Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Kedungsepur

Jadwal dan Harga Tiket KA Kedungsepur

Mari kita simak Jadwal dan Harga Tiket KA Kedungsepur terbaru sesuai dengan perubahan jadwal kereta api 1 April 2017. KA Kedungsepur adalah komuter Semarangan koridor Semarang Poncol - Ngrombo. Rute dan Stasiun pemberhentian Kedungsepur adalah Semarang Poncol, Semarang Tawang, Alastua, Brumbung, Gubug, Karangjati, Sedadi, Ngrombo pp.

Kereta ini adalah kelas eksekutif jenis KRDH MCW dengan kode K1 3 80 01 dan seterusnya. Harga tiket Kedung sepur sebesar 10.000 sekali jalan tiap penumpang. Anda bisa memanfaatkannya untuk keperluan anda.

Baca Juga : Jadwal dan Tiket KA Blora Jaya Ekspres/ Blojeks



Jadwal dan Harga Tiket KA Kedungsepur

Berikut ini Jadwal Kereta Api Komuter Semarang atau Komuter Kedung Sepur Terbaru 1 April 2017 :


Lintas Semarang Poncol - Ngrombo:

Stasiun Datang Berangkat
Semarang Poncol - 05.45
Semarang Tawang 05.52 05.55
Alastua 06.06 06.08
Brumbung 06.18 06.20
Gubug 06.40 06.42
Karangjati 06.59 07.01
Sedadi 07.15 07.17
Ngrombo 07.28 -



Lintas Ngombo - Semarang Poncol

Stasiun Datang Berangkat
Ngrombo - 07.50
Sedadi 07.59 08.01
Karangjati 08.13 08.15
Gubug 08.31 08.33
Brumbung 08.53 08.55
Alastua 09.05 09.09
Semarang Tawang 09.20 09.23
Semarang Poncol 09.30 -



Lintas Semarang Poncol - Ngrombo:

Stasiun Datang Berangkat
Semarang Poncol - 15.45
Semarang Tawang 15.52 15.55
Alastua 16.06 16.08
Brumbung 16.18 16.20
Gubug 16.40 16.42
Karangjati 16.59 17.01
Sedadi 17.15 17.17
Ngrombo 17.28 -



Lintas Ngombo - Semarang Poncol

Stasiun Datang Berangkat
Ngrombo - 17.55
Sedadi 18.04 18.06
Karangjati 18.18 18.20
Gubug 18.36 18.38
Brumbung 18.58 19.00
Alastua 19.10 19.12
Semarang Tawang 19.23 19.27
Semarang Poncol 19.34 -


Harga Tiket KA Kedungsepur Rp 10.000 untuk sekali jalan, harganya tidak begitu mahal karena mendapatkan subsidi dari pemerintah. Nah itulah Jadwal dan Harga Tiket KA Kedungsepur terbaru 2017, kondisi terkini KA Kedungsepur masih jalan normal dengan KRD non lokomotif. Demikian semoga mangandung manfaat. Baca Juga : Jadwal dan Tiket KA Cepu Ekspres