Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Kutojaya Utara 2019

Jadwal dan Harga Tiket KA Kutojaya Utara 2019


Jadwal dan Harga Tiket KA Kutojaya Utara
Berikut ini adalah Jadwal dan Harga Tiket KA Kutojaya Utara 2019 sesuai dengan Gapeka /Jadwal KAI Saat Ini. Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Kutojaya Utara ini tetap, yakni melayani koridor Kutoarjo - Pasar Senen dengan Stasiun Pemberhentian Kutoarjo, Kebumen, Karanganyar, Gombong, Sumpiuh, Kroya, Randegan, Purwokerto, Bumiayu, Cirebon Prujakan, Bekasi, Jatinegara, Pasar Senen. KA Kutojaya Utara tetap kereta kelas ekonomi premium ss dengan kursi 2-2 AB - CD tiap kereta terdiri dari 80 penumpang.

Saat ini menggunakan rangkaian ekonomi stainless steel sehingga harga tiketnya menjadi Rp 250.000 tiap keberangkatan.

Baca Juga : Jadwal dan Harga Tiket KA Menoreh

Ini Info Jadwal KA Kutojaya Utara Selengkapnya :


Jadwal KA Kutojaya Utara Kutoarjo Jakarta KA 191

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KUTOARJO - 17.00
KEBUMEN 17.26 17.32
GOMBONG 18.00 18.03
SUMPIUH 18.20 18.22
KROYA 18.34 18.49
PURWOKERTO 19.17 19.27
BUMIAYU 20.09 20.11
CIREBON PRUJAKAN 21.30 21.42
JATIBARANG 22.17 22.19
PEGADENBARU 23.04 23.06
BEKASI 00.25 00.27
JATINEGARA 00.43 00.46
JAKARTA PS SENEN 00.56 -



Jadwal KA Kutojaya Utara Jakarta Kutoarjo KA 192

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PS SENEN - 05.23
PEGADENBARU 07.08 07.10
JATIBARANG 07.59 08.01
CIREBON PRUJAKAN 08.38 08.45
BUMIAYU 10.07 10.09
PURWOKERTO 10.50 10.58
KROYA 11.33 11.39
SUMPIUH 11.51 11.53
GOMBONG 12.08 12.10
KEBUMEN 12.33 12.35
KUTOARJO 13.09 -

Baca Juga : Jadwal dan Harga Tiket KA Pasundan

Harga Tiket KA Kutojaya Utara relasi Kutoarjo - Pasar Senen sebesar Rp 110.000 untuk satu kali perjalanan dan berlaku tarif parsial. Artinya kemanapun pergi harganya menyesuaikan jarak tempuh Rp 175.000 sampai dengan Rp250.000. Untuk Rute Terjauh 250.000, untuk Tiket KA Kutojaya Utara Lebaran 275.000, tiket KA Kutojaya Utara Desember dan Januari 275.000.

Demikian Jadwal dan Harga Tiket KA Kutojaya Utara yang dapat disampaikan semoga bermanfaat.