Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Kertajaya 2021

Jadwal dan Harga Tiket KA Kertajaya 2021

Jadwal dan Harga Tiket KA Kertajaya


Inilah Jadwal dan Harga Tiket KA Kertajaya 2021 sesuai dengan Gapeka /Jadwal KAI Saat Ini. Kereta Api Kertajaya berangkat awal dari Pasar Turi tujuan Pasar Senen Jakarta dan masih tetap setia melayani kelas ekonomi premium. Rute dan Stasiun pemberhentian KA Kertajaya adalah sebagai berikut.

Tiket Kertajaya weekday Senin-Kamis kelas ekonomi premium 235.000, 245.000.
Tiket Kertajaya weekend Jumat Sabtu Minggu kelas ekonomi premium 250.000
Tiket Kertajaya Lebaran Rp 275.000, tiket Kertajaya Natal Tahun Baru Rp 265.000.

Syarat naik KA Jarak Jauh selama masa pandemi adalah dengan rapid test terlebih dahulu.
Bila didaerah anda belum ada fasilitas rapid test, maka boleh pakai surat keterangan sehat puskesmas.
Rapid test bisa dilakukan di stasiun yang melayani rapid test dengan biaya Rp 85.000.


Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket kereta hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.

Baca Juga : Jadwal dan Harga Tiket KA Kutojaya Utara

KA Kertajaya

Jadwal KA Kertajaya Surabaya Jakarta KA 255C

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA PASARTURI - 21.20
LAMONGAN 21.53 21.56
BABAT 22.19 22.22
BOJONEGORO 22.51 22.54
CEPU 23.25 23.32
RANDUBLATUNG 23.53 23.55
NGROMBO 00.40 00.43
SEMARANG PONCOL 01.36 01.45
WELERI 02.17 02.20
PEKALONGAN 03.01 03.06
TEGAL 03.53 03.59
BREBES 04.11 04.13
CIREBON PRUJAKAN 05.00 05.11
JATIBARANG 05.46 05.48
HAURGEULIS 06.22 06.24
BEKASI 07.55 07.57
PASARSENEN JAKARTA 08.25 -





Jadwal KA Kertajaya Jakarta Surabaya KA 256

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PASARSENEN - 14.10
BEKASI 14.39 14.41
HAURGEULIS 16.12 16.14
JATIBARANG 16.47 16.50
CIREBON PRUJAKAN 17.24 17.34
BREBES 18.22 18.25
TEGAL 18.37 18.43
PEKALONGAN 19.31 19.35
WELERI 20.14 20.16
SEMARANG TAWANG 20.51 21.04
NGROMBO 21.59 22.01
RANDUBLATUNG 22.47 22.49
CEPU 23.11 23.17
BOJONEGORO 23.47 23.50
BABAT 00.20 00.23
LAMONGAN 00.46 00.49
SURABAYA PASARTURI 01.25 -


Tiket Kertajaya weekday Senin-Kamis kelas ekonomi premium 235.000, 245.000.
Tiket Kertajaya weekend Jumat Sabtu Minggu kelas ekonomi premium 250.000
Tiket Kertajaya Lebaran Rp 275.000, tiket Kertajaya Natal Tahun Baru Rp 265.000.

Tiket KA Kertajaya dapat di pesan di tiketing online PT KAI dan di Channel Eksternal lainnya. Segera Pesan tiket kereta api kertajaya sebelum kehabisan.