Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Gajahwong Desember 2019

Jadwal dan Harga Tiket KA Gajahwong Desember 2019

Jadwal dan Harga Tiket KA Gajahwong

Inilah jadwal dan harga tiket KA Gajahwong terbaru 2019 sesuai dengan Gapeka /Jadwal KAI Saat Ini dimana KA Gawong berangkat Lempuyangan pukul 18.10 WIB. Kereta Api Gajahwong adalah rangkaian kereta api kelas ekonomi dan eksekutif. KA Ekonomi pada KA Gajahwong adalah jenis komersil satu tingkat lebih bagus dibanding kereta api ekonomi subsidi. Kapasitas tiap kereta sejumlah 80 penumpang dengan kenyamanan dan keamanan lebih terjamin. Jadwal dan Tiket KA Logawa.

Waktu tempuh perjalanan KA Gajahwong 9 jam 19 menit.

Rute dan Stasiun pemberhentian kereta api Gajahwong adalah Lempuyangan, Yogyakarta, Wates, Kutoarjo, Kebumen, Gombong, Kroya, Purwokerto, Ciledug, Cirebon Prujakan, Bekasi, Jatinegara, Pasar Senen. Berikut ini Jadwal KA Gajahwong lengkap tiap stasiun :

Jadwal KA Gajahwong Jogja Jakarta KA 143

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
LEMPUYANGAN - 18.10
YOGYAKARTA 18.14 18.17
WATES 18.43 18.45
KUTOARJO 19.13 19.16
PREMBUN 19.28 19.34
KEBUMEN 19.48 19.52
GOMBONG 20.10 20.12
PURWOKERTO 21.03 21.12
BUMIAYU 21.54 21.56
CILEDUG 22.46 22.48
CIREBON 23.16 23.25
BEKASI 01.55 01.57
JATINEGARA 02.17 02.19
PASAR SENEN 02.29 -


Jadwal KA Gajahwong Jakarta Jogja KA 144

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PASAR SENEN - 06.45
HAURGEULIS 08.34 08.36
CIREBON 09.38 09.46
CILEDUG 10.13 10.15
KETANGGUNGAN 10.28 10.30
BUMIAYU 11.09 11.13
PURWOKERTO 11.54 12.02
KROYA 12.28 12.33
IJO 12.54 13.01
KARANGANYAR 13.14 13.21
KEBUMEN 13.33 13.35
KUTOARJO 14.00 14.03
WATES 14.32 14.34
YOGYAKARTA 15.01 15.04
LEMPUYANGAN 15.08 -

Harga Tiket kereta api Gajahwong untuk subclass C,P,Q,S adalah sebagai berikut : 270.000, 230.000, 210.000, 180.000.
Tiket Bogowonto Eksekutif 330.000, 350.000, 400.000.

Pemesanan tiket KA Gawong dapat dilakukan online dan antri di loket stasiun, aplikasi KAI Acces, Tiket,com dan Traveloka. Demikian Jadwal dan Harga Tiket KA Gajahwong terbaru yang dapat saya sampaikan semoga bermanfaat. Jadwal dan Tiket KA Bogowonto