Home » » Jadwal dan Harga Tiket KRD Bandung Raya Ekonomi 2020

Jadwal dan Harga Tiket KRD Bandung Raya Ekonomi 2020

Yuk disimak Jadwal dan Harga Tiket KRD Bandung Raya Ekonomi 2020 relasi Cicalengka Padalarang PP. KRD Lokal Bandung Raya Ekonomi saat ini menggunakan rangkaian kereta yang ditarik lokomotif. Banyak jadwal tiap hari yang melayani sepanjang rute KRD Bandung Raya. Harga Tiket KRD Bandung Raya Ekonomi Rp 4.000 - 5.000 sekali jalan.

Tersedia juga KRD Patas Bandung Raya dengan rute Cicalengka Padalarang PP dan berhenti di sedikit stasiun sehingga waktu tempuh lebih cepat.

Tiket KRD Bandung Raya, Lokal Cibatu, Lokal Cibatu Padalarang bisa dipesan online di aplikasi KAI Acces pada H-7 sebelum kereta berangkat.

Loket stasiun hanya melayani pembelian hari H keberangkatan atau go show. Loket tidak melayani pemesanan tiket.

Jadwal KA Ekonomi Lokal Bandung Raya :

Kiaracondong Bandung Padalarang

STASIUN NO KA 505 NO KA 509 NO KA 537
KIARACONDONG 17.55 01.15 -
CIKUDAPATEUH 18.03 -ls- -
BANDUNG 18.13 01.30 09.55
CIROYOM 18.25 -ls- 10.12
CIMINDI 18.35 -ls- 10.22
CIMAHI 18.42 01.43 10.29
PADALARANG 18.53 01.51 10.40

Cicalengka Kiaracondong

STASIUN NO KA 527 NO KA 543
CICALENGKA 00.25 22.45
HAURPUGUR -ls- 23.02
RANCAEKEK 00.37 23.31
CIMEKAR -ls- 23.45
GEDEBAGE -ls- -ls-
KIARACONDONG 00.52 23.56

Cicalengka Bandung Padalarang

STASIUN NO KA 503 NO KA 507
CICALENGKA 04.20 21.40
HAURPUGUR 04.30 21.50
RANCAEKEK 04.38 22.12
CIMEKAR 04.46 22.27
GEDEBAGE 04.46 22.42
KIARACONDONG 04.59 22.52
CIKUDAPATEUH 05.07 23.00
BANDUNG 05.15 23.20
CIROYOM 05.30 -ls-
CIMINDI 05.40 23.30
CIMAHI 05.47 23.37
PADALARANG 05.58 23.45

Cicalengka Bandung Padalarang

STASIUN NO KA 511 NO KA 513
CICALENGKA 06.50 11.45
HAURPUGUR 06.58 11.53
RANCAEKEK 07.06 12.08
CIMEKAR 07.14 12.24
GEDEBAGE 07.26 -ls-
KIARACONDONG 07.34 12.37
CIKUDAPATEUH 07.42 12.45
BANDUNG 08.05 12.53
CROYOM 08.17 13.01
CIMINDI 08.27 13.11
CIMAHI 08.34 13.18
GADOBANGKONG berh sebntar berh sebntar
PADALARANG 08.45 13.29

Cicalengka Bandung Padalarang

STASIUN NO KA 515 NO KA 521
CICALENGKA 16.15 10.45
HAURPUGUR 16.23 10.53
RANCAEKEK 16.31 11.03
CIMEKAR 16.39 11.11
KIARACONDONG 16.53 11.24
CIKUDAPATEUH 17.01 11.32
BANDUNG 17.09 11.40
CIROYOM 17.17 11.48
CIMINDI 17.27 11.58
CIMAHI 17.34 12.05
GADOBANGKONG berh sebntar berh sebntar
PADALARANG 17.45 12.16

Cicalengka Bandung Padalarang

STASIUN NO KA 523 NO KA 525
CICALENGKA 15.05 20.00
HAURPUGUR 15.13 20.08
RANCAEKEK 15.30 20.21
CIMEKAR 15.38 20.29
GEDEBAGE -ls- 20.40
KIARACONDONG 15.51 20.49
CIKUDAPATEUH 15.59 20.57
BANDUNG 16.07 21.07
CIROYOM 16.15 21.15
CIMINDI 16.25 21.25
CIMAHI 16.32 21.32
GADOBANGKONG berh sebntar berh sebntar
PADALARANG 16.43 21.43

