Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Bogowonto Desember 2019

Jadwal dan Harga Tiket KA Bogowonto Desember 2019

Jadwal dan Harga Tiket KA Bogowonto
Ilustrasi KA Bogowonto
Inilah Jadwal dan Harga Tiket KA Bogowonto 2019 relasi Stasiun Lempuyangan Yogyakarta - Stasiun Pasar Senen Jakarta. Jadwal Bogowonto ini sudah sesuai dengan Gapeka /Jadwal KAI Saat Ini dimana ada perubahan jam pemberangkatan KA Bogowonto dan penambahan kelas eksekutif pada KA Bogowonto. Kereta Api Bogowonto adalah jenis rangkaian kereta api ekonomi ac komersil non subsidi dan kelas eksekutif rute Lempuyangan-Pasarsenen. Salah satu transportasi kereta api Jakarta Yogyakarta ya ini, KA Bogowonto.

Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Bogowonto dari Lempuyangan, Yogyakarta, Wates, Jenar, Kutoarjo, Kebumen, Gombong, Kroya, Purwokerto, Ciledug, Cirebon Prujakan, Jatinegara, Pasar Senen. Fasilitas yang ada pada KA Bogowonto adalah kereta api ekonomi AC dengan sistem tempat duduk 2-2 AB-CD kapasitas tiap kereta 80 Penumpang. Berikut ini detail jadwal KA Bogowonto 2019  lengkap detail.

Waktu tempuh perjalanan KA Bogowonto Jakarta Yogyakarta 8 jam 39 menit.

Baca Juga : Jadwal dan Harga Tiket KA Kahuripan

Jadwal KA Bogowonto Jogja Jakarta KA 141

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
LEMPUYANGAN - 09.45
YOGYAKARTA 09.49 09.54
WATES 10.21 10.23
JENAR 10.42 10.44
KUTOARJO 10.57 11.00
KARANGANYAR 11.36 11.42
GOMBONG 11.50 11.56
KROYA 12.21 12.31
PURWOKERTO 12.57 13.15
CILEDUG 14.46 14.48
CIREBON PRUJAKAN 15.14 15.22
HAURGEULIS 16.25 16.27
JATINEGARA 18.12 18.14
PASAR SENEN 18.24 -


Jadwal KA Bogowonto Jakarta Jogja KA 142

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN - 21.45
CIREBON PRUJAKAN 00.44 00.51
CILEDUG 01.14 01.16
PURWOKERTO 02.47 03.01
KROYA 03.31 03.34
GOMBONG 03.59 04.08
KEBUMEN 04.28 04.32
KUTOARJO 04.56 04.59
JENAR 05.12 05.14
WATES 05.31 05.33
YOGYAKARTA 06.00 06.03
LEMPUYANGAN 06.07 -

Harga Tiket KA Bogowonto Yogya Jakarta PP dimulai dari subclass C, P, Q, S adalah sebagai berikut : 270.000, 230.000, 210.000, 180.000.

Harga Tiket KA Bogowonto Eksekutif 320.000, 330.000, 350.000, 400.000.

Tiket dapat di pesan online atau di loket stasiun pada H-90.

Demikian Jadwal dan Harga Tiket KA Bogowonto 2019 yang tersaji untuk anda semua, semoga berkenan dan bermanfaat. Jadwal dan Harga Tiket KA Senja Utama Solo