Home » » Jadwal dan Harga Tiket KRD Bandung Raya Ekonomi

Jadwal dan Harga Tiket KRD Bandung Raya Ekonomi

Yuk disimak Jadwal dan Harga Tiket KRD Bandung Raya Ekonomi 2017 relasi Cicalengka Padalarang PP. KRD Lokal Bandung Raya Ekonomi saat ini menggunakan rangkaian kereta yang ditarik lokomotif. Banyak jadwal tiap hari yang melayani sepanjang rute KRD Bandung Raya. Harga Tiket KRD Bandung Raya Ekonomi Rp 4.000 - 5.000 sekali jalan.

Tersedia juga KRD Patas Bandung Raya dengan rute Cicalengka Padalarang PP dan berhenti di sedikit stasiun sehingga waktu tempuh lebih cepat.

Tarif KRD Bandung Raya Patas ini ditentukan berdasarka kilometer, Tarif 0–28 kilometer RP 8.000
Sedangkan lebih dari  28 kilometer Rp 10.000.


Patas Bandung Raya Kiaracondong Cicalengka No KA 322

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KIARACONDONG - 04.40
GEDEBAGE 04.48 05.54
RANCAEKEK 05.03 05.11
CICALENGKA 05.22 -


Patas Bandung Raya Cicalengka Bandung Padalarang No KA 333

STASIUN DATANG BERANGKAT
CICALENGKA - 06.00
RANCAEKEK 06.11 06.15
KIARACONDONG 06.39 06.42
CIKUDAPATEUH 06.46 06.48
BANDUNG 06.54 07.08
CIMAHI 07.19 07.22
PADALARANG 07.30 -


Patas Bandung Raya Padalarang Bandung Kiaracondong No KA 334

STASIUN DATANG BERANGKAT
PADALARANG - 09.00
CIMAHI 09.08 09.10
BANDUNG 09.21 09.40
CIKUDAPATEUH 09.46 09.48
KIARACONDONG 09.52 -


Perjalanan KRD Patas Bandung Raya Khusus Sabtu dan Minggu

Kiaracondong Cicalengka 336F

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KIARACONDONG - 09.55
GEDEBAGE 10.03 10.10
RANCAEKEK 10.19 10.27
CICALENGKA 10.38 -


Cicalengka Bandung Padalarang 337F

STASIUN DATANG BERANGKAT
CICALENGKA - 11.35
RANCAEKEK 11.46 11.51
GEDEBAGE 12.00 12.08
KIARACONDONG 12.16 12.20
CIKUDAPATEUH 12.24 12.26
BANDUNG 12.32 12.40
CIMAHI 12.51 12.53
PADALARANG 13.01 -


Padalarang Bandung Kiaracondong 338F

STASIUN DATANG BERANGKAT
PADALARANG - 13.35
CIMAHI 13.43 13.45
BANDUNG 13.56 14.20
CIKUDAPATEUH 14.26 14.28
KIARACONDONG 14.32 -


  Padalarang Bandung Cibatu Nomor KA 350

STASIUN DATANG BERANGKAT
PADALARANG - 19.25
CIMAHI 19.36 19.38
CIMINDI 19.43 19.45
BANDUNG 20.01 20.05
CIKUDAPATEUH 20.11 20.13
KIARACONDONG 20.17 20.29
RANCAEKEK 20.48 20.50
CICALENGKA 21.07 21.36
NAGREG 21.52 21.54
LELES 21.29 22.31
KARANGSARI 21.39 22.41
CIBATU 23.55 -


Cibatu Bandung Padalarang Nomor KA 379

STASIUN DATANG BERANGKAT
CIBATU - 05.10
KARANGSARI 05.24 05.27
LELES 05.35 05.38
NAGREG 06.03 06.11
CICALENGKA 06.27 06.30
HAURPUGUR 06.36 06.38
RANCAEKEK 06.45 06.49
CIMEKAR 06.55 06.57
KIARACONDONG 07.08 07.12
CIKUDAPATEUH 07.16 07.19
BANDUNG 07.25 07.27
CIROYOM 07.33 07.40
CIMINDI 07.48 07.50
CIMAHI 07.55 07.57
PADALARANG 08.08 -
 

