Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Argo Dwipangga Desember 2019

Jadwal dan Harga Tiket KA Argo Dwipangga Desember 2019

Inilah Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Argo Dwipangga terbaru sesuai dengan gapeka /Jadwal KAI Saat Ini. Kereta Api Argo Dwipangga adalah rangkaian kereta api kelas Eksekutif/Argo melayani koridor Solobalapan - Gambir. Untuk saat ini kelas argo dan eksekutif adalah sama, dulu ada pembedaan antara kelas argo, kelas satwa dan kelas eksekutif. Rute dan Jadwal pemberhentian stasiun KA Argo Dwipangga Solo, Klaten, Jogja, Kutoarjo, Purwokerto, Cirebon, Jatinegara, Gambir.

Denah dan sistem tempat duduk kereta api Argo Dwipangga adalah 2-2 AB-CD.
Silakan simak berikut ini Jadwal Kereta Api Argo Dwipangga selengkapnya :

Baca
#Jadwal KA Argo Lawu

#Jadwal KA Argo Lawu Fakultatif


Jadwal dan Harga Tiket KA Argo Dwipangga


Jadwal KA Argo Dwipangga Solo Jakarta Nomor KA 9

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SOLO BALAPAN - 19.45
KLATEN 20.10 20.12
YOGYAKARTA 20.37 20.42
KUTOARJO 21.34 21.37
KEBUMEN 22.03 22.05
PURWOKERTO 23.14 23.23
CIREBON 01.16 01.25
JATINEGARA 04.02 04.04
JAKARTA GAMBIR 04.20 -

Jadwal KA Argo Dwipangga Jakarta Solo Nomor KA 10

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR - 08.00
CIREBON 10.47 10.55
PURWOKERTO 12.53 13.05
KEBUMEN 14.13 14.16
KUTOARJO 14.42 14.48
YOGYAKARTA 15.39 15.44
KLATEN 16.08 16.10
SOLO BALAPAN 16.35 -

Baca juga Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Kamandaka


Tiket Argo Dwipangga weekday sebesar Rp 370.000.
Tiket KA Argo Dwipangga Weekend sebesar Rp 450.000.

Tiket Argo Dwipangga Lebaran, Natal Tahun Baru sebesar Rp 600.000.
Tiket Argo Dwipangga H-7 Lebaran, H+7 Lebaran sebesar 600.000.

Demikian informasi Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Argo Dwipangga yang dapat disampaikan semoga bermanfaat. Tiket bisa anda dapatkan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.