Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Gajahwong 2021

Jadwal dan Harga Tiket KA Gajahwong 2021

Jadwal dan Harga Tiket KA Gajahwong


Inilah jadwal dan harga tiket KA Gajahwong terbaru 2021 sesuai dengan Gapeka /Jadwal KAI Saat Ini dimana KA Gawong berangkat Lempuyangan pukul 18.10 WIB. Kereta Api Gajahwong adalah rangkaian kereta api kelas ekonomi dan eksekutif. KA Ekonomi pada KA Gajahwong adalah jenis komersil satu tingkat lebih bagus dibanding kereta api ekonomi subsidi. Kapasitas tiap kereta sejumlah 80 penumpang dengan kenyamanan dan keamanan lebih terjamin. Jadwal dan Tiket KA Logawa.

Waktu tempuh perjalanan KA Gajahwong 9 jam 19 menit. 

Syarat naik KA Jarak Jauh selama masa pandemi adalah dengan rapid test terlebih dahulu.
Bila didaerah anda belum ada fasilitas rapid test, maka boleh pakai surat keterangan sehat puskesmas.
Rapid test bisa dilakukan di stasiun yang melayani rapid test dengan biaya Rp 85.000.


Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket kereta hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.

Rute dan Stasiun pemberhentian kereta api Gajahwong adalah Lempuyangan, Yogyakarta, Wates, Kutoarjo, Kebumen, Gombong, Kroya, Purwokerto, Ciledug, Cirebon Prujakan, Bekasi, Jatinegara, Pasar Senen. Berikut ini Jadwal KA Gajahwong lengkap tiap stasiun :


Jadwal KA Gajahwong Jogja Jakarta KA 139

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
LEMPUYANGAN - 17.40
YOGYAKARTA 17.44 17.48
WATES 18.13
18.15
KUTOARJO 18.42
18.45
KEBUMEN 19.08
19.10
GOMBONG 19.29
19.31
KROYA 19.55
20.00
PURWOKERTO 20.25
20.32
BUMIAYU 21.16
21.18
CILEDUG 22.07
22.09
CIREBON 22.35
22.51
BEKASI 01.23
01.25
JATINEGARA 01.42
01.44
PASAR SENEN 01.55
-





Jadwal KA Gajahwong Jakarta Jogja KA 140

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PASAR SENEN - 08.05
JATIBARANG 10.27
10.29
CIREBON 10.59
11.06
PURWOKERTO 13.00
13.07
KROYA 13.32
13.49
GOMBONG 14.13
14.15
KEBUMEN 14.32
14.34
KUTOARJO 14.57
15.00
WATES 15.27
15.29
YOGYAKARTA 15.53
15.56
LEMPUYANGAN 16.00 -

Harga Tiket kereta api Gajahwong untuk subclass C,P,Q,S adalah sebagai berikut : 270.000, 230.000, 210.000, 180.000.
Tiket Bogowonto Eksekutif 330.000, 350.000, 400.000.

Pemesanan tiket KA Gawong dapat dilakukan online dan antri di loket stasiun, aplikasi KAI Acces, Tiket,com dan Traveloka. Demikian Jadwal dan Harga Tiket KA Gajahwong terbaru yang dapat saya sampaikan semoga bermanfaat. Jadwal dan Tiket KA Bogowonto