Purwakarta Padalarang Bandung Cicalengka Nomor KA 360

STASIUN DATANG BERANGKAT
PURWAKARTA - 04.20
CIGANEA 04.33 04.35
SUKATANI 04.48 04.50
PLERED 04.57 04.59
CIKADONGDONG 05.17 05.19
RENDEH 05.25 05.27
MASWATI 05.34 05.45
SASAKSAAT 05.54 05.56
CILAME 06.07 06.09
PADALARANG 06.20 06.23
CIMAHI 06.34 06.36
CIMINDI 06.41 06.43
CIROYOM 06.51 06.53
BANDUNG 06.59 07.01
CIKUDAPATEUH 07.07 07.09
KIARACONDONG 07.13 07.15
CIMEKAR 07.35 07.37
RANCAEKEK 07.43 08.09
HAURPUGUR 08.16 08.18
CICALENGKA 08.24 -


Cicalengka Bandung Padalarang Purwakarta Nomor KA 359

STASIUN DATANG BERANGKAT
CICALENGKA - 19.30
HAURPUGUR 19.36 19.55
RANCAEKEK 20.02 20.06
CIMEKAR 20.12 20.16
KIARACONDONG 20.27 20.31
CIKUDAPATEUH 20.35 20.37
BANDUNG 20.43 21.20
CIROYOM 21.26 21.40
CIMINDI 21.48 21.50
CIMAHI 21.55 21.57
PADALARANG 22.05 22.07
CILAME 22.19 22.21
SASAKSAAT 22.23 22.40
MASWATI 22.49 22.51
RENDEH 22.59 23.01
CIKADONGDONG 23.08 23.10
PLERED 23.29 23.31
SUKATANI 23.39 23.41
CIGANEA 23.53 23.55
PURWAKARTA 00.08 -
 

Jadwal KA Ekonomi Lokal Bandung Raya per 1 April 2017 :

Cicalengka Bandung Padalarang

STASIUN NO KA 343 NO KA 345
CICALENGKA 04.45 09.25
HAURPUGUR 05.00 09.35
RANCAEKEK 05.09 09.56
CIMEKAR 05.17 10.04
KIARACONDONG 05.30 10.18
CIKUDAPATEUH 05.36 10.24
BANDUNG 05.44 10.32
CIROYOM 05.57 10.40
CIMINDI 06.07 10.50
CIMAHI 06.14 10.57
PADALARANG 06.25 11.08
 


Cicalengka Bandung Padalarang

STASIUN NO KA 347 NO KA 349
CICALENGKA 14.10 18.45
HAURPUGUR 14.23 18.57
RANCAEKEK 14.32 19.25
CIMEKAR 14.40 19.33
KIARACONDONG 14.55 19.56
CIKUDAPATEUH 15.01 20.02
BANDUNG 15.09 20.10
CIROYOM 15.18 20.18
CIMINDI 15.28 20.28
CIMAHI 15.35 20.35
PADALARANG 15.46 20.46




Cicalengka Bandung Padalarang

STASIUN NO KA 353 NO KA 355
CICALENGKA 05.25 10.05
HAURPUGUR 05.33 10.16
RANCAEKEK 05.51 10.25
CIMEKAR 05.59 10.40
KIARACONDONG 06.13 10.53
CIKUDAPATEUH 06.19 11.00
BANDUNG 06.35 11.08
CIROYOM 06.55 11.16
CIMINDI 07.05 11.26
CIMAHI 07.12 11.34
PADALARANG 07.23 11.45
 


Cicalengka Bandung Padalarang

STASIUN NO KA 357 NO KA 361
CICALENGKA 14.35 09.00
HAURPUGUR 14.43 09.10
RANCAEKEK 14.52 09.24
CIMEKAR 15.06 09.35
KIARACONDONG 15.22 09.48
CIKUDAPATEUH 15.28 09.54
BANDUNG 15.41 10.03
CIROYOM 15.55 10.11
CIMINDI 16.05 10.21
CIMAHI 16.25 10.28
PADALARANG 16.36 10.39
 


Cicalengka Bandung Padalarang

STASIUN NO KA 363 NO KA 365
CICALENGKA 13.05 17.30
HAURPUGUR 13.13 17.38
RANCAEKEK 13.28 17.47
CIMEKAR 13.36 17.55
KIARACONDONG 13.55 18.08
CIKUDAPATEUH 14.01 18.14
BANDUNG 14.09 18.25
CIROYOM 17.27 18.33
CIMINDI 14.37 18.43
CIMAHI 14.44 18.50
PADALARANG 14.55 19.01




