Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Malabar

Jadwal dan Harga Tiket KA Malabar

Yuk kita simak bersama Jadwal dan Harga Tiket KA Malabar sesuai dengan jadwal terbaru Gapeka April 2017. KA Malabar adalah rangkaian kereta api ekonomi, bisnis dan Eksekutif melayani koridor Malang - Bandung. KA Malabar termasuk kereta serba ada, dengan tiga kelas berbeda dalam satu rangkaian. Namun harga tiket ka malabar ekonomi non subsidi. Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Malabar diantaranya sebagai berikut.

KA Malabar tetap melayani kereta api campuran kelas ekonomi, bisnis dan eksekutif sehingga tidak mempengaruhi layanan pada KA Malabar jurusan Malang Bandung.

Harga tiket KA Malabar kelas ekonomi 185.000-250.000, Bisnis 270.000-345.000 dan kelas eksekutif 365.000-465.000.

Baca Jadwal dan Harga Tiket KA Mutiara Selatan Malang Bandung Via Surabaya



Jadwal dan Harga Tiket KA Malabar

Jadwal KA Malabar Malang Bandung (KA 91)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG - 16.00
MALANG KOTALAMA 16.05 16.07
KEPANJEN 16.30 16.34
WLINGI 17.20 17.23
BLITAR 17.42 17.47
TULUNGAGUNG 18.16 18.19
KEDIRI 18.46 18.50
KERTOSONO 19.26 19.32
NGANJUK 19.52 19.5
MADIUN 20.44 20.59
PARON 21.22 21.24
SOLO BALAPAN 22.31 22.36
YOGYAKARTA 23.23 23.30
KUTOARJO 00.24 00.29
KEBUMEN 01.03 01.17
GOMBONG 01.35 01.41
KROYA 02.14 02.30
BANJAR 03.53 04.03
TASIKMALAYA 04.50 05.00
CIPEUNDEUY 05.46 05.56
KIARACONDONG 07.34 07.38
BANDUNG 07.48 -


Jadwal KA Malabar Bandung Malang (KA 92)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG - 15.45
KIARACONDONG 15.55 15.57
CIPEUNDEUY 17.43 17.53
TASIKMALAYA 18.39 18.49
BANJAR 19.36 19.42
KROYA 21.07 21.18
GOMBONG 21.53 21.57
KEBUMEN 22.16 22.22
KUTOARJO 23.05 23.09
YOGYAKARTA 00.00 00.05
SOLO BALAPAN 00.52 00.57
PARON 2.03 02.05
MADIUN 02.26 02.35
NGANJUK 03.15 03.17
KERTOSONO 03.37 03.40
KEDIRI 04.17 04.20
TULUNGAGUNG 04.46 04.49
BLITAR 05.19 05.24
WLINGI 05.44 05.47
KEPANJEN 06.32 06.35
MALANG KOTALAMA 06.56 07.00
MALANG 07.05 -

Harga Tiket KA Malabar Malang - Bandung kelas Ekonomi : 250.000, 220.000, 190.000, 185.000.

Tiket Malabar Bisnis : 345.000, 330.000, 300.000, 270.000.

Tiket Malabar Eksekutif : 465.000, 430.000, 395.000, 360.000.

Baca Juga Jadwal Kereta Api Indonesia Terbaru Berlaku Saat Ini


Demikian Jadwal dan harga tiket KA Malabar yang dapat saya sampaikan semoga bermanfaat. Tiket KA Malabar bisa didapatkan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.