Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Tegal Ekspres Terbaru 2019

Jadwal dan Harga Tiket KA Tegal Ekspres Terbaru 2019

Jadwal dan Harga Tiket KA Tegal Arum

Informasi Jadwal dan Harga Tiket KA Tegal Ekspres terbaru 2019 berdasarkan Jadwal KAI Saat Ini. KA Tegal Ekspres kereta api kelas Ekonomi AC melayani jalur Tegal - Pasar Senen dengan keberangkatan dari Tegal pagi hari. Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Tegal Ekspres Tegal, Brebes, Tanjung, Losari, Babakan, Cirebon Prujakan, Arjawinangun, Jatibarang, Harugeulis, Pegaden Baru, Jatinegara, Pasar Senen.

Fasilitas KA Tegal Ekspres adalah kereta api ekonomi AC, dengan sistem tempat duduk 3-2 ABC-DE dengan kapasitas tiap kereta sejumlah 106 penumpang.

KA Tegal Ekspres dihapus dan KA Tegal Ekspres menjadi KA Ekonomi bersubsidi. Berikut ini jadwal KA Tegal Ekspres

Baca Juga : Jadwal dan Harga Tiket KA Tegal Bahari



Jadwal KA Tegal Ekspres Jakarta Tegal KA 340

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN - 07.40
CIKAMPEK 08.54 08.56
PEGADEN BARU 09.28 09.30
HAURGEULIS 09.42 10.06
JATIBARANG 10.42 11.05
ARJAWINANGUN 11.25 11.27
CIREBON PRUJAKAN 11.47 11.55
BABAKAN 12.17 12.19
LOSARI 12.29 12.31
TANJUNG 12.40 12.42
BREBES 13.00 13.25
TEGAL 13.37 -

Jadwal KA Tegal Ekspres Tegal Jakarta KA 339

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
TEGAL - 14.30
BREBES 14.42 14.44
TANJUNG 15.02 15.04
LOSARI 15.13 15.15
BABAKAN 15.24 15.26
CIREBON PRUJAKAN 15.48 16.02
ARJAWINANGUN 16.22 16.24
JATIBARANG 16.43 16.45
HAURGEULIS 17.19 17.21
PEGADENBARU 17.34 17.36
CIKAMPEK 18.11 18.13
JATINEGARA 19.18 19.20
PASAR SENEN 19.30 -


Harga tiket KA Tegal Ekspres Tegal - Pasar Senen sebesar Rp 49.000 untuk satu kali perjalanan. Tiket anak dibawah usia 3 tahun tidak dipungut biaya tiket, jika mengambil tempat duduk sendiri dikenakan biaya penuh. Tidak ada reduksi tarif tiket anak-anak. Tiket dapat di pesan di tiketing online PT KAI dan di Channel eksternal PT KAI.

Baca Juga : Jadwal dan Harga Tike KA Tegal Bahari

Demikian Jadwal dan Harga Tiket KA Tegal Ekspres 2019 yang dapat disampaikan,semoga bermanfaat bagi kita semuanya.