Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Bogowonto 2019

Jadwal dan Harga Tiket KA Bogowonto 2019

Jadwal dan Harga Tiket KA Bogowonto
Ilustrasi KA Bogowonto
Inilah Jadwal dan Harga Tiket KA Bogowonto 2019 relasi Stasiun Lempuyangan Yogyakarta - Stasiun Pasar Senen Jakarta. Jadwal Bogowonto ini sudah sesuai dengan Gapeka /Jadwal KAI Saat Ini dimana ada perubahan jam pemberangkatan KA Bogowonto. Kereta Api Bogowonto adalah jenis rangkaian kereta api ekonomi ac komersil non subsidi dengan koridor lempuyangan-pasarsenen.

Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Bogowonto dari Lempuyangan, Yogyakarta, Wates, Jenar, Kutoarjo, Kebumen, Gombong, Kroya, Purwokerto, Ciledug, Cirebon Prujakan, Jatinegara, Pasar Senen. Fasilitas yang ada pada KA Bogowonto adalah kereta api ekonomi AC dengan sistem tempat duduk 2-2 AB-CD kapasitas tiap kereta 80 Penumpang. Berikut ini detail jadwal KA Bogowonto 2019  lengkap detail.

Baca Juga : Jadwal dan Harga Tiket KA Kahuripan

Jadwal KA Bogowonto Jogja Jakarta 2019 nomor KA 151

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
LEMPUYANGAN - 09.00
YOGYAKARTA 09.04 09.07
WATES 09.33 09.35
JENAR 09.55 09.57
KUTOARJO 10.10 10.14
KEBUMEN 10.3910.41
GOMBONG 10.59 11.01
KROYA 11.34 11.37
PURWOKERTO 12.14 12.25
CILEDUG 13.56 13.58
CIREBON PRUJAKAN 14.22 14.32
HAURGEULIS 15.35 15.37
JATINEGARA 17.17 17.19
PASARSENEN 17.29 -


Jadwal KA Bogowonto Jakarta Jogja 2019 nomor KA 152

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN - 21.45
CIREBON PRUJAKAN 00.37 00.44
CILEDUG 01.08 01.10
PURWOKERTO 02.40 02.49
KROYA 03.18 03.23
GOMBONG 03.50 03.52
KEBUMEN 04.12 04.15
KUTOARJO 04.40 04.44
JENAR 04.57 04.59
WATES 05.16 05.18
YOGYAKARTA 05.44 05.48
LEMPUYANGAN 05.52 -

Harga Tiket KA Bogowonto Yogya Jakarta PP dimulai dari subclass C, P, Q, S adalah sebagai berikut : 220.000, 200.000, 165.000, 150.000. Tiket dapat di pesan online atau di loket stasiun pada H-90.

Demikian Jadwal dan Harga Tiket KA Bogowonto 2019 yang tersaji untuk anda semua, semoga berkenan dan bermanfaat. Jadwal dan Harga Tiket KA Senja Utama Solo