Home » » Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Majapahit

Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Majapahit

Inilah Jadwal Kereta Api Majapahit 2015 sesuai dengan Grafik Perjalanan Kereta Api /Gapeka April 2015. Kereta Api Majapahit adalah rangkaian kereta api Ekonomi AC Komersial non subsidi relasi Malang Pasar Senen via Semarang Tawang Pekalongan Tegal Cirebon.

Rute Kereta Api Majapahit 2015 dari Malang, Kepanjen, Wlingi, Blitar, Tulungagung, Kediri, Nganjuk, Madiun, Paron, Walikukun, Solojebres, Semarang Tawang, Pekalongan, Tegal, Cirebon, Jatinegara dan terakhir Pasar Senen Jakarta. Berikut ini Jadwal Kereta Api Majapahit 2015 :


Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Majapahit
Ilustrasi Kereta Api Majapahit


KA 149
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG - 18.20
KEPANJEN 18.44 18.48
WLINGI 19.33 19.35
BLITAR 19.59 20.03
TULUNGAGUNG 20.36 20.39
KEDIRI 21.11 21.15
NGANJUK 22.10 22.12
MADIUN 22.53 23.15
PARON 23.38 23.40
WALIKUKUN 23.57 00.00
KEBONROMO 00.16 00.24
SOLOJEBRES 00.49 00.57
SEMARANG TAWANG 03.14 03.33
PEKALONGAN 04.48 04.54
TEGAL 05.41 05.48
CIREBON PRUJAKAN 06.42 07.00
JATINEGARA 09.43 09.45
JAKARTA PASARSENEN 09.54 -

Jadwal Kereta Majapahit Jakarta Malang diberangkatkan padaa pukul 18.30 WIB dan diperkirakan tiba di Stasiun Malang Pada pukul 09.55 WIB. Berikut ini Jadwal Majapahit Malang Jakarta 2015 lengkap terbaru :

KA 150
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PASARSENEN - 18.30
CIREBON PRUJAKAN 21.20 21.32
TEGAL 22.26 22.30
PEKALONGAN 23.16 23.23
SEMARANG TAWANG 00.38 00.53
KEDUNGJATI 01.38 01.47
TELAWA 02.07 02.14
SOLOJEBRES 03.26 03.36
WALIKUKUN 04.18 04.20
PARON 04.36 04.38
MADIUN 05.00 05.10
NGANJUK 05.52 05.55
KEDIRI 06.50 06.53
TULUNGAGUNG 07.24 07.26
BLITAR 07.59 08.04
WLINGI 08.28 08.30
SUMBERPUCUNG 09.02 09.10
KEPANJEN 09.25 09.27
MALANG KOTALAMA 09.48 09.50
MALANG 09.55 -

Harga Tiket Kereta Api Majapahit dibagi menjadi 4 Subclass masing-masing subclas harganya berbeda. Untuk yang termurah Rp 220.000, 265.000, 310.00, 340.000. Demikian Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Majapahit 2015 yang dapat di sampaikan, kurang lebihnya mohon maaf semoga bermanfaat. Jadwal dan Harga Tiket KA Matarmaja.