Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Kahuripan

Jadwal dan Harga Tiket KA Kahuripan

Jadwal dan Harga Tiket KA Kahuripan

Inilah Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Kahuripan sesuai dengan Gapeka April 2017 atau jadwal terbaru 2017. Pada Gapeka 2017 ini, KA Kahuripan berhenti di Stasiun Kertosono, Barat, Walikukun, Kemiri, untuk daftar pemberhentian stasiun KA Kahuripan dari Blitar dan Kiaracondong Bandung. Kereta Api Kahuripan adalah jenis kereta api ekonomi AC melayani koridor Blitar Kediri - Kiaracondong Bandung.

Fasilitas yang ada pada KA Kahuripan berupa kereta api AC, Jadwal keberangkatan dari Blitar dan Kediri siang hari, yang tidak didapat dari KA Kahuripan adalah makan, minum tetapi bisa membeli di restorasi kereta api. Tidak ada pedagang asongan dan tiket berdiri tidak dijual, jadi kalau tiket habis PT KAI tidak melayani tiket berdiri. Jadwal dan Harga Tiket KA Kamandaka

Denah dan sistem tempat duduk KA Kahuripan tiap kereta terdiri dari 106 penumpang dengan sistem bangku berhadapan ABC-DE. Berikut ini Jadawl KA Kahuripan selengkapnya :

KA Kahuripan mengawali keberangkatan dari Stasiun Blitar dan Kiaracondong Bandung. Keuntungan bagi masyaratakat Blitar karena ada pilihan kereta api Blitar Bandung.

Jadwal Kedatangan dan Keberangkatan KA Kahuripan


Nomor KA 181

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BLITAR - 12.10
TULUNGAGUNG 12.40 12.43
KEDIRI 13.10 13.13
KERTOSONO 13.49 13.58
NGANJUK 14.18 14.20
CARUBAN 14.49 14.51
MADIUN 15.05 15.15
BARAT 15.26 15.28
PARON 15.42 15.44
WALIKUKUN 16.02 16.04
SRAGEN 16.24 16.26
SOLOJEBRES 16.50 16.57
PURWOSARI 17.06 17.15
KLATEN 17.39 17.41
LEMPUYANGAN 18.05 18.15
WATES 18.47 18.50
KUTOARJO 19.22 19.29
GOMBONG 20.22 20.24
MAOS 21.09 21.11
GANDRUNGMANGUN 21.57 21.59
BANJAR 22.48 23.10
CIAMIS 23.35 23.38
TASIKMALAYA 00.02 00.07
CIPEUNDEUY 00.53 01.03
KIARACONDONG 02.42 -



Jadwal Kedantangan dan Keberangkatan KA Kahuripan Bandung Blitar

Nomor KA 182

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KIARACONDONG - 18.10
CIBATU 19.30 19.33
CIPEUNDEUY 20.04 20.14
TASIKMALAYA 21.00 21.05
CIAMIS 21.29 21.31
BANJAR 21.56 22.10
GANDRUNG MANGUN 22.47 22.49
MAOS 23.33 23.35
GOMBONG 00.30 00.32
KUTOARJO 01.33 01.37
WATES 02.08 02.10
LEMPUYANGAN 02.40 02.52
KLATEN 03.16 03.18
PURWOSARI 03.41 03.46
SRAGEN 04.16 04.18
WALIKUKUN 04.39 04.41
PARON 04.57 04.59
BARAT 05.13 05.15
MADIUN 05.26 05.32
CARUBAN 05.46 05.48
NGANJUK 06.17 06.19
KERTOSONO 06.39 06.43
KEDIRI 07.19 07.24
TULUNGAGUNG 07.59 08.02
BLITAR 08.31 -


Demikian jadwal KA Kahuripan 2017 terbaru berlaku mulai 1 April 2017. Harga tiket KA Kahuripan sebesar Rp 84.000. Tiket dapat di pesan di tiketing online PT KAI, Channel eksternal dan di mini market yang terdekat di kota anda. Jadwal dan Harga tiket KA Kahuripan 2017 untuk anda semua.
Jadwal dan Harga Tiket KA Malioboro Ekspres