Home » » Jadwal Kereta Api Tumapel Malang Surabaya Desember 2019

Jadwal Kereta Api Tumapel Malang Surabaya Desember 2019

Berikut kami sampaikan Jadwal Kereta Api Tumapel Malang Surabaya pp. KA Tumapel adalah kereta api kelas ekonomi AC melayani Malang Surabaya dan Surabaya Malang. Hanya ada dua kali keberangkatan tiap harinya. Pagi dari Malang dan Malam dari Surabaya Gubeng.

KA Tumapel ini melayani para penglaju kereta api yang kebanyakan para pekerja. Ada banyak rombongan kereta pada KA Tumapel ini mulai dari Malang, Blimbing, Sidoarjo tujuan Surabaya.

Rute KA Tumapel adalah Malang, Blimbing, Singosar, Lawang,Wonokerto, Bangil, Porong, Tanggulangin, Sidoarjo, Gedangan, Waru, Wonokromo, Surabaya Gubeng, Surabaya Kota.

Harga Tiket KA Tumapel Malang Surabaya dan sebaliknya Rp 10.000.

Tiket KA Tumapel bisa dipesan online di KAI Acces mulai H-7 sebelum keberangkatan. Pembayaran melalui LinkAja.

Baca Juga :
#Jadwal Kereta Api Penataran Surabaya Malang Blitar PP

#Jadwal Kereta Api Jenggala Sidoarjo Mojokerto 

# Jadwal KRD Bojonegoro Sidoarjo Bojonegoro

Kereta Api Tumapel

Jadwal KA Tumapel KA 448 ( Malang Surabaya)

Stasiun Datang Berangkat
Malang - 04.30
Blimbing 04.37 04.39
Singosari 04.48 04.50
Lawang 05.01 05.04
Wonokerto 05.32 05.47
Bangil 05.59 06.06
Porong 06.19 06.26
Tanggulangin 06.34 06.36
Sidoarjo 06.44 06.54
Gedangan 07.03 07.05
Waru 07.11 07.13
Wonokromo 07.20 07.23
Surabaya Gubeng 07.30 07.33
Surabaya Kota 07.41 -


Jadwal KA Tumapel KA 455 Surabaya Gubeng Malang

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Gubeng - 20.35
Wonokromo 20.42 20.49
Waru 20.56 21.00
Gedangan 21.06 21.10
Sidoarjo 21.19 21.22
Tanggulangin 21.29 21.31
Porong 21.39 21.56
Bangil 22.10 22.13
Lawang 22.52 22.55
Singosari 23.06 23.08
Blimbing 23.17 23.19
Malang 13.26 -

Demikian informasi Jadwal Kereta Api Tumapel Malang Surabaya semoga bermanfaat bagi anda semua.