Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Senja Utama Solo

Jadwal dan Harga Tiket KA Senja Utama Solo

Jadwal dan Harga Tiket KA Senja Utama Solo

Inilah Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Senja Utama Solo yang melayani koridor Solobalapan - Pasarsenen kelas Bisnis AC. Jadwal KA Senja Utama Solo ini sudah sesuai dengan Jadwal 1 April 2017 yang merupakan jadwal terbaru. Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Senja Utama Solo dari Solo, Klaten, Yogyakarta, Kutoarjo, Kroya, Purwokerto, Cirebon, Bekasi, Jatinegara dan terakhir Pasarsenen Jakarta.

Fasilitas pada KA Senja Utama Solo adalah kereta bisnis AC, kursi yang lebih empuk dengan sistem dan denah 2-2 AB-CD. Tiap kereta terjaga kebersihannya, tidak ada fasilitas makan gratis pada kereta api ini, tapi disediakan makanan, minuman selimut dengan membayar lagi sebagai uang sewa. Berikut ini Jadwal KA Senja Utama Solo terbaru :

Baca Juga Jadwal dan Harga Tiket KA Fajar Utama Yogyakarta


Jadwal KA Senja Utama Solo Solo Jakarta KA 115

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SOLO BALAPAN - 17.30
KLATEN 17.57 18.00
YOGYAKARTA 18.27 18.40
KUTOARJO 19.34 19.40
KROYA 20.58 21.05
PURWOKERTO 21.32 21.46
CIREBON 23.42 23.58
BEKASI 02.23 02.25
JATINEGARA 02.41 02.44
PASARSENEN 02.54 -



Jadwal KA Senja Utama Solo Jakarta Solo KA 116

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN - 22.00
CIREBON 00.47 00.56
PURWOKERTO 02.54 03.14
KEBUMEN 04.21 04.26
KUTOARJO 04.50 05.00
YOGYAKARTA 05.53 06.00
KLATEN 06.25 06.28
SOLO BALAPAN 06.55 -

Baca Juga Jadwal dan Harga Tiket KA Senja Utama Jogjakarta

Harga Tiket Kereta Api Senja Utama Solo Kelas Bisnis relasi Solobalapan - Pasarsenen PP mulai dari Subclass B,K,N,O adalah : 275.000, 260.000, 250.000, 235.000.

Demikian Jadwal dan Harga Tiket KA Senja Utama Solo yang dapat kami sampaikan, kurang lebihnya mohon di maafkan.  Tiket dapat di pesan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.