Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Tegal Ekspres Terbaru 2021

Jadwal dan Harga Tiket KA Tegal Ekspres Terbaru 2021

Jadwal dan Harga Tiket KA Tegal Arum


Informasi Jadwal dan Harga Tiket KA Tegal Ekspres terbaru 2021 berdasarkan Jadwal KAI Saat Ini. KA Tegal Ekspres kereta api kelas Ekonomi AC melayani jalur Tegal - Pasar Senen dengan keberangkatan dari Tegal pagi hari. Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Tegal Ekspres Tegal, Brebes, Tanjung, Losari, Babakan, Cirebon Prujakan, Arjawinangun, Jatibarang, Harugeulis, Pegaden Baru, Jatinegara, Pasar Senen.

Syarat naik KA Jarak Jauh selama masa pandemi adalah dengan rapid test terlebih dahulu.
Bila didaerah anda belum ada fasilitas rapid test, maka boleh pakai surat keterangan sehat puskesmas.
Rapid test bisa dilakukan di stasiun yang melayani rapid test dengan biaya Rp 85.000.


Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket kereta hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.

Fasilitas KA Tegal Ekspres adalah kereta api ekonomi AC, dengan sistem tempat duduk 3-2 ABC-DE dengan kapasitas tiap kereta sejumlah 106 penumpang.

KA Tegal Ekspres dihapus dan KA Tegal Ekspres menjadi KA Ekonomi bersubsidi. Berikut ini jadwal KA Tegal Ekspres .

Baca Juga : Jadwal dan Harga Tiket KA Tegal Bahari



Jadwal Kereta Api Tegal Ekspres Tegal Jakarta KA 319

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
TEGAL - 15.35
BREBES 15.46
15.49
TANJUNG 16.08
16.10
LOSARI 16.18
16.20
BABAKAN 16.29
16.31
CIREBONPRUJAKAN 16.52
17.00
ARJAWINANGUN 17.19
17.21
JATIBARANG 17.40
17.42
TERISI 17.59
18.14
HAURGEULIS 18.37
18.39
PEGADENBARU 18.52
18.54
CIKAMPEK 19.27
19.29
BEKASI 20.20
20.22
JATINEGARA 20.39
20.41
PASARSENEN 20.52
-





Jadwal KA Tegal Ekspres Jakarta Tegal KA 320

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN - 09.20
CIKAMPEK 10.40
10.43
PEGADENBARU 11.16
11.18
HAURGEULIS 11.30
11.32
TERISI 11.52
12.18
JATIBARANG 12.34
12.36
ARJAWINANGUN 12.55
12.57
CIREBONPRUJAKAN 13.16
13.26
BABAKAN 13.48
13.51
LOSARI 14.01
14.04
TANJUNG 14.13
14.16
BREBES 14.36
14.40
TEGAL 14.53
-


Harga tiket KA Tegal Ekspres Tegal - Pasar Senen sebesar Rp 49.000 untuk satu kali perjalanan. Tiket anak dibawah usia 3 tahun tidak dipungut biaya tiket, jika mengambil tempat duduk sendiri dikenakan biaya penuh. Tidak ada reduksi tarif tiket anak-anak. Tiket dapat di pesan di tiketing online PT KAI dan di Channel eksternal PT KAI.

Baca Juga : Jadwal dan Harga Tike KA Tegal Bahari

Demikian Jadwal dan Harga Tiket KA Tegal Ekspres 2021 yang dapat disampaikan,semoga bermanfaat bagi kita semuanya.