Home » » Jawdal dan Harga Tiket KA Brantas Terbaru Desember 2019

Jawdal dan Harga Tiket KA Brantas Terbaru Desember 2019

Berikut ini info Jadwal dan Harga Tiket KA Brantas Terbaru Blitar  Kediri - Jakarta( Pasar Senen) lewat Semarang. KA Brantas adalah kereta Api Ekonomi AC dengan harga yang disubsidi oleh pemerintah. Fasiltias KA Brantas adalah KA Ekonomi AC, kereta nyaman, aman dan waktu tempuh relatif lebih cepat dari transportasi darat lainnya.

Harga Tiket KA Brantas kelas ekonomi 84.000.
Harga Tiket KA Brantas kelas eksekutif 350.000-450.000.

Anda naik dari Blitar tujuan Jakarta, Semarang Jakarta, Gundih Jakarta, Kediri Jakarta semua harganya sama.

Rute KA Brantas adalah Blitar, Tulungagung, Kediri, Kertosono, Nganjuk, Caruban, Madiun, Paron, Walikukun, Sragen, Solo, Kedungjati, Semarang, Pekalongan, Tegal, Cirebon, Bekasi, Jakarta.

Baca
#Jadwal KA Matarmaja Malang Blitar Jakarta

#Jadwal KA Majapahit Malang Blitar Jakarta

KA Brantas



Jawdal dan Harga Tiket KA Brantas


Jadwal Kereta Api Brantas Blitar Jakarta nomor KA 175

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BLITAR - 12.50
TULUNGAGUNG 13.31 13.34
KEDIRI 14.01 14.04
KERTOSONO 14.40 14.43
NGANJUK 15.05 15.07
CARUBAN 15.36 15.38
MADIUN 15.52 16.03
BARAT 16.14 16.16
PARON 16.30 16.32
WALIKUKUN 17.01 17.03
SRAGEN 17.35 17.37
SOLO JEBRES 18.11 18.35
SEMARANG TAWANG 20.54 21.12
PEKALONGAN 22.32 22.36
TEGAL 23.27 23.35
BREBES 23.47 23.49
CIREBON PRUJAKAN 00.39 00.50
BEKASI 03.24 03.26
JATINEGARA 03.42 03.44
PASARSENEN 03.54 -


Jadwal KA Brantas Jakarta Blitar nomor KA 176

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN - 17.00
JATIBARANG 19.29 19.32
CIREBON PRUJAKAN 20.10 20.21
BREBES 21.11 21.13
TEGAL 21.25 21.34
PEKALONGAN 22.23 22.27
SEMARANG TAWANG 23.45 00.05
GUNDIH 01.57 02.00
SOLO JEBRES 02.47 03.08
SRAGEN 03.32 03.35
WALIKUKUN 03.56 03.58
PARON 04.14 04.16
BARAT 04.30 04.32
MADIUN 04.43 04.50
CARUBAN 05.04 05.06
NGANJUK 05.35 05.38
KERTOSONO 05.59 06.02
KEDIRI 06.38 06.43
TULUNGAGUNG 07.09 07.20
BLITAR 07.50 -

Baca Juga Jadwal Kereta Api Indonesia Terbaru Berlaku Saat Ini


Tiket KA Brantas dapat di pesan pada H-90 di tiketing online PT KAI dan di Channel eksternal PT KAI lainya. Harga Tiket KA Brantas kelas ekonomi 84.000.
Harga Tiket KA Brantas kelas eksekutif 350.000-450.000.

Pesan tiket KA Brantas sekarang juga sebelum kehabisan tiketnya. Pesan tiketnya mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.