Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Kamandaka 2021

Jadwal dan Harga Tiket KA Kamandaka 2021

Yuk Kita simak sama-sama Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Kamandaka terbaru 2021 sesuai dengan Gapeka /Jadwal KAI Saat Ini. Kereta Api Kamandakan adalah rangkaian kereta api Kelas Ekonomi dan Eksekutif Subsidi relasi Semarang - Purwokerto lewat Tegal. Jadi anda bisa pergi ke Tegal dari Purwokerto, bisa ke Purwokerto dari Semarang. Rute dan Stasiun Pemberhentian kereta api Kamandaka dari Semarang, Weleri, Pekalongan, Pemalang, Tegal, Slawi, Prupuk, Bumiayu, Purwokerto.

Jadwal Kereta Api Kamandaka dari Purwokerto ke Semarang ada 1 kali keberangkatan dalam satu hari : 05.00.

Jadwal KA Kamandaka dari Semarang ke Purwokerto juga ada 2 kali keberangkatan 11.00, 20.30.00.


Denah dan sistem penomoran Tempat duduk KA Kamandaka adalah 2-2 AB-CD dengan kapasitas 80 penumpang tiap kereta. Berikut ini Jadwal Kereta Api Kamandaka terbaru  :





Jadwal KA Kamandaka KA 185/184 ( Semarang Purwokerto)

Stasiun  Datang Berangkat
Semarang Tawang - 11.00
Semarang Poncol 11.07 11.11
Weleri 11.42 11.44
Pekalongan 12.23 12.26
Pemalang 12.51
12.54
Tegal 13.17 13.26
Slawi 13.45
13.47
Prupuk 14.14
14.17
Bumiayu 14.37 14.40
Purwokerto 15.24 -




KA 193/194 ( Semarang Purwokerto)

Stasiun  Datang Berangkat
Semarang Tawang - 20.25
Semarang Poncol 20.32
20.36
Weleri 21.09
21.11
Pekalongan 21.50
21.55
Pemalang 22.23
22.26
Tegal 22.55
23.02
Slawi 23.20
23.23
Prupuk 23.50
23.59
Bumiayu 00.18
00.20
Purwokerto 01.02
-



Keberangakatan dari Purwokerto tujuan Semarang

KA 183/186 (Purwokerto Semarang)

Stasiun  Datang Berangkat
Purwokerto - 05.00
Bumiayu 05.44 05.46
Prupuk 06.06 06.08
Slawi 06.35 06.39
Tegal 06.58 07.07
Pemalang 07.30 07.33
Pekalongan 07.59 08.04
Weleri 08.43 08.46
Semarang Poncol 09.19 09.24
Semarang Tawang 09.31 -



Harga Tiket Kereta Api Kamandaka Purwokerto Tegal mulai Rp 80.000 kelas eksekutif 140.000. Begitu juga untuk Harga Tiket KA Kamandaka dari Tegal ke Semarang Rp 55.000. Untuk Harga Tiket KA Kamandaka dari Purwokerto ke Semarang Rp 70.000-90.000.

Demikian Jadwal dan Harga Tiket KA Kamandaka terbaru sesuai Gapeka /Jadwal KAI Saat Ini semoga bermanfaat dan mulailah beralih dengan menggunakan kereta api sebagai transportasi utama anda. Jadwal Dan Harga Tiket Kereta Api Bengawan