Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Kedungsepur per Desember 2019

Jadwal dan Harga Tiket KA Kedungsepur per Desember 2019

Mari kita simak Jadwal dan Harga Tiket KA Kedungsepur terbaru 2019 sesuai dengan perubahan jadwal kereta api terbaru. KA Kedungsepur adalah komuter Semarangan koridor Semarang Poncol - Ngrombo. Rute dan Stasiun pemberhentian Kedungsepur adalah Semarang Poncol, Semarang Tawang, Alastua, Brumbung, Gubug, Karangjati, Sedadi, Ngrombo pp.

Kereta ini adalah kelas eksekutif jenis KRDH MCW dengan kode K1 3 80 01 dan seterusnya. Harga tiket Kedung sepur sebesar 10.000 sekali jalan tiap penumpang. Anda bisa memanfaatkannya untuk keperluan anda.

Tiket bisa dipesan online mulai H-7 sebelum keberangkatan di aplikasi KAI Acces. Pembayaran menggunakan LinkAja. Instal Aplikasi KAI Acces dan LinkAja lalu isi saldonya.
Loket stasiun hanya melayani pembelian hari H keberangkatan atau go shwo. Loket tidak melayani pemesanan tiket.

Baca Juga :
#Jadwal dan Tiket KA Blora Jaya Ekspres/ Blojeks

# Jadwal Kereta Api Kaligung Semarang Tegal Brebes


Jadwal dan Harga Tiket KA Kedungsepur

Jadwal Kereta Api Kedung Sepur Terbaru :


Lintas Semarang Poncol - Ngrombo KA 352 :

Stasiun Datang Berangkat
Semarang Poncol - 06.20
Semarang Tawang 06.27 06.32
Alastua 06.43 06.45
Brumbung 06.55 06.57
Gubug 07.17 07.19
Karangjati 07.36 07.38
Sedadi 07.52 07.54
Ngrombo 08.05 -



Lintas Ngombo - Semarang Poncol KA 353

Stasiun Datang Berangkat
Ngrombo - 10.00
Sedadi 10.09 10.11
Karangjati 10.23 10.25
Gubug 10.41 10.43
Brumbung 11.03 11.05
Alastua 11.15 11.18
Semarang Tawang 11.29 11.36
Semarang Poncol 11.43 -



Lintas Semarang Poncol - Ngrombo KA 354

Stasiun Datang Berangkat
Semarang Poncol - 14.10
Semarang Tawang 14.17 14.20
Alastua 14.31 14.33
Brumbung 14.43 14.45
Gubug 15.05 15.07
Karangjati 15.24 15.26
Sedadi 15.40 15.42
Ngrombo 15.53 -



Lintas Ngombo - Semarang Poncol KA 355

Stasiun Datang Berangkat
Ngrombo - 17.00
Sedadi 17.09 17.11
Karangjati 17.23 17.25
Gubug 17.41 17.43
Brumbung 18.04 18.06
Alastua 18.16 18.18
Semarang Tawang 18.29 18.33
Semarang Poncol 18.40 -


Harga Tiket KA Kedungsepur Rp 10.000 untuk sekali jalan, harganya tidak begitu mahal karena mendapatkan subsidi dari pemerintah. Nah itulah Jadwal dan Harga Tiket KA Kedungsepur terbaru 2019, kondisi terkini KA Kedungsepur masih jalan normal dengan KRD non lokomotif. Demikian semoga mangandung manfaat. Baca Juga : Jadwal dan Tiket KA Cepu Ekspres