Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Argo Dwipangga

Jadwal dan Harga Tiket KA Argo Dwipangga

Inilah Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Argo Dwipangga terbaru 2015 sesuai dengan gapeka April 2015. Kereta Api Argo Dwipangga adalah rangkaian kereta api kelas Eksekutif/Argo melayani koridor Solobalapan - Gambir. Untuk saat ini kelas argo dan eksekutif adalah sama, dulu ada pembedaan antara kelas argo, kelas satwa dan kelas eksekutif. Rute dan Jadwal pemberhentian stasiun KA Argo Dwipangga Solo, Klaten, Jogja, Kutoarjo, Purwokerto, Cirebon, Jatinegara, Gambir.

Denah dan sistem tempat duduk kereta api Argo Dwipangga adalah 2-2 AB-CD. Silakan simak berikut ini Jadwal Kereta Api Argo Dwipangga selengkapnya :


Jadwal dan Harga Tiket KA Argo Dwipangga

Nomor Gapeka KA 9
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SOLO BALAPAN - 20.00
KLATEN 20.26 20.28
YOGYAKARTA 20.52 20.57
KUTOARJO 21.49 21.53
PURWOKERTO 23.24 23.33
CIREBON 01.33 01.40
JATINEGARA 04.15 04.17
JAKARTA GAMBIR 04.28 -

Nomor Gapeka KA 10
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR - 08.00
CIREBON 10.46 10.53
PURWOKERTO 12.50 12.58
KROYA 13.25 13.32
KUTOARJO 14.40 14.44
YOGYAKARTA 15.35 15.42
KLATEN 16.06 16.09
SOLO BALAPAN 16.35 -

Harga Tiket KA Argo Dwipangga Solo - Jakarta adalah sebagai berikut : untuk subclass A,H,I,J : Rp 380.000, Rp 350.000, Rp 315.000, Rp 285.000.  Demikian informasi Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Argo Dwipangga yang dapat disampaikan semoga bermanfaat.
Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Kamandaka