Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Argo Dwipangga

Jadwal dan Harga Tiket KA Argo Dwipangga

Inilah Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Argo Dwipangga terbaru 2017 sesuai dengan gapeka April 2017. Kereta Api Argo Dwipangga adalah rangkaian kereta api kelas Eksekutif/Argo melayani koridor Solobalapan - Gambir. Untuk saat ini kelas argo dan eksekutif adalah sama, dulu ada pembedaan antara kelas argo, kelas satwa dan kelas eksekutif. Rute dan Jadwal pemberhentian stasiun KA Argo Dwipangga Solo, Klaten, Jogja, Kutoarjo, Purwokerto, Cirebon, Jatinegara, Gambir.

Denah dan sistem tempat duduk kereta api Argo Dwipangga adalah 2-2 AB-CD. Silakan simak berikut ini Jadwal Kereta Api Argo Dwipangga selengkapnya :


Jadwal dan Harga Tiket KA Argo Dwipangga


Jadwal KA Argo Dwipangga Solo Jakarta

KA 9
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SOLO BALAPAN - 20.00
KLATEN 20.25 20.27
YOGYAKARTA 20.52 20.57
KUTOARJO 21.49 21.55
PURWOKERTO 23.28 23.40
CIREBON 01.35 01.44
JATINEGARA 04.19 04.21
JAKARTA GAMBIR 04.37 -


Jadwal KA Argo Dwipangga Jakarta Solo

KA 10
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR - 08.00
CIREBON 10.50 10.58
PURWOKERTO 12.56 13.12
KUTOARJO 14.43 14.47
YOGYAKARTA 15.39 15.44
KLATEN 16.08 16.10
SOLO BALAPAN 16.35 -

Baca juga Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Kamandaka


Harga Tiket KA Argo Dwipangga Solo - Jakarta adalah sebagai berikut : untuk subclass A, H, I, J : Rp 380.000, Rp 350.000, Rp 315.000, Rp 285.000.  Demikian informasi Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Argo Dwipangga yang dapat disampaikan semoga bermanfaat. Tiket bisa anda dapatkan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.