Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Fajar Utama Yogyakarta

Jadwal dan Harga Tiket KA Fajar Utama Yogyakarta

Ini dia Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Fajar Utama Yogyakarta sesuai dengan Gapeka April 2017. KA Fajar Utama Yogya melayani koridor Yogyakarta - Pasar Senen kelas Bisnis AC. Rute dan Stasiun pemberhentian KA Fajar Utama Jogja dari Jogja, Wates, Kutoarjo, Purwokerto, Ketanggunhan, Cirebeon, Jatibarang, Haurgeulis, Jatinegara, Pasar Senen.

Jadwal dan Harga Tiket KA Logawa


Sistem dan denah tempat duduk kereta api Fajar Utama Jogja 2-2 AB-CD dengan kereta disertai AC. Berikut ini Jadwal KA Fajar Utama YK 2017 :


Jadwal dan Harga Tiket KA Fajar Utama Yogyakarta



Jadwal KA Fajar Utama YK Jogja Jakarta KA 117

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA - 07.00
WATES 07.26 07.28
KUTOARJO 07.57 08.02
PURWOKERTO 09.31 09.45
BUMIAYU 11.13 11.15
KETANGGUHAN 11.13 11.15
CIREBON 11.53 12.00
JATIBARANG 12.33 12.35
HAURGEULIS 13.09 13.11
JATINEGARA 14.55 14.57
PASASRSENEN 15.06 -

Kereta Api Fajar Utama Yogyakarta di jadwal kan berangkat dari Stasiun Pasarsenen Jakarta pada pukul 06.15 WIB dan di jadwalkan tiba di Yogyakarta pada pukul 14.35 WIB.

Jadwal KA Fajar Utama YK Jakarta Jogja KA 118

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN - 06.15
HAURGEULIS 08.05 08.07
JATIBARANG 08.38 08.40
CIREBON 09.11 09.19
BUMIAYU 11.34 10.36
PURWOKERTO 11.18 11.32
KROYA 12.00 12.10
KARANGANYAR 12.42 12.44
SRUWENG 12.50 12.58
KUTOARJO 13.30 13.35
WATES 14.05 14.08
YOGYAKARTA 14.35 -

Demikian Jadwal dan Harga Tiket KA Fajar Utama Yogyakarta terbaru 2017. Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Malioboro Ekspres

Harga Tiket Kereta Api Fajar Utama Yogyakarta yang terdiri dari Subclass B,K,N,O dimulai dari yang terkecil subclass O Rp 215.000, N Rp 230.000, K 245.000 dan B Rp 260.000.