Home » » Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Sancaka Tambahan

Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Sancaka Tambahan

Berikut ini kami sampaikan Jadwal dan Harga tiket KA Sancaka Tambahan tahun baru dan liburan akhir tahun 2015. KA Sancaka tambahan ini dioperasikan mulai tanggal 22 Desember 2015 - 4 Januari 2016 yang tiketnya sudah bisa dipesan mulai sekarang. Rute KA Sancaka tambahan Surabaya, Mojokerto, Jombang, Nganjuk, Madiun, Solo, Klaten, Yogyakarta.

Artinya, kereta Sancaka Tambahan ini sama dengan KA Sancaka Reguler cuma beda jam keberangkatan doang.

Baca : Jadwal dan Harga Tiket KA Kutojaya Utara Tambahan.

Harga Tiket KA Sancaka Tambahan kelas bisnis dan eksekutif mulai dari 145.000-240.000. Pemesanan KA Sancaka Tambahan tahun baru bisa anda lakukan secara online di Tiket.kereta-api.co.id.

Berikut ini Jadwal KA Sancaka Tambahan Tahun Baru dengan nomor PLB 7017 Surabaya Yogyakarta.


7017 (Surabaya Gubeng - Yogyakarta)
STASIUN KEBERANGKATAN
Surabaya Gubeng 08.50
Mojokerto 09.32
Jombang 09.58
Nganjuk 10.43
Madiun 11.44
Solobalapan 13.10
Klaten 13.41
Yogyakarta 14.10


7018 (Yogyakarta - Surabaya Gubeng)
STASIUN KEBERANGKATAN
Yogyakarta 17.35
Solobalapan 18.32
Madiun 20.28
Nganjuk 21.30
Jombang 22.11
Mojokerto 22.35
Suarbaya 23.15


Kereta Api Sancaka Tambahan

Jangan lupa bagi yang belum mendapatkan jatah tiket kereta api liburan tahun baru dan liburan akhir tahun, silakan mencoba booking tiket kereta api tambahan ini. Apa dan kemana saja tiket kereta api tambahan tersebut. Baca : Kereta Api Tambahan Desember dan Januari