Home » » Jadwal Kereta Api Lokal Bandung Cibatu 2021

Jadwal Kereta Api Lokal Bandung Cibatu 2021

Berikut kami sampaikan Jadwal Kereta Api Lokal Bandung Cibatu dan Cibatu Bandung. Kereta api ini khusus melayani rute Cibatu Bandung dan Bandung Cibatu. Selain kereta ini, ada kereta api Lokal Cibatu rute Cibatu Purwakarta pp dan KA Lokal Cibatu Padalarang pp. Apa bedanya dengan KA Lokal Bandung Cibatu?

Ada dua keberangkatan kereta dari Bandung tujuan Cibatu yakni pagi dan malam hari. Satu kali Keberangkatan Cibatu Bandung siang hari. Jadi untuk rute Bandung Cibatu keberangkatan pagi, bisa menggunakan KA Lokal ini.

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket kereta hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.

Harga Tiket KA Lokal Bandung Cibatu sebesar Rp 7.000. Pemesanan mulai H-7 di KAI Acces, pembayaran memakai LinkAja. Instsal dan isi saldo LinkAja kemudian pesan tiketnya.

Baca :
<-> Jadwal KA Lokal Cibatu Padalarang PP

<-> Jadwal KA Lokal Cibatu - Purwakarta pp

Rute KA Lokal Bandung Cibatu adalah Cibatu, Leuwigoong, Karangsari, Leles, Nagreg, Cicalengka, Haurpugur, Rancaekek, Cimekar, Gedebage, Kiaracondong, Cikudapateuh, Bandung.

KA Lokal Bandung Cibatu


Untuk rute dari Bandung ke Cibatu anda harus naik dari Kiaracondong, karena KA ini mengawali keberangkatan Kiaracondong. Rutenya Kiaracondong, Cimekar, Rancaekek, Cicalengka, Nagreg, Leles, Karangsari, Leuwigoong, Cibatu.

Baca Jadwal KRD Ekonomi Lokal Bandung Raya

KA Lokal Cibatuan Cibatu Purwakarta KA 441

Stasiun Datang Berangkat
Cibatu - 10.25
Leuwigoong berhenti sebentar
Karangsari 10.39
10.48
Leles 10.56
11.05
Nagreg 11.28
11.41
Cicalengka 11.57
11.59
Haurpugur 12.05
12.11
Rancaekek 12.17
12.19
Kiaracondong 12.35
12.37
Cikudapateuh 12.42
12.44
Bandung 12.50
13.37
Cimindi 13.45
13.47
Cimahi 13.52
13.54
Padalarang 14.02
14.26
Cilame 14.37
14.39
Sasaksaat 14.50
14.56
Maswati 15.04
15.17
Rendeh 15.24
15.32
Cikadongdong 15.38
15.40
Plered 15.57
16.13
Sukatani 16.20
16.22
Ciganea 16.32
16.34
Purwakarta 16.44 -



Jadwal KA Lokal Cibatu rute Purwakarta Cibatu KA 442

Stasiun Datang Berangkat
Purwakarta - 17.30
Ciganea 17.40 17.42
Sukatani 17.53 17.55
Plered 18.02
18.09
Cikadongdong 18.25 18.27
Rendeh 18.33 18.35
Maswati 18.42 18.44
Sasaksaat 18.52
19.04
Cilame 19.15
19.17
Padalarang 19.28 19.32
Cimahi 19.40 19.42
Cimindi 19.47 19.49
Bandung 19.57 21.05
Cikudapateuh 21.11 21.13
Kiaracondong 21.18 21.23
Haurpugur 21.34 21.36
Cicalengka 21.58 22.02
Nagreg 22.18 22.59
Leles 23.21 23.23
Karangsari 23.31 23.33
Leuwigoong Berh Sb
Cibatu 23.47 -


Jadwal KA Lokal Cibatu rute Purwakarta Cibatu KA 448

Stasiun Datang Berangkat
Purwakarta - 03.55
Ciganea 04.05
04.07
Sukatani 04.17
04.19
Plered 04.26
04.28
Cikadongdong 04.44
04.46
Rendeh 04.52
04.54
Maswati 05.01
05.10
Sasaksaat 05.18
05.20
Cilame 05.32
05.45
Padalarang 05.57
06.00
Gadobangkong Berh Sb
Cimahi 06.11
06.14
Cimindi 06.19
06.21
Ciroyom 06.29
06.31
Bandung 06.37
06.45
Cikudapateuh 06.51
06.53
Kiaracondong 06.58
07.00
Gedebage 07.08
07.20
Cimekar 07.25
07.41
Rancaekek 07.47
07.51
Haurpugur 07.57
07.59
Cicalengka 08.05
08.12
Nagreg 08.28
08.59
Leles 09.21
09.25
Karangsari 09.33
09.35
Leuwigoong Berh Sb
Cibatu 09.49 -

Demikian informasi rute dan Jadwal Kereta Api Lokal Bandung Cibatu semoga bermanfaat.