Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Jaka Tingkir Terbaru

Jadwal dan Harga Tiket KA Jaka Tingkir Terbaru

Mari kita simak sama-sama Jadwal dan Harga Tiket KA Jaka Tingkir terbaru 2017 sesuai dengan Jadwal Gapeka 1 April 2017. Kereta Api Jaka Tingkir merupakan rangkaian kereta api Ekonomi AC Komersial relasi Solo Jakarta keberangkatan awal dari Purwosari tujuan Pasar Senen.


Harga Tiket KA Jaka Tingkir Solo Jakarta dan Jakarta Solo 170.000-230.000. Cukup Murah degnan fasilitas dan kecepatan waktu tempuh yang ditawarkan. Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Jaka Tingkir Ekonomi AC adalah sebagai berikut ini :


Jadwal dan Harga Tiket KA Jaka Tingkir


Jadwal KA Jaka Tingkir Solo Jakarta KA 147

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PURWOSARI - 18.00
KLATEN 18.23 18.25
LEMPUYANGAN 18.48 18.55
WATES 19.24 19.26
JENAR 19.45 19.47
KUTOARJO 20.00 20.06
GOMBONG 20.47 20.49
KROYA 21.14 21.20
PURWOKERTO 21.59 22.16
BUMIAYU 22.58 23.00
CIREBON PRUJAKAN 00.14 00.26
JATIBARANG 00.59 01.01
BEKASI 02.58 03.00
JATINEGARA 03.17 03.20
PASAR SENEN 03.30 -




Jadwal KA Jaka Tingkir Jakarta Solo KA 148

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN - 12.00
JATIBARANG 14.24 14.26
CIREBON PRUJAKAN 15.00 15.10
BUMIAYU 16.24 16.26
PURWOKERTO 17.08 17.20
GOMBONG 18.29 18.35
KUTOARJO 19.27 19.36
JENAR 19.49 19.51
WATES 20.10 20.12
LEMPUYANGAN 20.41 20.58
KLATEN 21.21 21.23
PURWOSARI 21.45 -

Harga Tiket KA Jaka Tingkir berdasarkan subclass C, P, Q, S adalah sebagai berikut : 230.000, 210.000, 175.000, 155.000. Demikian Jadwal dan Harga Tiket KA Jaka Tingkir terbaru 2017 yang dapat disampaiakn, kurang lebihnya mohon maaf. Jadwal dan Harga Tiket KA Logawa