Home » » Jadwal Dan Harga Tiket KA Pasundan

Jadwal Dan Harga Tiket KA Pasundan

Jadwal Dan Harga Tiket KA Pasundan

Ini dia info Jadwal dan Harga Tiket KA Pasundan 2017 sesuai dengan Gapeka April 2017 melayani koridor Surabaya Gubeng - Kiaracondong Bandung. Kereta Api Pasundan adalah rangkaian kereta api kelas Ekonomi AC sebanyak 6 kereta ekonomi AC. Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Pasundan adalah Surabaya, Mojokerto, Jombang, Nganjuk, Caruban, Madiun, Barat, Walikukun, Sragen, Purwosari, Klaten, Yogyakarta, Kutoarjo, Gombong, Kemranjen, Maos, Sidareja, Banjar, Ciamis, Tasikmalaya, Cipeundeuy, Cibatu, Kiaracondong.  Berikut jadwal KA Pasundan sesuai dengan Jadwal KA 1 April 2017.

Tidak rugi menggunakan jasa angkutan kereat api Pasundan karena sudah nayaman dengan gerbong AC dan tertib.

Jadwal Kedatangan dan Keberangkatan KA Pasundan


STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG - 08.10
WONOKROMO 08.17 08.19
MOJOKERTO 08.52 08.55
JOMBANG 09.17 09.20
NGANJUK 09.55 09.59
CARUBAN 10.28 10.32
MADIUN 10.58 11.08
WALIKUKUN 12.05 12.07
SRAGEN 12.28 12.30
PURWOSARI 12.59 13.05
KLATEN 13.28 13.05
LEMPUYANGAN 13.55 14.10
WATES 14.41 14.45
KUTOARJO 15.17 15.30
GOMBONG 16.22 16.24
SUMPIUH 16.40 16.47
MAOS 17.10 17.12
SIDAREJA 17.55 17.57
BANJAR 18.29 18.40
CIAMIS 19.05 19.14
TASIKMALAYA 19.38 19.49
CIAWI 20.15 20.38
CIPEUNDEUY 21.01 21.20
CIBATU 21.51 22.11
KIARACONDONG 23.25 -



Jadwal Kedatangan dan Keberangkatan KA Pasundan Bandung Surabaya

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KIARACONDONG - 05.35
CIBATU 06.58 07.05
CIPEUNDEUY 07.36 07.46
TASIKMALAYA 08.32 08.42
CIAMIS 09.06 09.10
BANJAR 09.46 10.00
SIDAREJA 10.31 10.33
MAOS 11.25 11.27
KROYA 11.43 11.47
GOMBONG 12.22 12.24
KUTOARJO 13.18 13.22
WATES 13.53 13.55
LEMPUYANGAN 14.25 14.35
KLATEN 14.59 15.01
PURWOSARI 15.24 15.29
SRAGEN 16.07 16.09
WALIKUKUN 16.38 16.40
PARON 16.57 17.04
MADIUN 17.26 17.35
CARUBAN 18.02 18.31
NGANJUK 19.32 19.34
JOMBANG 20.30 20.33
MOJOKERTO 20.56 20.59
WONOKROMO 21.32 21.35
SURABAYA GUBENG 21.42 -


Harga tiket KA Pasundan subsidi dari pemerintah sebesar Rp 94.000 untuk sekali perjalanan. Booking tiket KA Pasundan di tiket.com, tiket.kereta-api.co.id dan di channel eksternal lainnya. Demikian Jadwal dan Harga Tiket KA Pasundan terbaru yang dapat disampaikan.