Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Malabar

Jadwal dan Harga Tiket KA Malabar

Yuk kita simak bersama Jadwal dan Harga Tiket KA Malabar sesuai dengan jadwal terbaru Gapeka April 2015 perubahan 3 Oktober 2016. KA Malabar adalah rangkaian kereta api ekonomi, bisnis dan Eksekutif melayani koridor Malang - Bandung. KA Malabar termasuk kereta serba ada, dengan tiga kelas berbeda dalam satu rangkaian. Namun harga tiket ka malabar ekonomi non subsidi. Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Malabar diantaranya sebagai berikut.

Mulai tanggal 3 Oktober 2016 KA Malabar berubah jadwal yang keberangkatan dari Stasiun Bandung. Awalnya berangkat jam 16.50 WIB, mulai 3 Oktober 2016 berubah jadwal menjadi 15.45 WIB tiba di Malang 08.06 WIB.

KA Malabar tetap melayani kereta api campuran kelas ekonomi, bisnis dan eksekutif sehingga tidak mempengaruhi layanan pada KA Malabar jurusan Malang Bandung.

Baca Jadwal dan Harga Tiket KA Mutiara Selatan Malang Bandung Via Surabaya


Jadwal dan Harga Tiket KA Malabar

Berikut ini jadwal KA Malabar 2016 selengkapnya :

Jadwal KA Malabar Malang Bandung (KA 99)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG - 16.00
KEPANJEN 16.26 16.30
WLINGI 17.15 17.18
BLITAR 17.42 17.46
TULUNGAGUNG 18.19 18.21
KEDIRI 18.53 18.56
NGANJUK 19.51 20.06
MADIUN 20.48 20.55
PARON 21.18 21.20
SOLO BALAPAN 22.30 22.35
YOGYAKARTA 23.25 23.32
KUTOARJO 00.27 00.31
KARANG ANYAR 01.25 01.34
GOMBONG 01.43 01.49
KROYA 02.37 02.52
BANJAR 04.18 04.25
TASIKMALAYA 05.16 05.26
CIPEUNDEUY 06.16 06.26
CICALENGKA 07.47 07.53
KIARACONDONG 08.13 08.15
BANDUNG 08.25 -


Jadwal KA Malabar Bandung Malang (KA 100)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG - 15.45
KIARACONDONG 15.55 15.57
LELES 16.50 16.52
CIPEUNDEUY 17.46 17.55
TASIKMALAYA 18.45 18.53
BANJAR 19.45 19.55
KROYA 21.21 21.27
GOMBONG 22.09 22.15
KARANGANYAR 22.24 22.30
KEBUMEN 22.42 22.49
KUTOARJO 23.36 23.40
YOGYAKARTA 00.33 00.48
SOLO BALAPAN 01.36 01.41
PARON 02.38 02.40
MADIUN 03.02 03.08
NGANJUK 03.48 03.50
KERTOSONO 04.10 04.13
KEDIRI 04.49 04.53
TULUNGAGUNG 05.25 05.28
BLITAR 06.03 06.12
WLINGI 06.38 06.42
KEPANJEN 07.29 07.39
MALANG KOTALAMA 07.59 08.01
MALANG 08.06 -

Harga Tiket KA Malabar Malang - Bandung kelas Ekonomi : 250.000, 220.000, 190.000, 160.000.
Tiket Malabar Bisnis : 355.000, 330.000, 300.000, 270.000.
Tiket Malabar Eksekutif : 465.000, 430.000, 395.000, 360.000.
Demikian Jadwal dan harga tiket KA Malabar yang dapat saya sampaikan semoga bermanfaat.