Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Kutojaya Utara 2021

Jadwal dan Harga Tiket KA Kutojaya Utara 2021


Jadwal dan Harga Tiket KA Kutojaya Utara


Berikut ini adalah Jadwal dan Harga Tiket KA Kutojaya Utara 2021 sesuai dengan Gapeka /Jadwal KAI Saat Ini. Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Kutojaya Utara ini tetap, yakni melayani koridor Kutoarjo - Pasar Senen dengan Stasiun Pemberhentian Kutoarjo, Kebumen, Karanganyar, Gombong, Sumpiuh, Kroya, Randegan, Purwokerto, Bumiayu, Cirebon Prujakan, Bekasi, Jatinegara, Pasar Senen. KA Kutojaya Utara tetap kereta kelas ekonomi premium ss dengan kursi 2-2 AB - CD tiap kereta terdiri dari 80 penumpang.

-> Gapeka 20 Januari 2021 KA Kutojaya Utara menjadi KA Fakultatif yaitu hanya berjalan di waktu tertentu saja. Tidak berjalan tiap hari.

Harga tiket KA Kutojaya Utara reguler Senin-Kamis 160.000-225.000.
Harga Tiket KA Kutojaya Utara weekend JSM (Jumat Sabtu Minggu) Rp 275.000.
Harga Tiket Kutojaya Utara Lebaran 320.000, Tiket Kutojaya Natal Tahun Baru 310.000.

Syarat naik KA Jarak Jauh selama masa pandemi adalah dengan rapid test terlebih dahulu.
Bila didaerah anda belum ada fasilitas rapid test, maka boleh pakai surat keterangan sehat puskesmas.
Rapid test bisa dilakukan di stasiun yang melayani rapid test dengan biaya Rp 85.000.


Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket kereta hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.


Baca Juga : Jadwal dan Harga Tiket KA Menoreh

Ini Info Jadwal KA Kutojaya Utara Selengkapnya :


Jadwal KA Kutojaya Utara Kutoarjo Jakarta KA 259F

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KUTOARJO - 17.10
KUTOWINANGUN 17.28 17.30
KEBUMEN 17.40 17.42
KARANGANYAR 17.54 17.56
GOMBONG 18.04 18.06
SUMPIUH 18.22 18.24
KROYA 18.37 18.40
PURWOKERTO 19.06 19.13
BUMIAYU 19.56 19.58
PRUPUK 20.18 20.20
CIREBON PRUJAKAN 21.14 21.24
JATIBARANG 21.58 22.01
PEGADENBARU 22.44 22.47
BEKASI 00.05 00.07
JATINEGARA 00.24 00.26
JAKARTA PASAR SENEN 00.37 00.47
JAKARTA KOTA 01.01 -





Jadwal KA Kutojaya Utara Jakarta Kutoarjo KA 260F

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA KOTA - 05.45
JAKARTA PASAR SENEN 06.00 06.10
BEKASI 06.38 06.40
PEGADENBARU 07.58 08.00
HAURGEULIS 08.12 08.14
JATIBARANG 08.47 08.49
CIREBON PRUJAKAN 09.23 09.31
CILEDUG 09.55 09.57
KETANGGUNGAN 10.10 10.12
PRUPUK 10.33 10.35
BUMIAYU 10.54 10.58
PURWOKERTO 11.39 11.47
KROYA 12.11 12.16
SUMPIUH 12.29 12.31
GOMBONG 12.46 12.48
KARANGANYAR 12.56 12.58
KEBUMEN 13.10 13.12
KUTOARJO 13.36 -

Baca Juga : Jadwal dan Harga Tiket KA Pasundan

Harga tiket KA Kutojaya Utara reguler Senin-Kamis 160.000-225.000
Harga Tiket KA Kutojaya Utara weekend JSM (Jumat Sabtu Minggu) Rp 275.000
Harga Tiket Kutojaya Utara Lebaran 320.000, Tiket Kutojaya Natal Tahun Baru 310.000.

Demikian Jadwal dan Harga Tiket KA Kutojaya Utara yang dapat disampaikan semoga bermanfaat.