Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Tawang Jaya Desember 2019

Jadwal dan Harga Tiket KA Tawang Jaya Desember 2019

Jadwal dan Harga Tiket KA Tawang Jaya

Ini ada info Jadwal dan Harga Tiket KA Tawang Jaya 2019 berdasarkan Gapeka /Jadwal KAI Saat Ini yang merupakan Jadwal terbaru. Kereta Api Tije atau Tawang Jaya adalah jenis kereta api ekonomi AC yang melayani koridor Semarang Poncol - Pasar Senen. Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Tawang Jaya adalah Semarang Poncol, Weleri, Pekalongan, Pemalang, Tegal, Brebes, Cirebon Prujakan, Jatinegara, Pasar Senen.

Harga Tiket KA Tawang Jaya Lebaran Rp 160.000, tiket KA Tawang Jaya normal Rp 140.000.

Baca Juga :

#Jadwal dan Harga Tiket KA Tegal Ekspres

#Jadwal KA Kertajaya 

#Jadwal KA Kedung Sepur

Fasilitas yang didapat dari KA Tawang Jaya adalah kereta AC, bersih, cepat. Tidak dapat makan dan minum dari PT KAI bisa dibeli direstorasi kereta. Tempat duduk KA TiJe adalah 3-2 ABC-DE dengan kapasitas 106 penumpang tiap kereta. Berikut ini Jadwal KA TJ selengkapnya :


Jadwal KA Tawang Jaya Semarang Jakarta KA 329

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SEMARANG PONCOL - 13.25
WELERI 14.01 14.04
PEKALONGAN 14.46 14.50
PEMALANG 15.17 15.20
TEGAL 15.47 15.54
BREBES 16.07 16.09
TANJUNG 16.27 16.29
BABAKAN 16.45 16.47
CIREBON PRUJAKAN 17.08 17.15
HAURGEULIS 18.24 18.26
BEKASI 19.59 20.01
JAKARTA PASARSENEN 20.25 -


Jadwal KA Tawang Jaya Jakarta Semarang KA 330

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PASARSENEN - 23.25
PEGADENBARU 01.13 01.16
HAURGEULIS 01.29 01.32
JATIBARANG 02.06 02.09
CIREBON PRUJAKAN 02.45 02.57
BABAKAN 03.18 03.21
TANJUNG 03.36 03.39
BREBES 03.58 04.01
TEGAL 04.15 04.22
PEMALANG 04.47 04.51
PEKALONGAN 05.18 05.23
WELERI 06.05 06.09
SEMARANG PONCOL 06.48 -


Baca Juga : Jadwal dan Harga Tiket KA Kamandaka

Tiket KA Tawang Jaya sebesar Rp 140.000 untuk satu kali perjalanan. Tiket Kereta Api Tawang Jaya dapat dipesan H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan, tiket dipesan di tiketing online PT KAI dan di Channel Eksternal PT KAI. Silakan pesan tiketnya sekarang juga.

Demikianlah Jadwal dan Harga Tiket KA Tawang Jaya koridor Semarang Poncol - Pasar Senen Jakarta.