Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Senja Utama Solo

Jadwal dan Harga Tiket KA Senja Utama Solo

Jadwal dan Harga Tiket KA Senja Utama Solo

Inilah Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Senja Utama Solo yang melayani koridor Solobalapan - Pasarsenen kelas Bisnis AC. Jadwal KA Senja Utama Solo ini sudah sesuai dengan Jadwal 1 April 2015 yang merupakan jadwal terbaru. Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Senja Utama Solo dari Solo, Klaten, Yogyakarta, Kutoarjo, Wonosari, Kroya, Purwokerto, Cirebon, Bekasi, Jatinegara dan terakhir Pasarsenen Jakarta.

Fasilitas pada KA Senja Utama Solo adalah kereta bisnis AC, kursi yang lebih empuk dengan sistem dan denah 2-2 AB-CD. Tiap kereta terjaga kebersihannya, tidak ada fasilitas makan gratis pada kereta api ini, tapi disediakan makanan, minuman selimut dengan membayar lagi sebagai uang sewa. Berikut ini Jadwal KA Senja Utama Solo terbaru :
Jadwal dan Harga Tiket KA Fajar Utama Yogyakarta

Nomor Gapeka KA 133
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SOLO BALAPAN - 17.30
KLATEN 17.57 18.00
YOGYAKARTA 18.26 18.35
KUTOARJO 19.30 19.41
WONOSARI 20.03 20.13
KROYA 20.59 21.03
PURWOKERTO 21.31 21.51
CIREBON 23.54 00.11
BEKASI 02.42 02.44
JATINEGARA 03.01 03.03
PASARSENEN 03.12 -

Jadwal KA Senja Utama Solo 2015 dari Stasiun Jakarta Pasarsenen, nantinya akan berhenti di Stasiun Cirebon, Purwokerto, Kutoarjo, Yogyakarta, Klaten dan terakhir stasiun Solo Balapan.

Nomor KA 134
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN - 22.00
CIREBON 00.52 01.07
PURWOKERTO 03.08 03.20
KUTOARJO 04.56 05.02
YOGYAKARTA 05.57 06.05
KLATEN 06.30 06.32
SOLO BALAPAN 06.58 -

Harga Tiket Kereta Api Senja Utama Solo Kelas Bisnis relasi Solobalapan - Pasarsenen PP mulai dari Subclass B,K,N,O adalah : 275.000, 260.000, 250.000, 235.000.
Tiket dapat di pesan di seluruh channel PT KAI termasuk di website resmi PT KAI sendiri.

Demikian Jadwal dan Harga Tiket KA Senja Utama Solo yang dapat kami sampaikan, kurang lebihnya mohon di maafkan. Jadwal dan Harga Tiket KA Senja Utama Jogjakarta