Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Menoreh Desember 2019

Jadwal dan Harga Tiket KA Menoreh Desember 2019

Berikut ini Jadwal dan Harga Tiket KA Menoreh 2019 sesuai dengan gapeka /Jadwal KAI Saat Ini. KA Menoreh adalah KA Kelas Ekonomi AC komersil dengan koridor Semarang Tawang - Pasar Senen. Status kelas ekonomi tidak lantas pelayanannya ekonomis, namun setara dengan kereta api kelas bisnis. Satu kereta tediri dari 80 nomor tempat duduk.

Baca : Jadwal dan Harga Tiket KA Sarangan Ekspres


KA Menoreh ini KA Kelas ekonomi AC tapi desain interiornya lebih bagus dari KA Ekonomi biasanya. Kursi terdrii dari 80 tempat duduk dengan sistem 2-2 saling berhadapan. Space tempat duduk dan pijakan kaki lebih lebar dari KA Ekonomi 3-2 tempat duduk.

Ada satu kali perjalanan kereta api Menoreh, yakni Pagi dan Malam hari. Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Menoreh tertuang dalam tabel berikut ini :

Jadwal dan Harga Tiket KA Menoreh


Jadwal KA Menoreh Semarang Jakarta KA 263

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SEMARANG TAWANG - 08.00
WELERI 08.36 08.39
BATANG 09.10 09.12
PEKALONGAN 09.24 09.29
PEMALANG 09.55 09.57
TEGAL 10.20 10.30
BREBES 10.42 10.44
CIREBON PRUJAKAN 11.29 11.45
JATIBARANG 12.18 12.20
BEKASI 14.14 14.16
JATINEGARA 14.34 14.36
JAKARTA KOTA 14.59 -



Jadwal KA Menoreh Jakarta Semarang KA 264

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA KOTA - 19.15
BEKASI 19.58 20.00
JATIBARANG 21.53 21.55
CIREBON PRUJAKAN 22.27 22.41
BREBES 23.26 23.28
TEGAL 23.40 23.48
PEMALANG 00.10 00.14
PEKALONGAN 00.41 01.05
BATANG 01.16 01.18
WELERI 01.49 01.53
SEMARANG TAWANG 02.30 -


Harga Tiket KA Menoreh Kelas Ekonomi AC subclass C,P,Q,S ; 230.000, 200.000, 170.000, 160.000.

Tiket KA Menoreh dapat dipesan di tiketing online PT KAI H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI. Demikian Harga tiket dan Jadwal KA Menoreh untuk anda semuanya.