Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Krakatau

Jadwal dan Harga Tiket KA Krakatau

Jadwal dan Harga Tiket KA Krakatau
Ini dia Jadwal dan Harga Tiket KA Krakatau berdasarkan Gapeka 1 April 2015 atau gapeka terbaru. Kereta Api Kratakatau adalah rangkaian kereta api ekonomi AC Komersil dengan keberangkatan awal dari Kediri tujuan Akhir Stasiun Merak. Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Krakatau Gapeka terbaru adalah Kediri, Kertosono, Caruban, Madiun, Barat, Paron, Walikukun, Purwosari, Klaten, Lempuyangan, Wates, Kutoarjo, Kutowinangun, Kebumen, Gombong, Purwokerto, Cirebon, Jatibarang, Jatinegara, Pasar Senen, Rangkasbitung, Cilegon, Merak. Jadwal dan Tiket KA Bogowonto

Fasilitas yang di dapat dari KA Krakatau adalah kereta api ekonomi AC dengan kapasitas tiap kereta sebanyak 80 penumpang. Denah dan sistem tempat duduk kereta api Krakatau berhadapan 2-2 AB-CD dengan AC Central.  Berikut ini Jadwal Kereta Api Krakatau 2015

Untuk KA 165
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KEDIRI - 07.45
KERTOSONO 08.21 08.24
CARUBAN 09.11 09.13
MADIUN 09.27 10.00
BARAT 10.11 10.13
PARON 10.27 10.31
WALIKUKUN 10.47 10.53
PURWOSARI 11.37 11.42
KLATEN 12.04 12.06
LEMPUYANGAN 12.28 12.43
WATES 13.13 13.16
KUTOARJO 13.43 13.54
KUTOWNIANGUN 14.20 14.26
KEBUMEN 14.35 14.39
GOMBONG 15.17 15.22
PURWOKERTO 16.13 16.25
CIREBON 18.23 18.49
JATIBARANG 19.19 19.21
HAURGEULIS 19.53 19.55
CIKAMPEK 20.34 20.36
BEKASI 21.23 21.25
JATINEGARA 21.42 21.44
PASARSENEN 21.53 22.00
TANAHABANG 22.24 22.30
PARUNGPANJANG 23.10 23.12
TIGARAKSA 23.32 23.34
RANGKAS BITUNG 23.59 00.45
SERANG 01.23 01.25
CILEOGAN 01.49 01.51
MERAK 02.07 -

Jadwal KA Krakatau 2015 dari Stasiun Merak untuk KA 166
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MERAK - 09.15
CILEGON 09.31 09.33
SERANG 09.57 10.00
RANGKAS BITUNG 10.39 10.45
TIGARAKSA 11.10 11.12
PARUNGPANJANG 11.32 11.34
TANAH ABANG 12.13 12.26
PASARSENEN 12.50 13.00
CIKAMPEK 14.09 14.11
HAURGEULIS 14.51 14.53
JATIBARANG 15.25 15.27
CIREBON 15.57 16.30
PURWOKERTO 18.28 18.36
GOMBONG 19.31 19.38
KARANGANYAR 19.47 19.55
KUTOWINANGUN 20.15 20.31
KUTOARJO 20.48 20.54
WATES 21.20 21.23
LEMPUYANGAN 21.51 22.06
KLATEN 22.28 22.30
PURWOSARI 22.52 22.57
WALIKUKUN 23.52 00.02
PARON 00.18 00.20
MADIUN 00.43 00.50
CARUBAN 01.06 01.08
KERTOSONO 01.55 01.58
KEDIRI 02.35 -

Harga Tiket Kereta Api Krakatau Koridor Kediri - Merak subclass C,P,Q,S 350.000, 335.000, 320.000, 300.000.
Tiket KA Krakatau koridor Kediri - Pasar Senen Subclass C, P, Q, S 320.000, 305.000, 290.000, 270.000.

Pemesanan tiket dapat dilakukan online atau pemesanan langsung di stasiun, mini market dan kantor pos pada H-90 atau tiga bulan sebelumnya. Demikian jadwal dan harga tiket ka Krakatau terbaru yang dapat disampaikan, semoga berguna.
Jadwal dan Tiket KA Gajahwong