Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Jaka Tingkir Terbaru 2019

Jadwal dan Harga Tiket KA Jaka Tingkir Terbaru 2019

Mari kita simak sama-sama Jadwal dan Harga Tiket KA Jaka Tingkir terbaru 2019 sesuai dengan Jadwal Gapeka April. Kereta Api Jaka Tingkir merupakan rangkaian kereta api Ekonomi AC Komersial relasi Yogyakarta Jakarta keberangkatan awal dari Lempuyangan tujuan Pasar Senen.

Kereta Jakting diperpendek rutenya semula dari Purwosari menjadi Lempuyangan dan hanya ada satu trainset saja.

Harga Tiket KA Jaka Tingkir Yogyakarta Jakarta dan Jakarta Yogyakarta 170.000-230.000. Cukup Murah degnan fasilitas dan kecepatan waktu tempuh yang ditawarkan. Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Jaka Tingkir Ekonomi AC adalah sebagai berikut ini :


Jadwal dan Harga Tiket KA Jaka Tingkir


Jadwal KA Jaka Tingkir Yogyakarta Jakarta KA 147A

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
LEMPUYANGAN - 19.00
WATES 19.29 19.31
KUTOARJO 19.59 20.06
GOMBONG 20.47 20.49
KROYA 21.14 21.20
PURWOKERTO 21.59 22.16
BUMIAYU 22.58 23.00
CIREBON PRUJAKAN 00.14 00.26
JATIBARANG 00.59 01.01
BEKASI 02.58 03.00
JATINEGARA 03.17 03.20
PASAR SENEN 03.30 -



Jadwal KA Jaka Tingkir Jakarta Yogyakarta KA 148A

 
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN - 07.15
CIKAMPEK 08.20 08.23
CIREBON PRUJAKAN 10.09 10.18
BUMIAYU 11.33 11.36
PURWOKERTO 12.20 12.36
KEBUMEN 14.02 14.07
KUTOARJO 15.03 15.11
WATES 15.39 15.41
LEMPUYANGAN 16.10 -


Harga Tiket KA Jaka Tingkir berdasarkan subclass C, P, Q, S adalah sebagai berikut : 230.000, 210.000, 175.000, 155.000. Demikian Jadwal dan Harga Tiket KA Jaka Tingkir terbaru yang dapat disampaiakn, kurang lebihnya mohon maaf. Jadwal dan Harga Tiket KA Logawa