Cicalengka Bandung Padalarang

STASIUN NO KA 529 NO KA 531
CICALENGKA 05.10 10.00
HAURPUGUR 05.18 10.10
RANCAEKEK 05.26 10.31
CIMEKAR 05.34 10.47
KIARACONDONG 05.48 11.00
CIKUDAPATEUH 05.56 11.08
BANDUNG 06.07 11.16
CIROYOM 06.17 11.23
CIMINDI 06.27 11.33
CIMAHI 06.34 11.40
GADOBANGKONG berh sebntar berh sebntar
PADALARANG 06.45 11.51

Cicalengka Bandung Padalarang

STASIUN NO KA 533 NO KA 535
CICALENGKA 14.15 19.10
HAURPUGUR 14.23 19.18
RANCAEKEK 14.33 19.26
CIMEKAR 14.41 19.52
KIARACONDONG 14.54 20.07
CIKUDAPATEUH 15.02 20.15
BANDUNG 15.10 20.23
CIROYOM 15.18 20.32
CIMINDI 15.28 20.42
CIMAHI 15.35 20.49
GADOBANGKONG berh sebntar berh sebntar
PADALARANG 15.46 21.00

Cicalengka Bandung Padalarang

STASIUN NO KA 539 NO KA 541
CICALENGKA 13.15 18.00
HAURPUGUR 13.23 18.17
RANCAEKEK 13.51 18.31
CIMEKAR 13.59 18.39
GEDEBAGE 14.10 -ls-
KIARACONDONG 14.20 18.52
CIKUDAPATEUH 14.28 19.00
BANDUNG 14.39 19.23
CIROYOM 14.47 19.32
CIMINDI 14.57 19.42
CIMAHI 15.04 19.49
GADOBANGKONG berh sebntar berh sebntar
PADALARANG 15.15 20.00

Kiaracondong-Cicalengka

STASIUN NO KA 504 NO KA 528
KIARACONDONG 03.20 04.00
CIMEKAR 03.40 -ls-
RANCAEKEK 03.46 04.16
HAURPUGUR -ls- 04.28
CICALENGKA 03.58 04.34

Padalarang-Kiaracondong

STASIUN NO KA 506 NO KA 510
PADALARANG 06.30 00.00
GADOBANGKONG berh sebntar -ls-
CIMAHI 06.43 00.10
CIMINDI 06.50 -ls-
CIROYOM 07.05 -ls-
BANDUNG 07.15 00.23
CIKUDAPATEUH 07.23 -ls-
KIARACONDONG 07.29 00.33

Padaralang Bandung Cicalengka

STASIUN NOMOR KA 508 NOMOR KA 512
PADALARANG 19.20 05.00
GADOBANGKONG berh sebntar berh sebntar
CIMAHI 19.33 05.13
CIMINDI 19.40 05.20
CIROYOM 19.51 05.32
BANDUNG 20.12 05.40
CIKUDAPATEUH 20.20 05.48
KIARACONDONG 20.31 05.57
CIMEKAR 20.44 06.10
RANCAKEKEK 21.05 06.20
HAURPUGUR 21.13 06.28
CICALENGKA 21.19 06.34

Padaralang Bandung Cicalengka

STASIUN NOMOR KA 514 NOMOR KA 516
PADALARANG 09.40 14.15
GADOBANGKONG berh sebntar berh sebntar
CIMAHI 09.53 14.28
CIMINDI 10.00 14.35
CIROYOM 10.10 14.45
BANDUNG 10.18 14.53
CIKUDAPATEUH 10.26 15.01
KIARACONDONG 10.34 15.09
CIMEKAR 10.49 15.22
RANCAKEKEK 11.01 15.32
HAURPUGUR 11.07 15.50
CICALENGKA 11.19 15.56

