Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Krakatau

Jadwal dan Harga Tiket KA Krakatau

Jadwal dan Harga Tiket KA Krakatau

Ini dia Jadwal dan Harga Tiket KA Krakatau berdasarkan Gapeka 1 April 2017 atau gapeka terbaru. Kereta Api Kratakatau adalah rangkaian kereta api ekonomi AC Komersil dengan keberangkatan awal dari Blitar tujuan Akhir Stasiun Merak. Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Krakatau Gapeka terbaru adalah Blitar , Kediri, Kertosono, Caruban, Madiun, Barat, Paron, Walikukun, Purwosari, Klaten, Lempuyangan, Wates, Kutoarjo, Kutowinangun, Kebumen, Gombong, Purwokerto, Cirebon, Jatibarang, Jatinegara, Pasar Senen, Rangkasbitung, Cilegon, Merak. Jadwal dan Tiket KA Bogowonto

Harga Tiket KA Krakatau Blitar Merak dan Merak Blitar adalah 235.000-300.000. Tiket KA Krakatau Blitar Jakarta dan Jakarta Blitar Silakan 205.000-270.000.

Fasilitas yang di dapat dari KA Krakatau adalah kereta api ekonomi AC dengan kapasitas tiap kereta sebanyak 80 penumpang. Denah dan sistem tempat duduk kereta api Krakatau berhadapan 2-2 AB-CD dengan AC Central.  Berikut ini Jadwal Kereta Api Krakatau 2017


Jadwal Kereta Api Krakatau Blitar Merak KA 155/158

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BLITAR - 06.40
TULUNGAGUNG 07.18 07.22
KEDIRI 07.48 07.51
KERTOSONO 08.27 08.30
NGANJUK 08.50 08.52
CARUBAN 09.20 09.26
MADIUN 09.40 09.50
BARAT 10.01 10.03
PARON 10.16 10.19
WALIKUKUN 10.35 10.38
PURWOSARI 11.32 11.40
KLATEN 12.02 12.05
LEMPUYANGAN 12.28 12.47
WATES 13.16 13.18
KUTOARJO 13.47 13.55
KEBUMEN 14.48 15.02
GOMBONG 15.20 15.22
PURWOKERTO 16.24 16.36
BUMIAYU 17.17 17.19
CIREBON 18.38 19.16
JATIBARANG 19.49 19.51
HAURGEULIS 20.22 20.24
CIKAMPEK 21.09 21.11
KARAWANG 21.30 21.33
BEKASI 22.03 22.05
JATINEGARA 22.21 22.23
PASARSENEN 22.33 22.38
TANAHABANG 23.08 23.13
PARUNGPANJANG 23.52 23.55
RANGKAS BITUNG 00.42 01.05
SERANG 01.42 01.44
CILEGON 02.11 02.13
MERAK 02.35 -



Jadwal KA Krakatau Merak Blitar KA 157/156

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MERAK - 08.30
CILEGON 08.51 08.53
SERANG 09.20 09.22
RANGKAS BITUNG 10.00 10.05
PARUNGPANJANG 10.52 10.56
TANAH ABANG 11.35 11.40
PASARSENEN 12.08 12.25
BEKASI 12.50 12.52
KARAWANG 13.22 13.24
CIKAMPEK 13.43 13.45
HAURGEULIS 14.26 14.28
JATIBARANG 14.59 15.02
CIREBON 15.34 16.07
BUMIAYU 17.21 17.23
PURWOKERTO 18.04 18.18
GOMBONG 19.12 19.18
KUTOARJO 19.36 19.47
WATES 20.21 20.25
LEMPUYANGAN 21.23 21.38
KLATEN 22.02 22.04
PURWOSARI 22.26 22.33
WALIKUKUN 23.41 23.43
PARON 23.59 00.01
BARAT 00.14 00.16
MADIUN 00.26 00.33
CARUBAN 00.47 00.49
NGANJUK 01.16 01.18
KERTOSONO 01.38 01.41
KEDIRI 02.17 02.20
TULUNGAGUNG 02.46 02.50
BLITAR 03.20 -

Harga Tiket Kereta Api Krakatau Koridor Blitar Kediri - Merak subclass C,P,Q,S 350.000, 335.000, 320.000, 300.000.

Tiket KA Krakatau koridor Blitar Kediri - Pasar Senen Subclass C, P, Q, S 320.000, 305.000, 290.000, 270.000.

Pemesanan tiket dapat dilakukan online atau pemesanan langsung di stasiun, mini market dan kantor pos pada H-90 atau tiga bulan sebelumnya. Demikian jadwal dan harga tiket ka Krakatau terbaru yang dapat disampaikan, semoga berguna.
Jadwal dan Tiket KA Gajahwong