Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Kahuripan 2021

Jadwal dan Harga Tiket KA Kahuripan 2021

Jadwal dan Harga Tiket KA Kahuripan


Inilah Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Kahuripan 2021 sesuai dengan Gapeka /Jadwal KAI Saat Ini. KA Kahuripan berhenti di Stasiun Kertosono, Barat, Walikukun, Kemiri, untuk daftar pemberhentian stasiun KA Kahuripan dari Blitar dan Kiaracondong Bandung. Kereta Api Kahuripan adalah jenis kereta api ekonomi AC melayani koridor Blitar Kediri - Kiaracondong Bandung.

Syarat naik KA Jarak Jauh selama masa pandemi adalah dengan rapid test terlebih dahulu.
Bila didaerah anda belum ada fasilitas rapid test, maka boleh pakai surat keterangan sehat puskesmas.
Rapid test bisa dilakukan di stasiun yang melayani rapid test dengan biaya Rp 85.000.


Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket kereta hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.



Fasilitas yang ada pada KA Kahuripan berupa kereta api AC, Jadwal keberangkatan dari Blitar dan Kediri siang hari, yang tidak didapat dari KA Kahuripan adalah makan, minum tetapi bisa membeli di restorasi kereta api. Tidak ada pedagang asongan dan tiket berdiri tidak dijual, jadi kalau tiket habis PT KAI tidak melayani tiket berdiri.

#Jadwal KA Bogowonto

#Jadwal dan Harga Tiket KA Kamandaka

Denah dan sistem tempat duduk KA Kahuripan tiap kereta terdiri dari 106 penumpang dengan sistem bangku berhadapan ABC-DE. Berikut ini Jadawl KA Kahuripan selengkapnya :

KA Kahuripan mengawali keberangkatan dari Stasiun Blitar dan Kiaracondong Bandung. Keuntungan bagi masyaratakat Blitar karena ada pilihan kereta api Blitar Bandung.

Jadwal KA Kahuripan Blitar Bandung KA 283

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BLITAR - 16.10
TULUNGAGUNG 16.39
16.41
KEDIRI 17.07
17.10
PAPAR 17.24
17.26
KERTOSONO 17.41
17.44
NGANJUK 18.03
18.05
CARUBAN 18.31
18.33
MADIUN 18.47
18.53
MAGETAN 19.04
19.06
NGAWI 19.21
19.23
WALIKUKUN 19.40
19.42
SRAGEN 20.02
20.17
PURWOSARI 20.46
20.49
KLATEN 21.12
21.14
LEMPUYANGAN 21.37
21.42
WATES 22.10
22.12
KUTOARJO 22.41
22.44
KEBUMEN 23.09
23.11
KARANGANYAR 23.25
23.27
KROYA 23.59
00.11
MAOS 00.25
00.27
KAWUNGANTEN 00.52
01.02
GANDRUNGMANGUN 01.13
01.16
SIDAREJA 01.26
01.42
MELUWUNG 01.59
02.05
BANJAR 02.24
02.32
CIAMIS 02.57
02.59
TASIKMALAYA 03.24
03.27
CIPEUNDEUY 04.16
04.26
KIARACONDONG 06.00 -





Jadwal KA Kahuripan Bandung Blitar KA 284

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KIARACONDONG - 23.10
CIPEUNDEUY 00.46
00.56
CIRAHAYU 01.10 01.28
TASIKMALAYA 02.01 02.04
CIAMIS 02.25 02.32
BOJONG 02.42 02.49
BANJAR 03.04 03.15
CIPARI 03.39 03.45
SIDAREJA 03.54 03.56
GANDRUNG MANGUN 04.06 04.08
MAOS 04.41 04.43
KROYA 04.57 05.00
GOMBONG 05.27 05.29
KEBUMEN 05.48 05.51
KUTOARJO 06.16 06.23
WATES 06.52 06.54
LEMPUYANGAN 07.26 07.31
KLATEN 07.54 07.56
PURWOSARI 08.19 08.24
SRAGEN 08.53 08.55
WALIKUKUN 09.16 09.18
NGAWI 09.34 09.36
MAGETAN 09.51 09.53
MADIUN 10.04 10.09
CARUBAN 10.24 10.26
NGANJUK 10.54 10.56
KERTOSONO 11.16 11.22
PAPAR 11.36 11.38
KEDIRI 11.52 11.54
KRAS 12.08 12.14
TULUNGAGUNG 12.27 12.29
BLITAR 13.00 -


Demikian jadwal KA Kahuripan Terbaru  untuk anda. Harga tiket KA Kahuripan sebesar Rp 84.000. Tiket dapat di pesan di tiketing online PT KAI, Channel eksternal dan di mini market yang terdekat di kota anda. Jadwal dan Harga tiket KA Kahuripan 2021 untuk anda semua.
Jadwal dan Harga Tiket KA Malioboro Ekspres