Padaralang Bandung Cicalengka

STASIUN NOMOR KA 518 NOMOR KA 520
PADALARANG 18.20 08.05
GADOBANGKONG berh sebntar berh sebntar
CIMAHI 18.33 08.18
CIMINDI 18.40 08.25
CIROYOM 18.50 08.45
BANDUNG 18.58 09.00
CIKUDAPATEUH 19.06 09.08
KIARACONDONG 19.35 09.32
CIMEKAR 19.48 09.44
RANCAKEKEK 19.56 09.52
HAURPUGUR 20.10 10.08
CICALENGKA 20.16 10.14

Padaralang Bandung Cicalengka

STASIUN NOMOR KA 522 NOMOR KA 524
PADALARANG 12.55 17.30
GADOBANGKONG berh sebntar berh sebntar
CIMAHI 13.08 17.43
CIMINDI 13.15 17.50
CIROYOM 13.25 18.00
BANDUNG 13.33 18.15
CIKUDAPATEUH 13.41 18.23
KIARACONDONG 14.01 18.31
GEDEBAGE -ls- 18.55
CIMEKAR 14.14 19.02
RANCAKEKEK 14.31 19.28
HAURPUGUR 14.39 19.36
CICALENGKA 14.45 19.42

Padaralang Bandung Cicalengka

STASIUN NOMOR KA 526 NOMOR KA 530
PADALARANG 22.10 07.20
GADOBANGKONG berh sebntar berh sebntar
CIMAHI 22.20 07.33
CIMINDI 22.27 07.40
CIROYOM -ls- 07.51
BANDUNG 22.42 08.11
CIKUDAPATEUH 22.50 08.19
KIARACONDONG 23.05 08.27
GEDEBAGE 23.36 -ls-
CIMEKAR 23.43 08.46
RANCAKEKEK 23.51 09.15
HAURPUGUR 23.59 09.24
CICALENGKA 00.05 09.30

Padaralang Bandung Cicalengka

STASIUN NOMOR KA 532 NOMOR KA 534
PADALARANG 12.10 16.20
GADOBANGKONG berh sebntar berh sebntar
CIMAHI 12.23 16.33
CIMINDI 12.30 16.40
CIROYOM 12.40 16.50
BANDUNG 12.48 17.20
CIKUDAPATEUH 12.56 17.28
KIARACONDONG 13.04 17.44
CIMEKAR 13.17 18.01
RANCAKEKEK 13.37 18.09
HAURPUGUR 13.45 18.19
CICALENGKA 13.51 18.25

Padaralang Bandung Cicalengka

STASIUN NOMOR KA 540 NOMOR KA 542
PADALARANG 11.10 15.35
GADOBANGKONG berh sebntar berh sebntar
CIMAHI 11.25 15.48
CIMINDI 11.32 15.55
CIROYOM 11.42 16.05
BANDUNG 11.52 16.13
CIKUDAPATEUH 12.00 16.21
KIARACONDONG 12.11 16.29
GEDEBAGE -ls- 16.45
CIMEKAR 12.26 16.55
RANCAKEKEK 12.36 17.03
HAURPUGUR 12.44 17.23
CICALENGKA 12.50 17.29

Padaralang Bandung Cicalengka KA 544

STASIUN DATANG BERANGKAT
PADALARANG - 20.20
GADOBANGKONG berh sebntar berh sebntar
CIMAHI 20.31 20.33
CIMINDI 20.38 20.40
CIROYOM 20.48 20.51
BANDUNG 20.57 21.13
CIKUDAPATEUH 21.19 21.21
KIARACONDONG 21.27 21.40
CIMEKAR 21.51 21.54
RANCAKEKEK 22.00 22.08
HAURPUGUR 22.14 22.16
CICALENGKA 22.22 -



Gambar KRD Bandung Raya Ekonomi


Sayang sekali pemandangan KRD Bandung Raya Ekonomi ini banyak berjubel penumpang pada jam-jam tertentu. KRD Bandung Raya Ekonomi berhenti juga di Stasiun Bandung. Demikian Jadwal dan Harga Tiket KRD Bandung Raya Ekonomi yang dapat disampaikan semoga bermanfaat. Baca Juga Jadwal dan Harga Tiket KA Kalijaga.