Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Malioboro Ekspres

Jadwal dan Harga Tiket KA Malioboro Ekspres

Yuk kita simak sama-sama Jadwal dan harga Tiket Kereta Api Malioboro Ekspres sesuai dengan Gapeka April 2017. Kereta Api Malioboro Ekspres adalah rangkaian kereta api kelas Eksekutif dan Kelas Ekonomi AC yang melayani koridor Malang - Yogyakarta. Sebuah alternatif pilihan kereta api dari kota wisata ke kota wisata lainnya, dari kota pelajar ke kota pelajar lainnya, sungguh fantastis.

Harga tiket KA Malioboro Ekspres Jogja Malang dan Malang Jogja Kelas Ekonomi 140.000-175.000 sedangkan Tiket KA Moleks Eksekutif 210.000-250.000.

Rute dan Stasiun pemberhentian kereta api Malioboro Ekspres adalah Malang, Kepanjen, Blitar, Tulungagung, Kediri, Kertosono, Nganjuk, Madiun, Solobalapan, Klaten, Yogyakarta. Ada dua kali keberangkatan kereta api Malioboro Ekspres atau Moleks ini pagi dan malam hari. Berikut ini jadwal KA Mloboro ekspress 2017 selengkapnya :


Jadwal dan Harga Tiket KA Malioboro Ekspres


Jadwal KA Malioboro Ekspres Malang Jogja Nomor KA 93

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG - 08.20
MALANGKOTALAMA 08.23 08.28
KEPANJEN 09.00 09.02
WLINGI 09.48 09.50
BLITAR 10.09 10.13
TULUNGAGUNG 10.41 10.44
KEDIRI 11.10 11.13
KERTOSONO 11.49 11.56
NGANJUK 12.16 12.19
MADIUN 12.59 13.15
SOLO BALAPAN 14.34 14.42
KLATEN 15.08 15.10
YOGYAKARTA 15.35 -


Jadwal KA Malioboro Ekspres Malang Jogja Nomor KA 95

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG - 20.10
MALANGKOTALAMA 20.15 20.17
KEPANJEN 20.38 20.41
WLINGI 21.26 21.29
BLITAR 21.48 21.53
TULUNGAGUNG 22.22 22.25
KEDIRI 22.52 22.56
KERTOSONO 23.32 23.35
NGANJUK 23.55 00.03
MADIUN 00.50 01.10
SOLO BALAPAN 02.33 02.40
KLATEN 03.05 03.09
YOGYAKARTA 03.35 -



Jadwal KA Malioboro Ekspres Jogja Malang Nomor KA 94

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA - 07.45
KLATEN 08.11 08.15
SOLO BALAPAN 08.42 08.52
MADIUN 10.28 10.40
NGANJUK 11.29 11.34
KERTOSONO 11.54 11.58
KEDIRI 12.34 12.37
TULUNGAGUNG 13.13 13.16
BLITAR 13.45 13.50
WLINGI 14.10 14.14
KEPANJEN 15.11 15.15
MALANG KOTALAMA 15.36 15.38
MALANG 15.43 -

Jadwal KA Malioboro Ekspres Jogja Malang Nomor KA 96

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA - 20.45
KLATEN 21.09 21.11
SOLO BALAPAN 21.37 21.42
MADIUN 23.08 23.20
NGANJUK 00.01 00.05
KERTOSONO 00.25 00.28
KEDIRI 01.04 01.07
TULUNGAGUNG 01.33 01.36
BLITAR 02.05 02.10
WLINGI 02.29 02.32
KEPANJEN 03.18 03.21
MALANG KOTALAMA 03.42 03.44
MALANG 03.49 -

Baca Juga  Jadwal dan Harga Tiket KA Bengawan

Harga Tiket KA Maliboro Ekspres kelas Ekonomi mulai 150.000-175.000 dan harga tiket KA Malioboro Ekspres Kelas Eksekutif mulai Rp 190.000 - 250.000. Demikian Jadwal Kereta Api Malioboro Ekspres yang melayani 2 Keberangkatan tiap hari. Tiket dapat di pesan pada tiketing online PT KAI seperti di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.