Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Taksaka 2021

Jadwal dan Harga Tiket KA Taksaka 2021

Jadwal dan Harga Tiket KA Taksaka


Inilah Jadwal dan Harga Tiket KA Taksaka Pagi dan Malam 2021 sesuai dengan jadwal perjalanan keberangkatan kereta api terbaru. KA Taksaka adalah jenis kereta api kelas eksekutif relasi Yogyakarta - Gambir Jakarta dengan dua kali keberangkatan. Taksaka Pagi dan Taksaka Malam. Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Taksaka ada pada tabel yang tercantum pada tabel. 

Syarat naik KA Jarak Jauh selama masa pandemi adalah dengan rapid test terlebih dahulu.
Bila didaerah anda belum ada fasilitas rapid test, maka boleh pakai surat keterangan sehat puskesmas.
Rapid test bisa dilakukan di stasiun yang melayani rapid test dengan biaya Rp 85.000.


Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket kereta hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.

 

Silakan simak selengkapnya :

Baca Juga : Jadwal dan Harga Tiket KA Senja Utama Yogyakarta



Jadwal KA Taksaka Pagi dari Jogjakarta KA 81

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA - 08.50
KUTOARJO 09.38 09.41
KEBUMEN 10.03 10.05
KROYA 10.42 10.45
PURWOKERTO 11.10 11.15
CIREBON 13.05 13.10
JATINEGARA 15.41 15.43
JAKARTA GAMBIR 15.59 -





Jadwal KA Taksaka Pagi dari Jakarta KA 82

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR - 09.10
CIREBON 11.57 12.02
PURWOKERTO 13.52 13.58
KROYA 14.23 14.26
KEBUMEN 15.02 15.04
KUTOARJO 15.26 15.29
YOGYAKARTA 16.18 -





Jadwal KA Taksaka Malam dari Jogjakarta KA 83

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA - 21.05
KUTOARJO 21.53 21.56
KEBUMEN 22.18 22.20
KROYA 22.58 23.02
PURWOKERTO 23.25 23.30
CIREBON 01.20 01.25
JATINEGARA 03.57 03.59
JAKARTA GAMBIR 04.15 -





Jadwal KA Taksaka Malam dari Jakarta Gambir KA 84

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR - 21.00
CIREBON 23.47 23.52
PURWOKERTO 01.43 01.48
KROYA 02.13 02.16
KEBUMEN 02.52 02.54
KUTOARJO 03.16 03.19
YOGYAKARTA 04.08 -


Harga tiket KA Taksaka kelas eksekutif Rp 340.000 - Rp 400.000. Demikian jadwal dan harga tiket KA Eksekutif Taksaka Jurusan Yogyakarta Jakarta Gambir.

Tiket dapat di pesan di tiketing online PT KAI dan di Channel eksternal PT KAI pada H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan. Demikian Jadwal dan Harga Tiket KA Taksaka Kelas Eksekutif Yogyakarta Gambir. Oh iya tiketnya bisa didapatkan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.