Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Mutiara Selatan

Jadwal dan Harga Tiket KA Mutiara Selatan

Ini dia info Jadwal dan Harga Tiket KA Mutiara Selatan sesuai dengan gapeka terbaru April 2015 update 3 Oktober 2016. KA Mutiara Selatan adalah jenis kereta api Bsinis melayani koridor Surabaya Gubeng - Bandung yang berhenti di Kiaracondong. Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Mutsel adalah Surabaya, Mojokerto, Jombang, Kertosono, Nganjuk, Madiun, Walikukun, Solobalapan, Yogyakarta, Kutoarjo, Kebumen, Kroya, Banjar, Tasikmalaya, Cipeundeuy, Kiaracondong, Bandung.

Update KA Mutsel terbaru bahwa tanggal 3 Oktober 2016 rangkaian KA Mutiara Selatan menggunakan kereta api kelas ekonomi AC dan rutenya diperpanjang sampai dengan Malang. Jadi KA Mutiara Selatan rutenya berubah Malang-Surabaya-Bandung pp.

Update : Mulai tanggal 21 Oktober 2016 KA Mutiara Selatan kembali menggunakan rangkaian kereta kelas bisnis.

Untuk Jadwal KA Mutiara Selatan dibawah ini sudah merupakan jadwal terbaru update 3 Oktober 2016. 

Baca Jadwal dan Harga Tiket KA Pasundan Kelas Ekonomi Surabaya Bandung

Fasilitas KA Mutiara Selatan KA Bisnis AC tidak mendapatkan makan dan minum (harus beli). Berikut ini jadwal lengkap KA Mutiara Selatan 2016 :

Jadwal dan Harga Tiket KA Mutiara Selatan
 

Jadwal KA Mutiara Selatan Malang Bandung (KA 131)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG - 16.20
LAWANG 16.46 16.48
SIDOARJO 17.50 17.54
SURABAYA GUBENG 18.20 19.00
MOJOKERTO 19.39 19.47
JOMBANG 20.08 20.11
KERTOSONO 20.26 20.32
NGANJUK 20.53 20.55
MADIUN 21.35 21.46
WALIKUKUN 22.30 22.37
SOLO BALAPAN 23.20 23.25
YOGYAKARTA 00.15 00.30
KUTOARJO 01.26 01.41
KEBUMEN 02.16 02.25
KARANGANYAR 02.37 02.53
GOMBONG 03.02 03.04
KORYA 03.30 03.34
MAOS 03.48 03.50
BANJAR 05.06 05.00
CIAMIS 05.41 05.43
TASIKMALAYA 06.10 06.20
CIPEUNDEUY 07.10 07.20
KIARACONDONG 09.44 09.49
BANDUNG 09.59 -

Jadwal KA Mutiara Selatan Bandung Malang (KA 132)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG - 16.50
KIARACONDONG 17.00 17.02
CIPEUNDEUY 18.54 19.03
TASIKMALAYA 19.53 19.59
CIAMIS 20.25 20.27
BANJAR 20.53 20.58
KROYA 22.24 22.39
GOMBONG 23.28 23.37
KUTOARJO 00.29 00.33
YOGYAKARTA 01.27 01.35
SOLO BALAPAN 02.24 02.30
PARON 03.38 03.40
MADIUN 04.02 04.08
NGANJUK 04.50 04.52
KERTOSONO 05.12 05.15
JOMBANG 05.30 05.33
MOJOKERTO 05.55 06.04
SURABAYA GUBENG 06.43 07.20
SIDOARJO 07.47 07.50
LAWANG 09.07 09.10
MALANG 09.35 -

Harga Tiket KA Mutiara Selatan Kelas Bisnis c, p, q , s : 340.000, 310.000, 285.000, 255.000. Jika ada promo tiket Mutsel seharga Rp 100.000 atau bahkan 17.000 saat hari Kemerdekaan Kita dulu. Demikian Jadwal dan Harga Tiket KA Mutiara Selatan yang dapat disampaikan semoga bermanfaat.