Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Jaka Tingkir Terbaru 2021

Jadwal dan Harga Tiket KA Jaka Tingkir Terbaru 2021

Mari kita simak sama-sama Jadwal dan Harga Tiket KA Jaka Tingkir terbaru 2021 sesuai dengan Jadwal Gapeka April. Kereta Api Jaka Tingkir merupakan rangkaian kereta api Ekonomi AC Komersial relasi Solo Yogyakarta Jakarta keberangkatan awal dari Purwosari tujuan Pasar Senen.

Syarat naik KA Jarak Jauh selama masa pandemi adalah dengan rapid test terlebih dahulu.
Bila didaerah anda belum ada fasilitas rapid test, maka boleh pakai surat keterangan sehat puskesmas.
Rapid test bisa dilakukan di stasiun yang melayani rapid test dengan biaya Rp 85.000.


Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket kereta hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.

Harga Tiket KA Jaka Tingkir Solo Jakarta dan Jakarta Solo 170.000-230.000. Cukup Murah degnan fasilitas dan kecepatan waktu tempuh yang ditawarkan. Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Jaka Tingkir Ekonomi AC adalah sebagai berikut ini :


Jadwal dan Harga Tiket KA Jaka Tingkir


Jadwal KA Jaka Tingkir Solo Jakarta KA 257

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PURWOSARI - 07.10
KLATEN 07.31 07.33
LEMPUYANGAN 07.54 07.59
WATES 08.27 08.29
KUTOARJO 08.58 09.01
GOMBONG 09.39 09.42
KROYA 10.04 10.07
PURWOKERTO 10.32 10.42
BUMIAYU 11.26 11.28
CIREBON PRUJAKAN 12.37 12.44
JATIBARANG 13.18 13.20
KARAWANG 14.48
14.50
JATINEGARA 15.36
15.38
PASAR SENEN 15.49
-





Jadwal KA Jaka Tingkir Jakarta Solo KA 258

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN - 18.20
KARAWANG 19.16
19.18
HAURGEULIS 20.13
20.15
JATIBARANG 20.47
20.49
CIREBON PRUJAKAN 21.23
21.34
BUMIAYU 22.45
22.47
PURWOKERTO 23.32
23.39
KROYA 00.04
00.07
GOMBONG 00.30
00.33
KARANGANYAR 00.41
00.43
KEBUMEN 00.54
00.56
KUTOARJO 01.23
01.29
WATES 01.55
01.57
LEMPUYANGAN 02.24
02.29
KLATEN 02.51
02.53
PURWOSARI 03.14
-


Harga Tiket KA Jaka Tingkir berdasarkan subclass C, P, Q, S adalah sebagai berikut : 230.000, 210.000, 175.000, 155.000. Demikian Jadwal dan Harga Tiket KA Jaka Tingkir terbaru yang dapat disampaiakn, kurang lebihnya mohon maaf. Jadwal dan Harga Tiket KA Logawa