Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Senja Utama Yogyakarta

Jadwal dan Harga Tiket KA Senja Utama Yogyakarta

Inilah Jadwal dan Harga Tiket KA Senja Utama Yogyakarta sesuai dengan Gapeka April 2017. Kereta Api Senja Utama Yogyakarta adalah jenis kereta api kelas Bisnis melayani koridor Yogyakarta Pasar Senen dengan keberangkatan sore hari. Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Senja Utama Yogyakarta mulai dari Yogyakarta, Wates, Kebumen, Gombong, Purwokerto, Cirebon, Bekasi, Jatinegara, Pasar Senen Jakarta Pusat.

Jadwal dan Harga Tiket KA Senja Utama Yogyakarta


Berikut ini Jadwal kereta api Senja Utama YK selengkapnya :

Jadwal KA Senja Utama YK Jogja Jakarta KA 119

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA - 17.45
WATES 18.10 18.12
KEBUMEN 19.12 19.14
GOMBONG 19.43 19.45
PURWOKERTO 20.35 20.52
CIREBON 22.50 23.05
BEKASI 01.34 01.36
JATINEGARA 01.52 01.55
PASARSENEN 02.05 -



Jadwal KA Senja Utama YK Jakarta Jogja KA 120

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN - 19.00
CIREBON 21.50 21.58
KARANGSUWUNG 00.24 00.34
PURWOKERTO 23.52 00.05
KEBUMEN 01.37 01.50
WATES 02.43 02.46
YOGYAKARTA 03.13 -

Baca Juga  Jadwal dan Harga Tiket KA Fajar Utama Yogyakarta


Harga Tiket KA Senja Utama Yogyakarta dari Jogja ke Jakarta mulai dari Subclass B,K,N,O : 260.000, 250.000, 235.000, 220.000.

Demikian Jadwal dan Harga Tiket KA Senja Utama Yogyakarta kelas bisnis relasi Yogyakarta Jakarta untuk anda semua, semoga faedah. Pemesanan tike dapat dilakukan di online Tiketing dan di Stasiun, pemesanan bisa dilakukan H-90 atau tiga bulan sebelumnya, beli tiket cukup mudah tidak perlu datang ke Stasiun. Bisa juga beli di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.