Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Jaka Tingkir Terbaru

Jadwal dan Harga Tiket KA Jaka Tingkir Terbaru

Mari kita simak sama-sama Jadwal dan Harga Tiket KA Jaka Tingkir terbaru 2016 sesuai dengan Jadwal Gapeka 1 April 2015. Kereta Api Jaka Tingkir merupakan rangkaian kereta api Ekonomi AC Komersial relasi Solo Jakarta keberangkatan awal dari Purwosari tujuan Pasar Senen. Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Jaka Tingkir Ekonomi AC adalah sebagai berikut ini :


Jadwal dan Harga Tiket KA Jaka Tingkir


Nomor KA 155

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PURWOSARI - 18.15
KLATEN 18.37 18.41
LEMPUYANGAN 19.03 19.13
WATES 19.37 19.40
JENAR 19.58 20.01
KUTOARJO 20.13 20.21
PREMBUN 20.32 20.39
GOMBONG 21.07 21.10
KEMRANJEN 21.28 21.36
KROYA 21.43 21.46
RANDEGAN 21.54 22.04
PURWOKERTO 22.24 22.39
CIREBON PRUJAKAN 00.27 00.46
JATIBARANG 01.20 01.30
BEKASI 03.22 03.25
JATINEGARA 03.38 03.41
PASAR SENEN 03.48 -

Jadwal dan Harga Tiket KA Progo
Rute KA Jaka Tingkir dari Pasar Senen tujuan Purwosari terlampir di bawah ini :
KA Jaka Tingkir dari Jakarta
KA 156
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN - 12.30
JATIBARANG 14.45 14.48
CIREBON PRUJAKAN 15.23 15.32
PURWOKERTO 17.27 17.36
TAMBAK 18.17 18.24
GOMBONG 18.37 18.41
KEBUMEN 19.08 19.14
KUTOARJO 19.39 19.48
JENAR 20.01 20.03
WATES 20.22 20.26
LEMPUYANGAN 20.57 21.02
KLATEN 21.25 21.29
PURWOSARI 21.52 -

Harga Tiket KA Jaka Tingkir berdasarkan subclass C, P, Q, S adalah sebagai berikut : 230.000, 210.000, 175.000, 155.000. Demikian Jadwal dan Harga Tiket KA Jaka Tingkir terbaru 2016 yang dapat disampaiakn, kurang lebihnya mohon maaf. Jadwal dan Harga Tiket KA Logawa