Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Mutiara Timur 2021

Jadwal dan Harga Tiket KA Mutiara Timur 2021

Yuk disimak Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Mutiara Timur 2021. Kereta Api Mutiara Timur atau Mutim adalah rangkaian kereta api kelas Ekonomi Premium dan Eksekutif relasi Yogyakarta Surabaya Gubeng Jember Banyuwangi pp. Mulai 20 Januari 2021 KA Mutiara Timur melayani rute Banyuwangi Surabaya Jogja pp dengan satu kali keberangkatan.

Syarat naik KA Jarak Jauh selama masa pandemi adalah dengan rapid test terlebih dahulu.
Bila didaerah anda belum ada fasilitas rapid test, maka boleh pakai surat keterangan sehat puskesmas.
Rapid test bisa dilakukan di stasiun yang melayani rapid test dengan biaya Rp 85.000.


Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket kereta hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.

Rute KA Mutiara Timur 2021 adalah Yogyakarta, Solo, Madiun, Jombang, Mojokerto, Surabaya Gubeng, Sidoarjo, Bangil, Pasuruan, Probolinggo, Jember, Kalisat, Kalisetail, Temuguruh, Rogojampi, Banyuwangi. 

Berikut ini Jadwal KA Mutiara Timur Selengkapnya  :


Jadwal dan Harga Tiket KA Mutiara Timur


Jadwal Kereta Api Mutiara Timur Siang Banyuwangi Surabaya Yogyakarta KA 182/KA 179

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KETAPANG - 17.30
BANYUWANGI KOTA 17.43
17.45
ROGOJAMPI 17.58
18.00
TEMUGURUH 18.12
18.14
KALISETAIL 18.24
18.26
KALIBARU 18.45
18.49
KALISAT 19.34
19.36
JEMBER 19.57
20.10
RAMBIPUJI 20.22
20.24
TANGGUL 20.45
20.47
PROBOLINGGO 21.51
21.56
PASURUAN 22.31
22.33
BANGIL 22.51
22.55
SIDOARJO 23.17
23.21
SURABAYA GUBENG 23.43
00.10
BOHARAN 00.29
00.37
MOJOKERTO 00.56
00.59
JOMBANG 01.19
01.22
KERTOSONO 01.36
02.04
NGANJUK 02.24
02.26
MADIUN 03.03
03.11
NGAWI 03.34
03.36
SRAGEN 04.09
04.12
SOLOBALAPAN 04.36
04.41
KLATEN 05.06
05.09
YOGYAKARTA 05.35
-





Jadwal KA Mutiara Timur Yogyakarta Surabaya Banyuwangi KA 180/KA 181

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA -
20.05
KLATEN 20.30
20.32
SOLOBALAPAN 20.57
21.06
SRAGEN 21.30
21.32
NGAWI 22.03
22.05
MADIUN 22.26
22.34
NGANJUK 23.12
23.14
KERTOSONO 23.33
23.36
JOMBANG 23.51
23.54
MOJOKERTO 00.14
00.17
SURABAYA GUBENG 00.53
01.20
SIDOARJO 01.43
01.46
BANGIL 02.08
02.12
PASURUAN 02.30
02.32
PROBOLINGGO 03.07
03.12
TANGGUL 04.16
04.18
RAMBIPUJI 04.38
04.40
JEMBER 04.52
05.00
KALISAT 05.20
05.22
KALIBARU 06.07
06.09
KALISETAIL 06.28
06.30
TEMUGURUH 06.40
06.42
ROGOJAMPI 06.54
06.56
BANYUWANGI KOTA 07.09
07.16
KETAPANG 17.30
-

Harga Tiket KA Mutiara Timur Kelas Ekonomi di mulai harga Rp 170.000-190.000 untuk harga KA Mutim Eksekutif Rp 230.000-270.000. Demikian Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Mutiara Timur Siang dan Malam yang dapat disampaikan, semoga bermanfaat. Jadwal dan Harga Tiket KA Logawa