Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Prameks

Jadwal dan Harga Tiket KA Prameks

Jadwal dan Harga Tiket KA Pramkes / Prambanan Ekspres 2017 update sudah sesuai dengan Gapeka April 2017. KA Prameks adalah KA lokal Daop 6 Solo Jogja, Jogja Solo, Solo Kutoarjo, Kutoarjo Solo, Jogja Kutoarjo dan Kutoarjo Jogja. Kereta Api Prameks adalah kereta api tulang punggung masyarakat Solo, Kutoarjo, Jogjakarta, Klaten, Maguwo, Jenar karena digunakan untuk transportasi pergi pulang untuk bekerja.

Jadwal Kereta Api Prameks terbaru ada banya pilihan jadwal kereta dari Solo ke Jogja dan Jogja ke Solo. Rute KA Prameks terbaru adalah Kutoarjo, Jenar, Wates, Yogyakarta, Lempuyangan, Klaten, Maguwo, Purwosari, Solobalapan. Anda bisa menggunakan KA Prameks untuk rute Solo Jogja, Klaten Jogja, Maguwo Jogja, Jogja Kutoarjo, Prembun Solo dan sebagainya.

Harga tiket KA Prameks Solo Jogja Rp 8.000, tiket Prameks Solo Kutoarjo 15.000. Tiket Prameks dapat dipesan pada H-7 sebelum keberangkatan. Jadi anda lebih mudah dalam mendapatkan tiket KA Prameks tiap harinya.

Cara melihat tabel kereta api Prameks Prambanan Ekspres Jogja Solo, Solo Jogja, Kutoarjo Solo, Jogja Kutoarjo, adalah dengan melihat kolom stasiun, lalu lihat jadwal pada kolom nomor kereta. Contoh KA Prameks Jogja Kutoarjo, keberangkatan dari Stasiun Wates nomor kereta 249 adalah 05.02. Begitu juga seterusnya.

Rangkuman Jadwal KA Prameks Solo Jogja dan Kutoarjo Solo :
Jogja Kutoarjo : 04.30, 06.24, 13.32, 17.24.
Kutoarjo Jogja Solo : 06.00, 08.35, 15.50, 18.50.
Solo Jogja Kutoarjo : 05.10, 12.15, 16.10.
Jogja Solo : 05.30, 07.12, 09.05, 09.45, 10.45, 12.30, 14.40, 16.05, 17.02, 20.02.
Solo Jogja : 05.10, 07.20, 09.10, 10.40, 12.15,  13.05, 14.00, 16.10, 18.00, 18.40

Jadwal KA Prameks Jogja Kutoarjo

Stasiun 249
Yogyakarta 04.30
Wates 05.02
Jenar 05.26
Kutoarjo 05.40



Jadwal KA Prameks Kutoarjo Yogyakarta Solo

Stasiun 252 256
Kutoarjo 06.00 08.35
Jenar 06.16 08.51
Wates 06.39 09.14
Yogyakarta 07.12 09.45
Lempuyangan 07.18 10.06
Maguwo 07.29 10.17
Brambanan 07.40 LS
Klaten 07.56 10.39
Purwosari 08.25 11.07
Solobalapan 08.30 11.12


Jadwal Prameks Kutoarjo Jogja Solo

Stasiun 266 268
Kutoarjo 15.50 18.50
Jenar 16.06 19.06
Wates 16.30 19.29
Yogyakarta 17.02 20.02
Lempuyangan 17.10 20.09
Maguwo 17.21 20.20
Klaten 17.44 20.43
Purwosari 18.13 21.12
Solobalapan 18.18 21.17


Jadwal Kereta Api Prameks Jogja Solo

Stasiun 250 254
Yogyakarta 05.30 09.05
Lempuyangan 05.36 09.11
Maguwo 05.47 09.22
Klaten 06.09 09.44
Purwosari 06.37 10.12
Solobalapan 06.42 10.17



Jadwal Kereta Api Prameks Jogja Solo

Stasiun 258 260
Yogyakarta 10.45 12.30
Lempuyangan 10.51 12.36
Maguwo 11.02 12.46
Klaten 11.24 13.12
Purwosari 11.53 13.41
Solobalapan 11.58 13.46


Jadwal Kereta Api Prameks Jogja Solo

Stasiun 262 264
Yogyakarta 14.40 16.05
Lempuyangan 14.48 16.11
Maguwo 14.59 16.22
Klaten 15.21 16.45
Purwosari 15.49 17.13
Solobalapan 15.54 17.18


Jadwal KA Prameks Solo Jogja Kutoarjo

Stasiun 251 259 265
Solobalapan 05.10 12.15 16.10
Purwosari 05.17 12.22 16.18
Klaten 05.45 12.50 16.46
Maguwo 06.08 13.16 17.08
Lempuyangan 06.18 13.26 17.18
Yogyakarta 06.24 13.32 17.24
Wates 06.55 14.02 17.54
Jenar 07.18 14.25 18.16
Kutoarjo 07.32 14.39 18.30


Jadwal KA Prameks Solo Jogja

Stasiun 253 255 257
Solobalapan 07.20 09.10 10.40
Purwosari 07.27 09.17 10.47
Klaten 07.55 09.45 11.15
Brambanan 08.11 LS LS
Maguwo 08.22 10.08 11.38
Lempuyangan 08.32 10.18 11.51
Yogyakarta 08.36 10.22 11.55


Jadwal KA Prameks Solo Jogja

Stasiun 261 263 267 269
Solobalapan 13.05 14.00 18.00 18.40
Purwosari 13.14 14.07 18.10 18.47
Klaten 13.44 14.35 18.39 19.16
Brambanan - - - -
Maguwo 14.06 14.58 19.02 19.38
Lempuyangan 14.16 15.11 19.16 19.48
Yogyakarta 14.50 15.15 19.20 19.52


Harga Tiket KA Prameks Solo Yogyakarta PP RP 8.000 sedangkan Harga Tiket Prameks Kutoarjo Solo Rp 15.000. Demikian Jadwal dan Harga Tiket KA Prameks terbaru 2017 semoga dapat membantu perjalanan anda.