Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Bima

Jadwal dan Harga Tiket KA Bima


Jadwal dan Harga Tiket KA Bima
Berikut ini Jadwal dan Harga Tiket KA Bima dari Jakarta ke Surabaya sesuai dengan Gapeka April 2015. Keberangkatan KA Bima dari Jakart tujuan Surabaya kemudian melanjutkan perjalanan ke Malang. Bisa sebagai alternatif rute Jakarta Malang untuk kelas Eksekutif. Fasilitas KA Bima sama seperti KA Eksekutif lainnya. Rute dan Stasiun pemberhentian KA Bima bisa anda lihat pada tabel berikut ini lengkap juga dengan tabel keberangkatan dan kedatangan kereta api Bima :
Jadwal dan Harga Tike KA Malabar

Gapeka KA 44 dari Malang dilanjutkan KA 41 dari Surabaya
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG - 14.25
LAWANG 14.48 14.52
SIDOARJO 15.49 15.56
SURABAYA GUBENG 16.19 17.00
MOJOKERTO 17.36 17.40
JOMBANG 18.02 18.05
NGANJUK 18.40 18.50
MADIUN 19.31 19.38
SOLO BALAPAN 20.52 20.58
YOGYAKARTA 21.45 22.00
KARANG ANYAR 23.25 23.27
PURWOKERTO 00.24 00.30
CIREBON 02.27 02.35
JATIBARANG 03.05 03.07
JATINEGARA 05.16 05.18
GAMBIR JAKARTA 05.29 -

Gapeka KA 42 dari Jakarta dilanjutkan KA 43 dari Surabaya ke Malang
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR - 16.45
JATIBARANG 19.00 19.02
CIREBON 19.31 19.38
PURWOKERTO 21.34 21.40
SUMPIUH 22.20 22.28
KEBUMEN 23.07 23.16
KUTOWINANGUN 23.25 23.40
YOGYAKARTA 00.46 01.05
SOLO BALAPAN 01.53 02.00
MADIUN 03.16 03.25
NGANJUK 04.06 04.08
JOMBANG 04.43 04.46
MOJOKERTO 05.09 05.12
SURABAYA GUBENG 05.48 06.20
SIDOARJO 06.44 06.46
LAWANG 07.43 07.47
MALANG 08.10 -

Untuk jadwal KA Bima dari Jakarta setelah tiba di Surabaya Gubeng, langsung diberangkatkan kembali dengan tujuan Malang pada pukul 06.20 WIB. Berikut ini jadwal lengkap KA Bima dengan Rute Jakarta, Surabaya sampai dengan Malang.
Baca Juga : Jadwal dan Harga Tiket KA Kertajaya

Harga Tiket KA Bima dari Jakarta Ke Surabaya PP sebesar ; 395.000, 425.000, 460.000, 495.000. Sedangkan KA Bima dari Surabaya Ke Malang PP Sebesar Rp 40.000.

Demikian Jadwal dan Harga Tiket KA Bima terbaru 2015 yang dapat disampaikan semoga bermanfaat bagi anda semua.