Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Kamandaka

Jadwal dan Harga Tiket KA Kamandaka

Yuk Kita simak sama-sama Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Kamandaka terbaru 2017 sesuai dengan Gapeka Kamandaka April 2017. Kereta Api Kamandakan adalah rangkaian kereta api Kelas Ekonomi AC non Subsidi relasi Semarang - Purwokerto lewat Tegal. Jadi anda bisa pergi ke Tegal dari Purwokerto, bisa ke Purwokerto dari Semarang. Rute dan Stasiun Pemberhentian kereta api Kamandaka dari Semarang, Weleri, Pekalongan, Pemalang, Tegal, Slawi, Prupuk, Bumiayu, Purwokerto.

Jadwal Kereta Api Kamandaka dari Purwokerto ke Semarang ada 3 kali keberangkatan dalam satu hari : 05.00, 10.25 dan 17.15.

Jadwal KA Kamandaka dari Semarang ke Purwokerto juga ada 3 kali keberangkatan 05.00, 11.00, 17.00.


Denah dan sistem penomoran Tempat duduk KA Kamandaka adalah 2-2 AB-CD dengan kapasitas 80 penumpang tiap kereta. Berikut ini Jadwal Kereta Api Kamandaka terbaru 2017 :





Jadwal Kereta Api Kamandaka berdasarkan Gapeka 1 April 2017


KA 225/224 ( Semarang Purwokerto)

Stasiun  Datang Berangkat
Semarang Tawang - 05.00
Semarang Poncol 05.07 05.11
Weleri 05.47 05.50
Pekalongan 06.32 06.36
Pemalang 07.03 07.06
Tegal 07.33 07.40
Slawi 07.57 07.59
Prupuk ls ls
Bumiayu 08.43 08.45
Purwokerto 09.27 -



KA 229/228 ( Semarang Purwokerto)

Stasiun  Datang Berangkat
Semarang Tawang - 11.00
Semarang Poncol 11.07 11.13
Weleri 11.49 12.11
Pekalongan 12.53 12.57
Pemalang 13.25 13.29
Tegal 13.56 14.04
Slawi 14.24 14.33
Bumiayu 15.20 15.22
Purwokerto 16.04 -




KA 233-232 ( Semarang Purwokerto)

Stasiun  Datang Berangkat
Semarang Tawang - 17.00
Semarang Poncol 17.07 17.12
Weleri 17.48 17.51
Pekalongan 18.32 18.36
Pemalang 19.08 19.11
Tegal 19.38 19.52
Slawi 20.10 20.22
Prupuk ls ls
Bumiayu 21.09 21.11
Purwokerto 21.53 -



Keberangakatan dari Purwokerto tujuan Semarang

KA 223/226 (Purwokerto Semarang)

Stasiun  Datang Berangkat
Purwokerto - 05.00
Bumiayu 05.42 05.44
Prupuk ls ls
Slawi 06.29 06.32
Tegal 06.49 07.00
Pemalang 07.25 07.29
Pekalongan 07.55 08.01
Weleri 08.43 08.47
Semarang Poncol 09.24 09.32
Semarang Tawang 09.39 -
Created : railway.web.id



KA 227/230 (Purwokerto Semarang)

Stasiun  Datang Berangkat
Purwokerto - 10.25
Bumiayu 11.06 11.08
Prupuk ls ls
Slawi 11.52 11.54
Tegal 12.11 12.17
Pemalang 12.42 12.44
Pekalongan 13.10 13.14
Weleri 13.56 13.59
Semarang Poncol 14.36 14.42
Semarang Tawang 14.49 -



KA 231/234 (Purwokerto Semarang)

Stasiun  Datang Berangkat
Purwokerto - 17.15
Bumiayu 17.57 17.59
Prupuk ls ls
Slawi 18.44 18.46
Tegal 19.03 19.08
Pemalang 19.32 19.34
Pekalongan 20.03 20.06
Weleri 20.46 20.52
Semarang Poncol 21.29 21.34
Semarang Tawang 21.41 -


Harga Tiket Kereta Api Kamandaka Purwokerto Tegal mulai Rp 70.000 - 90.000. Begitu juga untuk Harga Tiket KA Kamandaka dari Tegal ke Semarang Rp 55.000. Untuk Harga Tiket KA Kamandaka dari Purwokerto ke Semarang Rp 70.000-90.000.

Demikian Jadwal dan Harga Tiket KA Kamandaka terbaru 2017 sesuai Gapeka April 2017 semoga bermanfaat dan mulailah beralih dengan menggunakan kereta api sebagai transportasi utama anda. Jadwal Dan Harga Tiket Kereta Api Bengawan