Cicalengka Bandung Padalarang

STASIUN NO KA 367 NO KA 369
CICALENGKA 23.10 -
HAURPUGUR Ls -
RANCAEKEK 23.23 -
CIMEKAR Ls -
KIARACONDONG 23.40 -
CIKUDAPATEUH Ls -
BANDUNG 23.50 04.30
CIROYOM Ls Ls
CIMINDI Ls Ls
CIMAHI 00.03 04.43
PADALARANG 00.12 04.51
 



Cicalengka Bandung Padalarang

STASIUN NO KA 371 NO KA 373
CICALENGKA 07.30 11.50
HAURPUGUR 07.39 11.58
RANCAEKEK 07.52 12.08
CIMEKAR 08.00 12.18
KIARACONDONG 08.13 12.33
CIKUDAPATEUH 08.19 12.39
BANDUNG 08.27 12.47
CIROYOM 08.40 12.55
CIMINDI 08.50 13.05
CIMAHI 08.57 13.12
PADALARANG 09.08 13.23
 


Cicalengka Bandung Padalarang

STASIUN NO KA 375 NO KA 377
CICALENGKA 16.30 21.30
HAURPUGUR 16.38 21.38
RANCAEKEK 16.51 21.47
CIMEKAR 16.59 21.55
KIARACONDONG 17.23 22.08
CIKUDAPATEUH 17.29 22.14
BANDUNG 17.37 22.22
CIROYOM 17.47 22.27
CIMINDI 17.57 22.39
CIMAHI 18.04 22.42
PADALARANG 18.15 22.48
 


Cicalengka Bandung Padalarang

STASIUN NO KA 381 NO KA 383
CICALENGKA 10.45 15.20
HAURPUGUR 10.53 15.34
RANCAEKEK 11.04 15.43
CIMEKAR 11.12 15.51
KIARACONDONG 11.25 16.14
CIKUDAPATEUH 11.31 16.20
BANDUNG 11.42 16.32
CIROYOM 11.55 16.45
CIMINDI 12.05 16.55
CIMAHI 12.12 17.02
PADALARANG 12.23 17.13
 


Cicalengka Bandung Padalarang KA 385

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
CICALENGKA - 20.45
HAURPUGUR 20.51 20.59
RANCAEKEK 21.06 21.16
CIMEKAR 21.22 21.24
KIARACONDONG 21.35 21.41
CIKUDAPATEUH 21.45 21.47
BANDUNG 21.53 21.55
CIMINDI 22.03 22.05
CIMAHI 22.10 22.12
PADALARANG 22.21 -
 


Kiaracondong-Cicalengka 342

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KIARACONDONG - 03.30
CIMEKAR 03.41 03.51
RANCAEKEK 03.57 03.59
CICALENGKA 04.10 -
 


Bandung Cicalengka 352

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG - 04.10
KIARACONDONG 04.19 04.22
RANCAEKEK 04.37 04.50
CICALENGKA 05.01 -
 



Padaralang Bandung Cicalengka

STASIUN NOMOR KA 344 NOMOR KA 346
PADALARANG 06.50 11.50
CIMAHI 07.03 12.03
CIMINDI 07.10 12.10
CIROYOM 07.22 12.20
BANDUNG 07.30 12.28
CIKUDAPATEUH 07.38 12.36
KIARACONDONG 07.47 12.47
GEDEBAGE 08.16 13.02
CIMEKAR 08.23 13.09
RANCAKEKEK 08.31 13.30
HAURPUGUR 08.40 13.39
CICALENGKA 08.46 13.45
 


Padaralang Bandung Cicalengka


STASIUN NOMOR KA 386 NOMOR KA 356
PADALARANG 22.40 12.10
CIMAHI 22.51 12.25
CIMINDI 22.58 12.32
CIROYOM Ls 12.42
BANDUNG 23.06 13.00
CIKUDAPATEUH - 13.08
KIARACONDONG - 13.19
CIMEKAR - 13.38
RANCAKEKEK - 13.47
HAURPUGUR - 13.56
CICALENGKA - 14.02
 


Padaralang Bandung Cicalengka

STASIUN NOMOR KA 354 NOMOR KA 358
PADALARANG 07.50 17.10
CIMAHI 08.03 17.23
CIMINDI 08.10 17.30
CIROYOM 08.31 17.45
BANDUNG 08.40 18.00
CIKUDAPATEUH 08.48 18.10
KIARACONDONG 08.54 18.20
CIMEKAR 09.07 18.33
RANCAKEKEK 09.19 18.48
HAURPUGUR 09.33 18.59
CICALENGKA 09.39 19.05
 

