Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Kahuripan Desember 2019

Jadwal dan Harga Tiket KA Kahuripan Desember 2019

Jadwal dan Harga Tiket KA Kahuripan

Inilah Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Kahuripan 2019 sesuai dengan Gapeka /Jadwal KAI Saat Ini. KA Kahuripan berhenti di Stasiun Kertosono, Barat, Walikukun, Kemiri, untuk daftar pemberhentian stasiun KA Kahuripan dari Blitar dan Kiaracondong Bandung. Kereta Api Kahuripan adalah jenis kereta api ekonomi AC melayani koridor Blitar Kediri - Kiaracondong Bandung.

Fasilitas yang ada pada KA Kahuripan berupa kereta api AC, Jadwal keberangkatan dari Blitar dan Kediri siang hari, yang tidak didapat dari KA Kahuripan adalah makan, minum tetapi bisa membeli di restorasi kereta api. Tidak ada pedagang asongan dan tiket berdiri tidak dijual, jadi kalau tiket habis PT KAI tidak melayani tiket berdiri.

#Jadwal KA Bogowonto

#Jadwal dan Harga Tiket KA Kamandaka

Denah dan sistem tempat duduk KA Kahuripan tiap kereta terdiri dari 106 penumpang dengan sistem bangku berhadapan ABC-DE. Berikut ini Jadawl KA Kahuripan selengkapnya :

KA Kahuripan mengawali keberangkatan dari Stasiun Blitar dan Kiaracondong Bandung. Keuntungan bagi masyaratakat Blitar karena ada pilihan kereta api Blitar Bandung.

Jadwal KA Kahuripan Blitar Bandung KA 293

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BLITAR - 17.05
TULUNGAGUNG 17.34 17.38
KEDIRI 18.05 18.09
KERTOSONO 18.41 18.45
NGANJUK 19.05 19.07
CARUBAN 19.36 19.38
MADIUN 19.52 20.05
MAGETAN 20.16 20.18
NGAWI 20.32 20.34
WALIKUKUN 20.52 20.54
SRAGEN 21.16 21.18
PURWOSARI 21.50 21.54
KLATEN 22.18 22.20
LEMPUYANGAN 22.45 22.55
WATES 23.26 23.28
KUTOARJO 23.59 00.02
KEBUMEN 00.28 00.34
KARANGANYAR 00.46 00.52
SIKAMPUH 01.33 01.41
MAOS 01.49 01.51
GANDRUNGMANGUN 02.26 02.28
CIPARI 02.43 02.49
BANJAR 03.16 03.23
CIAMIS 03.49 03.51
TASIKMALAYA 04.14 04.23
CIPEUNDEUY 05.12 05.22
KIARACONDONG 07.06 -



Jadwal KA Kahuripan Bandung Blitar KA 294

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KIARACONDONG - 23.15
CIPEUNDEUY 01.00 01.10
CIRAHAYU 01.25 01.48
TASIKMALAYA 02.23 02.28
CIAMIS 02.51 02.55
BANJAR 03.21 03.32
GANDRUNG MANGUN 04.15 04.24
MAOS 05.00 05.02
KROYA 05.17 05.21
GOMBONG 05.47 05.49
KUTOARJO 06.33 06.36
WATES 07.05 07.07
LEMPUYANGAN 07.37 07.52
KLATEN 08.16 08.19
PURWOSARI 08.43 08.50
SRAGEN 09.21 09.23
WALIKUKUN 09.44 09.46
NGAWI 10.02 10.04
MAGETAN 10.18 10.20
MADIUN 10.30 10.40
CARUBAN 10.55 10.57
NGANJUK 11.26 11.28
KERTOSONO 11.49 11.56
MINGGIRAN 12.17 12.27
KEDIRI 12.39 12.42
TULUNGAGUNG 13.08 13.11
BLITAR 13.40 -


Demikian jadwal KA Kahuripan 2019  untuk anda. Harga tiket KA Kahuripan sebesar Rp 84.000. Tiket dapat di pesan di tiketing online PT KAI, Channel eksternal dan di mini market yang terdekat di kota anda. Jadwal dan Harga tiket KA Kahuripan 2019 untuk anda semua.
Jadwal dan Harga Tiket KA Malioboro Ekspres