Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Menoreh

Jadwal dan Harga Tiket KA Menoreh

Berikut ini Jadwal dan Harga Tiket KA Menoreh sesuai dengan gapeka terbaru April 2016. KA Menoreh adalah KA Kelas Ekonomi AC komersil dengan koridor Semarang Tawang - Pasar Senen. Status kelas ekonomi tidak lantas pelayanannya ekonomis, namun setara dengan kereta api kelas bisnis. Satu kereta tediri dari 80 nomor tempat duduk.

Baca : Jadwal dan Harga Tiket KA Sarangan Ekspres

KA Menoreh ini KA Kelas ekonomi AC tapi desain interiornya lebih bagus dari KA Ekonomi biasanya. Kursi terdrii dari 80 tempat duduk dengan sistem 2-2 saling berhadapan. Space tempat duduk dan pijakan kaki lebih lebar dari KA Ekonomi 3-2 tempat duduk.

Ada satu kali perjalanan kereta api Menoreh, yakni Pagi dan Malam hari. Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Menoreh tertuang dalam tabel berikut ini :

Jadwal dan Harga Tiket KA Menoreh

Gapeka KA 157
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SEMARANG TAWANG - 08.00
WELERI 08.36 08.40
PEKALONGAN 09.23 09.28
PEMALANG 09.54 09.58
TEGAL 10.20 10.30
BREBES 10.41 10.43
CIREBON PRUJAKAN 11.29 11.40
JATIBARANG 12.13 12.15
JATINEGARA 14.25 14.27
PASARSENEN 14.36 -


Nomor Kereta Api 158 (Jakarta ke Semarang)
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PASARSENEN - 20.25
JATIBARANG 22.43 22.45
CIREBON PRUJAKAN 23.21 23.37
TEGAL 00.39 00.49
PEMALANG 01.12 01.36
PEKALONGAN 02.02 02.10
WELERI 02.51 02.55
SEMARANG TAWANG 03.30 -


Harga Tiket KA Menoreh Kelas Ekonomi AC subclass C,P,Q,S ; 215.000, 185.000, 155.000, 120.000.
Tiket KA Menoreh dapat dipesan di tiketing online PT KAI H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan. Demikian Harga tiket dan Jadwal KA Menoreh untuk anda semuanya.