Padaralang Bandung Cicalengka

STASIUN NOMOR KA 364 NOMOR KA 362
PADALARANG 15.25 11.00
CIMAHI 15.38 11.13
CIMINDI 15.45 11.22
CIROYOM 15.57 11.34
BANDUNG 16.05 11.45
CIKUDAPATEUH 16.14 11.53
KIARACONDONG 16.21 11.59
CIMEKAR 16.43 12.16
RANCAKEKEK 16.53 12.24
HAURPUGUR 17.02 12.33
CICALENGKA 17.08 12.39
 

Padaralang Bandung Cicalengka

STASIUN NOMOR KA 366 NOMOR KA 368
PADALARANG 21.10 00.35
CIMAHI 21.23 00.46
CIMINDI 21.30 Ls
CIROYOM 21.42 Ls
BANDUNG 21.50 00.57
CIKUDAPATEUH 21.58 -
KIARACONDONG 22.10 -
CIMEKAR 22.23 -
RANCAKEKEK 22.31 -
HAURPUGUR 22.40 -
CICALENGKA 22.46 -

 

Padaralang Bandung Cicalengka

STASIUN NOMOR KA 370 NOMOR KA 372
PADALARANG 05.25 09.35
CIMAHI 05.38 09.48
CIMINDI 05.45 09.55
CIROYOM 05.59 10.05
BANDUNG 06.08 10.13
CIKUDAPATEUH 06.16 10.21
KIARACONDONG 06.22 10.27
CIMEKAR 06.35 10.42
RANCAKEKEK 06.47 11.02
HAURPUGUR 06.56 11.16
CICALENGKA 07.02 11.22
 

Padaralang Bandung Cicalengka


STASIUN NOMOR KA 374 NOMOR KA 376
PADALARANG 13.55 18.40
CIMAHI 14.08 18.53
CIMINDI 14.15 19.00
CIROYOM 14.25 19.10
BANDUNG 14.33 19.18
CIKUDAPATEUH 14.41 19.26
KIARACONDONG 14.53 19.54
CIMEKAR 15.08 20.14
RANCAKEKEK 15.25 20.22
HAURPUGUR 15.36 20.31
CICALENGKA 15.42 20.37
 

Padaralang Bandung Cicalengka

STASIUN NOMOR KA 378 NOMOR KA 380
PADALARANG 23.20 08.35
CIMAHI 23.31 08.48
CIMINDI ls 08.55
CIROYOM ls 09.05
BANDUNG 23.44 09.13
CIKUDAPATEUH 23.52 09.21
KIARACONDONG 23.56 09.27
CIMEKAR - 09.48
RANCAKEKEK - 09.58
HAURPUGUR - 10.13
CICALENGKA - 10.19
 

Padaralang Bandung Cicalengka

STASIUN NOMOR KA 382 NOMOR KA 384
PADALARANG 12.55 18.00
CIMAHI 13.08 18.13
CIMINDI 13.15 18.20
CIROYOM 13.25 18.30
BANDUNG 13.36 18.38
CIKUDAPATEUH 13.47 18.46
KIARACONDONG 13.53 19.16
CIMEKAR 14.06 19.35
RANCAKEKEK 14.14 20.04
HAURPUGUR 14.25 20.13
CICALENGKA 14.31 20.19

Padaralang Bandung Cicalengka Noo KA 348

STASIUN DATANG BERANGKAT
PADALARANG - 16.15
CIMAHI 16.26 16.28
CIMINDI 16.33 16.35
CIROYOM 16.43 16.47
BANDUNG 16.53 16.57
CIKUDAPATEUH 17.03 17.05
KIARACONDONG 17.09 17.21
CIMEKAR 17.32 17.34
RANCAKEKEK 17.40 17.49
HAURPUGUR 17.56 17.58
CICALENGKA 18.04 -



Gambar KRD Bandung Raya Ekonomi


Silakan manfaatkan KRD Bandung Raya dan Patas Bandung Raya. Sayang sekali pemandangan KRD Bandung Raya Ekonomi ini banyak berjubel penumpang pada jam-jam tertentu. KRD Bandung Raya Ekonomi berhenti juga di Stasiun Bandung. Demikian Jadwal dan Harga Tiket KRD Bandung Raya Ekonomi yang dapat disampaikan semoga bermanfaat. Baca Juga Jadwal dan Harga Tiket KA Kalijaga.