Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Jenggala 2021

Jadwal dan Harga Tiket KA Jenggala 2021

Bagi yang minat dengan KA Jenggala, berikut ini Jadwal dan Harga Tiket KA Jenggala relasi Mojokerto - Sidoarjo lewat Tarik dan Tulangan. KA Jenggala adalah rangkaian KRDI AC masing-masing rangkain terdiri dari 3 kereta. Untuk Menjangkau Sidoarjo ke Mojokerto dan sebaliknya, kini sudah ada kereta perintis yang menghubungkan kedua kota tersebut. Rangkaian KA Jenggala sangat nyaman dengan harga tiket yang murah sekali.

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket kereta hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.

Cukup dengan Rp 4.000 anda sudah bisa menikmati perjalanan Kereta Api Jenggala dari Mojokerto ke Sidoarjo atau sebaliknya.

Tiket bisa dipesan online mulai H-7 sebelum keberangkatan di aplikasi KAI Acces. Pembayaran menggunakan LinkAja. Instal Aplikasi KAI Acces dan LinkAja lalu isi saldonya.
Loket stasiun hanya melayani pembelian hari H keberangkatan atau go show. Loket tidak melayani pemesanan tiket.

Berikut ini Jadwal Keberangkatan kereta api Jenggala dari masing-masing Stasiun yang dilalui oleh KA Jenggala.


Gambar KA Jenggala

Jadwal KA Jenggala Surabaya Mojokerto KA 623

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Kota -
07.20
Surabaya Gubeng 07.28
07.33
Wonokromo 07.40
07.47
Sepanjang 07.55
07.57
Boharan 08.07
08.13
Krian 08.20
08.22
Tarik 08.34
08.38
Mojokerto 08.49
-
 

Jadwal KA Jenggala Mojokerto Sidoarjo KA 624


Stasiun Datang Berangkat
Mojokerto -
09.10
Tarik 09.21
09.28
Tulangan 09.42
09.44
Sidoarjo 09.55
-
 

Jadwal KA Jenggala Sidoarjo Mojokerto KA 625

Stasiun Datang Berangkat
Sidoarjo -
10.20
Tulangan 10.31
10.33
Tarik 10.47
10.54
Mojokerto 11.05
-
 

Jadwal KA Jenggala Mojokerto Surabaya KA 626

Stasiun Datang Berangkat
Mojokerto -
12.00
Tarik 12.11
12.13
Krian 12.24
12.32
Boharan 12.39
12.49
Sepanjang 13.00
13.07
Wonokromo 13.15
13.17
Surabaya Gubeng 13.24
13.26
Surabaya Kota 13.34
-

 

Harga Tiket KA Jenggala Mojokerto Sidoarjo PP adalah Rp 4.000 untuk sekali jalan, Tiket KA Jenggala bisa dipesan H-7 sebelum keberangkatan secara online di aplikasi KAI Acces. So, Nikmatilah layanan kereta api Jenggala yang menghubungkan Kota Mojokerto dan Kota Sidoarjo.