Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Argo Lawu

Jadwal dan Harga Tiket KA Argo Lawu

Jadwal dan Harga Tiket KA Argo Lawu

Ini dia Jadwal dan Harga Tiket KA Argo Lawu 2017 yang melayani penumpang dengan koridor Solobalapan - Gambir atau lebih enaknya kereta Solo Jakarta. Kereta Argo Lawu adalah jenis kereta api kelas eksekutif (argo) dengan fasilitas yang super nyaman, super cepat. Rute dan Stasiun pemberhentian kereta api Argo Lawu adalah Solo, Klaten, Yogya, Kutoarjo, Purwokerto, Cirebon, Jatinegara, Gambir. Berikut Ini Jadwal KA Argo Lawu selengkapnya :


Jadwal KA Argo Lawu Solo Jakarta

KA 7
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SOLO BALAPAN - 08.00
KLATEN 08.25 08.27
YOGYAKARTA 08.52 08.57
KUTOARJO 09.49 09.53
PURWOKERTO 11.23 11.35
CIREBON 13.29 13.37
JATINEGARA 16.11 16.13
JAKARTA GAMBIR 16.27 -


Jadwal KA Argo Lawu Jakarta Solo

KA 8
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR - 20.15
CIREBON 23.03 23.12
PURWOKERTO 01.09 01.23
KUTOARJO 02.52 02.56
YOGYAKARTA 03.48 03.53
KLATEN 04.17 04.19
SOLO BALAPAN 04.45 -

Baca Juga Jadwal dan Harga Tiket KA Jaka Tingkir


Harga Tiket KA Argo Lawu untuk masing-masing Subclass A, H, I, J : 380.000, 350.000, 315.000,
285.000.

Demikian Jadwal dan Harga Tiket KA Argo Lawu sesuai dengan Gapeka April 2017 yang dapat disampaikan semoga bermanfaat.  Tiket bisa anda dapatkan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.