Home » » Jadwal Dan Harga Tiket KA Pasundan

Jadwal Dan Harga Tiket KA Pasundan

Jadwal Dan Harga Tiket KA Pasundan

Ini dia info Jadwal dan Harga Tiket KA Pasundan sesuai dengan Gapeka April 2015 melayani koridor Surabaya Gubeng - Kiaracondong Bandung. Kereta Api Pasundan adalah rangkaian kereta api kelas Ekonomi AC sebanyak 6 kereta ekonomi AC. Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Pasundan adalah Surabaya, Mojokerto, Jombang, Nganjuk, Caruban, Madiun, Barat, Walikukun, Sragen, Purwosari, Klaten, Yogyakarta, Kutoarjo, Gombong, Kemranjen, Maos, Sidareja, Banjar, Ciamis, Tasikmalaya, Cipeundeuy, Cibatu, Kiaracondong.  Berikut jadwal KA Pasundan sesuai dengan Jadwal KA 1 April 2015



Nomor Pasundan KA 179

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG - 08.15
MOJOKERTO 08.53 08.57
JOMBANG 09.18 09.20
NGANJUK 09.53 10.01
CARUBAN 10.30 10.51
MADIUN 11.05 11.12
BARAT 11.22 11.28
WALIKUKUN 11.56 11.58
SRAGEN 12.19 12.21
PURWOSARI 12.51 12.56
KLATEN 13.19 13.21
LEMPUYANGAN 13.45 14.00
WATES 14.31 14.34
KUTOARJO 15.03 15.09
WONOSARI 15.49 16.00
GOMBONG 16.23 16.25
KEMRANJEN 16.45 16.53
MAOS 17.13 17.15
SIDAREJA 17.57 17.59
BANJAR 18.33 18.45
CIAMIS 19.11 19.24
TASIKMALAYA 19.49 20.04
CIPEUNDEUY 20.54 21.17
CIBATU 21.59 22.10
KIARACONDONG 23.19 -



Pasundan dari Kiaracondong Bandung dengan nomor KA 180

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KIARACONDONG - 05.20
CIBATU 06.29 06.35
WARUNG BANDREK 06.45 06.52
CIPEUNDEUY 07.17 07.27
TASIKMALAYA 08.17 08.25
CIAMIS 08.52 08.54
BANJAR 09.20 09.30
SIDAREJA 10.04 10.06
MAOS 11.05 11.10
GOMBONG 11.59 12.01
KEBUMEN 12.20 12.23
KUTOWINANGUN 12.32 12.45
KUTOARJO 13.04 13.08
WATES 13.37 13.40
LEMPUYANGAN 14.10 14.25
KLATEN 14.49 14.52
PURWOSARI 15.15 15.22
SRAGEN 16.04 16.06
WALIKUKUN 16.38 16.48
MADIUN 17.25 17.37
CARUBAN 18.04 18.31
SARADAN 18.40 18.50
WILANGAN 19.00 19.06
NGANJUK 19.33 19.35
SUKOMORO 19.41 19.48
SEMBUNG 20.13 20.20
JOMBANG 20.29 20.32
MOJOKERTO 20.55 20.58
SURABAYA GUBENG 21.36 -

Harga tiket KA Pasundan subsidi dari pemerintah sebesar Rp 94.000 untuk sekali perjalanan. Booking tiket KA Pasundan di tiket.com, tiket.kereta-api.co.id dan di channel eksternal lainnya. Demikian Jadwal dan Harga Tiket KA Pasundan terbaru yang dapat disampaikan.