Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Senja Utama Solo Desember 2019

Jadwal dan Harga Tiket KA Senja Utama Solo Desember 2019

Jadwal dan Harga Tiket KA Senja Utama Solo

Inilah Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Senja Utama Solo yang melayani koridor Solobalapan - Pasarsenen kelas Ekonomi Stainless dan Eksekutif Stainless. Jadwal KA Senja Utama Solo ini sudah sesuai dengan Jadwal KAI Saat Ini yang merupakan jadwal terbaru. Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Senja Utama Solo dari Solo, Klaten, Yogyakarta, Kutoarjo, Kroya, Purwokerto, Cirebon, Bekasi, Jatinegara dan terakhir Pasarsenen Jakarta.

Fasilitas pada KA Senja Utama Solo adalah kereta ekonomi kursi yang lebih empuk dengan sistem dan denah 2-2 AB-CD. Tiap kereta terjaga kebersihannya, tidak ada fasilitas makan gratis pada kereta api ini, tapi disediakan makanan, minuman selimut dengan membayar lagi sebagai uang sewa. Berikut ini Jadwal KA Senja Utama Solo terbaru :

Baca Juga Jadwal dan Harga Tiket KA Fajar Utama Yogyakarta


Jadwal KA Senja Utama Solo Solo Jakarta KA 137

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SOLO BALAPAN - 17.50
KLATEN 18.17 18.20
YOGYAKARTA 18.47 18.53
KUTOARJO 19.47 19.51
PREMBUN 20.03 20.09
PURWOKERTO 21.28 21.35
CIREBON 23.31 23.43
BEKASI 02.15 02.17
JATINEGARA 02.37 02.39
PASARSENEN 02.49 -

Jadwal KA Fajar Utama Solo Jakarta Solo KA 138

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN - 05.50
HAURGELIS 07.43 07.45
JATIBARANG 08.16 08.18
CIREBON 08.49 08.56
PURWOKERTO 10.51 11.02
KUTOWINANGUN 12.21 12.28
KUTOARJO 12.46 12.49
YOGYAKARTA 13.42 13.49
KLATEN 14.14 14.16
SOLO BALAPAN 14.43 -

Baca Juga Jadwal dan Harga Tiket KA Senja Utama Jogjakarta

Harga Tiket KA Senja Utama Solo Weekday ( Senin, Selasa, Rabu, Kamis) kelas ekonomi 240.000, eksekutif 370.000.

Tiket Senja Utama Solo Weekend (Jum'at, Sabtu, Minggu) ekonomi 300.000, eksekutif 500.000.
Tiket Senja Utama Solo Lebaran H-7 sampai H+7 kelas ekonomi 350.000, eksekutif 600.000.

Demikian Jadwal dan Harga Tiket KA Senja Utama Solo yang dapat kami sampaikan, kurang lebihnya mohon di maafkan.  Tiket dapat di pesan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.