Home » » Jadwal KA Lokal Padalarang Bandung Cibatu Terbaru 2021

Jadwal KA Lokal Padalarang Bandung Cibatu Terbaru 2021

Inilah info terkini Jadwal KA Lokal Padalarang Bandung Cibatu Terbaru. Silakan manfaatkan kereta api lokal rute Padalarang Bandung Cibatu dan sebaliknya. Ada dua keberangaktan dari Cibatu tujuan Bandung dan Padalarang. Keberangkatan awal dari Cibatu jam 04.35 dan 06.55 WIB. Total waktu tempuh Cibatu Bandung 2.5 jam perjalanan. 

Ada satu kali keberangkatan dari Padalarang ke Cibatu yaitu jam 21.30 WIB, Bandung Cibatu 22.15 WIB tiba Cibatu 00.50 WIB.


Penumpang dari Garut terakomodasi dengan adanya kereta ini. Berangkat pagi hari dari Cibatu Garut sangat cocok untuk jam kerja. Jadi yang rumahnya Garut, Cibatu, Karangsari, Leles, Nagreg bisa pergi kerja ke Bandung tiap hari PP dengan kereta api.

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket kereta hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.

Rute KA Lokal ini adalah Padalarang, Cimahi, Cimindi, Bandung, Cikudapateuh, Kiaracondong, Rancaekek, Cicalengka, Nagreg, Leles, Karangsari, Cibatu. Langsung saja yuk kita simak bersama Jadwal KA Lokal Padalarang Bandung Cibatu Terbaru.

Harga Tiket Rp 7.000.
Tiket bisa dipesan online mulai H-7 sebelum keberangkatan di aplikasi KAI Acces. Pembayaran menggunakan LinkAja. Instal Aplikasi KAI Acces dan LinkAja lalu isi saldonya.
Loket stasiun hanya melayani pembelian hari H keberangkatan atau go show. Loket tidak melayani pemesanan tiket.

Baca Juga Jadwal KA Lokal Cicalengka Purwakarta Terbaru


Gambar KA Lokal Bandung Garut

Jadwal KA Lokal Cibatu Bandung Padalarang Nomor KA 447

STASIUN DATANG BERANGKAT
CIBATU - 04.35
LEUWIGOONG berhenti sebentar
KARANGSARI 04.49
04.51
LELES 04.59 05.21
NAGREG 05.44 05.46
CICALENGKA 06.02
06.05
HAURPUGUR 06.11 06.15
RANCAEKEK 06.21 06.36
CIMEKAR 06.42 06.44
KIARACONDONG 06.55 06.58
CIKUDAPATEUH 07.03
07.05
BANDUNG 07.11
07.15
CIROYOM 07.21 07.23
CIMINDI 07.31 07.33
CIMAHI 07.38 07.40
GADOBANGKONG berhenti sebentar
PADALARANG 07.51 -

Jadwal KA Lokal Cibatu Bandung Padalarang Nomor KA 451

STASIUN DATANG BERANGKAT
CIBATU - 06.55
LEUWIGOONG berhenti sebentar
KARANGSARI 07.09
07.11
LELES 07.19
07.22
NAGREG 07.45
07.54
CICALENGKA 08.10
08.19
HAURPUGUR 08.25
08.45
RANCAEKEK 08.51
08.53
CIMEKAR 08.59
09.01
GEDEBAGE 09.06
09.08
KIARACONDONG 09.16
09.18
CIKUDAPATEUH 09.23
09.25
BANDUNG 09.31
09.37
CIROYOM 09.43
09.50
CIMINDI 09.5
10.00
CIMAHI 10.05 10.07
GADOBANGKONG berhenti sebentar
PADALARANG 10.18
-



Jadwal KA Lokal Padalarang Bandung Cibatu Nomor KA 482

STASIUN DATANG BERANGKAT
PADALARANG - 21.30
GADOBANGKONG berhenti sebentar
CIMAHI 21.41 21.43
CIMINDI 21.48 21.50
CIROYOM 21.58 22.02
BANDUNG 22.08 22.15
CIKUDAPATEUH 22.21 22.23
KIARACONDONG 22.28 22.36
CIMEKAR 22.47 22.49
RANCAEKEK 22.55 23.07
HARUPUGUR 23.13 23.19
CICALENGKA 23.25 23.45
NAGREG 00.01 00.03
LELES 00.25 00.27
KARANGSARI 00.34 00.36
LEUWIGOONG berhenti sebentar
CIBATU 00.50 -
 

Demikian info terbaru Jadwal KA Lokal Padalarang Bandung Cibatu yang bisa anda gunakan untuk angkutan kereta api Garut Bandung dan Bandung Garut.