Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Taksaka

Jadwal dan Harga Tiket KA Taksaka

Jadwal dan Harga Tiket KA Taksaka

Inilah Jadwal dan Harga Tiket KA Taksaka Pagi dan Malam 2017 sesuai dengan jadwal perjalanan keberangkatan kereta api terbaru 2017. KA Taksaka adalah jenis kereta api kelas eksekutif relasi Yogyakarta - Gambir Jakarta dengan dua kali keberangkatan. Taksaka Pagi dan Taksaka Malam. Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Taksaka ada pada tabel yang tercantum pada tabel. Silakan simak selengkapnya :

Baca Juga : Jadwal dan Harga Tiket KA Senja Utama Yogyakarta


Jadwal KA Taksaka Pagi dari Jogjakarta KA 51

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA - 08.00
KUTOARJO 08.52 08.56
KEBUMEN 09.21 09.23
KROYA 10.03 10.06
PURWOKERTO 10.33 10.43
CIREBON 12.38 12.46
JATINEGARA 15.23 15.26
JAKARTA GAMBIR 15.42 -


Jadwal KA Taksaka Pagi dari Jakarta KA 52

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR - 08.30
CIREBON 11.29 11.40
PURWOKERTO 13.37 13.50
KEBUMEN 15.00 15.04
KUTOARJO 15.28 15.32
YOGYAKARTA 16.25 -



Jadwal KA Taksaka Malam dari Jogjakarta KA 53

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA - 20.00
KUTOARJO 20.52 20.56
KROYA 21.59 22.05
PURWOKERTO 22.32 22.40
CIREBON 00.37 00.45
JATINEGARA 03.27 03.29
JAKARTA GAMBIR 03.45 -


Jadwal KA Taksaka Malam dari Jakarta Gambir KA 54

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR - 20.45
CIREBON 23.41 23.48
PURWOKERTO 01.43 01.51
KUTOARJO 03.20 03.24
YOGYAKARTA 04.15 -


Harga tiket KA Taksaka kelas eksekutif Rp 260.000 - Rp 350.000. Demikian jadwal dan harga tiket KA Eksekutif Taksaka Jurusan Yogyakarta Jakarta Gambir.

Tiket dapat di pesan di tiketing online PT KAI dan di Channel eksternal PT KAI pada H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan. Demikian Jadwal dan Harga Tiket KA Taksaka Kelas Eksekutif Yogyakarta Gambir. Oh iya tiketnya bisa didapatkan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.