Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Joglosemarkerto Terbaru 2021

Jadwal dan Harga Tiket KA Joglosemarkerto Terbaru 2021

Berikut ini kami sampaikan info Jadwal dan Harga Tiket KA Joglosemarkerto Terbaru. KA Joglosemarkerto diluncurkan oleh PT KAI tanggal 1 Desember 2018. Kereta Joglosemarkerto melayani kelas ekonomi dan eksekutif. Sebanyak dua kereta eksekutif dan tujuh kereta ekonomi 80 tempat duduk.

KA Joglokerto melayani rute Semarang, Weleri, Pekalongan, Pemalang, Tegal, Prupuk, Bumiayu, Purwokerto, Kroya, Kebumen, Kutoarjo, Yogyakarta, Klaten, Solo, Gundih, Semarang. Jadi rutenya muter seperti lingkaran.

Anda bisa menggunakan KA Joglosemarkerto untuk rute Semarang Yogyakarta, Semarang Klaten, Kutoarjo Semarang, Solo Tegal, Tegal Kebumen, Kroya Semarang, Kroya Tegal, Pekalongan Gombong, Kebumen Semarang, Kutoarjo Tegal dan seterusnya.

Dengan diluncurkannya KA Joglosemarkerto semoga masyarakat pengguna kereta api semakin mudah menjangkau tempat tujuannya.

KA Joglosemarkerto

Harga Tiket KA Joglosemarkerto

Harga tiket Joglosemarkerto Semarang Purwokerto ekonomi 80.000, eksekutif 140.000.

Tiket Joglosemarkerto Semarang Yogyakarta via Gundih jam 14.55 waktu tempuh 4 jam 14 menit kelas ekonomi Rp 65.000, kelas eksekutif 115.000,.

Tiket Joglosemarkerto Semarang Yogyakarta via Tegal Purwokerto Kroya jam 08.09 waktu tempuh 8 jam 4 menit kelas ekonomi Rp 115.000, kelas eksekutif 200.000.

Jadwal Joglosemarkerto Purwokerto Semarang Solo KA 187/188

STASIUN DATANG BERANGKAT
PURWOKERTO
17.10
BUMIAYU 17.53
17.55
PRUPUK 18.14 18.16
SLAWI 18.43
18.45
TEGAL 19.01 19.06
PEMALANG 19.28 19.30
PEKALONGAN 19.55
19.58
WELERI 20.36
20.38
SEMARANG PONCOL 21.11 21.39
SEMARANG TAWANG 21.46 21.54
TANGGUNG 22.27 22.42
KALIOSO 00.11 00.21
SOLOBALAPAN 00.34






 

Jadwal KA Joglosemarkerto Solo Yogyakarta Purwokerto Tegal Semarang Solo KA 195/196

STASIUN DATANG BERANGKAT
SOLO BALAPAN
06.00
KLATEN 06.26 06.30
LEMPUYANGAN 06.53 06.58
YOGYAKARTA 07.03 07.10
WATES 07.35 07.38
KUTOARJO 08.06 08.13
KUTOWINANGUN 08.30 08.32
KEBUMEN 08.42 08.44
GOMBONG 09.02 09.04
SUMPIUH 09.20 09.22
KROYA 09.34 09.37
PURWOKERTO 10.02 10.08
BUMIAYU 10.53
10.55
PRUPUK 11.15 11.17
SLAWI 11.44 11.46
TEGAL 12.02 12.08
PEMALANG 12.32 12.35
PEKALONGAN 13.00 13.04
WELERI 13.42 13.45
SEMARANG PONCOL 14.18 14.28
SEMARANG TAWANG 14.35 14.41
BRUMBUNG 14.59 15.01
KEDUNGJATI 15.30 15.32
TELAWA 15.54 15.56
GUNDIH 16.26 16.34
SALEM 16.56 16.58
KALIOSO 17.07 17.13
SOLOBALAPAN 17.25 17.31





Jadwal KA Joglosemarkerto Yogyakarta Solo KA 197F ----> Meneruskan perjalanan KA 196

STASIUN DATANG BERANGKAT
SOLOBALAPAN 17.25
17.31
KLATEN 17.56 17.58
LEMPUYANGAN 18.19
18.25
YOGYAKARTA 18.30
-

Jadwal KA Joglosemarkerto Yogyakarta Solo KA 198F

STASIUN DATANG BERANGKAT
YOGYAKARTA
19.05
LEMPUYANGAN 19.09 19.11
KLATEN 19.34
19.37
SOLOBALAPAN 20.03 -






 

 

 

Jadwal KA Joglosemarketo Solo Semarang Tegal Purwokerto Jogja Solo KA 189/190

STASIUN DATANG BERANGKAT
SOLOBALAPAN - 06.15
SALEM 06.33
06.35
GUNDIH 06.56
06.59
TELAWA 07.29
07.31
KEDUNGJATI 07.53
07.55
BRUMBUNG 08.23
08.26
SEMARANG TAWANG 08.43
08.50
SEMARANG PONCOL 08.57
09.07
WELERI 09.38
09.40
PEKALONGAN 10.18
10.22
PEMALANG 10.48
10.50
TEGAL 11.15
11.20
SLAWI 11.37
11.49
PRUPUK 12.17
12.26
BUMIAYU 12.45
12.47
PURWOKERTO 13.29
13.36
KROYA 14.00
14.03
SUMPIUH 14.15
14.17
GOMBONG 14.33 14.35
KEBUMEN 14.53 14.55
KUTOWINANGUN 15.04
15.18
KUTOARJO 15.36 15.39
WATES 16.06
16.08
YOGYAKARTA 16.35 16.40
LEMPUYANGAN 16.44 16.47
KLATEN 17.09 17.11
SOLOBALAPAN 17.37 -

Jadwal KA Joglosemarkerto Solobalapan Semarang Tawang KA 191 --> Meneruskan KA 190

STASIUN DATANG BERANGKAT
SOLOBALAPAN - 17.43
GUNDIH 18.20 18.22
TELAWA 18.52 19.00
KEDUNGJATI 19.23 19.26
BRUMBUNG 19.56 19.59
SEMARANG TAWANG 20.18 -


KA KAMANDAKA KA 193/194 ( Semarang Purwokerto) --> Meneruskan KA 191

Stasiun  Datang Berangkat
Semarang Tawang - 20.25
Semarang Poncol 20.32
20.36
Weleri 21.09
21.11
Pekalongan 21.50
21.55
Pemalang 22.23
22.26
Tegal 22.55
23.02
Slawi 23.20
23.23
Prupuk 23.50
23.59
Bumiayu 00.18
00.20
Purwokerto 01.02
-


Tiket KA Joglosemarkerto bisa dipesan online di Tiket KAI, Kai Acces, atau tiket,com.