Home » » Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Matarmaja

Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Matarmaja

Ini dia Infonya Kereta Api terbaru, Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Matarmaja 2017 terbaru rute Malang Jakarta lewat Semarang. Kereta Api Matarmaja adalah kereta api Kelas Ekonomi AC dengan rute Malang, Blitar, Madiun, Semarang Tawang, Pekalongan, Tegal, Cirebon, Jatinegara dan terakhir Pasar Senen Jakarta. Kemarin KA Matarmaja sempat berjalan memutar dari Semarang ke Surabaya Pasar Turi lanjut Surabaya Gubeng ke Mojokerto, Jombang, Kertosono. Setelah Kertosono kembali ke rute asalnya, Kediri, Blitar sampai Malang. Hal ini disebabkan oleh longsoran di petak Gundih.

Baiklah, Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Matarmaja 2017 untuk anda semuanya, yuk disimak jadwal kereta api Matarmaja. Harga tiket Kereta Api Matarmaja  Rp 109.000, termahal di antara kereta api Ekonomi Subsidi jarak jauh lainnya.


Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Matarmaja


Jadwal Kereta Api Matarmaja Malang Jakarta (KA 171)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG - 17.30
KEPANJEN 17.54 17.57
SUMBER PUCUNG 18.12 18.14
KESAMBEN 18.35 18.37
WLINGI 18.51 18.55
BLITAR 19.14 19.19
NGUNUT 19.38 19.40
TULUNGAGUNG 19.52 19.55
KEDIRI 20.22 20.25
NGANJUK 21.22 21.24
MADIUN 22.05 22.17
PARON 22.40 22.50
SOLOJEBRES 23.58 00.10
SEMARANG TAWANG 02.22 02.37
PEKALONGAN 03.56 04.00
TEGAL 04.50 04.58
BABAKAN 05.40 05.42
CIREBON PRUJAKAN 06.02 06.10
JATIBARANG 06.46 06.48
PEGADEN BARU 07.33 07.35
JATINEGARA 09.08 09.10
PASARSENEN 09.20 -



Jadwal KA Matarmaja Jakarta Malang (KA 172)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN - 15.15
PEGADEN BARU 16.59 17.02
JATIBARANG 17.46 17.48
CIREBON PRUJAKAN 18.23 18.30
BABAKAN 18.50 18.52
TEGAL 19.33 19.42
PEKALONGAN 20.33 20.36
SEMARANG TAWANG 21.52 22.07
SOLOJEBRES 00.44 01.12
MADIUN 02.44 02.54
NGANJUK 03.36 03.39
KERTOSONO 04.00 04.06
KEDIRI 04.43 04.46
TULUNGAGUNG 05.13 05.16
NGUNUT 05.29 05.32
BLITAR 05.51 06.00
WLINGI 06.19 06.22
KESAMBEN 06.36 06.39
SUMBER PUCUNG 07.00 07.03
KEPANJEN 07.18 07.23
MALANG 07.51 -

Harga Tiket KA Matarmaja terbaru 2017 sebesar Rp 109.000 sesuai dengan peraturan Menteri Perhubungan no 17 dimana PSO direvisi aturannya. Itulah Jadwal dan Harga Tiket KA Matarmaja 2017 yang dapat di sampaikan, semoga membantu informasi perjalanan anda. Jadwal Kereta Api Sritanjung Lempuyangan Banyuwangi.

0 komentar:

Posting Komentar