Home » » Jadwal Kereta Api Lokal Bandung Cibatu Desember 2019

Jadwal Kereta Api Lokal Bandung Cibatu Desember 2019

Berikut kami sampaikan Jadwal Kereta Api Lokal Bandung Cibatu dan Cibatu Bandung. Kereta api ini khusus melayani rute Cibatu Bandung dan Bandung Cibatu. Selain kereta ini, ada kereta api Lokal Cibatu rute Cibatu Purwakarta pp dan KA Lokal Cibatu Padalarang pp. Apa bedanya dengan KA Lokal Bandung Cibatu?

Bila KA Lokal Bandung Cibatu rutenya habis di Bandung. Keberangkatan Cibatu Bandung pagi hari, keberangkatan Bandung Cibatu pagi hari juga. Jadi untuk rute Bandung Cibatu keberangkatan pagi, bisa menggunakan KA Lokal ini. Karena KA Lokal Cibatu PWK dan KA Lokal Cibatu PDL keberangkatan Bandung Cibatu malam hari.

Harga Tiket KA Lokal Bandung Cibatu sebesar Rp 7.000. Pemesanan mulai H-7 di KAI Acces, pembayaran memakai LinkAja. Instsal dan isi saldo LinkAja kemudian pesan tiketnya.

Baca :
<-> Jadwal KA Lokal Cibatu Padalarang PP

<-> Jadwal KA Lokal Cibatu - Purwakarta pp

Rute KA Lokal Bandung Cibatu adalah Cibatu, Leuwigoong, Karangsari, Leles, Nagreg, Cicalengka, Haurpugur, Rancaekek, Cimekar, Gedebage, Kiaracondong, Cikudapateuh, Bandung.

KA Lokal Bandung Cibatu


Untuk rute dari Bandung ke Cibatu anda harus naik dari Kiaracondong, karena KA ini mengawali keberangkatan Kiaracondong. Rutenya Kiaracondong, Cimekar, Rancaekek, Cicalengka, Nagreg, Leles, Karangsari, Leuwigoong, Cibatu.

Baca Jadwal KRD Ekonomi Lokal Bandung Raya

Jadwal KA Lokal Cibatu Bandung KA 545

Stasiun Datang Berangkat
Cibatu - 06.55
Leuwigoong berhenti sebentar
Karangsari 07.09 07.11
Leles 07.19 07.21
Nagreg 07.44 07.54
Cicalengka 08.09 08.20
Haurpugur 08.26 08.28
Rancaekek 08.34 08.36
Cimekar 08.42 08.44
Gedebage 08.49 08.56
Kiaracondong 09.04 09.06
Cikudapateuh 09.12 09.14
Bandung 09.20 -


Jadwal KA Lokal Bandung Cibatu KA 546

Stasiun Datang Berangkat
Kiaracondong - 07.35
Cimekar 07.46 07.56
Rancaekek 08.02 08.04
Cicalengka 08.14 08.16
Nagreg 08.31 08.38
Leles 09.00 09.02
Karangsari 09.10 09.28
Leuwigoong berhenti sebentar
Cibatu 09.42 -

Demikian informasi rute dan Jadwal Kereta Api Lokal Bandung Cibatu semoga bermanfaat.