Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Joglosemarkerto Terbaru Desember 2019

Jadwal dan Harga Tiket KA Joglosemarkerto Terbaru Desember 2019

Berikut ini kami sampaikan info Jadwal dan Harga Tiket KA Joglosemarkerto Terbaru. KA Joglosemarkerto diluncurkan oleh PT KAI tanggal 1 Desember 2018. Kereta Joglosemarkerto melayani kelas ekonomi dan eksekutif. Sebanyak dua kereta eksekutif dan tujuh kereta ekonomi 80 tempat duduk.

KA Joglokerto melayani rute Semarang, Weleri, Pekalongan, Pemalang, Tegal, Prupuk, Bumiayu, Purwokerto, Kroya, Kebumen, Kutoarjo, Yogyakarta, Klaten, Solo, Gundih, Semarang. Jadi rutenya muter seperti lingkaran.

Anda bisa menggunakan KA Joglosemarkerto untuk rute Semarang Yogyakarta, Semarang Klaten, Kutoarjo Semarang, Solo Tegal, Tegal Kebumen, Kroya Semarang, Kroya Tegal, Pekalongan Gombong, Kebumen Semarang, Kutoarjo Tegal dan seterusnya.

Dengan diluncurkannya KA Joglosemarkerto semoga masyarakat pengguna kereta api semakin mudah menjangkau tempat tujuannya.

KA Joglosemarkerto

Harga Tiket KA Joglosemarkerto

Harga tiket Joglosemarkerto Semarang Purwokerto ekonomi 80.000, eksekutif 140.000.

Tiket Joglosemarkerto Semarang Yogyakarta via Gundih jam 14.55 waktu tempuh 4 jam 14 menit kelas ekonomi Rp 65.000, kelas eksekutif 115.000,.

Tiket Joglosemarkerto Semarang Yogyakarta via Tegal Purwokerto Kroya jam 08.09 waktu tempuh 8 jam 4 menit kelas ekonomi Rp 115.000, kelas eksekutif 200.000.

Jadwal Joglosemarkerto Purwokerto Semarang Solo KA 191/192

STASIUN DATANG BERANGKAT
PURWOKERTO 17.30
BUMIAYU 18.13 18.15
PRUPUK 18.34 18.37
SLAWI 19.03 19.06
TEGAL 19.24 19.31
PEMALANG 19.55 19.57
PEKALONGAN 20.22 20.26
WELERI 21.05 21.07
SEMARANG PONCOL 21.39 21.48
SEMARANG TAWANG 21.55 22.02
SOLOBALAPAN 00.17



Jadwal KA Joglosemarkerto Solo Yogyakarta Purwokerto Tegal Semarang Solo KA 199/200

STASIUN DATANG BERANGKAT
SOLO BALAPAN 06.05
KLATEN 06.31 06.33
LEMPUYANGAN 06.56 07.02
YOGYAKARTA 07.06 07.10
WATES 07.37 07.39
WOJO 07.52 07.54
KUTOARJO 08.14 08.23
KUTOWINANGUN 08.42 08.50
KEBUMEN 09.00 09.02
GOMBONG 09.20 09.22
SUMPIUH 09.37 09.39
KROYA 09.50 09.53
PURWOKERTO 10.19 10.28
BUMIAYU 11.11 11.15
PRUPUK 11.33 11.35
SLAWI 12.01 12.03
TEGAL 12.19 12.24
PEMALANG 12.47 12.50
PEKALONGAN 13.15 13.20
WELERI 13.57 13.59
SEMARANG PONCOL 14.31 14.43
SEMARANG TAWANG 14.50 14.55
BRUMBUNG 15.14 15.16
KEDUNGJATI 15.46 15.48
TELAWA 16.09 16.11
KARANSONO 16.27 16.35
GUNDIH 16.52 16.54
SALEM 17.19 17.26
SOLOBALAPAN 17.48 18.05
KLATEN 18.31 18.33
LEMPUYANGAN 18.58 19.05
YOGYAKARTA 19.09

Jadwal KA Joglosemarkerto Yogyakarta Solo KA 202

STASIUN DATANG BERANGKAT
YOGYAKARTA 19.45
LEMPUYANGAN 19.49 19.51
KLATEN 20.14 20.16
SOLOBALAPAN 20.42 -

Jadwal KA Joglosemarketo Solo Semarang Tegal Purwokerto Jogja Solo KA 193/194

STASIUN DATANG BERANGKAT
SOLOBALAPAN - 05.10
SALEM 05.31 05.33
GUNDIH 05.58 06.09
TELAWA 06.39 06.41
KEDUNGJATI 07.03 07.05
BRUMBUNG 07.35 07.37
SEMARANG TAWANG 07.55 08.09
SEMARANG PONCOL 08.16 08.24
WELERI 08.56 08.59
PEKALONGAN 09.38 09.42
PEMALANG 10.08 10.10
TEGAL 10.34 10.40
SLAWI 10.57 10.59
PRUPUK 11.26 11.39
BUMIAYU 11.58 12.28
PURWOKERTO 13.10 13.17
KROYA 13.44 13.47
SUMPIUH 13.58 14.00
GOMBONG 14.16 14.18
KEBUMEN 14.35 14.37
KUTOWINANGUN 14.46 14.52
KUTOARJO 15.09 15.12
WOJO 15.31 15.33
WATES 15.45 15.47
YOGYAKARTA 16.13 16.16
LEMPUYANGAN 16.20 16.40
KLATEN 17.02 17.04
SOLOBALAPAN 17.31 -

Jadwal KA Joglosemarkerto Solobalapan Semarang Tawang KA 195

STASIUN DATANG BERANGKAT
SOLOBALAPAN - 17.54
BRUMBUNG 19.50 19.53
SEMARANG TAWANG 20.13 -

Tiket KA Joglosemarkerto bisa dipesan online di Tiket KAI, Kai Acces, atau tiket,com.