Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Taksaka 2019

Jadwal dan Harga Tiket KA Taksaka 2019

Jadwal dan Harga Tiket KA Taksaka

Inilah Jadwal dan Harga Tiket KA Taksaka Pagi dan Malam 2019 sesuai dengan jadwal perjalanan keberangkatan kereta api terbaru. KA Taksaka adalah jenis kereta api kelas eksekutif relasi Yogyakarta - Gambir Jakarta dengan dua kali keberangkatan. Taksaka Pagi dan Taksaka Malam. Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Taksaka ada pada tabel yang tercantum pada tabel. Silakan simak selengkapnya :

Baca Juga : Jadwal dan Harga Tiket KA Senja Utama Yogyakarta


Jadwal KA Taksaka Pagi dari Jogjakarta KA 83

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA - 09.00
KUTOARJO 09.52 09.55
KEBUMEN 10.21 10.23
KROYA 11.07 11.10
PURWOKERTO 11.37 11.45
CIREBON 13.37 13.44
JATINEGARA 16.24 16.26
JAKARTA GAMBIR 16.42 -

Jadwal KA Taksaka Pagi dari Jakarta KA 84

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR - 09.30
CIREBON 12.24 12.32
PURWOKERTO 14.28 14.35
KEBUMEN 15.44 15.47
KUTOARJO 16.14 16.17
YOGYAKARTA 17.10 -

Jadwal KA Taksaka Malam dari Jogjakarta KA 85

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA - 21.00
KUTOARJO 21.52 21.55
KEBUMEN 22.20 22.23
KROYA 23.07 23.10
PURWOKERTO 23.36 23.43
CIREBON 01.37 01.44
BEKASI 04.08 04.10
JATINEGARA 04.27 04.29
JAKARTA GAMBIR 04.45 -

Jadwal KA Taksaka Malam dari Jakarta Gambir KA 86

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR - 21.30
CIREBON 00.26 00.33
PURWOKERTO 02.28 02.38
KUTOARJO 04.08 04.11
YOGYAKARTA 05.02 -


Harga tiket KA Taksaka kelas eksekutif Rp 340.000 - Rp 400.000. Demikian jadwal dan harga tiket KA Eksekutif Taksaka Jurusan Yogyakarta Jakarta Gambir.

Tiket dapat di pesan di tiketing online PT KAI dan di Channel eksternal PT KAI pada H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan. Demikian Jadwal dan Harga Tiket KA Taksaka Kelas Eksekutif Yogyakarta Gambir. Oh iya tiketnya bisa didapatkan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.