Home » » Jawdal dan Harga Tiket KA Brantas

Jawdal dan Harga Tiket KA Brantas

Jawdal dan Harga Tiket KA Brantas

Ini dia info Jadwal dan Harga Tiket KA Brantas melayani koridor Kediri - Pasar Senen lewat Semarang. KA Brantas adalah kereta Api Ekonomi AC dengan harga yang disubsidi oleh pemerintah.


Berikut ini Jadwal Kereta Api Brantas 2016 dengan nomor KA 175

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KEDIRI - 13.00
KERTOSONO 13.36 13.39
NGANJUK 14.00 14.02
CARUBAN 14.32 14.34
MADIUN 14.49 15.15
BARAT 15.26 15.28
PARON 15.42 15.44
WALIKUKUN 16.01 16.03
SRAGEN 16.23 16.25
SOLO JEBRES 16.48 16.57
SEMARANG TAWANG 19.12 19.28
PEKALONGAN 20.50 20.56
TEGAL 21.45 21.55
BREBES 22.07 22.09
CIREBON PRUJAKAN 22.58 23.10
BEKASI 01.44 1.46
JATINEGARA 02.03 02.05
PASARSENEN 02.14 -



Jadwal KA Brantas 2015 dengan nomor KA 176

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN - 16.00
HAURGEULIS 17.47 17.49
JATIBARANG 18.22 18.40
CIREBON PRUJAKAN 19.19 19.30
BREBES 20.19 20.21
TEGAL 20.33 20.42
PEKALONGAN 21.31 21.40
SEMARANG TAWANG 23.04 23.27
SALEM 01.07 01.28
SOLO JEBRES 01.54 02.18
MASARAN 02.35 02.44
SRAGEN 02.53 03.11
WALIKUKUN 03.54 03.56
PARON 04.12 04.14
BARAT 04.28 04.30
MADIUN 04.40 04.50
CARUBAN 05.04 05.06
NGANJUK 05.35 05.37
KERTOSONO 05.57 06.00
KEDIRI 06.36 -

Tiket KA Brantas dapat di pesan pada H-90 di tiketing online PT KAI dan di Channel eksternal PT KAI lainya. Harga Tiket KA Brantas mulai 1 Juli 2016 Rp 84.000 berlaku single tarif. Pesan tiket KA Brantas sekarang juga sebelum kehabisan tiketnya.