Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Kahuripan

Jadwal dan Harga Tiket KA Kahuripan

Jadwal dan Harga Tiket KA Kahuripan

Inilah Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Kahuripan sesuai dengan Gapeka April 2015 atau jadwal terbaru 2016. Pada Gapeka 2015 ini, KA Kahuripan berhenti di Stasiun Kertosono, Barat, Walikukun, Kemiri, untuk daftar pemberhentian stasiun KA Kahuripan bisa lihat tabel. Kereta Api Kahuripan adalah jenis kereta api ekonomi AC melayani koridor Kediri - Kiaracondong Bandung.

Fasilitas yang ada pada KA Kahuripan berupa kereta api AC, Jadwal keberangkatan dari Kediri siang hari, yang tidak didapat dari KA Kahuripan adalah makan, minum tetapi bisa membeli di restorasi kereta api. Tidak ada pedagang asongan dan tiket berdiri tidak dijual, jadi kalau tiket habis PT KAI tidak melayani tiket berdiri. Jadwal dan Harga Tiket KA Kamandaka

Denah dan sistem tempat duduk KA Kahuripan tiap kereta terdiri dari 106 penumpang dengan sistem bangku berhadapan ABC-DE. Berikut ini Jadawl KA Kahuripan selengkapnya :

Nomor KA 181
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KEDIRI - 13.40
KERTOSONO 14.16 14.19
NGANJUK 14.39 14.43
CARUBAN 15.13 15.15
MADIUN 15.30 15.55
BARAT 16.06 16.10
PARON 16.24 16.26
WALIKUKUN 16.44 16.46
SRAGEN 17.06 17.16
KEMIRI 17.31 17.39
PURWOSARI 17.55 18.00
KLATEN 18.23 18.25
LEMPUYANGAN 18.50 18.58
WATES 19.27 19.29
KUTOARJO 19.58 20.12
GOMBONG 20.56 20.58
MAOS 21.38 21.40
LEBENG 21.50 22.05
LANGEN 23.01 23.08
BANJAR 23.20 23.27
KARANGPUCUNG 23.35 23.44
CIAMIS 00.04 00.13
TASIKMALAYA 00.40 00.44
CIPEUNDEUY 01.34 01.43
BUMIWALUYA 01.55 02.02
KIARACONDONG 03.32 -


Untuk jadwal keberangaktan KA Kahuripan genap dari Kiaracondong Bandung dengan nomor KA 182
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KIARACONDONG - 20.00
CIBATU 21.09 21.12
CIPEUNDEUY 21.45 21.59
TASIKMALAYA 22.49 22.54
CIAMIS 23.21 23.23
BANJAR 23.50 23.57
LANGEN 00.09 00.15
GANDRUNG MANGUN 00.45 00.51
MAOS 01.27 01.29
KROYA 01.46 01.51
SUMPIUH 02.03 02.14
GOMBONG 02.30 02.23
KUTOARJO 03.16 03.41
WATES 04.10 04.12
LEMPUYANGAN 04.42 04.50
KLATEN 05.13 05.15
PURWOSARI 05.39 05.45
SRAGEN 06.14 06.16
WALIKUKUN 06.37 06.39
PARON 06.55 06.57
MADIUN 07.20 07.35
CARUBAN 07.50 07.52
NGANJUK 08.21 08.29
SUKOMORO 08.35 08.41
KERTOSONO 08.58 09.06
KEDIRI 09.43 -

Demikian jadwal KA Kahuripan 2016 terbaru berlaku mulai 1 April 2015. Harga tiket KA Kahuripan sebesar Rp 84.000. Tiket dapat di pesan di tiketing online PT KAI, Channel eksternal dan di mini market yang terdekat di kota anda. Jadwal dan Harga tiket KA Kahuripan 2015 untuk anda semua.
Jadwal dan Harga Tiket KA Malioboro Ekspres