Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Logawa 2021

Jadwal dan Harga Tiket KA Logawa 2021

Ini ada info Jadwal dan Harga Tiket KA Logawa 2021 relasi Jember Purwokerto dan Purwokerto Jember berdasarkan Gapeka /Jadwal KAI Saat Ini. Rute KA Logawa 2021 adalah Jember, Rambipuji, Tanggul, Probolinggo, Pasuruan, Bangil, Sidoarjo, Surabaya Gubeng, Mojokerto, Jombang, Kertosono, Nganjuk, Caruban, Madiun, Solo, Jogja, Kutoarjo, Purwokerto.

KA Logawa melayani kereta kelas ekonomi dan bisnis. Harga Tiket KA Logawa kelas ekonmi Rp 150.000. Harga Tiket KA Logawa Bisnis mulai dari 210.000-260.000. Tiket tersebut berlaku untuk seluruh rute KA Logawa mulai dari Purwokerto Madiun, Purwokerto Jogja, Purwokerto Surabaya, Purwokerto Jember, Surabaya Jember, Surabaya Jogja, Surabaya Solo dan seterusnya.

KA Logawa berubah jadwal hanya keberangkatan dari Jember tujuan Purwokerto, hal ini dikarenakan dijalankannya KA Ranggajati Ekspres. Jadwal Logawa di tukar dengan KA Ranggajati Ekspres.



Jadwal dan Harga Tiket KA Logawa


Jadwal KA Logawa Jember Purwokerto KA 250/247

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JEMBER - 06.00
RAMBIPUJI 06.13
06.15
TANGGUL 06.36
06.38
JATIROTO 06.50 06.52
KLAKAH 07.14 07.16
PROBOLINGGO 07.51 07.56
PASURUAN 08.31 08.33
BANGIL 08.51 08.59
SIDOARJO 09.23 09.29
WONOKROMO 09.48 09.51
SURABAYA GUBENG 09.57 10.36
WONOKROMO 10.43 10.46
MOJOKERTO 11.19 11.22
JOMBANG 11.43 11.46
KERTOSONO 12.02 12.31
NGANJUK 12.53 12.55
CARUBAN 13.23 13.25
MADIUN 13.40 13.48
NGAWI 14.13 14.16
SRAGEN 14.51 14.53
PURWOSARI 15.23 15.29
KLATEN 15.53 15.55
LEMPUYANGAN 16.18 16.23
WATES 16.53 16.55
KUTOARJO 17.24 17.30
KUTOWINANGUN
17.49 17.51
KEBUMEN 18.01 18.04
KARANGANYAR 18.18 18.20
GOMBONG 18.29 18.31
SUMPIUH 18.47 18.49
KROYA 19.02 19.05
PURWOKERTO 19.31 -





Jadwal KA Logawa Purwokerto Jember Nomor KA 248/249

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PURWOKERTO - 05.30
KROYA 05.56 05.59
SUMPIUH 06.12 06.14
GOMBONG 06.30 06.32
KARANG ANYAR 06.42 06.44
KEBUMEN 06.58 07.00
KUTOWINANGUN 07.11 07.13
KUTOARJO 07.31 07.37
WATES 08.05 08.07
LEMPUYANGAN 08.37 08.45
KLATEN 09.08 09.10
PURWOSARI 09.34 09.38
SRAGEN 10.08 10.10
NGAWI 10.47
10.49
MADIUN 11.14 11.22
CARUBAN 11.37 11.39
NGANJUK 12.07 12.09
KERTOSONO 12.29 12.32
JOMBANG 12.48
12.51
MOJOKERTO 13.13 13.17
WONOKROMO 13.52
13.54
SURABAYA GUBENG 14.00
14.38
WONOKROMO 14.45
14.49
SIDOARJO 15.07 15.10
BANGIL 15.33
15.37
PASURUAN 15.55
15.57
PROBOLINGGO 16.40
16.45
KLAKAH 17.20
17.22
JATIROTO 17.43
17.45
TANGGUL 17.58
18.04
RAMBIPUJI 18.25
18.27
JEMBER 18.40 -


Ini ada juga Jadwal KA Sritanjung Terbaru untuk alternatif perjalanan dari Jogja ke Surabaya atau sebaliknya. Demikian Jadwal dan harga Tiket KA Logawa terbaru 2021 yang dapat saya sampaikan semoga bermanfaat. Tiket bisa dipesan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.