Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Argo Wilis

Jadwal dan Harga Tiket KA Argo Wilis

Jadwal dan Harga Tiket KA Argo Wilis
KA Argo Wilis

Berikut ini Jadwal dan Harga Tiket KA Argo Wilis sesuai dengan Gapeka April 2017. KA Argo Wilis adalah kereta api kelas Eksekutif (Argo) koridor Surabaya Gubeng - Bandung lewat Jogjakarta. Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Argo Wilis adalah Surabaya, Jombang, Madiun, Solobalapan, Yogyakarta, Kutoarjo, Kroya, Banjar, Tasikmalaya, Cipeundeuy, Bandung.

KA Argo Wilis disiapkan oleh PT KAI untuk memberikan layanan terbaik kepada penumpang. Kecepatan waktu tempuh adalah salah satunya. KA Argo Wilis masuk deretan kereta api cepat di Indonesia karena menjadi skala prioritas di lintasan.

Anda bisa mengawali keberangkatan dari Stasiun Gubeng Lama atau Gubeng Baru, Stasiun Bandung Hall sebelah utara atau dari Stasiun Yogyakarta.

 

Jadwal Kedatangan dan keberangkatan KA Argo Wilis 2017


Nomor Argo Wilis KA 5

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG - 07.00
JOMBANG 07.55 07.57
MADIUN 09.04 09.09
SOLO BALAPAN 10.23 10.30
YOGYAKARTA 11.18 11.25
KUTOARJO 12.18 12.25
KROYA 13.30 13.45
BANJAR 15.09 15.20
TASIKMALAYA 16.07 16.21
CIPEUNDEUY 17.07 17.19
BANDUNG 19.06 -


Nomor Argo Wilis KA 6

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG - 08.30
CIPEUNDEUY 10.14 10.24
TASIKMALAYA 11.10 11.15
BANJAR 12.02 12.11
KROYA 13.35 13.50
KUTOARJO 14.53 15.00
YOGYAKARTA 15.52 16.00
SOLO BALAPAN 16.46 16.51
MADIUN 18.05 18.10
JOMBANG 19.21 19.24
SURABAYA GUBENG 20.19 -


Harga Tiket KA Argo Wilis subclass A, H, I, J ; 460.000, 425.000, 385.000, 345.000.
Demikian Jadwal dan harga tiket KA Argo Wilis Surabaya - Bandung yang bisa kami informasikan, semoga berguna.