Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Penataran

Jadwal dan Harga Tiket KA Penataran

Jadwal dan Harga Tiket KA Penataran
KA Dhoho Penataran
Inilah Jadwal Kereta Api Penataran 2017 lengkap detail sesuai Gapeka 1 April 2017. KA Penataran adalah kereta api lokal Daop 8 melayani Surabaya Malang, Surabaya Blitar, Surabaya Bangil, Surabaya Sidoarjo, Surabaya Lawang, Surabaya Blimbing, Surabaya Kepanjen, Blitar Surabaya, Malang Surabaya, Lawang Surabaya, Bangil Surabaya. Yuk langsung simak jadwal KA Penataran Surabaya Malang Blitar.

Harga Tiket KA Penataran Surabaya Bangil 10.000, Surabaya Malang 12.000, Surabaya Blitar 15.000. Surabaya Kepanjen 15.000.

Perlu anda ketahui bahwa KA Penataran Surabaya Blitar lewat Malang setelah sampai Stasiun Blitar melanjutkan perjalanan menuju Kediri, Kertosono, Jombang, Mojokerto hingg sampai Surabaya dan berganti nama menjadi KA Dhoho. Sehingga nama populernya adalah KA Penataran Dhoho. Bagi yang ingin pergi ke Kediri, Mojokerto, Jombang, Kediri, Tulungagung dari Malang bisa naik KA Penataran Dhoho dengan nomor kereta 429, 431 dan 433 atau jadwal keberangkatan Surabaya jam 04.30, 07.30 dan 11.25.

Baca Juga Jadwal dan Harga Tiket KA Dhoho Terbaru

 

Jadwal KA Penataran Surabaya Malang Blitar dan Blitar Malang Surabaya


KA 429 (Surabaya Blitar)
Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Kota - 04.30
Surabaya Gubeng 04.38 04.41
Wonokromo 04.47 04.50
Waru 04.57 05.00
Gedangan 05.06 05.08
Sidoarjo 05.17 05.20
Tanggulangin 05.27 05.29
Porong 05.34 05.36
Bangil 05.49 05.52
Lawang 06.29 06.32
Singosari 06.43 06.45
Blimbing 06.53 06.55
Malang 07.02 07.10
Malang Kotalama 07.15 07.17
Kepanjen 07.47 07.50
Ngebruk 08.00 08.02
Sumberpucung 08.09 08.22
Pohgajih Langsung Langsung
Kesamben 08.43 08.50
Wlingi 09.04 09.07
Talun 09.12 09.14
Garum 09.24 09.26
Blitar 09.34 -


KA 431 (Surabaya Blitar)
Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Kota - 07.30
Surabaya Gubeng 07.38 07.41
Wonokromo 07.47 07.49
Waru 07.56 07.58
Gedangan 08.04 08.06
Sidoarjo 08.15 08.24
Tanggulangin 08.31 08.33
Porong 08.38 08.48
Bangil 09.01 09.04
Lawang 09.41 09.44
Singosari 09.55 09.57
Blimbing 10.06 10.08
Malang 10.15 10.20
Malang Kotalama 10.25 10.27
Kepanjen 10.49 10.51
Ngebruk 11.01 11.03
Sumberpucung 11.10 11.12
Pohgajih 11.24 11.26
Kesamben 11.37 11.39
Wlingi 11.53 11.55
Talun 12.00 12.02
Garum 12.11 12.13
Blitar 12.22 -


KA 433 (Surabaya Blitar)
Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Kota - 11.25
Surabaya Gubeng 11.33 11.36
Wonokromo 11.42 11.45
Waru 11.52 11.54
Gedangan 12.00 12.02
Sidoarjo 12.11 12.14
Tanggulangin 12.21 12.27
Porong 12.32 12.34
Bangil 12.47 12.56
Lawang 13.48 13.51
Singosari 14.02 14.04
Blimbing 14.13 14.15
Malang 14.22 14.35
Malang Kotalama 14.40 14.43
Kepanjen 15.05 15.13
Ngebruk 15.23 15.27
Sumberpucung 15.34 15.36
Pohgajih Langsung Langsung
Kesamben 15.57 15.59
Wlingi 16.13 16.16
Talun 16.21 16.23
Garum 16.32 16.34
Blitar 16.43 -

KA 435 (Surabaya Blitar)
Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Kota - 17.30
Surabaya Gubeng 17.38 17.41
Wonokromo 17.47 17.50
Waru 17.57 17.59
Gedangan 18.05 18.28
Sidoarjo 18.37 18.41
Tanggulangin 18.48 18.50
Porong 18.55 18.57
Bangil 19.10 19.15
Lawang 19.52 19.56
Singosari 20.07 20.22
Blimbing 20.31 20.33
Malang 20.40 20.47
Malang Kotalama 20.52 20.54
Kepanjen 21.15 21.18
Ngebruk 21.28 21.30
Sumberpucung 21.37 21.39
Pohgajih langsung langsung
Kesamben 22.00 22.02
Wlingi 22.16 22.19
Talun 22.24 22.26
Garum 22.35 22.37
Blitar 22.46 -


