Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Sindang Marga

Jadwal dan Harga Tiket KA Sindang Marga

KA Sindang Marga Kertapati Lubuk Linggau. Berikut ini kami sajikan infor terkini Jadwal dan Harga Tiket KA Sindang Marga terbaru 2017 sesuai dengan Jadwal KAI April 2017. Kereta Api Sindang Marga adalah kereta api kelas bisnis dan eksekutif Kertapati Lubuklinggau. Kedua Kota ini bisa ditempuh dengan kereta api selama 7.5 jam perjalanan. Anda bisa menggunakan KA Sindang Marga untuk tujuan Kertapati Lahat, Lahat Muaraenim, Prabumulih Lubuklinggau dan seterusnya.

Rute KA Sindang Marga terbaru adalah Kertapati, Lembak, Prabumulih, Muaraenim, Banjarsari, Lahat, Tebing Tinggi dan Lubuklinggau.

Berapakah harga tiket KA Sindang Marga Lubuklinggau Kertapati Harga Tiket KA Sindang Marga Kertapati Lubuk Linggau kelas bisnis sebesar 100.000-130.000. Tiket KA Sindang Marga Eksekutif 140.000-170.000. Tiket bisa dipesan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

Baca Juga Jadwal dan Harga Tiket KA Rajabasa Terbaru


 Berikut ini jadwal KA Sindang Marga berdasarkan Gapeka April 2017

KA Sindang Marga

Jadwal Kereta Api Sindang Marga S3

Stasiun Datang Berangkat
Kertapati - 20.00
Lembak 21.02 21.09
Prabumulih 21.27 21.40
Muara Enim 23.18 23.30
Banjar Sari 23.44 00.07
Lahat 00.35 00.50
Tebing Tinggi 02.10 02.25
Lubuk Linggau 03.30 -
   

Jadwal Kereta Api Sindang Marga Lubuk Linggau Kertapati KA S4

Stasiun Datang Berangkat
Lubuk Linggau -
Tebing Tinggi
Lahat
Muara Enim
Prabumulih
Glumbang
Payakabung
Kertapati -

Demikian informasi terkini Jadwal dan Harga Tiket KA Sindang Marga 2017. Selamat menikmati perjalanan anda dengan KA SIndang Marga Kertapati Lubuklinggau, selamat sampai tempat tujuan.