Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Mutiara Timur

Jadwal dan Harga Tiket KA Mutiara Timur

Yuk disimak Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Mutiara Timur 2015 / Gapeka 2015 Mutiara Timur. Kereta Api Mutiara Timur atau Mutim adalah rangkaian kereta api kelas Bisnis dan Eksekutif relasi Surabaya Gubeng Jember Banyuwangi dengan dua kali keberangkatan tiap hari. Ada KA Mutiara Timur Siang dan Ada KA Mutiara Timur Malam.

Jadwal KA Mutiara Timur Siang sudah tersaji begitu juga Jadwal Kereta Api Mutiara Timur Malam sudah saya sediakan dalam tabel Jadwal KA Mutim dibawah ini. Rute KA Mutiara Timur 2015 adalah Surabaya Gubeng, Sidoarjo, Bangil, Pasuruan, Probolinggo, Jember, Kalisat, Kalisetail, Temuguruh, Rogojampi, Banyuwangi. Berikut ini Jadwal KA Mutiara Timur Siang dan KA Mutiara Timur Malam :


Jadwal dan Harga Tiket KA Mutiara Timur


Jadwal Kereta Api Mutiara Timur 2015 Siang nomor KA 88

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANYUWANGI - 09.00
KARANGASEM 09.13 09.15
ROGOJAMPI 09.27 09.29
TEMUGURUH 09.41 09.43
KALISETAIL 09.53 09.55
KALIBARU 10.17 10.21
KALISAT 11.06 11.08
JEMBER 11.27 11.35
RAMBIPUJI 11.47 11.49
TANGGUL 12.10 12.16
PROBOLINGGO 13.24 13.32
BANGIL 14.34 14.38
SIDOARJO 14.59 15.03
SURABAYA GUBENG 15.28 -


Jadwal Kereta Api Mutiara Timur 2015 Siang nomor KA 87

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG - 09.00
SIDOARJO 09.23 09.25
BANGIL 09.47 09.52
PASURUAN 10.10 10.12
PROBOLINGGO 10.59 11.07
TANGGUL 12.14 12.18
RAMBIPUJI 12.38 12.40
JEMBER 12.52 13.00
KALISAT 13.19 13.21
KALIBARU 14.07 14.10
KALISETAIL 14.32 14.34
TEMUGURUH 14.45 14.47
ROGOJAMPI 14.59 15.01
KARANGASEM 15.14 15.16
BANYUWANGI 15.30 -



Jadwal KA Mutiara Timur 2015 Malam nomor KA 90

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANYUWANGI - 22.00
KARANGASEM 22.13 22.15
ROGOJAMPI 22.27 22.29
TEMUGURUH 22.41 22.43
KALISETAIL 22.54 22.56
KALIBARU 23.19 23.22
KALISAT 00.08 00.10
JEMBER 00.29 00.37
RAMBIPUJI 00.49 00.51
TANGGUL 01.11 01.15
PROBOLINGGO 02.21 02.29
BANGIL 03.34 03.39
SIDOARJO 04.00 04.03
SURABAYA GUBENG 04.26 -


Jadwal KA Mutiara Timur 2015 Malam nomor KA 89

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG - 22.00
SIDOARJO 22.23 22.25
BANGIL 22.46 22.49
PROBOLINGGO 23.52 23.59
TANGGUL 01.07 01.13
RAMBIPUJI 01.33 01.35
JEMBER 01.47 01.55
KALISAT 02.15 02.17
KALIBARU 03.03 03.06
KALISETAIL 03.29 03.31
TEMUGURUH 03.42 03.44
ROGOJAMPI 03.55 03.57
KARANGASEM 04.10 04.12
BANYUWANGI 04.30 -

Harga Tiket KA Mutiara Timur Kelas Bisnis di mulai harga Rp 120.000-160.000 untuk harga KA Mutim Eksekutif Rp 170.000-200.000. Demikian Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Mutiara Timur Siang dan Malam yang dapat disampaikan, semoga bermanfaat. Jadwal dan Harga Tiket KA Logawa