Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Kertajaya Desember 2019

Jadwal dan Harga Tiket KA Kertajaya Desember 2019

Jadwal dan Harga Tiket KA Kertajaya

Inilah Jadwal dan Harga Tiket KA Kertajaya 2019 sesuai dengan Gapeka /Jadwal KAI Saat Ini. Kereta Api Kertajaya berangkat awal dari Pasar Turi tujuan Pasar Senen Jakarta dan masih tetap setia melayani kelas ekonomi premium. Rute dan Stasiun pemberhentian KA Kertajaya adalah sebagai berikut.

Tiket Kertajaya weekday Senin-Kamis kelas ekonomi premium 235.000, 245.000.
Tiket Kertajaya weekend Jumat Sabtu Minggu kelas ekonomi premium 250.000
Tiket Kertajaya Lebaran Rp 275.000, tiket Kertajaya Natal Tahun Baru Rp 265.000

Baca Juga : Jadwal dan Harga Tiket KA Kutojaya Utara

KA Kertajaya

Jadwal KA Kertajaya Surabaya Jakarta KA 255

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA PASARTURI - 21.05
LAMONGAN 21.40 21.43
BABAT 22.07 22.10
BOJONEGORO 22.41 22.44
CEPU 23.16 23.24
RANDUBLATUNG 23.46 23.49
NGROMBO 00.36 00.40
SEMARANG TAWANG 01.29 01.44
WELERI 02.19 02.22
PEKALONGAN 03.02 03.07
TEGAL 03.54 04.04
BREBES 04.16 04.18
CIREBON PRUJAKAN 05.08 05.20
JATIBARANG 05.57 05.59
HAURGEULIS 06.33 06.35
BEKASI 08.05 08.07
PASARSENEN JAKARTA 08.36 -


Jadwal KA Kertajaya Jakarta Surabaya KA 256

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PASARSENEN - 14.15
HAURGEULIS 16.08 16.11
JATIBARANG 16.47 16.50
CIREBON PRUJAKAN 17.24 17.33
BREBES 18.19 18.21
TEGAL 18.34 18.41
PEKALONGAN 19.27 19.32
WELERI 20.12 20.16
SEMARANG TAWANG 20.52 21.06
NGROMBO 21.55 21.58
RANDUBLATUNG 22.44 22.47
CEPU 23.07 23.14
BOJONEGORO 23.44 23.47
BABAT 00.17 00.20
LAMONGAN 00.43 00.46
SURABAYA PASARTURI 01.24 -


Tiket Kertajaya weekday Senin-Kamis kelas ekonomi premium 235.000, 245.000.
Tiket Kertajaya weekend Jumat Sabtu Minggu kelas ekonomi premium 250.000
Tiket Kertajaya Lebaran Rp 275.000, tiket Kertajaya Natal Tahun Baru Rp 265.000.

Tiket KA Kertajaya dapat di pesan di tiketing online PT KAI dan di Channel Eksternal lainnya. Segera Pesan tiket kereta api kertajaya sebelum kehabisan.