Home » » Jadwal Kereta Api Lokal Bandung Cibatu Garut 2022

Jadwal Kereta Api Lokal Bandung Cibatu Garut 2022

Berikut kami sampaikan Jadwal Kereta Api Lokal Bandung Cibatu Garut dan Garut Cibatu Bandung. Kereta api ini awalnya melayani rute Cibatu Bandung  dan Bandung Cibatu. Kemudian kereta api lokal ini melayani rute Garut Cibatu Purwakarta pp. KA Lokal ini disebut KA Lokal Garut Cibatuan.

Ada dua keberangkatan kereta dari Bandung tujuan Cibatu yakni pagi dan malam hari. Satu kali Keberangkatan Cibatu Bandung siang hari. Jadi untuk rute Bandung Cibatu keberangkatan pagi, bisa menggunakan KA Lokal ini.

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket kereta hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.

Harga Tiket KA Lokal Bandung Cibatu Garut sebesar Rp 8.000.
Tiket KA Lokal Garut Cibatu Rp 6.000.
Tiket K Lokal Purwakarta Garut Rp 14.000.
Pemesanan mulai H-7 di KAI Acces, pembayaran memakai LinkAja. Instsal dan isi saldo LinkAja kemudian pesan tiketnya.

Baca :
<-> Jadwal KA Lokal Cibatu Padalarang PP

<-> Jadwal KA Lokal Cibatu - Purwakarta pp

Rute KA Lokal Bandung Cibatu adalah Garut, Wanaraja, Pasirjengkol, Cibatu, Leuwigoong, Karangsari, Leles, Nagreg, Cicalengka, Haurpugur, Rancaekek, Cimekar, Gedebage, Kiaracondong, Cikudapateuh, Bandung, Cimahi, Padalarang, Purwakarta.

KA Lokal Bandung Cibatu


Untuk rute dari Bandung ke Cibatu anda harus naik dari Kiaracondong, karena KA ini mengawali keberangkatan Kiaracondong. Rutenya Kiaracondong, Cimekar, Rancaekek, Cicalengka, Nagreg, Leles, Karangsari, Leuwigoong, Cibatu.

Baca Jadwal KRD Ekonomi Lokal Bandung Raya

KA Lokal Garut Cibatuan Garut Cibatu Purwakarta KA 441E

Stasiun Datang Berangkat
Garut - 10.55
Wanaraja 11.17 11.19
Pasirjengkol
11.30 11.32
Cibatu 11.44 11.46
Leuwigoong berhenti sebentar
Karangsari 11.59
12.01
Leles 12.09
12.11
Nagreg 12.33
12.35
Cicalengka 12.50
12.52
Haurpugur 12.57
12.59
Rancaekek 13.05
13.19
Cimekar 13.25
13.27
Kiaracondong 13.37
13.40
Cikudapateuh 13.44
13.46
Bandung 13.52
14.21
Cimindi 14.29
14.31
Cimahi 14.36
14.38
Padalarang 14.46
14.38
Cilame 14.59
15.05
Sasaksaat 15.16
15.19
Maswati 15.28
15.39
Rendeh 15.48
16.09
Cikadongdong 16.16
16.19
Plered 16.37
16.39
Sukatani 16.46
16.49
Ciganea 17.02
17.04
Purwakarta 17.15
-



Jadwal KA Lokal Garut Cibatuan rute Purwakarta Cibatu Garut KA 442E

Stasiun Datang Berangkat
Purwakarta - 16.15
Ciganea 16.26
16.28
Sukatani 16.40
16.48
Plered 16.55
16.57
Cikadongdong 17.13
17.15
Rendeh 17.22
17.39
Maswati 17.47
17.49
Sasaksaat 17.57
18.06
Cilame 18.16
18.18
Padalarang 18.29
18.32
Cimahi 18.40
18.42
Cimindi 18.47
18.49
Bandung 18.57
19.28
Cikudapateuh 19.34
19.36
Kiaracondong 19.41
19.45
Cimekar 20.03
20.05
Rancaekek 20.11
20.13
Haurpugur 20.20
20.22
Cicalengka 20.28
20.30
Nagreg 20.45
20.47
Leles 21.08
21.10
Karangsari 21.17
21.19
Leuwigoong Berh Sb
Cibatu 21.33
21.35
Pasirjengkol 21.46
21.48
Wanaraja 21.59
22.01
Garut 22.23
-


Jadwal KA Lokal Garut Cibatuan rute Purwakarta Cibatu Garut KA 448E

Stasiun Datang Berangkat
Purwakarta - 04.10
Ciganea 04.20
04.22
Sukatani 04.32
04.34
Plered 04.41
04.43
Cikadongdong 04.59
05.01
Rendeh 05.08
05.15
Maswati 05.22
05.24
Sasaksaat 05.32
05.37
Cilame 05.48
05.50
Padalarang 06.01
06.03
Gadobangkong Berh Sb
Cimahi 06.14
06.16
Cimindi 06.21
06.23
Ciroyom 06.31
06.33
Bandung 06.39
06.43
Cikudapateuh 06.49
06.51
Kiaracondong 06.56
06.58
Gedebage Berjalan
Langsung
Cimekar 07.15
07.17
Rancaekek 07.23
07.39
Haurpugur 07.45
07.47
Cicalengka 07.53
08.12
Nagreg 08.28
08.33
Leles 08.55
08.57
Karangsari 09.05
09.27
Leuwigoong Berh Sb
Cibatu 09.40 09.42
Pasirjengkol 09.53
09.55
Wanaraja 10.06
10.08
Garut 10.29
-


Demikian informasi rute dan Jadwal Kereta Api Lokal Bandung Cibatu Garut semoga bermanfaat.