Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Jaka Tingkir Terbaru 2020

Jadwal dan Harga Tiket KA Jaka Tingkir Terbaru 2020

Mari kita simak sama-sama Jadwal dan Harga Tiket KA Jaka Tingkir terbaru 2020 sesuai dengan Jadwal Gapeka April. Kereta Api Jaka Tingkir merupakan rangkaian kereta api Ekonomi AC Komersial relasi Solo Yogyakarta Jakarta keberangkatan awal dari Lempuyangan tujuan Pasar Senen.

Kereta Jakting diperpendek rutenya semula dari Purwosari menjadi Lempuyangan dan hanya ada satu trainset saja.

Harga Tiket KA Jaka Tingkir Solo Jakarta dan Jakarta Solo 170.000-230.000. Cukup Murah degnan fasilitas dan kecepatan waktu tempuh yang ditawarkan. Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Jaka Tingkir Ekonomi AC adalah sebagai berikut ini :


Jadwal dan Harga Tiket KA Jaka Tingkir


Jadwal KA Jaka Tingkir Solo Jakarta KA 257

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PURWOSARI - 07.00
KLATEN 07.23 07.25
LEMPUYANGAN 07.48 07.54
WATES 08.23 08.25
JENAR 08.44 08.46
KUTOARJO 08.59 09.02
GOMBONG 09.50 09.52
KROYA 10.18 10.21
PURWOKERTO 10.49 10.59
BUMIAYU 11.41 11.43
CIREBON PRUJAKAN 12.56 13.08
JATIBARANG 13.42 13.44
KARAWANG 15.12 15.15
JATINEGARA 16.03 16.05
PASAR SENEN 16.15 -

Jadwal KA Jaka Tingkir Jakarta Solo KA 258

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN - 16.00
KARAWANG 16.53 16.55
JATIBARANG 18.24 18.26
CIREBON PRUJAKAN 19.01 19.11
BUMIAYU 20.25 20.27
PURWOKERTO 21.09 21.16
KROYA 21.43 21.45
IJO 22.04 22.10
GOMBONG 22.18 22.24
KARANGANYAR 22.32 22.42
KEBUMEN 22.54 22.58
KUTOWINANGUN 23.07 23.13
KUTOARJO 23.31 23.35
JENAR 23.48 23.50
WATES 00.09 00.11
LEMPUYANGAN 00.41 00.48
KLATEN 01.11 01.13
PURWOSARI 01.35 -


Harga Tiket KA Jaka Tingkir berdasarkan subclass C, P, Q, S adalah sebagai berikut : 230.000, 210.000, 175.000, 155.000. Demikian Jadwal dan Harga Tiket KA Jaka Tingkir terbaru yang dapat disampaiakn, kurang lebihnya mohon maaf. Jadwal dan Harga Tiket KA Logawa