Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Tawang Jaya

Jadwal dan Harga Tiket KA Tawang Jaya

Jadwal dan Harga Tiket KA Tawang Jaya

Ini ada info Jadwal dan Harga Tiket KA Tawang Jaya berdasarkan Gapeka April 2017 yang merupakan Jadwal terbaru. Kereta Api Tije atau Tawang Jaya adalah jenis kereta api ekonomi AC yang melayani koridor Semarang Poncol - Pasar Senen. Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Tawang Jaya adalah Semarang Poncol, Weleri, Pekalongan, Pemalang, Tegal, Brebes, Cirebon Prujakan, Jatinegara, Pasar Senen.

Harga Tiket KA Tawang Jaya Lebaran Rp 135.000, tiket KA Tawang Jaya normal Rp 120.000.

Baca Juga : Jadwal dan Harga Tiket KA Tegal Arum


Fasilitas yang didapat dari KA Tawang Jaya adalah kereta AC, bersih, cepat. Tidak dapat makan dan minum dari PT KAI bisa dibeli direstorasi kereta. Tempat duduk KA TiJe adalah 3-2 ABC-DE dengan kapasitas 106 penumpang tiap kereta. Berikut ini Jadwal KA TJ selengkapnya :


Jadwal KA Tawang Jaya Semarang Jakarta KA 201

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SEMARANG PONCOL - 13.15
WELERI 13.51 13.54
PEKALONGAN 14.36 14.40
PEMALANG 15.07 15.10
TEGAL 15.37 15.45
BREBES 15.57 15.59
BABAKAN 16.31 16.33
CIREBON PRUJAKAN 16.53 17.00
HAURGEULIS 18.09 18.11
BEKASI 19.42 19.45
JATINEGARA Tidak Berhenti Tidak Berhenti
JAKARTA PASARSENEN 20.10 -


Jadwal KA Tawang Jaya Jakarta Semarang KA 202

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PASARSENEN - 23.00
PEGADENBARU 00.43 00.46
HAURGEULIS 00.59 01.02
JATIBARANG 01.37 01.40
CIREBON PRUJAKAN 02.17 02.27
BABAKAN 02.47 02.50
TANJUNG 03.05 03.08
BREBES 03.26 03.30
TEGAL 03.42 03.49
PEMALANG 04.14 04.18
PEKALONGAN 04.45 04.50
WELERI 05.32 05.36
SEMARANG PONCOL 06.15 -


Baca Juga : Jadwal dan Harga Tiket KA Kamandaka

Tiket KA Tawang Jaya sebesar Rp 120.000 untuk satu kali perjalanan. Tiket Kereta Api Tawang Jaya dapat dipesan H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan, tiket dipesan di tiketing online PT KAI dan di Channel Eksternal PT KAI. Silakan pesan tiketnya sekarang juga.

Demikianlah Jadwal dan Harga Tiket KA Tawang Jaya koridor Semarang Poncol - Pasar Senen Jakarta.