Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Lodaya Tambahan

Jadwal dan Harga Tiket KA Lodaya Tambahan

Armada Kereta Api Tambahan Desember dan Tahun Baru dari Solo ke Bandung pp kelas bisnis dan eksekutif. Kereat Api Lodaya Tambahan Tahun Baru 2016 beroperasi untuk mendukung kelancaran transportasi dengan kereta api. Tersedia rangkaian Lodaya Tambahan Pagi dan Lodaya Tambahan Malam.

Masa Operasi KA Lodaya Tambahan Pagi dari Solo ke Bandung tanggal 23 -25 Desember 2015. Sedangkan KA Lodaya Pagi Tambahan dari Bandung ke Solo tanggal 28 Desember 2015 - 3 Januari 2016.

Masa Operasi KA Lodaya Tambahan Malam dari Solo ke Bandung tanggal 27 Desember 2015 - 3 Januari 2016.
Sedangkan Lodaya Malam Tambahan dari Bandung ke Solo tanggal 22-25 Desember 2015.

Untuk Harga Tiket KA Tambahan Solo Bandung (Lodaya Tambahan) mulai dari kelas bisnis 165.000-235.000 sedangkan kelas eksekutif mulai dari 260.000-350.000.

Buka Juga : Cara Mendapatkan Tiket Tambahan Tahun Baru.

Berikut jadwal KA Lodaya Tambahan Pagi dan Malam.

KA Loadaya Pagi Tambahan

Nomor Kereta Api 7013 (Solo - Bandung)
STASIUN KEBERANGKATAN
Solo Balapan 09.35
Klaten 10.07
Yogyakarta 10.42
Kutoarjo 11.46
Kroya 12.55
Banjar 14.30
Tasikmalaya 15.34
Cipeundeuy 16.30
Bandung 18.26


Nomor Kereta Api 7016 (Bandung - Solo)
STASIUN KEBERANGKATAN
Bandung 09.50
Cipeundeuy 11.45
Tasikmalaya 12.38
Banjar 13.48
Sidareja 14.40
Kutoarjo 16.50
Yogyakarta 17.54
Klaten 18.19
Solobalapan 18.48


 KA Lodaya Malam Tambahan


Nomor Kereta Api 7015 (Solo-Bandung)
STASIUN KEBERANGKATAN
Solobalapan 21.55
Klaten 22.26
Yogyakarta 22.59
Kutoarjo 00.02
Kroya 01.40
Banjar 03.18
Tasikmalaya 04.11
Cipeundeuy 05.08
Bandung 06.55


Nomor Kereta Api 7014 (Bandung-Solo)
STASIUN KEBERANGKATAN
Bandung 21.30
Cipeundeuy 23.35
Tasikmalaya 00.33
Banjar 01.31
Maos 02.55
Kutoarjo 04.31
Yogyakarta 05.36
Klaten 06.04
Solobalapan 06.30


Kereta Api Lodaya

Ada dua kali KA Tambahan dari Solo ke Bandung atau sebaliknya Bandung ke Solo dengan kereta api Lodaya Tambahan Pagi dan Tambahan Malam. Keberangkatan bisa dilihat di tabel waktu pada jadual. Untuk Harga Tiket KA Tambahan Solo Bandung mulai dari 165.000-350.000.

Demikian Jadwal dan Harga Tiket KA Lodaya Tambahan untuk anda, jangan lupa baca juga : Jadwal dan Harga Tiket KA Sancaka Tambahan Surabaya - Yogya.

0 komentar:

Poskan Komentar