Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Singasari Mulai Desember 2019

Jadwal dan Harga Tiket KA Singasari Mulai Desember 2019

Jadwal dan Harga Tiket KA Krakatau

Ini dia Jadwal dan Harga Tiket KA Singasari berdasarkan Gapeka /Jadwal KAI Saat Ini keberangkatan awal dari Blitar tujuan Akhir Stasiun Pasar Senen. Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Singasari adalah Blitar , Kediri, Kertosono, Caruban, Madiun, Barat, Paron, Walikukun, Purwosari, Klaten, Lempuyangan, Wates, Kutoarjo, Kutowinangun, Kebumen, Gombong, Purwokerto, Cirebon, Jatibarang, Jatinegara, Pasar Senen.

KA Singasari melayani kereta api kelas eksekutif dan ekonomi Blitar Jakarta dan Jakarta Blitar.

Baca #Jadwal dan Tiket KA Bogowonto

Harga Tiket KA Singasari Blitar Jakarta dan Jakarta Blitar adalah 300.000.  Tiket Kelas Eksekutif Rp 350.000.

Tiket KA Singasari Kediri Jakarta dan Jakarta Kediri  Silakan 270.000. Tiket Kelas Eksekutif 300.000.

Fasilitas yang di dapat dari KA Singasari adalah kereta api ekonomi AC dengan kapasitas tiap kereta sebanyak 80 penumpang. Denah dan sistem tempat duduk kereta api Singasari berhadapan 2-2 AB-CD dengan AC Central.  Berikut ini Jadwal Kereta Api  Singasari.


Jadwal Kereta Api Singasari Blitar Jakarta KA 109

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BLITAR - 07.30
NGUNUT 07.49 07.51
TULUNGAGUNG 08.04 08.07
NGADILUWIH 08.27 08.34
KEDIRI 08.44 08.49
KERTOSONO 09.21 09.25
NGANJUK 09.45 09.47
CARUBAN 10.15 10.17
MADIUN 10.32 10.42
MAGETAN 10.53 10.55
NGAWI 11.09 11.11
WALIKUKUN 11.28 11.30
PURWOSARI 12.17 12.21
KLATEN 12.44 12.46
LEMPUYANGAN 13.08 13.23
WATES 13.54 13.56
KUTOARJO 14.26 14.33
KEBUMEN 14.58 15.02
KARANGANYAR 15.15 15.33
GOMBONG 15.43 15.49
PURWOKERTO 16.42 16.54
BUMIAYU 17.36 17.38
CIREBON 18.08 19.20
JATIBARANG 19.52 19.54
HAURGEULIS 20.26 20.28
CIKAMPEK 21.12 21.16
KARAWANG 21.35 21.37
BEKASI 22.07 22.09
JATINEGARA 22.28 22.30
PASARSENEN 22.40 -

Jadwal KA Singasari Jakarta Blitar KA 110

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN - 12.45
BEKASI 13.15 13.17
KARAWANG 13.46 13.48
CIKAMPEK 14.06 14.08
HAURGEULIS 14.49 14.51
JATIBARANG 15.23 15.25
CIREBON 15.56 16.06
PRUPUK 17.02 17.04
BUMIAYU 17.23 17.25
PURWOKERTO 18.07 18.17
GOMBONG 19.09 19.17
SRUWENG 19.30 19.36
KEBUMEN 19.44 19.50
PREMBUN 20.07 20.23
KUTOARJO 20.35 20.38
WATES 21.08 21.10
LEMPUYANGAN 21.39 21.50
KLATEN 22.14 22.16
PURWOSARI 22.38 22.43
WALIKUKUN 23.33 23.35
NGAWI 23.51 23.53
MAGETAN 00.07 00.09
MADIUN 00.20 00.35
CARUBAN 00.50 00.53
NGANJUK 01.21 01.23
KERTOSONO 01.44 01.47
KEDIRI 02.18 02.21
TULUNGAGUNG 02.47 02.50
NGUNUT 03.03 03.05
BLITAR 03.25 -

Harga Tiket kelas ekonomi 255.000, tiket kelas eksekutif 350.000.

Harga tiket selama liburan panjang dan lebaran untuk kelas ekonomi 370.000 sedangkan tiket kelas eksekutif Rp 470.000.

Pemesanan tiket dapat dilakukan online atau pemesanan langsung di stasiun, mini market dan kantor pos pada H-90 atau tiga bulan sebelumnya. Demikian jadwal dan harga tiket ka Singasari terbaru yang dapat disampaikan, semoga berguna.
Jadwal dan Tiket KA Gajahwong