Home » » Jadwal Dan Harga Tiket KA Pasundan Desember 2019

Jadwal Dan Harga Tiket KA Pasundan Desember 2019

Jadwal Dan Harga Tiket KA Pasundan

Ini dia info Jadwal dan Harga Tiket KA Pasundan 2019 sesuai dengan Gapeka /Jadwal KAI Saat Ini melayani koridor Surabaya Gubeng - Kiaracondong Bandung. Kereta Api Pasundan adalah rangkaian kereta api kelas Ekonomi AC sebanyak 6 kereta ekonomi AC. Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Pasundan adalah Surabaya, Mojokerto, Jombang, Nganjuk, Caruban, Madiun, Barat, Walikukun, Sragen, Purwosari, Klaten, Yogyakarta, Kutoarjo, Gombong, Kemranjen, Maos, Sidareja, Banjar, Ciamis, Tasikmalaya, Cipeundeuy, Cibatu, Kiaracondong.  Berikut jadwal KA Pasundan 2019.

Tidak rugi menggunakan jasa angkutan kereat api Pasundan karena sudah nayaman dengan gerbong AC dan tertib.

Jadwal Kedatangan dan Keberangkatan KA Pasundan

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG - 04.50
WONOKROMO 04.57 05.00
SEPANJANG 05.07 05.09
KEDINDING 05.26 05.32
MOJOKERTO 05.46 05.50
PETERONGAN 06.07 06.13
JOMBANG 06.19 06.22
KERTOSONO 06.38 06.41
NGANJUK 07.01 07.03
CARUBAN 07.31 07.33
MADIUN 07.47 07.54
NGAWI 08.17 08.19
WALIKUKUN 08.36 08.38
SRAGEN 08.59 09.01
PURWOSARI 09.30 09.35
KLATEN 09.58 10.00
LEMPUYANGAN 10.25 10.35
WATES 11.05 11.07
KUTOARJO 11.37 11.41
KEBUMEN 12.09 12.15
MAOS 13.11 13.13
JERUK LEGI 13.29 13.35
SIDAREJA 14.02 14.04
BANJAR 14..38 14.45
CIAMIS 15.11 15.13
TASIKMALAYA 15.36 15.41
CIAWI 16.06 16.23
CIPEUNDEUY 16.49 16.59
CIBATU 17.33 17.35
LELES 17.52 17.54
CICALENGKA 18.30 18.37
KIARACONDONG 19.00 -



Jadwal Kedatangan dan Keberangkatan KA Pasundan Bandung Surabaya

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KIARACONDONG - 10.15
LELES 11.12 11.16
CIBATU 11.33 11.35
CIPEUNDEUY 12.10 12.20
TASIKMALAYA 13.10 13.20
CIAMIS 13.43 13.52
KARANGPUCUNG 14.11 14.20
BANJAR 14.29 14.40
MELUWUNG 15.00 15.10
SIDAREJA 15.27 15.30
MAOS 16.12 16.14
KROYA 16.28 16.30
IJO 16.50 16.56
GOMBONG 17.04 17.08
KEBUMEN 17.27 17.33
KUTOARJO 17.58 18.01
WATES 18.31 18.33
LEMPUYANGAN 19.03 19.15
KLATEN 19.39 19.42
PURWOSARI 20.05 20.14
SRAGEN 20.47 20.49
WALIKUKUN 21.11 21.13
NGAWI 21.29 21.31
MADIUN 21.54 22.04
CARUBAN 22.19 22.21
NGANJUK 22.51 22.53
KERTOSONO 23.14 23.18
JOMBANG 23.34 23.44
MOJOKERTO 00.06 00.12
SEPANJANG 00.41 00.43
WONOKROMO 00.50 00.53
SURABAYA GUBENG 01.00 -


Harga tiket KA Pasundan subsidi dari pemerintah sebesar Rp 94.000 untuk sekali perjalanan. Tiket Pasundan Surabaya Yogakarta Rp 88.000. Tiket Pasundan Yogyakarta Bandung Rp 88.000.

Booking tiket KA Pasundan di tiket.com, Traveloka dan di channel eksternal lainnya. Demikian Jadwal dan Harga Tiket KA Pasundan terbaru yang dapat disampaikan.