Home » » Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Majapahit

Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Majapahit

Inilah Jadwal Kereta Api Majapahit 2017 sesuai dengan Grafik Perjalanan Kereta Api /Gapeka April 2017. Kereta Api Majapahit adalah rangkaian kereta api Ekonomi AC Komersial non subsidi relasi Malang Pasar Senen via Semarang Tawang Pekalongan Tegal Cirebon.

Rute Kereta Api Majapahit 2017 dari Malang, Kepanjen, Wlingi, Blitar, Tulungagung, Kediri, Nganjuk, Madiun, Paron, Walikukun, Solojebres, Semarang Tawang, Pekalongan, Tegal, Cirebon, Jatinegara dan terakhir Pasar Senen Jakarta. Berikut ini Jadwal Kereta Api Majapahit 2017 :


Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Majapahit
Ilustrasi Kereta Api Majapahit


Jadwal KA Majapahit Malang Jakarta KA 141

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG - 18.30
MALANG KOTALAMA 18.35 18.37
KEPANJEN 18.58 19.01
WLINGI 19.47 19.51
BLITAR 20.10 20.15
TULUNGAGUNG 20.44 20.47
KEDIRI 21.13 21.18
NGANJUK 22.14 22.17
MADIUN 22.57 23.10
PARON 23.33 23.35
WALIKUKUN 00.04 00.17
SOLOJEBRES 00.57 01.10
SEMARANG TAWANG 03.33 03.50
PEKALONGAN 05.04 05.11
TEGAL 05.58 06.07
CIREBON PRUJAKAN 07.03 07.12
JATINEGARA 09.56 09.58
JAKARTA PASARSENEN 10.08 -



Jadwal KA Majapahit Jakarta Malang KA 142

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PASARSENEN - 18.15
CIREBON PRUJAKAN 21.08 21.22
TEGAL 22.19 22.25
PEKALONGAN 23.11 23.15
SEMARANG TAWANG 00.29 00.45
KEDUNGJATI 01.42 01.44
SOLOJEBRES 03.16 03.30
SRAGEN 03.55 03.57
WALIKUKUN 04.18 04.21
PARON 04.38 04.41
MADIUN 05.03 05.19
NGANJUK 06.00 06.04
KEDIRI 07.00 07.03
TULUNGAGUNG 07.37 07.40
BLITAR 08.08 08.13
WLINGI 08.32 08.35
KEPANJEN 09.33 09.36
MALANG KOTALAMA 09.57 10.00
MALANG 10.05 -

Harga Tiket Kereta Api Majapahit dibagi menjadi 2 Subclass masing-masing subclas harganya berbeda. Untuk yang termurah Rp 220.000, 260.000. Demikian Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Majapahit 2017 yang dapat di sampaikan, kurang lebihnya mohon maaf semoga bermanfaat. Jadwal dan Harga Tiket KA Matarmaja.