Home » » Jadwal dan Harga Tiket KRD Lokal Bandung Raya Ekonomi 2021

Jadwal dan Harga Tiket KRD Lokal Bandung Raya Ekonomi 2021

Yuk disimak Jadwal dan Harga Tiket KRD Lokal Bandung Raya Ekonomi 2021 relasi Cicalengka Padalarang dan Padalarang Cicalengka. KRD Lokal Bandung Raya Ekonomi saat ini menggunakan rangkaian kereta yang ditarik lokomotif. Banyak jadwal tiap hari yang melayani sepanjang rute KRD Bandung Raya. Harga Tiket KRD Bandung Raya Ekonomi Rp 4.000 - 5.000 sekali jalan.

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket kereta hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.


Tiket KRD Bandung Raya, Lokal Cibatu, Lokal Cibatu Padalarang bisa dipesan online di aplikasi KAI Acces pada H-7 sebelum kereta berangkat.


Jadwal KA Ekonomi Lokal Bandung Raya :

Cicalengka Bandung Padalarang

STASIUN NO KA 443 NO KA 445
CICALENGKA 04.20 05.00
HAURPUGUR 04.30 05.17
RANCAEKEK 04.40 05.27
CIMEKAR 04.48 05.35
GEDEBAGE 04.55 05.41
KIARACONDONG 05.06 05.51
CIKUDAPATEUH 05.13 05.58
BANDUNG 05.15 06.06
CIROYOM 05.25 06.14
CIMINDI 05.45 06.24
CIMAHI 05.52 06.31
GADOBANGKONG Berh. Sb
Berh. Sb
PADALARANG 06.03 06.42
 
 


Cicalengka Bandung Padalarang

STASIUN NO KA 449 NO KA 453
CICALENGKA 06.40 09.15
HAURPUGUR 06.48 09.23
RANCAEKEK 06.56 09.31
CIMEKAR 07.13 09.43
GEDEBAGE 07.29 09.53
KIARACONDONG 07.38 10.03
CIKUDAPATEUH 07.45 10.11
BANDUNG 08.00 10.19
CROYOM 08.15 10.28
CIMINDI 08.25 10.38
CIMAHI 08.32 10.45
GADOBANGKONG berh sebntar berh sebntar
PADALARANG 08.43 10.56




Cicalengka Bandung Padalarang

STASIUN NO KA 455 NO KA 457
CICALENGKA 10.33
11.10
HAURPUGUR 10.43
11.33
RANCAEKEK 10.53
11.41
CIMEKAR 11.01
11.53
GEDEBAGE 11.15
12.00
KIARACONDONG 11.25
12.10
CIKUDAPATEUH 11.32
12.17
BANDUNG 11.40
12.25
CIROYOM 11.48
12.33
CIMINDI 11.58
12.43
CIMAHI 12.05
12.50
GADOBANGKONG berh sebntar berh sebntar
PADALARANG 12.16
13.01
 


Cicalengka Bandung Padalarang

STASIUN NO KA 459 NO KA 461
CICALENGKA 12.15
12.55
HAURPUGUR 12.25
13.03
RANCAEKEK 12.33
13.23
CIMEKAR 12.41
13.41
GEDEBAGE 12.48
13.54
KIARACONDONG 12.59
14.04
CIKUDAPATEUH 13.06
14.11
BANDUNG 13.17
14.19
CIROYOM 13.25
14.27
CIMINDI 13.35
14.37
CIMAHI 13.42
14.44
GADOBANGKONG berh sebntar berh sebntar
PADALARANG 13.53
14.55
 


Cicalengka Bandung Padalarang

STASIUN NO KA 463 NO KA 465
CICALENGKA 14.00
14.45
HAURPUGUR 14.15
14.53
RANCAEKEK 14.24
15.01
CIMEKAR 14.32
15.09
GEDEBAGE 14.41 15.16
KIARACONDONG 14.51 15.27
CIKUDAPATEUH 14.58 15.34
BANDUNG 15.10 15.49
CIROYOM 15.18
16.00
CIMINDI 15.28
16.10
CIMAHI 15.35
16.17
GADOBANGKONG berh sebntar berh sebntar
PADALARANG 15.46
16.28




