhentiannya hampir sama dengan KA Mutiara Timur Reguler.


Rangkaian KA Mutim Tambahan ini menggunakan KA Eksekutif, jadi KA Mutim tambahan adalah kelas Eksekutif Banyuwangi Surabaya dan sebaliknya.


Harga Tiket KA Mutim Tambahan sebesar 150.000-200.000 tiap penumpang, silakan anda gunakan kereta api ini apabila anda tidak bisa menggunakan moda transportasi pesawat transportasi lainnya. Berikut ini jadwal KA Mutim Tambahan.


KA Mutiara Timur Tambahan

Jadwal KA Mutim Tambahan Surabaya Banyuwangi ( 11701 dan 11703)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG - 07.40
SIDOARJO 08.03 08.05
BANGIL 08.39 08.42
PROBOLINGGO 09.44 09.52
TANGGUL 11.02 11.06
JEMBER 11.48 12.00
KALISAT 12.20 12.30
KALISETAIL 13.31 13.33
ROGOJAMPI 13.53 13.55
BANYUWANGI 14.20 -

==============================================
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG - 19.35
SIDOARJO 19.57 20.03
BANGIL 20.39 20.42
PROBOLINGGO 21.42 21.49
RAMBIPUJI 23.12 23.18
JEMBER 23.31 23.39
KALISAT 23.58 00.06
KALIBARU 00.51 00.53
KALISETAIL 01.11 01.13
TEMUGURUH 01.23 01.25
ROGOJAMPI 01.37 01.39
BANYUWANGI 02.08 -
 

Jadwal KA Mutiara Timur Tambahan Banyuwangi Surabaya (11780 dan 11782)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANYUWANGI BARU - 07.40
ROGOJAMPI 08.03 08.05
KALISETAIL 08.24 08.26
KALIBARU 08.44 08.46
KALISAT 09.28 09.34
JEMBER 09.55 10.10
RAMBIPUJI 10.23 10.29
TANGGUL 10.50 11.04
KLAKAH 11.36 11.42
PROBOLINGGO 12.18 12.24
BANGIL 13.25 13.30
SIDOARJO 13.51 13.54
SURABAYA GUBENG 14.17 -

=================================================
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANYUWANGI BARU - 19.10
KARANGASEM 19.24 19.26
KALISETAIL 19.57 20.02
KALIBARU 20.21 20.26
KALISAT 21.10 21.25
JEMBER 21.45 22.00
RAMBIPUJI 22.14 22.19
TANGGUL 22.41 22.54
KLAKAH 23.25 23.27
PROBOLINGGO 00.02 00.09
BANGIL 01.09 01.13
SIDOARJO 01.35 01.38
SURABAYA GUBENG 02.03 -

Silakan pesan tike KA Mutiara Timur Tambahan di loket stasiun atau online booking di Tiket,com.