Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Gajahwong

Jadwal dan Harga Tiket KA Gajahwong

Jadwal dan Harga Tiket KA Gajahwong

Inilah jadwal dan harga tiket KA Gajahwong terbaru 2015 sesuai dengan Gapeka April 2015 dimana KA Gawong berangkat Lempuyangan pukul 18.00 WIB. Kereta Api Gajahwong adalah rangkaian kereta api kelas ekonomi AC komersil satu tingkat lebih bagus dibanding kereta api ekonomi subsidi. Kapasitas tiap kereta sejumlah 80 penumpang dengan kenyamanan dan keamanan lebih terjamin. Jadwal dan Tiket KA Logawa

Rute dan Stasiun pemberhentian kereta api Gajahwong adalah Lempuyangan, Yogyakarta, Wates, Kutoarjo, Kebumen, Gombong, Kroya, Purwokerto, Ciledug, Cirebon Prujakan, Bekasi, Jatinegara, Pasar Senen. Berikut ini Jadwal KA Gajahwong lengkap tiap stasiun :

Nomor KA 163
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
LEMPUYANGAN - 18.00
YOGYAKARTA 18.04 18.08
WATES 18.35 18.38
KUTOARJO 19.06 19.10
KEBUMEN 19.45 19.47
GOMBONG 20.15 20.17
KROYA 20.44 20.49
PURWOKERTO 21.17 21.36
CILEDUG 23.08 23.10
CIREBON PRUJAKAN 23.33 23.43
BEKASI 02.11 02.10
JATINEGARA 02.30 02.32
PASAR SENEN 02.41 -

Nomor KA 164
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PS SENEN - 06.45
HAURGEULIS 08.31 08.33
CIREBON PRUJAKAN 09.38 09.50
CILEDUG 10.15 10.17
PURWOKERTO 11.51 12.07
KROYA 12.33 12.35
GOMBONG 13.00 13.08
KEBUMEN 13.26 13.28
KUTOARJO 13.52 13.57
WATES 14.55 15.01
LEMPUYANGAN 15.05

Harga Tiket kereta api Gajahwong untuk subclass C,P,Q,S adalah sebagai berikut : 220.000, 200.000, 165.000, 145.000. Pemesanan tiket KA Gawong dapat dilakukan online dan antri di loket stasiun. Demikian Jadwal dan Harga Tiket KA Gajahwong terbaru yang dapat saya sampaikan semoga bermanfaat. Jadwal dan Tiket KA Bogowonto