Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Fajar Utama Yogyakarta 2021

Jadwal dan Harga Tiket KA Fajar Utama Yogyakarta 2021

Ini dia Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Fajar Utama Yogyakarta 2021 sesuai dengan Gapeka /Jadwal KAI Saat Ini. KA Fajar Utama Yogya melayani koridor Yogyakarta - Pasar Senen kelas Ekonomi Premium dan Eksekutif SS. Rute dan Stasiun pemberhentian KA Fajar Utama Jogja dari Jogja, Wates, Kutoarjo, Purwokerto, Ketanggunhan, Cirebeon, Jatibarang, Haurgeulis, Jatinegara, Pasar Senen.

KA Fajar Utama Yogyakarta mengawali keberangkatan dari Stasiun Tugu Yogyakrta dan Stasiun Pasar Senen. Pemesanan tiket KA Fajar Utama bisa anda lakukan di online booking KAI Acces atau di mini market terdekat.

Syarat naik KA Jarak Jauh selama masa pandemi adalah dengan rapid test terlebih dahulu.
Bila didaerah anda belum ada fasilitas rapid test, maka boleh pakai surat keterangan sehat puskesmas.
Rapid test bisa dilakukan di stasiun yang melayani rapid test dengan biaya Rp 85.000.


Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket kereta hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.


Gapeka 20 Januari 2021 KA Fajar Utama YK menjadi KA Fakultatif yaitu hanya berjalan di waktu tertentu saja. Tidak berjalan tiap hari.

Jadwal dan Harga Tiket KA Logawa


Sistem dan denah tempat duduk kereta api Fajar Utama Jogja 2-2 AB-CD separuh menghadap searah laju kereta separuh membelakangi laju kereta. Kursi tengah yang saling berhadapan ada di nomor 10-11 dengan huruf AB-CD. Berikut ini Jadwal KA Fajar Utama YK :


Jadwal dan Harga Tiket KA Fajar Utama Yogyakarta



Jadwal KA Fajar Utama YK Jogja Jakarta KA 143F

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA - 07.00
WATES 07.25 07.27
KUTOARJO 07.56 07.59
KEBUMEN
08.22
08.25
GOMBONG
08.43
08.45
KROYA
09.09
09.12
PURWOKERTO 09.37 09.44
BUMIAYU 10.28 10.30
KETANGGUHAN 11.09 11.11
CIREBON 11.48 11.58
JATIBARANG 12.29 12.31
HAURGEULIS 13.04 13.06
JATINEGARA 14.48 14.50
PASAR SENEN 15.01 -





Jadwal KA Fajar Utama YK Jakarta Jogja KA 144F

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN - 08.40
HAURGEULIS 10.31
10.33
CIREBON 11.32
11.37
CILEDUG 12.03
12.05
KETANGGUNGAN 12.18
12.20
BUMIAYU 12.59
13.21
PURWOKERTO 14.04
14.10
KROYA 14.35
14.38
GOMBONG 15.01
15.03
KEBUMEN 15.20
15.22
KUTOARJO 15.46
15.49
WATES 16.17
16.19
YOGYAKARTA 16.45 -


Demikian Jadwal dan Harga Tiket KA Fajar Utama Yogyakarta terbaru. Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Malioboro Ekspres

Harga Tiket Kereta Api Fajar Utama Yogyakarta yang terdiri dari Subclass C, P, Q, S dimulai dari yang terkecil subclass S Rp 235.000, Q Rp 255.000, P 275.000 dan C Rp 290.000.

Tiket KA Fajar Utama YK kelas eksekutif 350.000, 370.000, 390.000, 480.000.

Pesan tiket KA Fajar Utama YK di Tiket,com dan Traveloka.