Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Prameks 1 Desember 2019

Jadwal dan Harga Tiket KA Prameks 1 Desember 2019

Jadwal dan Harga Tiket KA Pramkes / Prambanan Ekspres  Solo Jojga dan Jogja Solo update sudah sesuai dengan Gapeka /Jadwal KAI saat ini. KA Prameks adalah KA lokal Daop 6 Solo Jogja, Jogja Solo, Solo Kutoarjo, Kutoarjo Solo, Jogja Kutoarjo dan Kutoarjo Jogja. Kereta Api Prameks adalah kereta api tulang punggung masyarakat Solo, Kutoarjo, Jogjakarta, Klaten, Maguwo, Jenar karena digunakan untuk transportasi pergi pulang untuk bekerja.

Jadwal Kereta Api Prameks terbaru ada banya pilihan jadwal kereta dari Solo ke Jogja dan Jogja ke Solo. Rute KA Prameks terbaru adalah Kutoarjo, Jenar, Wates, Yogyakarta, Lempuyangan, Klaten, Maguwo, Purwosari, Solobalapan. Anda bisa menggunakan KA Prameks untuk rute Solo Jogja, Klaten Jogja, Maguwo Jogja, Jogja Kutoarjo, Prembun Solo dan sebagainya.

Harga tiket KA Prameks Solo Jogja Rp 8.000, tiket Prameks Solo Kutoarjo 15.000. Tiket Prameks dapat dipesan pada H-7 sebelum keberangkatan. Jadi anda lebih mudah dalam mendapatkan tiket KA Prameks tiap harinya. Pemesanan Tiket KA Prameks di KAI Acces. Pembayaran pakai LinkAja.

Loket stasiun hanya melayani pembelian hari H keberangkatan atau go shwo. Loket tidak melayani pemesanan tiket.

KA Prameks


Baca :
#Jadwal KA Joglosemarkerto Yogyakarta Solo Semarang Tegal

#Jadwal Kereta Api Jaka Tingkir 

Cara melihat tabel kereta api Prameks Prambanan Ekspres Jogja Solo, Solo Jogja, Kutoarjo Solo, Jogja Kutoarjo, adalah dengan melihat kolom stasiun, lalu lihat jadwal pada kolom nomor kereta. Contoh KA Prameks Jogja Kutoarjo, keberangkatan dari Stasiun Wates nomor kereta 355 adalah 04.35. Begitu juga seterusnya.

Rangkuman Jadwal KA Prameks Solo Jogja dan Kutoarjo Solo :
Jogja Kutoarjo : 04.05, 06.16, 13.38, 17.33
Kutoarjo Jogja Solo : 05.25, 07.55, 15.51, 18.55
Solo Jogja Kutoarjo : 05.05, 12.20, 16.15
Jogja Solo : 05.15, 06.37, 08.20, 09.08, 10.45, 12.05, 13.55, 15.55, 17.12, 20.06
Solo Jogja : 05.05, 06.35, 09.00, 09.50, 11.10, 12.20, 14.20, 16.15, 18.12, 19.07
Klaten Jogja : 05.40, 07.10, 09.38, 10.26, 1.47, 12.57, 14.56, 16.51, 18.48, 19.43

Jadwal KA Prameks Terbaru

Jadwal KA Prameks Jogja Kutoarjo KA 355

Stasiun 355
Yogyakarta 04.05
Wates 04.35
Wojo 04.51
Jenar 05.03
Kutoarjo 05.17


Jadwal KA Prameks Kutoarjo Yogyakarta Solo

Stasiun 358 362
Kutoarjo 05.25 07.55
Jenar 05.41 08.11
Wojo 05.51 08.22
Wates 06.07 08.38
Yogyakarta 06.37 09.08
Lempuyangan 06.43 09.14
Maguwo 06.53 09.24
Brambanan 07.03 -ls-
Klaten 07.16 09.46
Purwosari 07.44 10.15
Solobalapan 07.51 10.20


Jadwal Prameks Kutoarjo Jogja Solo

Stasiun 372 374
Kutoarjo 15.51 18.55
Jenar 16.07 19.10
Wojo 16.17 19.20
Wates 16.33 19.36
Yogyakarta 17.12 20.06
Lempuyangan 17.20 20.16
Maguwo 17.41 20.26
Klaten 18.06 20.48
Purwosari 18.37 21.15
Solobalapan 18.42 21.20


Jadwal Kereta Api Prameks Jogja Solo

Stasiun 356 360
Yogyakarta 05.15 08.20
Lempuyangan 05.21 08.26
Maguwo 05.31 08.36
Klaten 05.33 08.58
Purwosari 06.20 09.27
Solobalapan 06.25 09.32



Jadwal Kereta Api Prameks Jogja Solo

Stasiun 364 366
Yogyakarta 10.45 12.05
Lempuyangan 10.51 12.12
Maguwo 11.01 12.22
Klaten 1.23 12.45
Purwosari 11.52 13.15
Solobalapan 11.57 13.20


Jadwal Kereta Api Prameks Jogja Solo

Stasiun 368 370
Yogyakarta 13.55 15.55
Lempuyangan 14.05 16.01
Maguwo 14.15 16.11
Brambanan 14.26 -ls-
Klaten 14.42 16.33
Purwosari 15.13 17.02
Solobalapan 15.18 17.07


Jadwal KA Prameks Solo Jogja Kutoarjo

Stasiun 357 365 371
Solobalapan 05.05 12.20 16.15
Purwosari 05.12 12.29 16.22
Klaten 05.40 12.57 16.51
Brambanan -ls- -ls- 17.06
Maguwo 06.00 13.20 17.17
Lempuyangan 06.10 13.30 17.27
Yogyakarta 06.16 13.38 17.33
Wates 06.46 14.09 18.03
Wojo 07.02 14.25 18.19
Jenar 07.12 14.38 18.31
Kutoarjo 07.27 14.52 18.45


Jadwal KA Prameks Solo Jogja

Stasiun 359 361 363
Solobalapan 06.35 09.00 09.50
Purwosari 06.42 09.08 09.57
Klaten 07.10 09.38 10.26
Brambanan -ls- 09.53 -ls-
Maguwo 07.32 10.04 10.48
Lempuyangan 07.45 10.18 10.58
Yogyakarta 07.50 10.22 11.02


Jadwal KA Prameks Solo Jogja

Stasiun 367 369 373
Solobalapan 11.10 14.20 18.12
Purwosari 11.17 14.27 18.19
Klaten 11.47 14.56 18.48
Maguwo 12.09 15.18 19.11
Lempuyangan 12.20 15.29 19.23
Yogyakarta 12.24 15.33 19.28

Jadwal KA Prameks Solo Jogja

Stasiun 375
Solobalapan 19.07
Purwosari 19.14
Klaten 19.43
Maguwo 20.14
Lempuyangan 20.25
Yogyakarta 20.29


Harga Tiket KA Prameks Solo Yogyakarta PP RP 8.000 sedangkan Harga Tiket Prameks Kutoarjo Solo Rp 15.000. Demikian Jadwal dan Harga Tiket KA Prameks terbaru semoga dapat membantu perjalanan anda.