Home » » Jadwal KA Lokal Padalarang Bandung Cibatu Terbaru

Jadwal KA Lokal Padalarang Bandung Cibatu Terbaru

Inilah info terkini Jadwal KA Lokal Padalarang Bandung Cibatu Terbaru 2017. Gapeka 2017 yang berlaku April 2017 ada kereta lokal rute Padalarang Bandung Cibatu dan sebaliknya. Keberangkatan awal dari Cibatu jam 05.10 WIB tiba Bandung 07.25 WIB terakhir di Padalarang jam 08.08 WIB. Total waktu tempuh Cibatu Bandung 2.5 jam perjalanan. Keberangkatan dari Padalarang ke Cibatu 19.25 WIB, Bandung Cibatu 20.05 WIB tiba Cibatu 23.55 WIB.

Penumpang dari Garut terakomodasi dengan adanya kereta ini. Berangkat pagi hari dari Cibatu Garut sangat cocok untuk jam kerja. Jadi yang rumahnya Garut, Cibatu, Karangsari, Leles, Nagreg bisa pergi kerja ke Bandung tiap hari PP dengan kereta api.

Rute KA Lokal ini adalah Padalarang, Cimahi, Cimindi, Bandung, Cikudapateuh, Kiaracondong, Rancaekek, Cicalengka, Nagreg, Leles, Karangsari, Cibatu. Langsung saja yuk kita simak bersama Jadwal KA Lokal Padalarang Bandung Cibatu Terbaru.

Baca Juga Jadwal KA Lokal Cicalengka Purwakarta Terbaru


Gambar KA Lokal Bandung Garut

Padalarang Bandung Cibatu Nomor KA 350

STASIUN DATANG BERANGKAT
PADALARANG - 19.25
CIMAHI 19.36 19.38
CIMINDI 19.43 19.45
BANDUNG 20.01 20.05
CIKUDAPATEUH 20.11 20.13
KIARACONDONG 20.17 20.29
RANCAEKEK 20.48 20.50
CICALENGKA 21.07 21.36
NAGREG 21.52 21.54
LELES 21.29 22.31
KARANGSARI 21.39 22.41
CIBATU 23.55 -


Cibatu Bandung Padalarang Nomor KA 379

STASIUN DATANG BERANGKAT
CIBATU - 05.10
KARANGSARI 05.24 05.27
LELES 05.35 05.38
NAGREG 06.03 06.11
CICALENGKA 06.27 06.30
HAURPUGUR 06.36 06.38
RANCAEKEK 06.45 06.49
CIMEKAR 06.55 06.57
KIARACONDONG 07.08 07.12
CIKUDAPATEUH 07.16 07.19
BANDUNG 07.25 07.27
CIROYOM 07.33 07.40
CIMINDI 07.48 07.50
CIMAHI 07.55 07.57
PADALARANG 08.08 -
 
Demikian info terbaru Jadwal KA Lokal Padalarang Bandung Cibatu 2017 yang bisa anda gunakan untuk angkutan kereta api Garut Bandung dan Bandung Garut.