Home » » Jadwal KA KRD Bojonegoro Terbaru 2021

Jadwal KA KRD Bojonegoro Terbaru 2021

Train.Web.Id. Jadwal KRD Bojonegoro terbaru 2021 berlaku sampai saat ini dengan keberangkatan awal Surabaya Kota. KRD Bojonegoro adalah kereta api lokal rute Sidoarjo Bojonegoro pp. Lumayan dapat alternatif sarana transportasi dari Sidoarjo ke Gubeng atau Pasarturi serta Bojonegoro. KRD BJ sebutan kerennya.

 
Ini jadwal nya: Surabaya Kota ke Sidoarjo 08.00, Sidoarjo ke Surabaya Pasar Turi 09.45, Surabaya Pasar Turi Ke Bojonegoro 11.20 Bojonegoro ke Pasar Turi 14.28.

KRD Bojonegoro adalah sarana kereta api lokal Daop 8 yang menghubungkan Bojonegoro Sidoarjo. Rute KRD Babat alais KRD Bojonegoro adalah Sidoarjo, Gedangan, Waru, Wonokromo, Surabaya Gubeng, Pasar Turi, Tandes, Kandangan, Benowo, Cerme, Duduk, Lamongan, Pucuk, Babat, Sumberjo, Kapas, Bojonegoro.

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket kereta hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.

Harga Tiket KRD Bojonegoro - Sidoarjo pp Rp 12.000.
Tiket KRD Wonkromo Bojonegoro Rp 12.000.
Tiket Gubeng Bojonegoro 6.000.
Sidoarjo Gubeng 6.000

Tiket bisa dipesan online mulai H-7 sebelum keberangkatan di aplikasi KAI Acces. Pembayaran menggunakan LinkAja. Instal Aplikasi KAI Acces dan LinkAja lalu isi saldonya.
Loket stasiun hanya melayani pembelian hari H keberangkatan atau go shwo. Loket tidak melayani pemesanan tiket.

Baca :
#Jadwal KA Penataran Surabaya Malang Blitar

#Jadwal KA Jenggala Mojokerto Sidoarjo

Jadwal Kereta Api KRD BJ Terbaru

Rute Surabaya Kota - Gubeng - Sidoarjo KA 475

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Kota - 08.00
Surabaya Gubeng 08.08
08.11
Wonokromo 08.18
08.21
Waru 08.29
08.42
Gedangan 08.48
08.52
Sidoarjo 09.02
-

Rute Sidoarjo - Surabaya Gubeng, Pasar Turi-Bojonegoro KA 404/405

Stasiun Datang Berangkat
Sidoarjo - 09.45
Gedangan 09.55 09.58
Waru 10.04 10.07
Wonokromo 10.15 10.18
Surabaya Gubeng 10.25 10.28
Surabaya Pasar Turi 10.43 11.20
Tandes 11.28
11.30
Kandangan 11.35 11.37
Benowo 11.43 11.45
Cerme 11.52 11.54
Duduk Sampeyan 12.04
12.06
Lamongan 12.17
12.19
Pucuk 12.34
12.36
Babat 12.47
12.49
Bowerno 12.58 13.00
Sumber Rejo 13.12
13.14
Kapas 13.22
13.24
Bojonegoro 13.32 -

Dari Bojonegoro ke Surabaya lanjut Sidoarjo KA 406/407

Stasiun Datang Berangkat
Bojonegoro - 14.28
Kapas 14.36
14.38
Sumberejo 14.48
15.05
Bowerno 15.17
15.19
Babat 15.28
15.30
Pucuk 15.41
15.42
Lamongan 15.57
15.59
Duduk 16.10
16.25
Cerme 16.34
16.36
Benowo 16.42
16.44
Kandangan 16.50
16.52
Tandes 16.57
16.59
Surabaya Pasar Turi 17.07
17.14
Surabaya Gubeng 17.28
17.33
Wonokromo 17.40
17.42
Waru 17.50
17.52
Gedangan 17.58
18.00
Sidoarjo 18.09 -

Rute Sidoarjo - Surabaya Kota KA 408

Stasiun Datang Berangkat
Sidoarjo - 19.15
Gedangan 19.25
19.29
Waru 19.36
19.38
Wonokromo 19.46
19.48
Surabaya Gubeng 19.55
19.58
Surabaya Kota 20.07
-


Jadwal KA KRD Bojonegoro Terbaru


Selamat mencoba kereta api KRD Bojonegoro rute baru dengan Jadwal KRD Bojonegoro Terbaru. Tiket KRD Bojonegoro Rp 12.000 untuk Sidoarjo - Bojonegoro, sedangkan Gubeng-Bojonegoro Rp 6.000 dan Sidoarjo - Pasar Turi Rp 6.000.

Tiket KRD Bojonegoro tidak bisa dipesan dan dapat dibeli pada 3 Jam sebelum jadwal keberangkatan. Tiket berupa tiket thermal.

15 komentar:

  1. "Tiket KRD Bojonegoro tidak bisa dipesan dan dapat dibeli pada 3 Jam sebelum jadwal keberangkatan." saya rasa hanyalah permainan calo saja, setiap saya mau beli tiket dari bojonegoro ke surabaya pada hari minggu pasti tiket habis, padahal saya sudah datang ke stasiun sebelum 3 jam keberangkatan.Terus kemudian hari saya coba hari sabtu datang ke stasiun untuk tanyakan tiket untuk hari minggu, katanya sudah habis. Gimana ini PT KAI. Kalau bikin peraturan yang tegas, jgn menyusahkan masyarakat.

    BalasHapus
    Balasan
    1. Sekarang sudah bisa pesan 7 hari sebelum pemberangkatan gan....

      Hapus
    2. pesannya di statiun langsung gitu?

      Hapus
  2. "Tiket KRD Bojonegoro tidak bisa dipesan dan dapat dibeli pada 3 Jam sebelum jadwal keberangkatan." saya rasa hanyalah permainan calo saja, setiap saya mau beli tiket dari bojonegoro ke surabaya pada hari minggu pasti tiket habis, padahal saya sudah datang ke stasiun sebelum 3 jam keberangkatan.Terus kemudian hari saya coba hari sabtu datang ke stasiun untuk tanyakan tiket untuk hari minggu, katanya sudah habis. Gimana ini PT KAI. Kalau bikin peraturan yang tegas, jgn menyusahkan masyarakat.

    BalasHapus
  3. Apakah tiket KA KRD BOJONEGORO bisa di beli di stasiun cepu?

    BalasHapus
  4. Info terakhir bisa dipesan 30 hari sebelum keberangkatan. Barusan tanya di stasiun sidoarjo

    BalasHapus
  5. mendingan pesan 1000 hari sebelum keberangkatan enak jadi kayak selamatan orang meninggal...hhh

    BalasHapus
  6. Q baru saja beli di st Malang bisa. Mungkin di Cepu jg bs...

    BalasHapus
    Balasan
    1. Terima kasih informasinya sangat bermanfaat

      Hapus
  7. mohon info dong gan... tiket krd bojonegoro bisa dibeli brp hari sebelum keberangkatan nich... aq mw pulang dr mudik pengen naik kereta tp kq info nya simpang siur.. terima kasih,,,

    BalasHapus
  8. Pesan tiket krd kurang 2 minggu bisa nggak ya,,,

    BalasHapus
  9. Kalo mau pesan harus kemana,,,

    BalasHapus