Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Mutiara Selatan

Jadwal dan Harga Tiket KA Mutiara Selatan

Ini dia info Jadwal dan Harga Tiket KA Mutiara Selatan sesuai dengan gapeka terbaru April 2017. KA Mutiara Selatan adalah jenis kereta api Bsinis dan Eksekutif melayani koridor Malang Surabaya Gubeng - Bandung yang berhenti di Kiaracondong. Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Mutsel adalah Malang, Sidoarjo, Surabaya, Mojokerto, Jombang, Kertosono, Nganjuk, Madiun, Solobalapan, Yogyakarta, Kutoarjo, Kebumen, Kroya, Banjar, Tasikmalaya, Cipeundeuy, Kiaracondong, Bandung.

Layanan kereta api Mutsel mengalami peningkatan setetah ada 3 kereta eksekutif yang menyertainya. Selain ada 4 kereta bisnis yang siap melayani penumpang Bandung Surabaya sampai dengan Malang pp.

Baca Jadwal dan Harga Tiket KA Pasundan Kelas Ekonomi Surabaya Bandung

Fasilitas KA Mutiara Selatan KA Bisnis dan Eksekutif AC tidak mendapatkan makan dan minum (harus beli). Berikut ini jadwal lengkap KA Mutiara Selatan 2017 :


Jadwal dan Harga Tiket KA Mutiara Selatan
 

Jadwal KA Mutiara Selatan Malang Surabaya Bandung (KA 111/114)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG - 16.30
LAWANG 16.54 16.58
BANGIL 17.36 17.39
SIDOARJO 18.00 18.03
SURABAYA GUBENG 18.30 19.00
MOJOKERTO 19.36 19.47
JOMBANG 20.09 20.12
KERTOSONO 20.27 20.38
NGANJUK 20.59 21.01
MADIUN 21.40 21.53
SOLO BALAPAN 23.08 23.13
YOGYAKARTA 00.00 00.15
KUTOARJO 01.08 01.18
KEBUMEN 01.43 01.47
GOMBONG 02.06 02.15
KORYA 02.51 03.06
MAOS 03.20 03.2
BANJAR 04.33 04.40
CIAMIS 05.05 05.07
TASIKMALAYA 05.31 05.37
CIPEUNDEUY 06.23 06.33
KIARACONDONG 08.21 08.23
BANDUNG 08.33 -


Jadwal KA Mutiara Selatan Bandung Surabaya Malang (KA 112/113)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG - 16.50
KIARACONDONG 17.00 17.02
CIPEUNDEUY 18.51 19.01
TASIKMALAYA 19.47 20.00
CIAMIS 20.24 20.27
BANJAR 20.52 21.00
KROYA 22.24 22.39
GOMBONG 23.26 23.32
KEBUMEN 00.01 00.03
KUTOARJO 00.27 00.31
YOGYAKARTA 01.23 01.38
SOLO BALAPAN 02.26 02.35
MADIUN 03.50 03.58
NGANJUK 04.37 04.43
KERTOSONO 05.03 05.06
JOMBANG 05.20 05.23
MOJOKERTO 05.45 05.48
SURABAYA GUBENG 06.24 07.20
SIDOARJO 07.47 07.51
BANGIL 08.24 08.30
LAWANG 09.10 09.14
MALANG 09.38 -


Harga Tiket KA Mutiara Selatan Kelas Bisnis c, p, q , s : 340.000, 310.000, 285.000, 270.000. Tiket Go Show KA Mutsel kelas bisnis Madiun Surabaya dan Surabaya Madiun sebesar 90.000 eksekutif dan 60.000 bisnis. Pemesanan tiket bisa dilakukan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI. Demikian Jadwal dan Harga Tiket KA Mutiara Selatan yang dapat disampaikan semoga bermanfaat.