Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Kutojaya Utara

Jadwal dan Harga Tiket KA Kutojaya Utara


Jadwal dan Harga Tiket KA Kutojaya Utara
Berikut ini adalah Jadwal dan Harga Tiket KA Kutojaya Utara sesuai dengan Gapeka April 2015. Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Kutojaya Utara ini tetap, yakni melayani koridor Kutoarjo - Pasar Senen dengan Stasiun Pemberhentian Kutoarjo, Kebumen, Karanganyar, Gombong, Sumpiuh, Kroya, Randegan, Purwokerto, Bumiayu, Cirebon Prujakan, Bekasi, Jatinegara, Pasar Senen. KA Kutojaya Utara tetap kereta kelas ekonomi AC dengan kursi 3-2 ABC-DE tiap kereta terdiri dari 106 penumpang.
Baca Juga : Jadwal dan Harga Tiket KA Menoreh

Ini Info Jadwal KA Kutojaya Utara Selengkapnya :


Gapeka KA 191
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KUTOARJO - 17.00
KEBUMEN 17.26 17.28
KARANGANYAR 17.50 18.00
GOMBONG 18.09 18.11
SUMPIUH 18.27 18.29
KROYA 18.41 18.45
RANDEGAN 18.54 19.00
PURWOKERTO 19.21 19.28
BUMIAYU 20.10 20.12
CIREBON PRUJAKAN 21.27 21.42
BEKASI 00.11 00.13
JATINEGARA 00.30 00.32
JAKARTA PS SENEN 00.41 -


Gapeka KA 192
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PS SENEN - 05.30
PEGADENBARU 07.06 07.08
HAURGEULIS 07.21 07.23
JATIBARANG 07.58 08.00
CIREBON PRUJAKAN 08.36 08.51
BUMIAYU 10.07 10.09
PURWOKERTO 10.50 10.58
NOTOG 11.09 11.15
RANDEGAN 11.27 11.37
KROYA 11.46 11.48
SUMPIUH 12.01 12.05
GOMBONG 12.21 12.23
KARANGANYAR 12.32 12.34
KEBUMEN 12.46 12.52
KUTOARJO 13.18 -
Baca Juga : Jadwal dan Harga Tiket KA Pasundan

Harga Tiket KA Kutojaya Utara relasi Kutoarjo - Pasar Senen sebesar Rp 110.000 untuk satu kali perjalanan dan berlaku tarif parsial. Artinya kemanapun pergi harganya menyesuaikan jarak tempuh Rp 80.000 sampai dengan Rp110.000. Untuk Rute Terjauh 110.000, untuk Tiket KA Kutojaya Utara Lebaran 125.000, tiket KA Kutojaya Utara Desember dan Januari 125.000.

Demikian Jadwal dan Harga Tiket KA Kutojaya Utara yang dapat disampaikan semoga bermanfaat.