Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Sawunggalih Desember 2019

Jadwal dan Harga Tiket KA Sawunggalih Desember 2019

Jadwal dan Harga Tiket KA Sawunggalih

Inilah Jadwal dan Harga Tiket KA Sawunggalih terbaru 2019 sesuai dengan gapeka /Jadwal KAI Saat Ini. Jadwal KA Sawunggalih sesuai dengan jadwal terbaru perubahan 1 Desember 2019. KA Sawunggalih adalah rangkaian kereta api  Ekonomi Premium dan Eksekutif atau KA Campuran. Ada dua keberangkatan kereta api Sawunggalih yaitu Sawunggalih Pagi dan Sawunggalih Malam.

KA Sawunggalih menjadi andalan warga Kutoarjo untuk bepergian ke Jakarta, Cirebon dan seterusnya.
Waktu tempuh Jakarta Kutoarjo 7 jam 24 menit.

Jadwal dan Harga Tiket KA Taksaka


Rute dan Stasiun pemberhentian KA Sawunggalih Kutoarjo, Kebumen, Karang Anyar, Gombong, Purwokerto, Bumiayu, Ciledug, Cirebon, Jatinegara, Pasar Senen. Berikut ini jadwal kereta api Sawunggalih 2019 selengkapnya :


KA Sawunggalih Pagi Kutoarjo Jakarta KA 157

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KUTOARJO - 07.00
KEBUMEN 07.24 07.27
KARANGANYAR 07.40 07.42
GOMBONG 07.50 07.52
SUMPIUH 08.08 08.10
KROYA 08.23 08.26
PURWOKERTO 08.3 09.03
BUMIAYU 09.45 09.47
PRUPUK 10.06 10.08
CILEDUG 10.42 10.44
CIREBON 11.12 11.19
TERISI 12.02 12.04
BEKASI 13.46 13.48
JATINEGARA 14.07 14.09
PASAR SENEN 14.19 -


KA Sawunggalih Pagi Jakarta Kutoarjo KA 158

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN - 08.50
TERISI 10.57 10.59
JATIBARANG 11.14 11.16
CIREBON 11.50 11.56
CILEDUG 12.22 12.24
PRUPUK 12.57 12.59
BUMIAYU 13.18 13.20
PURWOKERTO 14.02 14.11
KROYA 14.37 14.43
GOMBONG 15.09 15.11
KARANGANYAR 15.19 15.21
KEBUMEN 15.32 15.34
KUTOARJO 16.00 -


Jadwal KA Sawunggalih Malam Kutoarjo Jakarta KA 159

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KUTOARJO - 19.00
KEBUMEN 19.25 19.27
KARANGANYAR 19.38 19.42
GOMBONG 19.51 19.54
KROYA 20.19 20.29
PURWOKERTO 20.48 20.56
BUMIAYU 21.37 21.39
PRUPUK 21.58 22.00
CIREBON 22.58 23.12
BEKASI 01.46 01.48
JATINEGARA 02.08 02.10
PASAR SENEN 02.20 -


Jadwal KA Sawunggalih Malam Jakarta Kutoarjo KA 160

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN - 18.25
CIREBON 21.18 21.26
PRUPUK 22.22 22.24
BUMIAYU 22.43 22.45
PURWOKERTO 23.28 23.38
KROYA 00.05 00.12
SUMPIUH 00.23 00.25
GOMBONG 00.40 00.42
KARANGANYAR 00.50 00.54
KEBUMEN 01.08 01.12
KUTOWINANGUN 01.22 01.28
KUTOARJO 01.46 -

Harga Tiket KA Sawunggalih Kelas Ekonomi ; 250.000, 220.000, 205.000, 190.000.
Tiket Sawunggalih kelas eksekutif  : 350.000, 320.000, 300.000, 280.000.

Jadwal dan Harga Tiket KA Jaka Tingkir


Pemesanan tiket kereta api Sawunggalih dapat di lakukan pada H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan. Tiket dapat dipesan di tiketing online PT KAI dan di Channel Eksternal atau loket Stasiun juga bisa. Paling enak pesan tiket di Tiket,com dan Traveloka.
Demikian Jadwal dan Harga Tiket KA Sawunggalih terbaru yang dapat disampaikan.