Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Malabar 2021

Jadwal dan Harga Tiket KA Malabar 2021

Yuk kita simak bersama Jadwal dan Harga Tiket KA Malabar sesuai dengan jadwal terbaru Gapeka /Jadwal KAI Saat Ini. KA Malabar adalah rangkaian kereta api ekonomi, bisnis dan Eksekutif melayani koridor Malang - Bandung. KA Malabar termasuk kereta serba ada, dengan tiga kelas berbeda dalam satu rangkaian. Namun harga tiket ka malabar ekonomi non subsidi. Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Malabar diantaranya sebagai berikut.

Syarat naik KA Jarak Jauh selama masa pandemi adalah dengan rapid test terlebih dahulu.
Bila didaerah anda belum ada fasilitas rapid test, maka boleh pakai surat keterangan sehat puskesmas.
Rapid test bisa dilakukan di stasiun yang melayani rapid test dengan biaya Rp 85.000.


Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket kereta hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.

KA Malabar tetap melayani kereta api campuran kelas ekonomi, bisnis dan eksekutif. Walaupun ada kelas ekonomi pada KA Malabar jurusan Malang Bandung, layanan tetap terbaik.

Harga Tiket KA Malabar

Tiket Malabar Malang Bandung kelas ekonomi 220.000, kelas binis 320.000, kelas eksekutif 560.000.

Baca
#Jadwal dan Harga Tiket KA Mutiara Selatan Malang Surabaya Bandung Gambir  

#Jadwal KA Bima Malang Surabaya Purwokerto Gambir


Jadwal dan Harga Tiket KA Malabar

Jadwal KA Malabar Malang Kediri Bandung (KA 119)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG - 17.10
MALANG KOTALAMA 17.15
17.18
KEPANJEN 17.36
17.39
WLINGI 18.19
18.23
BLITAR 18.45
18.48
TULUNGAGUNG 19.14
19.16
KEDIRI 19.41
19.45
KERTOSONO 20.09
20.12
NGANJUK 20.31 20.33
MADIUN 21.09
21.17
NGAWI 21.39 21.41
SOLO BALAPAN 22.33 22.37
YOGYAKARTA 23.23 23.28
KUTOARJO 00.18 00.23
KUTOWINANGUN 00.38 00.40
KEBUMEN 00.50 00.53
GOMBONG
01.10
01.12
KROYA 01.36
01.44
MAOS 01.57
02.00
GANDRUNGMANGUN 02.32 02.34
SIDAREJA 02.43
02.45
BANJAR 03.13 03.18
CIAMIS 03.43 03.45
TASIKMALAYA 04.10
04.13
CIPEUNDEUY 05.02
05.12
KIARACONDONG 06.44
06.46
BANDUNG 06.56
-





 

Jadwal KA Malabar Bandung Malang (KA 120)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG - 17.00
KIARACONDONG 17.10
17.12
CIMEKAR 17.22
17.30
LELES 18.15
18.21
CIPEUNDEUY 19.06
19.16
TASIKMALAYA 20.01
20.04
CIAMIS 20.24
20.26
BANJAR 20.49
20.55
SIDAREJA 21.24
21.26
GANDRUNGMANGUN 21.35 21.37
MAOS 22.08
22.14
KROYA 22.26
22.29
GOMBONG 22.53
22.55
KEBUMEN 23.12
23.14
KUTOARJO 23.37
23.40
YOGYAKARTA 00.29
00.34
SOLO BALAPAN 01.18
01.21
NGAWI 02.13
02.15
MADIUN 02.37
02.42
NGANJUK 03.18
03.20
KERTOSONO 03.39
03.42
KEDIRI 04.06
04.09
TULUNGAGUNG 04.32
04.34
BLITAR 05.00
05.03
WLINGI 05.25
05.28
KEPANJEN 06.08
06.11
MALANG KOTALAMA 06.30
06.33
MALANG 06.38 -


Baca Juga Jadwal Kereta Api Indonesia Terbaru Berlaku Saat Ini


Demikian Jadwal dan harga tiket KA Malabar yang dapat saya sampaikan semoga bermanfaat. Tiket KA Malabar bisa didapatkan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.