Home » » Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Matarmaja Desember 2019

Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Matarmaja Desember 2019

Ini dia Infonya Kereta Api terbaru, Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Matarmaja 2019 terbaru rute Malang Jakarta lewat Semarang. Kereta Api Matarmaja adalah kereta api Kelas Ekonomi AC dengan rute Malang, Blitar, Madiun, Semarang Tawang, Pekalongan, Tegal, Cirebon, Jatinegara dan terakhir Pasar Senen Jakarta. Kemarin KA Matarmaja sempat berjalan memutar dari Semarang ke Surabaya Pasar Turi lanjut Surabaya Gubeng ke Mojokerto, Jombang, Kertosono. Setelah Kertosono kembali ke rute asalnya, Kediri, Blitar sampai Malang. Hal ini disebabkan oleh longsoran di petak Gundih.

Baiklah, Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Matarmaja 2019 untuk anda semuanya, yuk disimak jadwal kereta api Matarmaja. Harga tiket Kereta Api Matarmaja  Rp 109.000, termahal di antara kereta api Ekonomi Subsidi jarak jauh lainnya.

Baca
#Jadwal KA Majapahit

#Tiket Kereta Api Jakarta Malang


Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Matarmaja


Jadwal Kereta Api Matarmaja Malang Jakarta (KA 291)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG - 09.00
MALANG KOTALAMA 09.05 09.09
KEPANJEN 09.31 09.34
SUMBER PUCUNG 09.49 09.52
KESAMBEN 10.14 10.16
WLINGI 10.30 10.34
BLITAR 10.55 11.00
NGUNUT 11.18 11.22
TULUNGAGUNG 11.34 11.37
KEDIRI 12.04 12.12
KERTOSONO 12.43 12.47
NGANJUK 13.07 13.09
MADIUN 13.50 14.00
MAGETAN 14.11 14.13
NGAWI 14.27 14.29
SOLOJEBRES 15.29 15.34
SEMARANG TAWANG 17.50 18.02
PEKALONGAN 19.21 19.25
TEGAL 20.14 20.20
BABAKAN 21.00 21.02
CIREBON PRUJAKAN 21.22 21.30
JATIBARANG 22.06 22.08
TERISI 22.24 22.26
PEGADEN BARU 22.58 23.00
BEKASI 00.24 00.26
JATINEGARA 00.45 00.47
PASARSENEN 00.57 -



Jadwal KA Matarmaja Jakarta Malang (KA 292)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN - 10.30
PEGADEN BARU 12.15 12.17
TERISI 12.49 12.51
JATIBARANG 13.08 13.10
CIREBON PRUJAKAN 13.47 13.57
BABAKAN 14.18 14.20
TEGAL 15.03 15.10
PEKALONGAN 16.00 16.06
SEMARANG TAWANG 17.26 17.52
TELAWA 18.58 19.04
KALIOSO 20.06 20.14
SOLOJEBRES 20.33 20.43
NGAWI 21.41 21.43
MAGETAN 21.57 21.59
MADIUN 22.10 22.23
NGANJUK 23.05 23.08
KERTOSONO 23.29 23.35
KEDIRI 00.06 00.09
TULUNGAGUNG 00.35 00.38
NGUNUT 00.51 00.53
BLITAR 01.11 01.16
WLINGI 01.37 01.41
KESAMBEN 01.54 01.57
SUMBER PUCUNG 02.18 02.21
KEPANJEN 02.36 02.39
MALANG KOTALAMA 03.01 03.04
MALANG 03.09 -

Harga Tiket KA Matarmaja terbaru 2019 sebesar Rp 109.000 sesuai dengan peraturan Menteri Perhubungan no 17 dimana PSO direvisi aturannya. Itulah Jadwal dan Harga Tiket KA Matarmaja 2019 yang dapat di sampaikan, semoga membantu informasi perjalanan anda. Jadwal Kereta Api Sritanjung Lempuyangan Banyuwangi.

0 komentar:

Posting Komentar