Cicalengka Bandung Padalarang

STASIUN NO KA 467 NO KA 469
CICALENGKA 15.50
16.55
HAURPUGUR 15.58
17.09
RANCAEKEK 16.11
17.37
CIMEKAR 16.36
17.45
GEDEBAGE 16.48
17.54
KIARACONDONG 16.58
18.04
CIKUDAPATEUH 17.05
18.11
BANDUNG 17.17
18.22
CIROYOM 17.27
18.32
CIMINDI 17.37
18.42
CIMAHI 17.44
18.49
GADOBANGKONG berh sebntar berh sebntar
PADALARANG 17.55
19.00
 


Cicalengka Bandung Padalarang

STASIUN NO KA 471 NO KA 473
CICALENGKA 18.00
18.50
HAURPUGUR 18.15
19.04
RANCAEKEK 18.23
19.40
CIMEKAR 18.43
19.51
GEDEBAGE 18.50
19.58
KIARACONDONG 19.01
20.09
CIKUDAPATEUH 19.08
20.16
BANDUNG 19.17
20.26
CIROYOM 19.27
20.38
CIMINDI 19.37
20.48
CIMAHI 19.44
20.56
GADOBANGKONG berh sebntar berh sebntar
PADALARANG 19.55
21.07
 

Cicalengka Bandung Padalarang

STASIUN NO KA 475 NO KA 479
CICALENGKA 19.45
22.00
HAURPUGUR 19.54
22.08
RANCAEKEK 20.06
22.20
CIMEKAR 20.30
22.34
GEDEBAGE 20.52
22.45
KIARACONDONG 21.02
22.55
CIKUDAPATEUH 21.09
23.02
BANDUNG 21.20
23.10
CIROYOM 21.28
Langsung
CIMINDI 21.38
23.20
CIMAHI 21.45
23.27
GADOBANGKONG berh sebntar berh sebntar
PADALARANG 21.56
23.35
 

Cicalengka Bandung Padalarang

STASIUN NO KA 481 NO KA 483
CICALENGKA 23.10
-
HAURPUGUR 23.29
-
RANCAEKEK 23.37
-
CIMEKAR 23.45
-
GEDEBAGE Langsung
-
KIARACONDONG 23.59
23.20
CIKUDAPATEUH 00.06
23.27
BANDUNG 00.18
23.37
CIROYOM Langsung
Langsung
CIMINDI Langsung
23.47
CIMAHI 00.29
23.54
GADOBANGKONG Langsung Langsung
PADALARANG 00.39
00.02
 


Kiaracondong-Cicalengka

STASIUN NO KA 444 NO KA 446
KIARACONDONG 03.30
04.00
GEDEBAGE Ls
Ls
CIMEKAR Ls
Ls
RANCAEKEK 03.48
04.16
HAURPUGUR Ls
04.28
CICALENGKA 03.58
04.34
 

  Padalarang Kiaracondong

STASIUN NO KA 484 NO KA 486 NO KA 488
PADALARANG 22.20
23.55
00.30
CIMAHI 22.30
00.05
00.40
CIMINDI 22.37
Ls
Ls
BANDUNG 22.47
00.20
00.55
CIKUDAPATEUH 22.55
Ls
Ls
KIARACONDONG 23.00
00.30
01.05

 



Padaralang Bandung Cicalengka

STASIUN NOMOR KA 450 NOMOR KA 452
PADALARANG 04.40 06.40
GADOBANGKONG berh sebntar berh sebntar
CIMAHI 04.50
06.53
CIMINDI 04.57
07.00
CIROYOM Ls
07.15
BANDUNG 05.07
07.29
CIKUDAPATEUH 05.15
07.37
KIARACONDONG 05.28
07.52
GEDEBAGE 05.43
08.02
CIMEKAR 05.53
08.09
RANCAKEKEK 06.01
08.34
HAURPUGUR 06.13
08.42
CICALENGKA 06.19
08.48
 

Padaralang Bandung Cicalengka

STASIUN NOMOR KA 454 NOMOR KA 456
PADALARANG 07.15 08.30
GADOBANGKONG berh sebntar berh sebntar
CIMAHI 07.28
08.43
CIMINDI 07.35
08.50
CIROYOM 07.47
09.00
BANDUNG 07.58
09.08
CIKUDAPATEUH 08.06
09.16
KIARACONDONG 08.24
09.27
GEDEBAGE 08.34
09.36
CIMEKAR 08.41
09.59
RANCAKEKEK 08.55
10.29
HAURPUGUR 09.25
10.41
CICALENGKA 09.31
10.47
 

