Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Jaka Tingkir

Jadwal dan Harga Tiket KA Jaka Tingkir

Ini dia Jadwal dan Harga Tiket KA Jaka Tingkir relasi Purwosari (solo) - Pasar Senen (jakarta) berdasarkan Gapeka 1 April 2015. Rute dan perjalanan stasiun pemberhentiannya ada di Stasiun Purwosari, Klaten, Lempuyangan, Wates, Jenar, Kutoarjo, Gombong, Kroya, Purwokerto, Cirebon Prujakan, Jatibarang, Bekasi, Jatinegara, Pasar Senen.

Kapasitas angkut tiap kereta sebanyak 80 tempat duduk dengan formasi kursi saling berhadapan 2-2 AB-CD. Berikut ini detail lengkap jadwal ka Jaka Tingkir.

Nomor KA 155
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PURWOSARI - 18.15
KLATEN 18.37 18.41
LEMPUYANGAN 19.03 19.13
WATES 19.37 19.40
JENAR 19.58 20.01
KUTOARJO 20.13 20.21
PREMBUN 20.32 20.39
GOMBONG 21.07 21.10
KEMRANJEN 21.28 21.36
KROYA 21.43 21.46
RANDEGAN 21.54 22.04
PURWOKERTO 22.24 22.39
CIREBON PRUJAKAN 00.27 00.46
JATIBARANG 01.20 01.30
BEKASI 03.22 03.25
JATINEGARA 03.38 03.41
PASAR SENEN 03.48 -


KA Jaka Tingkir dari Jakarta Stasiun Pasar Senen
Nomor KA 156
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN - 12.30
JATIBARANG 14.45 14.48
CIREBON PRUJAKAN 15.23 15.32
PURWOKERTO 17.27 17.36
TAMBAK 18.17 18.24
GOMBONG 18.37 18.41
KEBUMEN 19.08 19.14
KUTOARJO 19.39 19.48
JENAR 20.01 20.03
WATES 20.22 20.26
LEMPUYANGAN 20.57 21.02
KLATEN 21.25 21.29
PURWOSARI 21.52 -


Jadwal dan Harga Tiket KA Jaka Tingkir
Ilustrasi KA Jaka Tingkir Purwosari - Pasar Senen

Harga Tiket KA Jaka Tingkir dari Purwosari ke Pasar Senen atau sebaliknya dibedakan dengan subclass yakni C, P, Q, S. Masing-masing harga dalam urutan subclass tersebut adalah Rp 230.000, 210.000, 175.000, 155.000.

Demikian Jadwal dan Harga Tiket KA Jaka Tingkir untuk anda semua para calon penumpang kereta api Solo Jakarta atau Jakarta Solo. Alternatif lain KA Jaka Tingkir adalah KA Krakatau ; Jadwal dan Harga Tiket KA Krakatau