KA 437 Surabaya Malang
Stasiun Datang Berangkat

- -
Surabaya Gubeng - 19.50
Wonokromo 19.56 19.59
Waru 20.06 20.08
Gedangan 20.14 20.20
Sidoarjo 20.29 20.38
Tanggulangin 20.45 20.47
Porong 20.52 20.54
Bangil 21.07 21.16
Lawang 21.53 21.56
Singosari 22.07 22.09
Blimbing 22.18 22.20
Malang 22.28 -



KA 430 ( Malang Surabaya)
Stasiun Datang Berangkat
Malang - 04.30
Blimbing 04.37 04.39
Singosari 04.48 04.50
Lawang 05.01 05.04
Bangil 05.41 05.51
Porong 06.04 06.06
Tanggulangin 06.11 06.13
Sidoarjo 06.20 06.23
Gedangan 06.32 06.38
Waru 06.44 06.47
Wonokromo 06.54 06.59
Surabaya Gubeng 07.05 07.08
Surabaya Kota 07.16 -


KA 432 (Blitar Surabaya)
Stasiun Datang Berangkat
Blitar - 04.45
Garum 04.53 04.55
Talun 05.05 05.07
Wlingi 05.12 05.14
Kesamben 05.28 05.30
Pohgajih Langsung Langsung
Sumberpucung 05.51 05.53
Ngebruk 06.00 06.02
Kepanjen 06.12 06.15
Malang Kotalama 06.36 06.39
Malang 06.44 07.08
Blimbing 07.15 07.18
Singosari 07.27 07.29
Lawang 07.40 07.49
Bangil 08.28 08.31
Porong 08.44 08.46
Tanggulangin 08.51 08.53
Sidoarjo 09.00 09.02
Gedangan 09.11 09.17
Waru 09.23 09.25
Wonokromo 09.32 09.35
Surabaya Gubeng 09.41 09.44
Surabaya Kota 09.52 -


Jadwal KA 434 Penataran Blitar Malang Surabaya

Stasiun Datang Berangkat
Blitar - 10.20
Garum 10.28 10.30
Talun 10.40 10.42
Wlingi 10.47 10.50
Kesamben 11.03 11.06
Pohgajih 11.17 11.28
Sumberpucung 11.40 11.42
Ngebruk 11.49 11.51
Kepanjen 12.01 12.03
Malang Kotalama 12.24 12.26
Malang 12.31 12.37
Blimbing 12.44 12.46
Singosari 12.55 12.57
Lawang 13.08 13.11
Bangil 13.48 13.51
Porong 14.04 14.06
Tanggulangin 14.11 14.13
Sidoarjo 14.20 14.30
Gedangan 14.39 14.41
Waru 14.47 14.49
Wonokromo 14.56 15.01
Surabaya Gubeng 15.07 15.10
Surabaya Kota 15.18 -


KA 436 (Blitar Surabaya)
Stasiun Datang Berangkat
Blitar - 13.25
Garum 13.33 13.35
Talun 13.45 13.47
Wlingi 13.52 13.54
Kesamben 14.08 14.10
Pohgajih 14.21 14.27
Sumberpucung 14.39 15.04
Ngebruk 15.11 15.25
Kepanjen 15.35 15.38
Malang Kotalama 15.59 16.09
Malang 16.14 16.49
Blimbing 16.56 16.58
Singosari 17.07 17.09
Lawang 17.20 17.23
Bangil 18.00 18.03
Porong 18.16 18.18
Tanggulangin 18.23 18.25
Sidoarjo 18.32 18.39
Gedangan 18.49 18.51
Waru 18.57 18.59
Wonokromo 19.07 19.10
Surabaya Gubeng 19.16 -
Surabaya Kota - -


KA 438 (Blitar Surabaya)
Stasiun Datang Berangkat
Blitar - 17.45
Garum 17.53 17.55
Talun 18.05 18.07
Wlingi 18.12 18.15
Kesamben 18.29 18.39
Pohgajih langsung langsung
Sumberpucung 18.58 19.00
Ngebruk 19.07 19.13
Kepanjen 19.23 19.26
Malang Kotalama 19.47 19.50
Malang 19.55 20.00
Blimbing 20.07 20.09
Singosari 20.18 20.20
Lawang 20.31 20.34
Bangil 21.11 21.14
Porong 21.27 21.29
Tanggulangin 21.34 21.36
Sidoarjo 21.43 21.46
Gedangan 21.55 21.57
Waru 22.03 22.13
Wonokromo 22.20 22.23
Surabaya Gubeng 22.29 22.32
Surabaya Kota 22.40 -


Harga tiket KA Penataran/ Rapih Dhoho berdasarkan jarak yang di tempuh. Jarak 0-47 km (kilometer) = 10.000 (sepuluh ribu rupiah) jarak 48-95 km = 12.000 (dua belas ribu rupiah) Jarak 96-170 km = 15.000 (lima belas ribu rupiah) jarak 171-235 km = 18.000 (delapan belas ribu rupiah) jarak 236-280 km = 24.000 (dua puluh empat ribu rupiah) jarak lebih dari 280 km = 30.000 (tiga puluh ribu rupiah).

Tiket KA Penataran bisa dipesan H-7 sebelum keberangkatan di loket stasiun sesuia rute. Tiket KA Penataran sekarang beralih ke tiket thermal seperti struk atm.  Demiian informasi Jadwal dan Harga Tiket KA Penataran terbaru 2017 untuk anda, semoga bermanfaat.