Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Malabar Desember 2019

Jadwal dan Harga Tiket KA Malabar Desember 2019

Yuk kita simak bersama Jadwal dan Harga Tiket KA Malabar sesuai dengan jadwal terbaru Gapeka /Jadwal KAI Saat Ini. KA Malabar adalah rangkaian kereta api ekonomi, bisnis dan Eksekutif melayani koridor Malang - Bandung - Jakarta Pasar Senen. KA Malabar termasuk kereta serba ada, dengan tiga kelas berbeda dalam satu rangkaian. Namun harga tiket ka malabar ekonomi non subsidi. Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Malabar diantaranya sebagai berikut.

KA Malabar tetap melayani kereta api campuran kelas ekonomi, bisnis dan eksekutif sehingga tidak mempengaruhi layanan pada KA Malabar jurusan Malang Bandung.

Harga Tiket KA Malabar Malang Jakarta kelas ekonomi 350.000, kelas bisnis 450.000, kelas ekseutif 690.000.
TIket Malabar Malang Bandung kelas ekonomi 220.000, kelas binis 320.000, kelas eksekutif 560.000.

Baca
#Jadwal dan Harga Tiket KA Mutiara Selatan Malang Surabaya Bandung Gambir  

#Jadwal KA Bima Malang Surabaya Purwokerto Gambir


Jadwal dan Harga Tiket KA Malabar

Jadwal KA Malabar Malang Jakarta via Kediri Bandung (KA 107)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG - 16.00
MALANG KOTALAMA 16.05 16.08
KEPANJEN 16.30 16.33
WLINGI 17.19 17.23
BLITAR 17.44 17.53
TULUNGAGUNG 18.23 18.26
KEDIRI 18.53 18.58
KERTOSONO 19.30 19.43
NGANJUK 20.02 20.04
MADIUN 20.44 20.56
NGAWI 21.19 21.21
SOLO BALAPAN 22.22 22.28
YOGYAKARTA 23.15 23.25
KUTOARJO 00.19 00.23
KUTOWINANGUN 00.41 00.47
WONOSARI 00.52 00.58
KEBUMEN 01.04 01.10
KROYA 02.14 02.30
MAOS 02.21 02.23
GANDRUNGMANGUN 02.59 03.06
SIDAREJA 03.14 03.16
LANGEN 03.40 03.46
BANJAR 03.59 04.10
CIAMIS 04.36 04.38
TASIKMALAYA 05.01 05.06
CIPEUNDEUY 05.55 06.05
CICALENGKA 07.29 07.41
KIARACONDONG 08.04 08.06
BANDUNG 08.16 08.30
CIMAHI 08.41 08.43
PURWAKARTA 10.05 10.15
BEKASI 11.20 11.22
JATINEGARA 11.41 11.43
PASAR SENEN 11.53 -

Jadwal KA Malabar Bandung Malang (KA 108)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN - 16.10
PURWAKARTA 17.40 17.50
SASAKSAAT 18.47 18.53
CIMAHI 19.19 19.23
BANDUNG 19.34 19.50
KIARACONDONG 20.00 20.05
WARUNGBANDREK 21.24 21.39
CIPEUNDEUY 22.06 22.16
TASIKMALAYA 23.06 23.10
CIAMIS 23.33 23.35
BANJAR 00.01 00.08
SIDAREJA 00.42 00.48
MAOS 01.30 01.32
KROYA 01.47 01.50
GOMBONG 02.16 02.18
KEBUMEN 02.39 02.43
KUTOARJO 03.08 03.11
YOGYAKARTA 04.02 04.11
SOLO BALAPAN 04.58 05.03
NGAWI 06.02 06.04
MADIUN 06.27 06.40
NGANJUK 07.22 07.24
KERTOSONO 07.45 07.48
KEDIRI 08.19 08.23
TULUNGAGUNG 08.50 08.53
BLITAR 09.23 09.31
WLINGI 09.53 09.57
KESAMBEN 10.10 10.18
KEPANJEN 10.52 10.55
MALANG KOTALAMA 11.17 11.20
MALANG 11.25 -

Baca Juga Jadwal Kereta Api Indonesia Terbaru Berlaku Saat Ini


Demikian Jadwal dan harga tiket KA Malabar yang dapat saya sampaikan semoga bermanfaat. Tiket KA Malabar bisa didapatkan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.