Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Tegal Ekspres Terbaru 2017

Jadwal dan Harga Tiket KA Tegal Ekspres Terbaru 2017

Jadwal dan Harga Tiket KA Tegal Arum

Informasi Jadwal dan Harga Tiket KA Tegal Ekspres terbaru 2017 berdasarkan jadwal perubahan tanggal 1 Arpil 2017. KA Tegal Ekspres kereta api kelas Ekonomi AC melayani jalur Tegal - Pasar Senen dengan keberangkatan dari Tegal pagi hari. Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Tegal Ekspres Tegal, Brebes, Tanjung, Losari, Babakan, Cirebon Prujakan, Arjawinangun, Jatibarang, Harugeulis, Pegaden Baru, Jatinegara, Pasar Senen.

Fasilitas KA Tegal Ekspres adalah kereta api ekonomi AC, dengan sistem tempat duduk 3-2 ABC-DE dengan kapasitas tiap kereta sejumlah 106 penumpang.

KA Tegal Ekspres dihapus dan KA Tegal Ekspres menjadi KA Ekonomi bersubsidi. Berikut ini jadwal KA Tegal Ekspres

Baca Juga : Jadwal dan Harga Tiket KA Tegal Bahari



Jadwal Kereta Api Tegal Ekspres Tegal Jakarta KA 209

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
TEGAL - 13.50
BREBES 14.02 14.04
TANJUNG 14.22 14.24
LOSARI 14.33 14.35
BABAKAN 14.44 14.46
CIREBONPRUJAKAN 15.07 15.15
ARJAWINANGUN 15.34 15.36
JATIBARANG 15.55 15.58
HAURGEULIS 16.33 16.35
PEGADENBARU 16.48 16.50
CIKAMPEK 17.26 17.28
JATINEGARA 18.29 18.31
PASARSENEN 18.41 -



Jadwal KA Tegal Ekspres Jakarta Tegal KA 210

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN - 07.35
CIKAMPEK 08.47 08.49
PEGADENBARU 09.24 09.26
HAURGEULIS 09.38 09.40
JATIBARANG 10.14 10.42
ARJAWINANGUN 11.01 11.03
CIREBONPRUJAKAN 11.23 11.30
BABAKAN 11.52 11.54
LOSARI 12.04 12.06
TANJUNG 12.16 12.18
BREBES 12.36 12.38
TEGAL 12.50 -


Harga tiket KA Tegal Ekspres Tegal - Pasar Senen sebesar Rp 50.000 untuk satu kali perjalanan. Tiket anak dibawah usia 3 tahun tidak dipungut biaya tiket, jika mengambil tempat duduk sendiri dikenakan biaya penuh. Tidak ada reduksi tarif tiket anak-anak. Tiket dapat di pesan di tiketing online PT KAI dan di Channel eksternal PT KAI.

Baca Juga : Jadwal dan Harga Tike KA Tegal Bahari

Demikian Jadwal dan Harga Tiket KA Tegal Ekspres 2017 yang dapat disampaikan,semoga bermanfaat bagi kita semuanya.