Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Malioboro Ekspres Desember 2019

Jadwal dan Harga Tiket KA Malioboro Ekspres Desember 2019

Yuk kita simak sama-sama Jadwal dan harga Tiket Kereta Api Malioboro Ekspres 2019 sesuai dengan Gapeka /Jadwal KAI Saat Ini. Kereta Api Malioboro Ekspres adalah rangkaian kereta api kelas Eksekutif dan Kelas Ekonomi AC yang melayani koridor Malang - Yogyakarta. Sebuah alternatif pilihan kereta api dari kota wisata ke kota wisata lainnya, dari kota pelajar ke kota pelajar lainnya, sungguh fantastis.

Harga tiket KA Malioboro Ekspres Jogja Malang dan Malang Jogja Kelas Ekonomi 160.000-195.000 sedangkan Tiket KA Moleks Eksekutif 250.000-350.000.

Rute dan Stasiun pemberhentian kereta api Malioboro Ekspres adalah Malang, Kepanjen, Blitar, Tulungagung, Kediri, Kertosono, Nganjuk, Madiun, Solobalapan, Klaten, Yogyakarta. Ada dua kali keberangkatan kereta api Malioboro Ekspres atau Moleks ini pagi dan malam hari. Berikut ini jadwal KA Malioboro Ekspress selengkapnya :

Jadwal KA Malioboro Ekspres Malang Yogyakarta Nomor KA 171

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG - 08.20
MALANGKOTALAMA 08.25 08.27
PAKISAJI 08.42 08.48
KEPANJEN 08.59 09.02
WLINGI 09.48 09.55
BLITAR 10.16 10.23
TULUNGAGUNG 10.51 10.54
KEDIRI 11.21 11.24
KERTOSONO 11.54 11.58
NGANJUK 12.19 12.22
MADIUN 13.03 13.16
WALIKUKUN 13.53 13.55
SOLO BALAPAN 14.39 14.45
KLATEN 15.11 15.14
YOGYAKARTA 15.40 -

Jadwal KA Malioboro Ekspres Malang Yogyakarta Nomor KA 173

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG - 20.05
MALANGKOTALAMA 20.10 20.13
KEPANJEN 20.35 20.38
WLINGI 21.24 21.27
BLITAR 21.48 21.58
TULUNGAGUNG 22.29 22.32
KEDIRI 22.59 23.02
KERTOSONO 23.33 23.38
NGANJUK 23.57 00.00
MADIUN 00.39 00.51
SRAGEN 01.46 01.49
SOLO BALAPAN 02.14 02.20
KLATEN 02.46 02.48
YOGYAKARTA 03.14 -

Jadwal KA Malioboro Ekspres Yogyakarta Malang Nomor KA 172

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA - 07.40
KLATEN 08.06 08.08
SOLO BALAPAN 08.36 08.41
SRAGEN 09.08 09.11
WALIKUKUN 09.32 09.34
MADIUN 10.10 10.25
NGANJUK 11.05 11.07
KERTOSONO 11.28 11.31
KEDIRI 11.41 11.47
NGUJANG 12.36 12.42
TULUNGAGUNG 12.50 12.53
BLITAR 13.23 13.32
WLINGI 13.54 14.00
KESAMBEN 14.15 14.33
KEPANJEN 15.08 15.11
MALANG KOTALAMA 15.33 15.36
MALANG 15.41 -

Jadwal KA Malioboro Ekspres Yogyakarta Malang Nomor KA 174

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA - 20.35
KLATEN 20.59 21.01
SOLO BALAPAN 21.29 21.33
MADIUN 22.52 23.06
NGANJUK 23.47 23.49
KERTOSONO 00.10 00.13
KEDIRI 00.44 00.47
TULUNGAGUNG 01.13 01.16
BLITAR 01.46 01.51
WLINGI 02.13 02.17
KEPANJEN 03.04 03.07
MALANG KOTALAMA 03.29 03.32
MALANG 03.37 -

Jadwal dan Harga Tiket KA Malioboro Ekspres



Baca Juga  Jadwal dan Harga Tiket KA Bengawan

Harga Tiket KA Maliboro Ekspres kelas Ekonomi mulai 160.000-195.000 dan harga tiket KA Malioboro Ekspres Kelas Eksekutif mulai Rp 250.000 - 350.000. Demikian Jadwal Kereta Api Malioboro Ekspres yang melayani 2 Keberangkatan tiap hari.

Tiket dapat di pesan pada tiketing online PT KAI seperti di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.