Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Mutiara Timur Desember 2019

Jadwal dan Harga Tiket KA Mutiara Timur Desember 2019

Yuk disimak Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Mutiara Timur 2019. Kereta Api Mutiara Timur atau Mutim adalah rangkaian kereta api kelas Ekonomi Premium dan Eksekutif relasi Surabaya Gubeng Jember Banyuwangi dengan dua kali keberangkatan tiap hari. Ada KA Mutiara Timur Siang dan Ada KA Mutiara Timur Malam.

Jadwal KA Mutiara Timur Siang sudah tersaji begitu juga Jadwal Kereta Api Mutiara Timur Malam sudah saya sediakan dalam tabel Jadwal KA Mutim dibawah ini. Rute KA Mutiara Timur 2019 adalah Surabaya Gubeng, Sidoarjo, Bangil, Pasuruan, Probolinggo, Jember, Kalisat, Kalisetail, Temuguruh, Rogojampi, Banyuwangi. Berikut ini Jadwal KA Mutiara Timur Siang dan KA Mutiara Timur Malam :


Jadwal dan Harga Tiket KA Mutiara Timur


Jadwal Kereta Api Mutiara Timur Siang Surabaya Banyuwangi KA 183

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA PASARTURI - 08.35
SURABAYA GUBENG 08.51 09.00
SIDOARJO 09.23 09.26
BANGIL 09.51 09.57
PROBOLINGGO 10.56 11.04
KLAKAH 11.40 11.42
TANGGUL 12.12 12.16
RAMBIPUJI 12.37 12.39
JEMBER 12.52 13.02
KALISAT 13.21 13.25
KALIBARU 14.11 14.13
KALISETAIL 14.31 14.33
TEMUGURUH 14.42 14.44
ROGOJAMPI 14.55 14.57
BANYUWANGI KOTA 15.10 15.12
KETAPANG 15.25 -



Jadwal Kereta Api Mutiara Timur Siang Banyuwangi Surabaya KA 184

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KETAPANG - 09.00
BANYUWANGI KOTA 09.13 09.15
ROGOJAMPI 09.27 09.29
TEMUGURUH 09.41 09.43
KALISETAIL 09.53 09.55
KALIBARU 10.13 10.15
KALISAT 11.01 11.03
JEMBER 11.23 11.33
RAMBIPUJI 11.45 11.47
TANGGUL 12.07 12.14
KLAKAH 12.44 12.46
PROBOLINGGO 13.21 13.29
BANGIL 14.31 14.34
SIDOARJO 14.59 15.02
SURABAYA GUBENG 15.25 -


Jadwal KA Mutiara Timur Malam Surabaya Banyuwangi KA 185

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG - 22.00
SIDOARJO 22.23 22.27
BANGIL 22.51 22.56
PROBOLINGGO 23.56 00.04
KLAKAH 00.38 00.44
TANGGUL 01.14 01.16
RAMBIPUJI 01.36 01.38
JEMBER 01.51 01.59
KALISAT 02.18 02.20
KALIBARU 03.06 03.08
KALISETAIL 03.26 03.28
TEMUGURUH 03.37 03.39
ROGOJAMPI 03.50 03.52
BANYUWANGI KOTA 04.05 04.07
KETAPANG 04.20 -


Jadwal KA Mutiara Timur Malam Banyuwangi Surabaya KA 186

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KETAPANG - 21.00
BANYUWANGI KOTA 21.13 21.15
ROGOJAMPI 21.27 21.29
TEMUGURUH 21.41 21.43
KALISETAIL 21.53 21.55
KALIBARU 22.15 22.17
KALISAT 23.04 23.06
JEMBER 23.26 23.36
RAMBIPUJI 23.48 23.50
TANGGUL 00.11 00.13
PROBOLINGGO 01.15 01.23
BANGIL 02.32 02.37
SIDOARJO 03.01 03.04
SURABAYA GUBENG 03.27 03.37
SURABAYA PASARTURI 03.53 -

Harga Tiket KA Mutiara Timur Kelas Ekonomi di mulai harga Rp 170.000-190.000 untuk harga KA Mutim Eksekutif Rp 230.000-270.000. Demikian Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Mutiara Timur Siang dan Malam yang dapat disampaikan, semoga bermanfaat. Jadwal dan Harga Tiket KA Logawa