Home » » Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Majapahit 2021

Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Majapahit 2021

Inilah Jadwal Kereta Api Majapahit 2021 sesuai dengan Grafik Perjalanan Kereta Api /Gapeka saat ini. Kereta Api Majapahit adalah rangkaian kereta api Ekonomi AC Komersial non subsidi relasi Malang Pasar Senen via Semarang Tawang Pekalongan Tegal Cirebon.

Syarat naik KA Jarak Jauh selama masa pandemi adalah dengan rapid test terlebih dahulu.
Bila didaerah anda belum ada fasilitas rapid test, maka boleh pakai surat keterangan sehat puskesmas.
Rapid test bisa dilakukan di stasiun yang melayani rapid test dengan biaya Rp 85.000.


Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket kereta hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.

Rute Kereta Api Majapahit 2021 dari Malang, Kepanjen, Wlingi, Blitar, Tulungagung, Kediri, Nganjuk, Madiun, Paron, Walikukun, Solojebres, Semarang Tawang, Pekalongan, Tegal, Cirebon, Jatinegara dan terakhir Pasar Senen Jakarta. 

Berikut ini Jadwal Kereta Api Majapahit Terbaru :


Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Majapahit
Ilustrasi Kereta Api Majapahit


Jadwal KA Majapahit Malang Jakarta KA 251

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG - 18.30
MALANG KOTALAMA 18.35
18.38
KEPANJEN 18.56
18.59
WLINGI 19.39
19.42
BLITAR 20.05
20.09
TULUNGAGUNG 20.36
20.38
KEDIRI 21.02
21.05
KERTOSONO 21.28
21.31
NGANJUK 21.49
21.51
MADIUN 22.30
22.40
NGAWI 23.02
23.04
WALIKUKUN 23.20
23.23
SOLOJEBRES 00.01
00.05
SEMARANG TAWANG 02.10
02.25
PEKALONGAN 03.39
03.43
TEGAL 04.32
04.38
CIREBON PRUJAKAN 05.35
05.47
JATINEGARA 08.34
08.36
JAKARTA PASARSENEN 08.47 -





Jadwal KA Majapahit Jakarta Malang KA 252

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PASARSENEN - 20.10
HAURGEULIS 22.00
22.15
CIREBON PRUJAKAN 23.20
23.30
TEGAL 00.27
00.33
PEKALONGAN 01.20
01.24
SEMARANG TAWANG 02.37
02.52
SOLOJEBRES 05.01
05.10
SRAGEN 05.32
05.34
WALIKUKUN 05.54
05.56
NGAWI 06.11
06.13
MADIUN 06.35
06.43
NGANJUK 07.21
07.23
KERTOSONO 07.42
07.45
KEDIRI 08.10
08.13
TULUNGAGUNG 08.38
08.41
BLITAR 09.07
09.11
WLINGI 09.35
09.39
KEPANJEN 10.19
10.23
MALANG KOTALAMA 10.42
10.45
MALANG 10.50
-


Harga Tiket Kereta Api Majapahit dibagi menjadi 2 Subclass masing-masing subclas harganya berbeda. Untuk yang termurah Rp 230.000, 270.000. Demikian Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Majapahit 2021 yang dapat di sampaikan, kurang lebihnya mohon maaf semoga bermanfaat. Jadwal dan Harga Tiket KA Matarmaja.