Home » » Jawdal dan Harga Tiket KA Brantas Terbaru 2021

Jawdal dan Harga Tiket KA Brantas Terbaru 2021

Berikut ini info Jadwal dan Harga Tiket KA Brantas Terbaru Blitar  Kediri - Jakarta( Pasar Senen) lewat Semarang. KA Brantas adalah kereta Api Ekonomi AC dengan harga yang disubsidi oleh pemerintah. Fasiltias KA Brantas adalah KA Ekonomi AC, kereta nyaman, aman dan waktu tempuh relatif lebih cepat dari transportasi darat lainnya.

Harga Tiket KA Brantas kelas ekonomi 150.000.
Harga Tiket KA Brantas kelas eksekutif 350.000-450.000.

Syarat naik KA Jarak Jauh selama masa pandemi adalah dengan rapid test terlebih dahulu.
Bila didaerah anda belum ada fasilitas rapid test, maka boleh pakai surat keterangan sehat puskesmas.
Rapid test bisa dilakukan di stasiun yang melayani rapid test dengan biaya Rp 85.000.


Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket kereta hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.

Anda naik dari Blitar tujuan Jakarta, Semarang Jakarta, Gundih Jakarta, Kediri Jakarta semua harganya sama.

Rute KA Brantas adalah Blitar, Tulungagung, Kediri, Kertosono, Nganjuk, Caruban, Madiun, Paron, Walikukun, Sragen, Solo, Kedungjati, Semarang, Pekalongan, Tegal, Cirebon, Bekasi, Jakarta.

Baca
#Jadwal KA Matarmaja Malang Blitar Jakarta

#Jadwal KA Majapahit Malang Blitar Jakarta

KA Brantas



Jawdal dan Harga Tiket KA Brantas


Jadwal Kereta Api Brantas Blitar Jakarta nomor KA 109

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BLITAR - 12.15
NGUNUT 12.33 12.43
TULUNGAGUNG 12.56 13.00
KEDIRI 13.24 13.27
PAPAR 13.40
13,42
KERTOSONO 13.55 13.58
NGANJUK 14.18 14.21
CARUBAN 14.47 14.49
MADIUN 15.03 15.13
MAGETAN 15.25 15.28
NGAWI 15.42 15.45
WALIKUKUN 16.01 16.03
SRAGEN 16.22 16.24
SOLO JEBRES 16.47 16.57
GUNDIH 17.37 17.40
SEMARANG TAWANG 19.08 19.19
PEKALONGAN 20.31 20.34
TEGAL 21.21 21.28
BREBES 21.40 21.42
CIREBON PRUJAKAN 22.27 22.37
JATIBARANG 23.11
23.14
BEKASI 01.13 01.15
JATINEGARA 01.32 01.34
PASARSENEN 01.45 -





Jadwal KA Brantas Jakarta Blitar nomor KA 110

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN - 13.30
HAURGEULIS 15.25 15.27
JATIBARANG 16.00 16.03
CIREBON PRUJAKAN 16.38 16.48
BREBES 17.34 17.37
TEGAL 17.49 17.56
PEKALONGAN 18.41 18.44
SEMARANG TAWANG 19.56 20.08
GUNDIH 21.38 21.45
SOLO JEBRES 22.25 22.35
SRAGEN 22.58 23.01
WALIKUKUN 23.22 23.24
NGAWI 23.39 23.42
MAGETAN 23.55 23.57
MADIUN 00.07 00.12
CARUBAN 00.26 00.28
NGANJUK 00.54 00.56
KERTOSONO 01.15 01.18
KEDIRI 01.47 01.50
TULUNGAGUNG 02.14 02.16
BLITAR 03.44 -

Baca Juga Jadwal Kereta Api Indonesia Terbaru Berlaku Saat Ini


Tiket KA Brantas dapat di pesan pada H-90 di tiketing online PT KAI dan di Channel eksternal PT KAI lainya. Harga Tiket KA Brantas kelas ekonomi 150.000.
Harga Tiket KA Brantas kelas eksekutif 350.000-450.000.

Pesan tiket KA Brantas sekarang juga sebelum kehabisan tiketnya. Pesan tiketnya mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.