Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Bima

Jadwal dan Harga Tiket KA Bima


Jadwal dan Harga Tiket KA Bima

Berikut ini Jadwal dan Harga Tiket KA Bima dari Jakarta ke Surabaya sesuai dengan Gapeka April 2017. Keberangkatan KA Bima dari Jakarta tujuan Surabaya kemudian melanjutkan perjalanan ke Malang. Bisa sebagai alternatif rute Jakarta Malang untuk kelas Eksekutif. Fasilitas KA Bima sama seperti KA Eksekutif lainnya. Rute dan Stasiun pemberhentian KA Bima bisa anda lihat pada tabel berikut ini lengkap juga dengan tabel keberangkatan dan kedatangan kereta api Bima :
Jadwal dan Harga Tike KA Malabar

KA Bima saat ini menggunakan rangkaian terbaru kereta api kelas eksekutif new image buatan INKA. Harga Tiket KA Bima saat ini dari Surabaya ke Jakarta atau sebaliknya 395.000-495.000.

Jadwal KA Bima Malang Surabaya Jakarta

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG - 14.25
LAWANG 14.48 14.52
SIDOARJO 15.50 16.00
SURABAYA GUBENG 16.24 17.00
MOJOKERTO 17.36 17.40
JOMBANG 18.02 18.05
NGANJUK 18.40 18.50
MADIUN 19.30 19.38
SOLO BALAPAN 20.53 20.58
YOGYAKARTA 21.46 22.00
PURWOKERTO 00.30 00.38
CIREBON 02.34 02.42
JATIBARANG 03.13 03.15
JATINEGARA 05.25 05.27
GAMBIR JAKARTA 05.43 -



Jadwal KA Bima Jakarta Surabaya Malang

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR - 16.30
JATIBARANG 18.53 18.55
CIREBON 19.27 19.34
PURWOKERTO 21.28 21.36
YOGYAKARTA 00.40 00.52
SOLO BALAPAN 01.39 01.44
MADIUN 03.01 03.15
NGANJUK 03.56 03.59
JOMBANG 04.33 04.36
MOJOKERTO 04.58 05.02
SURABAYA GUBENG 05.38 06.20
SIDOARJO 06.44 06.46
LAWANG 07.47 07.51
MALANG 08.15 -


Untuk jadwal KA Bima dari Jakarta setelah tiba di Surabaya Gubeng, langsung diberangkatkan kembali dengan tujuan Malang pada pukul 06.20 WIB. Berikut ini jadwal lengkap KA Bima dengan Rute Jakarta, Surabaya sampai dengan Malang.
Baca Juga : Jadwal dan Harga Tiket KA Kertajaya

Harga Tiket KA Bima dari Jakarta Ke Surabaya PP sebesar ; 395.000, 425.000, 460.000, 495.000. Sedangkan KA Bima dari Surabaya Ke Malang PP Sebesar Rp 50.000. Tiket bisa dipesan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

Demikian Jadwal dan Harga Tiket KA Bima terbaru 2017 yang dapat disampaikan semoga bermanfaat bagi anda semua.