Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Malioboro Ekspres 2021

Jadwal dan Harga Tiket KA Malioboro Ekspres 2021

Yuk kita simak sama-sama Jadwal dan harga Tiket Kereta Api Malioboro Ekspres 2021 sesuai dengan Gapeka /Jadwal KAI Saat Ini. KA Malioboro Ekspres pada jadwal terbaru kali ini hanya berstasiun KA Fakultatif, artinya bukan KA yang jalan reguler. Kereta api hanya berjalan diwaktu tertentu saja.

Kereta Api Malioboro Ekspres adalah rangkaian kereta api kelas Eksekutif dan Kelas Ekonomi AC yang melayani koridor Malang - Yogyakarta - Purwokerto pp. Sebuah alternatif pilihan kereta api dari kota wisata ke kota wisata lainnya, dari kota pelajar ke kota pelajar lainnya, sungguh fantastis.

Perjalanan dengan KA Malioboro Ekspres selama pandemi / new normal ini diharuskan melampirkan surat keterangan negatif rapid test, rapid test antibody atau swab test. Bila didaerah anda belum ada fasilitas rapid test, maka boleh pakai surat keterangan sehat puskesmas.

Surat keterangan rapid test tersebut berlaku 14 hari, rapid test antigen berlaku 3 hari.

Patuhi protokol kesehatan dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak, menghindari kerumunan.

Kapasitas angkut KA Malioboro Ekspres menjadi 70% digunakan untuk jaga jarak dengan kursi penumpang lainnya.


Harga tiket KA Malioboro Ekspres Jogja Malang dan Malang Jogja Kelas Ekonomi 160.000-195.000 sedangkan Tiket KA Moleks Eksekutif 250.000-350.000.

Rute dan Stasiun pemberhentian kereta api Malioboro Ekspres adalah Malang, Kepanjen, Blitar, Tulungagung, Kediri, Kertosono, Nganjuk, Madiun, Solobalapan, Klaten, Yogyakarta. Ada dua kali keberangkatan kereta api Malioboro Ekspres atau Moleks ini pagi dan malam hari. Berikut ini jadwal KA Malioboro Ekspress selengkapnya :

Jadwal KA Malioboro Ekspres Malang Yogyakarta Nomor KA 171F (Fakultatif)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG - 20.05
MALANGKOTALAMA 20.10 20.13
KEPANJEN 20.31 20.34
WLINGI 21.14 21.17
BLITAR 21.40 21.43
TULUNGAGUNG 22.12 22.14
KEDIRI 22.37 22.39
KERTOSONO 23.02 23.05
NGANJUK 23.23 23.25
MADIUN 00.03 00.10
WALIKUKUN 00.46 00.48
SRAGEN 01.07 01.09
SOLO BALAPAN 01.33 01.37
KLATEN 02.01 02.04
YOGYAKARTA 02.28 -

Jadwal KA Malioboro Ekspres Yogyakarta Malang Nomor KA 172F (Fakultatif)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA - 08.20
KLATEN 08.44
08.46
SOLO BALAPAN 09.11
09.14
SRAGEN 09.38
09.40
WALIKUKUN 10.00
10.02
MADIUN 10.37
10.47
NGANJUK 11.26
11.29
KERTOSONO 11.48
11.52
KEDIRI 12.17
12.28
TULUNGAGUNG 12.52
12.58
BLITAR 13.27
13.30
WLINGI 13.54
13.57
KEPANJEN 14.39
14.54
MALANG KOTALAMA 15.13
15.16
MALANG 15.21
-

Jadwal dan Harga Tiket KA Malioboro Ekspres



Baca Juga  Jadwal dan Harga Tiket KA Bengawan

Harga Tiket KA Maliboro Ekspres kelas Ekonomi mulai 160.000-195.000 dan harga tiket KA Malioboro Ekspres Kelas Eksekutif mulai Rp 250.000 - 350.000. Demikian Jadwal Kereta Api Malioboro Ekspres yang melayani 2 Keberangkatan tiap hari.

Tiket dapat di pesan pada tiketing online PT KAI seperti di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.