Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Senja Utama Solo 2021

Jadwal dan Harga Tiket KA Senja Utama Solo 2021

Jadwal dan Harga Tiket KA Senja Utama Solo


Inilah Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Senja Utama Solo yang melayani koridor Solobalapan - Pasarsenen kelas Ekonomi Stainless dan Eksekutif Stainless. Jadwal KA Senja Utama Solo ini sudah sesuai dengan Jadwal KAI Saat Ini yang merupakan jadwal terbaru. Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Senja Utama Solo dari Solo, Klaten, Yogyakarta, Kutoarjo, Kroya, Purwokerto, Cirebon, Bekasi, Jatinegara dan terakhir Pasarsenen Jakarta.

Syarat naik KA Jarak Jauh selama masa pandemi adalah dengan rapid test terlebih dahulu.
Bila didaerah anda belum ada fasilitas rapid test, maka boleh pakai surat keterangan sehat puskesmas.
Rapid test bisa dilakukan di stasiun yang melayani rapid test dengan biaya Rp 85.000.


Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket kereta hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.

Fasilitas pada KA Senja Utama Solo adalah kereta ekonomi kursi yang lebih empuk dengan sistem dan denah 2-2 AB-CD. Tiap kereta terjaga kebersihannya, tidak ada fasilitas makan gratis pada kereta api ini, tapi disediakan makanan, minuman selimut dengan membayar lagi sebagai uang sewa. Berikut ini Jadwal KA Senja Utama Solo terbaru :

Baca Juga Jadwal dan Harga Tiket KA Fajar Utama Yogyakarta

Jadwal KA Senja Utama Solo Solo Jakarta KA 133C

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SOLO BALAPAN - 18.00
KLATEN 18.23 18.25
YOGYAKARTA 18.48 18.53
KUTOARJO 19.44 19.47
KUTOWINANGUN 20.04 20.06
KARANGANYAR 20.25 20.27
SUMPIUH 20.48 20.50
KROYA 21.00 21.02
PURWOKERTO 21.27 21.34
CIREBON 23.26 23.31
BEKASI 01.58 02.00
JATINEGARA 02.17 02.19
PASARSENEN 02.30 -




Jadwal KA Fajar Utama Solo Jakarta Solo KA 134

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN - 05.55
HAURGELIS 07.47 07.49
JATIBARANG 08.22 08.24
CIREBON 08.54 09.02
PURWOKERTO 10.57 11.05
KROYA 11.29 11.32
KUTOWINANGUN 12.17 12.19
KUTOARJO 12.35 12.40
YOGYAKARTA 13.29 13.34
KLATEN 13.58 14.00
SOLO BALAPAN 14.25 -

Baca Juga Jadwal dan Harga Tiket KA Senja Utama Jogjakarta

Harga Tiket KA Senja Utama Solo Weekday ( Senin, Selasa, Rabu, Kamis) kelas ekonomi 240.000, eksekutif 370.000.

Tiket Senja Utama Solo Weekend (Jum'at, Sabtu, Minggu) ekonomi 300.000, eksekutif 500.000.
Tiket Senja Utama Solo Lebaran H-7 sampai H+7 kelas ekonomi 350.000, eksekutif 600.000.

Demikian Jadwal dan Harga Tiket KA Senja Utama Solo yang dapat kami sampaikan, kurang lebihnya mohon di maafkan.  Tiket dapat di pesan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.