Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Tawang Jaya

Jadwal dan Harga Tiket KA Tawang Jaya

Jadwal dan Harga Tiket KA Tawang Jaya
Ini ada info Jadwal dan Harga Tiket KA Tawang Jaya berdasarkan Gapeka April 2015 yang merupakan Jadwal terbaru. Kereta Api Tije atau Tawang Jaya adalah jenis kereta api ekonomi AC yang melayani koridor Semarang Poncol - Pasar Senen. Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Tawang Jaya adalah Semarang Poncol, Weleri, Pekalongan, Pemalang, Tegal, Brebes, Cirebon Prujakan, Jatinegara, Pasar Senen.

Baca Juga : Jadwal dan Harga Tiket KA Tegal Arum

Fasilitas yang didapat dari KA Tawang Jaya adalah kereta AC, bersih, cepat. Tidak dapat makan dan minum dari PT KAI bisa dibeli direstorasi kereta. Tempat duduk KA TiJe adalah 3-2 ABC-DE dengan kapasitas 106 penumpang tiap kereta. Berikut ini Jadwal KA TJ selengkapnya :

Gapeka KA 201
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SEMARANG PONCOL - 14.00
WELERI 14.35 14.38
PEKALONGAN 15.22 15.25
PEMALANG 15.51 15.56
TEGAL 16.20 16.25
BREBES 16.36 16.38
CIREBON PRUJAKAN 17.28 17.38
JATINEGARA 20.27 20.29
PASARSENEN 20.38 -


Gapeka KA 202
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN - 23.00
PEGADENBARU 00.38 00.40
HAURGEULIS 00.52 00.54
CIREBON PRUJAKAN 02.00 02.12
TANJUNG 02.46 02.49
BREBES 03.08 03.10
TEGAL 03.22 03.27
PEMALANG 03.51 03.55
PEKALONGAN 04.22 04.27
WELERI 05.11 05.15
SEMARANG PONCOL 05.52 -

Baca Juga : Jadwal dan Harga Tiket KA Kamandaka

Tiket KA Tawang Jaya sebesar Rp 120.000 untuk satu kali perjalanan. Tiket Kereta Api Tawang Jaya dapat dipesan H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan, tiket dipesan di tiketing online PT KAI dan di Channel Eksternal PT KAI. Silakan pesan tiketnya sekarang juga.
Demikianlah Jadwal dan Harga Tiket KA Tawang Jaya koridor Semarang Poncol - Pasar Senen Jakarta.