Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Argo Wilis Desember 2019

Jadwal dan Harga Tiket KA Argo Wilis Desember 2019

Jadwal dan Harga Tiket KA Argo Wilis
KA Argo Wilis

Berikut ini Jadwal dan Harga Tiket KA Argo Wilis  sesuai dengan Gapeka / Jadwal KAI Saat ini. KA Argo Wilis adalah kereta api kelas Eksekutif  Stainless Steel (Argo) koridor Surabaya Gubeng - Bandung lewat Jogjakarta sampai akhir Jakarta Gambir. Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Argo Wilis adalah Surabaya, Jombang, Madiun, Solobalapan, Yogyakarta, Kutoarjo, Kroya, Banjar, Tasikmalaya, Cipeundeuy, Bandung, Gambir Jakarta.

KA Argo Wilis disiapkan oleh PT KAI untuk memberikan layanan terbaik kepada penumpang. Kecepatan waktu tempuh adalah salah satunya. KA Argo Wilis masuk deretan kereta api cepat di Indonesia karena menjadi skala prioritas di lintasan.

Anda bisa mengawali keberangkatan dari Stasiun Gubeng Lama atau Gubeng Baru, Stasiun Bandung Hall sebelah utara atau dari Stasiun Yogyakarta.

Baca
#Jadwal Kereta Api Turangga Surabaya Jakarta via Bandung

#Jadwal KA Mutiara Selatan Malang Surabaya Bandung Jakarta

#Jadwal KA Pasundan Surabaya Bandung Ekonomi 

 
KA Argo Wilis SS

Jadwal Kedatangan dan keberangkatan KA Argo Wilis


Jadwal KA Argo Wilis Surabaya Jakarta via Bandung KA 1

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG - 07.00
JOMBANG 07.53 07.55
MADIUN 09.08 09.13
SOLO BALAPAN 10.28 10.35
YOGYAKARTA 11.22 11.35
KUTOARJO 12.28 12.38
KEBUMEN 13.05 13.07
KROYA 13.49 14.02
BANJAR 15.25 15.31
TASIKMALAYA 16.18 16.23
CIPEUNDEUY 17.12 17.30
NAGREG 18.41 18.50
BANDUNG 19.32 19.55
CIMAHI 20.06 20.08
CILAME 20.25 20.32
JATINEGARA 22.58 23.00
GAMBIR 23.15 -

 

Jadwal KA Argo Wilis Jakarta Surabaya via Bandung KA 2

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR - 05.00
CIMAHI 07.54 07.56
BANDUNG 08.07 08.40
CIPEUNDEUY 10.31 10.41
TASIKMALAYA 11.29 11.33
BANJAR 12.20 12.33
KROYA 14.00 14.10
KEBUMEN 14.52 15.00
KUTOARJO 15.26 15.30
YOGYAKARTA 16.22 16.30
SOLO BALAPAN 17.17 17.22
MADIUN 18.37 18.42
KERTOSONO 19.39 19.41
JOMBANG 19.57 20.00
SURABAYA GUBENG 20.54 -


Harga Tiket KA Argo Wilis terbaru Surabaya Bandung dan Bandung Surabaya sebesar IDR 410.000-500.000.
Harga Tiket Argo Wilis Surabaya Jakarta via Bandung mulai 560.000-630.000.
Tiket Argo Wilis Lebaran Surabaya Bandung 600.000.
Tiket Argo Wilis Surabaya Jakarta via Bandung 750.000.

Demikian Jadwal dan harga tiket KA Argo Wilis Surabaya - Bandung yang bisa kami informasikan, semoga berguna.