Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Jaka Tingkir

Jadwal dan Harga Tiket KA Jaka Tingkir

Ini dia Jadwal dan Harga Tiket KA Jaka Tingkir 2017 relasi Purwosari (solo) - Pasar Senen (jakarta) berdasarkan Gapeka 1 April 2017. Rute dan perjalanan stasiun pemberhentiannya ada di Stasiun Purwosari, Klaten, Lempuyangan, Wates, Jenar, Kutoarjo, Gombong, Kroya, Purwokerto, Cirebon Prujakan, Jatibarang, Bekasi, Jatinegara, Pasar Senen.

Kapasitas angkut tiap kereta sebanyak 80 tempat duduk dengan formasi kursi saling berhadapan 2-2 AB-CD. Berikut ini detail lengkap jadwal ka Jaka Tingkir.

Jadwal KA Jaka Tingkir Solo Jakarta KA 147

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PURWOSARI - 18.00
KLATEN 18.23 18.25
LEMPUYANGAN 18.48 18.55
WATES 19.24 19.26
JENAR 19.45 19.47
KUTOARJO 20.00 20.06
GOMBONG 20.47 20.49
KROYA 21.14 21.20
PURWOKERTO 21.59 22.16
BUMIAYU 22.58 23.00
CIREBON PRUJAKAN 00.14 00.26
JATIBARANG 00.59 01.01
BEKASI 02.58 03.00
JATINEGARA 03.17 03.20
PASAR SENEN 03.30 -



Jadwal KA Jaka Tingkir Jakarta Solo KA 148

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN - 12.00
JATIBARANG 14.24 14.26
CIREBON PRUJAKAN 15.00 15.10
BUMIAYU 16.24 16.26
PURWOKERTO 17.08 17.20
GOMBONG 18.29 18.35
KUTOARJO 19.27 19.36
JENAR 19.49 19.51
WATES 20.10 20.12
LEMPUYANGAN 20.41 20.58
KLATEN 21.21 21.23
PURWOSARI 21.45 -


Jadwal dan Harga Tiket KA Jaka Tingkir
Ilustrasi KA Jaka Tingkir Purwosari - Pasar Senen

Harga Tiket KA Jaka Tingkir dari Purwosari ke Pasar Senen atau sebaliknya dibedakan dengan subclass yakni C, P, Q, S. Masing-masing harga dalam urutan subclass tersebut adalah Rp 230.000, 210.000, 175.000, 155.000.

Demikian Jadwal dan Harga Tiket KA Jaka Tingkir untuk anda semua para calon penumpang kereta api Solo Jakarta atau Jakarta Solo. Alternatif lain KA Jaka Tingkir adalah KA Krakatau ; Jadwal dan Harga Tiket KA Krakatau