Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Kertajaya

Jadwal dan Harga Tiket KA Kertajaya

Jadwal dan Harga Tiket KA Kertajaya

Inilah Jadwal dan Harga Tiket KA Kertajaya sesuai dengan Gapeka terbaru April 2015. Kereta Api Kertajaya berangkat awal dari Pasar Turi tujuan Pasar Senen Jakarta dan masih tetap setia melayani kelas ekonomi AC. Rute dan Stasiun pemberhentian KA Kertajaya adalah sebagai berikut.
Baca Juga : Jadwal dan Harga Tiket KA Kutojaya Utara

Berikut ini jadwal lengkap KA Kertajaya 2016 :

Gapeka KA 177
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA PASARTURI - 21.00
LAMONGAN 21.35 21.37
BABAT 21.59 22.01
BOJONEGORO 22.28 22.23
CEPU 23.04 23.09
RANDUBLATUNG 23.30 23.33
NGROMBO 00.23 00.27
SEMARANG TAWANG 01.17 01.42
WELERI 02.22 02.28
PEKALONGAN 03.12 03.16
TEGAL 04.05 04.10
CIREBON PRUJAKAN 05.09 05.19
JATIBARANG 05.54 05.56
HAURGEULIS 06.28 06.30
JATINEGARA 08.12 08.14
PASARSENEN JAKARTA 08.23 -


Gapeka KA 178
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PASARSENEN - 14.00
JATIBARANG 16.23 16.25
CIREBON PRUJAKAN 17.00 17.15
TEGAL 18.15 18.22
PEKALONGAN 19.11 19.18
WELERI 20.01 20.06
SEMARANG TAWANG 20.47 21.05
NGROMBO 21.55 21.58
RANDUBLATUNG 22.48 22.52
CEPU 23.13 23.18
BOJONEGORO 23.49 23.55
BABAT 00.24 00.26
LAMONGAN 00.51 00.53
SURABAYA PASARTURI 01.30 -

Harga Tiket Kereta Api Kertajaya 1 April 2015 Rp 165.000 setelah ada perubahan skema PSO dari Menteri Perhubungan. Tiket KA Kertajaya dapat di pesan di tiketing online PT KAI dan di Channel Eksternal lainnya. Segera Pesan tiket kereta api kertajaya sebelum kehabisan.