Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Kutojaya Utara Desember 2019

Jadwal dan Harga Tiket KA Kutojaya Utara Desember 2019


Jadwal dan Harga Tiket KA Kutojaya Utara

Berikut ini adalah Jadwal dan Harga Tiket KA Kutojaya Utara 2019 sesuai dengan Gapeka /Jadwal KAI Saat Ini. Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Kutojaya Utara ini tetap, yakni melayani koridor Kutoarjo - Pasar Senen dengan Stasiun Pemberhentian Kutoarjo, Kebumen, Karanganyar, Gombong, Sumpiuh, Kroya, Randegan, Purwokerto, Bumiayu, Cirebon Prujakan, Bekasi, Jatinegara, Pasar Senen. KA Kutojaya Utara tetap kereta kelas ekonomi premium ss dengan kursi 2-2 AB - CD tiap kereta terdiri dari 80 penumpang.

Harga tiket KA Kutojaya Utara reguler Senin-Kamis 160.000-225.000.
Harga Tiket KA Kutojaya Utara weekend JSM (Jumat Sabtu Minggu) Rp 275.000.
Harga Tiket Kutojaya Utara Lebaran 320.000, Tiket Kutojaya Natal Tahun Baru 310.000.


Baca Juga : Jadwal dan Harga Tiket KA Menoreh

Ini Info Jadwal KA Kutojaya Utara Selengkapnya :


Jadwal KA Kutojaya Utara Kutoarjo Jakarta KA 259

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KUTOARJO - 17.00
KUTOWINANGUN 17.19 17.23
KEBUMEN 17.31 17.35
KARANGANYAR 17.48 17.50
GOMBONG 17.58 18.00
SUMPIUH 18.16 18.18
KROYA 18.30 18.33
PURWOKERTO 19.01 19.10
BUMIAYU 19.52 19.54
PRUPUK 20.13 20.15
CIREBON PRUJAKAN 21.09 21.20
JATIBARANG 21.54 21.57
PEGADENBARU 22.38 22.41
BEKASI 00.00 00.02
JATINEGARA 00.22 00.24
JAKARTA KOTA 00.46 -



Jadwal KA Kutojaya Utara Jakarta Kutoarjo KA 260

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA KOTA - 05.45
BEKASI 06.24 06.26
PEGADENBARU 07.42 07.44
HAURGEULIS 07.57 07.59
JATIBARANG 08.30 08.32
CIREBON PRUJAKAN 09.07 09.14
CILEDUG 09.37 09.39
KETANGGUNGAN 09.52 09.54
PRUPUK 10.16 10.18
BUMIAYU 10.37 10.39
PURWOKERTO 11.21 11.28
KROYA 11.56 11.59
SUMPIUH 12.11 12.13
GOMBONG 12.29 12.35
KARANGANYAR 12.43 12.49
KEBUMEN 13.01 13.10
KUTOARJO 13.40 -

Baca Juga : Jadwal dan Harga Tiket KA Pasundan

Harga tiket KA Kutojaya Utara reguler Senin-Kamis 160.000-225.000
Harga Tiket KA Kutojaya Utara weekend JSM (Jumat Sabtu Minggu) Rp 275.000
Harga Tiket Kutojaya Utara Lebaran 320.000, Tiket Kutojaya Natal Tahun Baru 310.000.

Demikian Jadwal dan Harga Tiket KA Kutojaya Utara yang dapat disampaikan semoga bermanfaat.