Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Menoreh

Jadwal dan Harga Tiket KA Menoreh

Berikut ini Jadwal dan Harga Tiket KA Menoreh sesuai dengan gapeka terbaru April 2017. KA Menoreh adalah KA Kelas Ekonomi AC komersil dengan koridor Semarang Tawang - Pasar Senen. Status kelas ekonomi tidak lantas pelayanannya ekonomis, namun setara dengan kereta api kelas bisnis. Satu kereta tediri dari 80 nomor tempat duduk.

Baca : Jadwal dan Harga Tiket KA Sarangan Ekspres


KA Menoreh ini KA Kelas ekonomi AC tapi desain interiornya lebih bagus dari KA Ekonomi biasanya. Kursi terdrii dari 80 tempat duduk dengan sistem 2-2 saling berhadapan. Space tempat duduk dan pijakan kaki lebih lebar dari KA Ekonomi 3-2 tempat duduk.

Ada satu kali perjalanan kereta api Menoreh, yakni Pagi dan Malam hari. Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Menoreh tertuang dalam tabel berikut ini :

Jadwal dan Harga Tiket KA Menoreh


Jadwal KA Menoreh Semarang Jakarta KA 149

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SEMARANG TAWANG - 08.00
WELERI 08.36 08.40
PEKALONGAN 09.18 09.22
PEMALANG 09.47 09.50
TEGAL 10.13 10.24
BREBES 10.36 10.38
CIREBON PRUJAKAN 11.25 11.33
JATIBARANG 12.06 12.08
JATINEGARA 14.18 14.20
PASARSENEN 14.30 -



Jadwal KA Menoreh Jakarta Semarang KA 150

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PASARSENEN - 20.30
JATIBARANG 22.49 22.51
CIREBON PRUJAKAN 23.26 23.39
BREBES 00.24 00.27
TEGAL 00.39 00.45
PEMALANG 01.07 01.11
PEKALONGAN 01.37 02.05
WELERI 02.44 02.48
SEMARANG TAWANG 03.28 -


Harga Tiket KA Menoreh Kelas Ekonomi AC subclass C,P,Q,S ; 220.000, 200.000, 170.000, 150.000.

Tiket KA Menoreh dapat dipesan di tiketing online PT KAI H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI. Demikian Harga tiket dan Jadwal KA Menoreh untuk anda semuanya.