Home » » Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Matarmaja

Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Matarmaja

Ini dia Infonya Kereta Api terbaru, Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Matarmaja 2016 terbaru rute Malang Jakarta lewat Semarang. Kereta Api Matarmaja adalah kereta api Kelas Ekonomi AC dengan rute Malang, Blitar, Madiun, Semarang Tawang, Pekalongan, Tegal, Cirebon, Jatinegara dan terakhir Pasar Senen Jakarta. Kemarin KA Matarmaja sempat berjalan memutar dari Semarang ke Surabaya Pasar Turi lanjut Surabaya Gubeng ke Mojokerto, Jombang, Kertosono. Setelah Kertosono kembali ke rute asalnya, Kediri, Blitar sampai Malang. Hal ini disebabkan oleh longsoran di petak Gundih.

Baiklah, Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Matarmaja 2016 untuk anda semuanya, yuk disimak jadwal kereta api Matarmaja. Harga tiket Kereta Api Matarmaja per 1 Juli 2016 Rp 109.000, termahal di antara kereta api Ekonomi Subsidi jarak jauh lainnya.


Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Matarmaja


Inilah Jadwal Kereta Api Matarmaja 2016 (KA 171)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG - 17.00
KEPANJEN 17.24 17.27
SUMBER PUCUNG 17.42 17.44
KESAMBEN 18.05 18.07
WLINGI 18.20 18.24
BLITAR 18.48 18.52
NGUNUT 19.14 19.16
TULUNGAGUNG 19.30 19.33
KEDIRI 20.07 20.13
NGANJUK 21.10 21.12
MADIUN 21.54 22.07
KEDUNGGALAR 22.37 22.44
MASARAN 23.19 23.28
SOLOJEBRES 23.45 00.02
GUNDIH 00.47 00.58
SEMARANG TAWANG 02.27 02.50
PEKALONGAN 04.13 04.19
TEGAL 05.08 05.14
BABAKAN 05.55 05.57
CIREBON PRUJAKAN 06.17 06.30
JATIBARANG 07.05 07.08
PEGADEN BARU 07.53 07.55
JATINEGARA 09.34 09.36
PASARSENEN 09.45 -



Jadwal Kereta Api Matarmaja 2016 dari Jakarta Pasarsenen (KA 172)
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN - 15.15
PEGADEN BARU 16.54 16.56
JATIBARANG 17.39 17.41
CIREBON PRUJAKAN 18.15 18.23
BABAKAN 18.43 18.45
TEGAL 19.25 19.30
PEKALONGAN 20.17 20.26
SEMARANG TAWANG 21.50 22.25
SALEM 00.16 00.28
SOLOJEBRES 00.53 01.00
MADIUN 02.16 02.30
NGANJUK 03.12 03.14
KEDIRI 04.10 04.15
TULUNGAGUNG 04.49 04.53
NGUNUT 05.08 05.10
BLITAR 05.32 05.45
WLINGI 06.09 06.12
KESAMBEN 06.25 06.28
SUMBER PUCUNG 06.49 06.52
KEPANJEN 07.07 07.10
PAKISAJI 07.21 07.30
MALANG KOTALAMA 07.42 07.45
MALANG 07.50 -

Harga Tiket KA Matarmaja terbaru 2016 sebesar Rp 109.000 sesuai dengan peraturan Menteri Perhubungan no 17 dimana PSO direvisi aturannya. Itulah Jadwal dan Harga Tiket KA Matarmaja 2016 yang dapat di sampaikan, semoga membantu informasi perjalanan anda. Jadwal Kereta Api Sritanjung Lempuyangan Banyuwangi.

0 komentar:

Poskan Komentar