Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Kamandaka

Jadwal dan Harga Tiket KA Kamandaka

Yuk Kita simak sama-sama Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Kamandaka terbaru 2016 sesuai dengan Gapeka Kamandaka April 2015. Kereta Api Kamandakan adalah rangkaian kereta api Kelas Ekonomi AC non Subsidi relasi Semarang - Purwokerto lewat Tegal. Jadi anda bisa pergi ke Tegal dari Purwokerto, bisa ke Purwokerto dari Semarang. Rute dan Stasiun Pemberhentian kereta api Kamandaka dari Semarang, Weleri, Pekalongan, Pemalang, Tegal, Slawi, Prupuk, Bumiayu, Purwokerto.

Denah dan sistem penomoran Tempat duduk KA Kamandaka adalah 3-2 ABC-DE dengan kapasitas 106 penumpang tiap kereta. Berikut ini Jadwal Kereta Api Kamandaka terbaru 2016 :



KA 234/235 ( Semarang Purwokerto)
Stasiun  Datang Berangkat
Semarang Tawang - 05.00
Semarang Poncol 05.07 05.15
Weleri 05.50 05.55
Pekalongan 06.39 06.45
Pemalang 07.12 07.16
Tegal 07.40 07.45
Slawi 08.04 08.06
Prupuk ls ls
Bumiayu 08.58 09.00
Purwokerto 09.42 -


KA 231/230 ( Semarang Purwokerto)
Stasiun  Datang Berangkat
Semarang Tawang - 11.00
Semarang Poncol 11.07 11.15
Weleri 11.50 12.12
Pekalongan 12.56 13.02
Pemalang 13.29 13.36
Tegal 14.00 14.07
Slawi 14.27 14.32
Prupuk ls
Purwokerto 16.19 -


KA 239-238 ( Semarang Purwokerto)
Stasiun  Datang Berangkat
Semarang Tawang - 17.10
Semarang Poncol 17.17 17.20
Weleri 17.58 18.00
Pekalongan 18.44 18.48
Pemalang 19.18 19.20
Tegal 19.45 19.50
Slawi 20.10 20.18
Prupuk ls ls
Bumiayu 21.10 21.12
Purwokerto 21.54 -



KA 229/232 (Purwokerto Semarang)
Stasiun  Datang Berangkat
Purwokerto - 05.00
Bumiayu 05.42 05.44
Prupuk ls ls
Slawi 06.36 06.38
Tegal 06.57 07.05
Pemalang 07.29 07.33
Pekalongan 08.00 08.06
Weleri 08.50 08.54
Semarang Poncol 09.29 09.38
Semarang Tawang 09.45 -



KA 233/236 (Purwokerto Semarang)
Stasiun  Datang Berangkat
Purwokerto - 11.00
Bumiayu 11.42 11.44
Prupuk ls ls
Slawi 12.38 12.40
Tegal 13.00 13.15
Pemalang 13.39 13.43
Pekalongan 14.10 14.15
Weleri 14.58 15.02
Semarang Poncol 15.37 15.42
Semarang Tawang 15.49 -

KA 237/240 (Purwokerto Semarang)
Stasiun  Datang Berangkat
Purwokerto - 17.30
Bumiayu 18.12 18.14
Prupuk ls ls
Slawi 19.06 19.08
Tegal 19.28 19.43
Pemalang 20.06 20.09
Pekalongan 20.39 20.41
Weleri 21.25 21.50
Semarang Poncol 22.25 22.45
Semarang Tawang 22.52 -

Harga Tiket Kereta Api Kamandaka Purwokerto Tegal mulai Rp 55.000 - 80.000. Begitu juga untuk Harga Tiket KA Kamandaka dari Tegal ke Semarang 55.000-80.000. Untuk Harga Tiket KA Kamandaka dari Purwokerto ke Semarang Rp 60.000-90.000.

Demikian Jadwal dan Harga Tiket KA Kamandaka terbaru 2015 sesuai Gapeka April 2015 semoga bermanfaat dan mulailah beralih dengan menggunakan kereta api sebagai transportasi utama anda. Jadwal Dan Harga Tiket Kereta Api Bengawan