Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Kedungsepur

Jadwal dan Harga Tiket KA Kedungsepur

Mari kita simak Jadwal dan Harga Tiket KA Kedungsepur terbaru sesuai dengan perubahan jadwal kereta api 1 April 2015. KA Kedungsepur adalah komuter Semarangan koridor Semarang Poncol - Ngrombo. Rute dan Stasiun pemberhentian Kedungsepur adalah Semarang Poncol, Semarang Tawang, Alastua, Brumbung, Gubug, Karangjati, Sedadi, Ngrombo pp.

Baca Juga : Jadwal dan Tiket KA Blora Jaya Ekspres/ Blojeks


Jadwal dan Harga Tiket KA Kedungsepur
Berikut ini detail jadal ka Kedung Sepur 2016 / Komuter Semarang berlaku mulai 1 April 2015 KA 268 Lintas Semarang Poncol - Ngrombo:

Stasiun Datang Berangkat
Semarang Poncol - 06.15
Semarang Tawang 06.22 06.25
Alastua 06.35 06.37
Brumbung 06.46 06.48
Tegowanu langsung 06.58
Gubug 07.06 07.08
Karangjati 07.22 07.24
Sedadi 07.34 07.36
Ngrombo 07.44 -

KA 267 Lintas Ngrombo - Semarang Poncol
Stasiun Datang Berangkat
Ngrombo - 08.00
Sedadi 08.09 08.11
Karangjati 08.21 08.23
Gubug 08.37 08.39
Tegowanu langsung 08.47
Brumbung 08.57 08.59
Alastua 09.08 09.10
Semarang Tawang 09.20 09.26
Semarang Poncol 09.33 -

KA 266 Lintas Semarang Poncol - Ngrombo:
Stasiun Datang Berangkat
Semarang Poncol - 16.10
Semarang Tawang 16.17 16.21
Alastua 16.32 16.37
Brumbung 16.46 16.48
Tegowanu langsung 16.58
Gubug 17.06 17.08
Karangjati 17.22 17.24
Sedadi 17.34 17.36
Ngrombo 17.44 -

KA 265 Lintas Ngrombo - Semarang Poncol
Stasiun Datang Berangkat
Ngrombo - 18.15
Sedadi 18.23 18.25
Karangjati 18.36 18.38
Gubug 18.53 18.55
Tegowanu langsung Langsung
Brumbung 19.13 19.15
Alastua 19.24 19.26
Semarang Tawang 19.36 19.38
Semarang Poncol 19.45 -

Harga Tiket KA Kedungsepur Rp 10.000 untuk sekali jalan, harganya tidak begitu mahal karena mendapatkan subsidi dari pemerintah. Nah itulah Jadwal dan Harga Tiket KA Kedungsepur terbaru 2016, kondisi terkini KA Kedungsepur masih jalan normal dengan KRD non lokomotif. Demikian semoga mangandung manfaat. Baca Juga : Jadwal dan Tiket KA Cepu Ekspres