Padaralang Bandung Cicalengka

STASIUN NOMOR KA 458 NOMOR KA 460
PADALARANG 09.20 10.40
GADOBANGKONG berh sebntar berh sebntar
CIMAHI 09.33
10.53
CIMINDI 09.40
11.00
CIROYOM 09.54
11.10
BANDUNG 10.13
11.20
CIKUDAPATEUH 10.21
11.28
KIARACONDONG 10.40
11.36
GEDEBAGE 10.50
11.46
CIMEKAR 11.03
11.55
RANCAKEKEK 11.25
12.03
HAURPUGUR 11.35
12.23
CICALENGKA 11.41
12.29
 


Padaralang Bandung Cicalengka

STASIUN NOMOR KA 462 NOMOR KA 464
PADALARANG 11.15 12.35
GADOBANGKONG berh sebntar berh sebntar
CIMAHI 11.28
12.48
CIMINDI 11.35
12.55
CIROYOM 11.5
13.14
BANDUNG 12.00
13.23
CIKUDAPATEUH 12.08
13.31
KIARACONDONG 12.15
13.43
GEDEBAGE 12.30
13.52
CIMEKAR 12.43
13.59
RANCAKEKEK 12.51
14.07
HAURPUGUR 13.15
14.17
CICALENGKA 13.21
14.23
 


Padaralang Bandung Cicalengka

STASIUN NOMOR KA 466 NOMOR KA 468
PADALARANG 13.30 14.25
GADOBANGKONG berh sebntar berh sebntar
CIMAHI 13.43
14.38
CIMINDI 13.50
14.45
CIROYOM 14.00
14.55
BANDUNG 14.10
15.06
CIKUDAPATEUH 14.18
15.14
KIARACONDONG 14.25
15.25
GEDEBAGE 14.39
15.37
CIMEKAR 14.46
15.50
RANCAKEKEK 15.03
16.06
HAURPUGUR 15.11
16.19
CICALENGKA 15.17
16.25
 

Padaralang Bandung Cicalengka

STASIUN NOMOR KA 470 NOMOR KA 472
PADALARANG 15.20
16.20
GADOBANGKONG berh sebntar berh sebntar
CIMAHI 15.33
16.33
CIMINDI 15.40
16.40
CIROYOM 15.50
16.50
BANDUNG 16.00
17.15
CIKUDAPATEUH 16.08
17.23
KIARACONDONG 16.15
17.37
GEDEBAGE 16.29
17.52
CIMEKAR 16.38
17.59
RANCAKEKEK 16.59
18.07
HAURPUGUR 17.07
18.17
CICALENGKA 17.12
18.23
 

Padaralang Bandung Cicalengka

STASIUN NOMOR KA 474 NOMOR KA 476
PADALARANG 17.15
18.20
GADOBANGKONG berh sebntar berh sebntar
CIMAHI 17.28
18.33
CIMINDI 17.35
18.40
CIROYOM 17.45
18.50
BANDUNG 18.00
18.58
CIKUDAPATEUH 18.08
19.05
KIARACONDONG 18.16
19.12
GEDEBAGE 18.36
19.38
CIMEKAR 18.45
19.49
RANCAKEKEK 18.54
20.02
HAURPUGUR 19.02
20.15
CICALENGKA 19.08
20.21

 

Padaralang Bandung Cicalengka

STASIUN NOMOR KA 478 NOMOR KA 480
PADALARANG 19.20
20.35
GADOBANGKONG berh sebntar berh sebntar
CIMAHI 19.33
20.48
CIMINDI 19.40
20.55
CIROYOM 19.54
21.05
BANDUNG 20.10
21.17
CIKUDAPATEUH 20.18
21.25
KIARACONDONG 20.31
21.44
GEDEBAGE 20.41
21.54
CIMEKAR 20.57
22.01
RANCAKEKEK 21.11
22.24
HAURPUGUR 21.19
22.32
CICALENGKA 21.25
22.38


Gambar KRD Bandung Raya Ekonomi


Sayang sekali pemandangan KRD Bandung Raya Ekonomi ini banyak berjubel penumpang pada jam-jam tertentu. KRD Bandung Raya Ekonomi berhenti juga di Stasiun Bandung. Demikian Jadwal dan Harga Tiket KRD Bandung Raya Ekonomi yang dapat disampaikan semoga bermanfaat. Baca Juga Jadwal dan Harga Tiket KA Kalijaga.