Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Gajahwong

Jadwal dan Harga Tiket KA Gajahwong

Jadwal dan Harga Tiket KA Gajahwong

Inilah jadwal dan harga tiket KA Gajahwong terbaru 2017 sesuai dengan Gapeka April 2017 dimana KA Gawong berangkat Lempuyangan pukul 18.00 WIB. Kereta Api Gajahwong adalah rangkaian kereta api kelas ekonomi AC komersil satu tingkat lebih bagus dibanding kereta api ekonomi subsidi. Kapasitas tiap kereta sejumlah 80 penumpang dengan kenyamanan dan keamanan lebih terjamin. Jadwal dan Tiket KA Logawa

Rute dan Stasiun pemberhentian kereta api Gajahwong adalah Lempuyangan, Yogyakarta, Wates, Kutoarjo, Kebumen, Gombong, Kroya, Purwokerto, Ciledug, Cirebon Prujakan, Bekasi, Jatinegara, Pasar Senen. Berikut ini Jadwal KA Gajahwong lengkap tiap stasiun :

Jadwal KA Gajahwong Jogja Jakarta Nomor KA 153

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
LEMPUYANGAN - 18.00
YOGYAKARTA 18.04 18.08
WATES 18.34 18.36
KUTOARJO 19.06 19.10
KEBUMEN 19.45 19.49
KARANGANYAR 19.45 19.49
GOMBONG 20.15 20.17
KROYA 20.44 20.49
PURWOKERTO 21.17 21.36
BUMIAYU 19.45 19.49
CILEDUG 23.08 23.10
CIREBON PRUJAKAN 23.33 23.43
BEKASI 02.11 02.10
JATINEGARA 02.30 02.32
PASAR SENEN 02.41 -


Jadwal KA Gajahwong Jakarta Jogja Nomor KA 154

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PS SENEN - 06.45
HAURGEULIS 08.31 08.33
CIREBON PRUJAKAN 09.38 09.50
CILEDUG 10.15 10.17
BUMIAYU 19.45 19.49
PURWOKERTO 11.51 12.07
KROYA 12.33 12.35
GOMBONG 13.00 13.08
KEBUMEN 13.26 13.28
KUTOARJO 13.52 13.57
WATES 14.55 15.01
LEMPUYANGAN 15.05

Harga Tiket kereta api Gajahwong untuk subclass C,P,Q,S adalah sebagai berikut : 220.000, 200.000, 165.000, 145.000. Pemesanan tiket KA Gawong dapat dilakukan online dan antri di loket stasiun. Demikian Jadwal dan Harga Tiket KA Gajahwong terbaru yang dapat saya sampaikan semoga bermanfaat. Jadwal dan Tiket KA Bogowonto