Home » » Jadwal Dan Harga Tiket KA Pasundan 2021

Jadwal Dan Harga Tiket KA Pasundan 2021

Jadwal Dan Harga Tiket KA Pasundan


Ini dia info Jadwal dan Harga Tiket KA Pasundan 2021 sesuai dengan Gapeka /Jadwal KAI Saat Ini melayani koridor Surabaya Gubeng - Kiaracondong Bandung. Kereta Api Pasundan adalah rangkaian kereta api kelas Ekonomi AC sebanyak 6 kereta ekonomi AC. Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Pasundan adalah Surabaya, Mojokerto, Jombang, Nganjuk, Caruban, Madiun, Barat, Walikukun, Sragen, Purwosari, Klaten, Yogyakarta, Kutoarjo, Gombong, Kemranjen, Maos, Sidareja, Banjar, Ciamis, Tasikmalaya, Cipeundeuy, Cibatu, Kiaracondong. 

Tidak rugi menggunakan jasa angkutan kereat api Pasundan karena sudah nayaman dengan gerbong AC dan tertib.

Syarat naik KA Jarak Jauh selama masa pandemi adalah dengan rapid test terlebih dahulu.
Bila didaerah anda belum ada fasilitas rapid test, maka boleh pakai surat keterangan sehat puskesmas.
Rapid test bisa dilakukan di stasiun yang melayani rapid test dengan biaya Rp 85.000.


Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket kereta hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.

Berikut jadwal KA Pasundan Terbaru.



Jadwal KA Pasundan Surabaya Bandung KA 285

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG - 05.50
BOHARAN
06.09 06.19
MOJOKERTO 06.40
06.43
JOMBANG 07.05
07.08
KERTOSONO 07.24
07.27
NGANJUK 07.49
07.51
CARUBAN 08.19
08.21
MADIUN 08.35
08.40
NGAWI 09.04
09.06
WALIKUKUN 09.23
09.25
SRAGEN 09.45
10.01
PURWOSARI 10.31
10.38
KLATEN 11.01
11.03
LEMPUYANGAN 11.26
11.31
WATES 12.01
12.03
KUTOARJO 12.32
12.38
KEBUMEN 13.04
13.06
KROYA 13.51
13.54
MAOS 14.08
14.11
SIDAREJA 14.49
14.53
BANJAR 15.24
15.29
CIAMIS 15.53
15.55
TASIKMALAYA 16.20
16.23
INDIHIANG 16.30
16.38
CIPEUNDEUY 17.20
17.30
CIBATU 18.00
18.03
LELES 18.19
18.23
NAGREG 18.43
19.00
CIMEKAR 19.25
19.33
KIARACONDONG 19.43 -





Jadwal KA Pasundan Bandung Surabaya KA 286

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KIARACONDONG - 10.10
LELES 11.01 11.03
CIBATU 11.18 11.20
BUMIWALUYA 11.41 11.48
CIPEUNDEUY 12.01 12.11
TASIKMALAYA 12.56 13.00
AWIPARI 13.08 13.15
CIAMIS 13.30 13.32
BANJAR 13.55 14.12
SIDAREJA 14.43 14.51
MAOS 15.28 15.30
KROYA 15.42 15.45
GOMBONG 16.12 16.14
KEBUMEN 16.35 16.37
KUTOARJO 17.03 17.08
WATES 17.37 17.39
LEMPUYANGAN 18.10 18.28
KLATEN 18.53 18.55
PURWOSARI 19.18 19.21
SRAGEN 19.50 19.52
WALIKUKUN 20.14 20.30
NGAWI 20.48 20.50
MADIUN 21.15 21.26
CARUBAN 21.41 21.43
NGANJUK 22.12 22.15
KERTOSONO 22.36
22.40
JOMBANG 22.56
22.59
MOJOKERTO 23.23
23.26
SURABAYA GUBENG 00.06 -


Harga tiket KA Pasundan subsidi dari pemerintah sebesar Rp 170.000 untuk sekali perjalanan. Tiket Pasundan Surabaya Yogakarta Rp 150.000. Tiket Pasundan Yogyakarta Bandung Rp 150.000.

Booking tiket KA Pasundan di tiket.com, Traveloka dan di channel eksternal lainnya. Demikian Jadwal dan Harga Tiket KA Pasundan terbaru yang dapat disampaikan.