Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Fajar Utama Yogyakarta Desember 2019

Jadwal dan Harga Tiket KA Fajar Utama Yogyakarta Desember 2019

Ini dia Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Fajar Utama Yogyakarta 2019 sesuai dengan Gapeka /Jadwal KAI Saat Ini. KA Fajar Utama Yogya melayani koridor Yogyakarta - Pasar Senen kelas Ekonomi Premium dan Eksekutif SS. Rute dan Stasiun pemberhentian KA Fajar Utama Jogja dari Jogja, Wates, Kutoarjo, Purwokerto, Ketanggunhan, Cirebeon, Jatibarang, Haurgeulis, Jatinegara, Pasar Senen.

KA Fajar Utama Yogyakarta mengawali keberangkatan dari Stasiun Tugu Yogyakrta dan Stasiun Pasar Senen. Pemesanan tiket KA Fajar Utama bisa anda lakukan di online booking KAI Acces atau di mini market terdekat.

Jadwal dan Harga Tiket KA Logawa


Sistem dan denah tempat duduk kereta api Fajar Utama Jogja 2-2 AB-CD separuh menghadap searah laju kereta separuh membelakangi laju kereta. Kursi tengah yang saling berhadapan ada di nomor 10-11 dengan huruf AB-CD. Berikut ini Jadwal KA Fajar Utama YK 2019 :


Jadwal dan Harga Tiket KA Fajar Utama Yogyakarta



Jadwal KA Fajar Utama YK Jogja Jakarta KA 145

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA - 07.00
WATES 07.26 07.28
KUTOARJO 07.57 07.28
BUTUH 08.09 08.16
PURWOKERTO 09.44 09.51
BUMIAYU 10.33 10.35
KETANGGUHAN 11.16 11.18
CIREBON 11.57 12.07
JATIBARANG 12.39 12.41
HAURGEULIS 13.13 13.15
JATINEGARA 14.59 15.01
PASAR SENEN 15.11 -

Kereta Api Fajar Utama Yogyakarta dijadwalkan berangkat dari Stasiun Pasarsenen Jakarta pada pukul 07.20 WIB dan di jadwalkan tiba di Yogyakarta pada pukul 15.29 WIB. Waktu tempuh KA Fajar Utama YK 8 jam 11 menit.

Jadwal KA Fajar Utama YK Jakarta Jogja KA 146

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN - 07.20
JATIBARANG 09.42 09.44
CIREBON 10.17 10.28
BUMIAYU 11.45 11.47
PURWOKERTO 12.29 12.40
IJO 13.26 13.32
GOMBONG 13.40 13.42
KEBUMEN 14.01 14.03
KUTOARJO 14.28 14.31
WATES 15.00 15.02
YOGYAKARTA 15.29 -

Demikian Jadwal dan Harga Tiket KA Fajar Utama Yogyakarta terbaru 2019. Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Malioboro Ekspres

Harga Tiket Kereta Api Fajar Utama Yogyakarta yang terdiri dari Subclass B,K,N,O dimulai dari yang terkecil subclass O Rp 235.000, N Rp 255.000, K 275.000 dan B Rp 290.000.

Tiket KA Fajar Utama YK kelas eksekutif 350.000, 370.000, 390.000, 480.000.

Pesan tiket KA Fajar Utama YK di Tiket,com dan Traveloka.