Home » » Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Majapahit Desember 2019

Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Majapahit Desember 2019

Inilah Jadwal Kereta Api Majapahit 2019 sesuai dengan Grafik Perjalanan Kereta Api /Gapeka saat ini. Kereta Api Majapahit adalah rangkaian kereta api Ekonomi AC Komersial non subsidi relasi Malang Pasar Senen via Semarang Tawang Pekalongan Tegal Cirebon.

Rute Kereta Api Majapahit 2019 dari Malang, Kepanjen, Wlingi, Blitar, Tulungagung, Kediri, Nganjuk, Madiun, Paron, Walikukun, Solojebres, Semarang Tawang, Pekalongan, Tegal, Cirebon, Jatinegara dan terakhir Pasar Senen Jakarta. Berikut ini Jadwal Kereta Api Majapahit 2019 :


Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Majapahit
Ilustrasi Kereta Api Majapahit


Jadwal KA Majapahit Malang Jakarta KA 251

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG - 19.00
MALANG KOTALAMA 19.05 19.08
KEPANJEN 19.30 19.34
WLINGI 20.19 20.23
BLITAR 20.44 20.49
TULUNGAGUNG 21.18 21.21
KEDIRI 21.48 21.51
KERTOSONO 22.22 22.28
NGANJUK 22.47 22.49
MADIUN 23.30 23.45
NGAWI 00.08 00.10
WALIKUKUN 00.27 00.29
SOLOJEBRES 01.09 01.14
SEMARANG TAWANG 03.32 03.45
PEKALONGAN 04.56 04.59
TEGAL 05.47 05.54
CIREBON PRUJAKAN 06.50 06.59
JATINEGARA 09.44 09.48
JAKARTA PASARSENEN 09.58 -

Jadwal KA Majapahit Jakarta Malang KA 252

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PASARSENEN - 22.00
CIREBON PRUJAKAN 00.57 01.10
TEGAL 02.07 02.16
PEKALONGAN 03.04 03.09
SEMARANG TAWANG 04.20 04.35
SOLOJEBRES 06.52 06.58
SRAGEN 07.23 07.25
WALIKUKUN 07.46 07.48
NGAWI 08.04 08.06
MADIUN 08.28 08.40
NGANJUK 09.20 09.22
KERTOSONO 09.42 09.46
KEDIRI 10.17 10.20
TULUNGAGUNG 10.47 10.56
NGUNUT 11.09 11.20
BLITAR 11.38 11.43
WLINGI 12.05 12.09
KEPANJEN 12.55 12.59
MALANG KOTALAMA 13.21 13.35
MALANG 13.40 -

Harga Tiket Kereta Api Majapahit dibagi menjadi 2 Subclass masing-masing subclas harganya berbeda. Untuk yang termurah Rp 230.000, 270.000. Demikian Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Majapahit 2019 yang dapat di sampaikan, kurang lebihnya mohon maaf semoga bermanfaat. Jadwal dan Harga Tiket KA Matarmaja.