Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Rajabasa

Jadwal dan Harga Tiket KA Rajabasa

Berikut ini informasi terkini Jadwal dan Harga Tiket KA Rajabasa terbaru 2017 berdasarkan Gapeka April 2017. KA Rajabasa adalah kereta api ekonomi subsidi Kertapati Tanjungkarang lewat Martapura. Dengan harga sekali jalan Rp 32.000 menjadikan Rajabasa kereta ekonomi murah Tanjungkarang Kertapati.

Rute yang dilalui oleh KA Rajabasa adalah Kertapati, Lembak, Prabumulih, Peninjawan, Tigagajah, Baturaja, Martapura, Way Tuba, Blambangan Umpu, Tulung Buyut, Ngara Ratu, Ketapang, Kotabumi, Sulusuban, Bekri, Rejosari, Labuan Ratu Tanjung Karang.

Harga tiket KA Rajabasa saat ini Rp 32.000 tiap orang, tiket bisa dipesan online sebelum keberangkatan. Tempat pesan bisa di mini market, online situs Tiket,com dan di aplikasi Traveloka.

Baca Juga Jadwal dan Harga Tiket KA Putri Deli Terbaru Saat Ini.


KA Rajabasa

KA Rajabasa Kertapati Tanjung Karang S7

Stasiun Datang Berangkat
Kertapati - 08.30
Lembak 09.37 09.47
Prabumulih 10.05 10.15
Peninjawan 11.13 11.16
Tigagajah 11.56 12.11
Batu Raja 12.16 12.21
Martapura 13.04 13.08
Way Tuba 13.23 13.25
Blambangan Umpu 13.50 13.54
Tulung Buyut 14.28 14.31
Negara Ratu 14.44 14.46
Ketapang 15.01 15.19
Kotabumi 15.42 15.51
Sulusuban 16.21 16.33
Bekri 16.52 17.00
Tegineneng 17.18 17.29
Rejo Sari 17.42 17.44
Labuan Ratu 17.58 18.07
Tanjung Karang 18.15 -

KA Rajabasa Tanjung Karang Kertapati S8

Stasiun Datang Berangkat
Tanjung Karang - 08.30
Rejo Sari 08.49 08.52
Tegineneng 09.05 09.07
Bekri 09.24 09.26
Sulusuban 09.44 09.46
Kotabumi 10.16 10.21
Cempaka 10.32 10.34
Negara Ratu 11.16 11.18
Tulung Buyut 11.32 11.34
Blambangan Umpu 12.07 12.12
Giham 12.25 12.27
Way Tuba 12.42 12.44
Martapura 12.59 13.06
Batu Raja 13.50 13.58
Tigagajah 14.03 14.18
Peninjawan 14.57 15.04
Tanjung Rambang 15.48 15.50
Prabumulih 16.06 16.21
Lembang 16.38 16.47
Payakabung 17.24 18.01
Kertapati 18.28 -

Demikian Jadwal dan Harga Tiket KA Rajabasa terbaru 2017 untuk anda semua, semoga bemanfaat bagi kita semua.