Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Argo Lawu per Desember 2019

Jadwal dan Harga Tiket KA Argo Lawu per Desember 2019

Jadwal dan Harga Tiket KA Argo Lawu

Ini dia Jadwal dan Harga Tiket KA Argo Lawu yang melayani penumpang dengan koridor Solobalapan - Gambir atau lebih enaknya kereta Solo Jakarta. Kereta Argo Lawu adalah jenis kereta api kelas eksekutif (argo) dengan fasilitas yang super nyaman, super cepat. Rute dan Stasiun pemberhentian kereta api Argo Lawu adalah Solo, Klaten, Yogya, Kutoarjo, Purwokerto, Cirebon, Jatinegara, Gambir. Berikut Ini Jadwal KA Argo Lawu selengkapnya :

Tiket KA Argo Lawu Jakarta Solo dan Solo Jakarta selama weekday Senin-Kamis seharga Rp 370.000.
Harga Tiket Argo Lawu Hari Jum'at, Sabtu, Minggu sebesar Rp 450.000.
Harga Tiket KA Argo Lawu Selama Lebaran/Liburan akhir tahun/tahun baru sebesar Rp 600.000.
Contoh apabila anda bepergian dengan Argo Lawu Hari Rabu di Bulan Maret, maka harga tiketnya 370.000. Bila bepergian Hari Sabtu, maka tiketnya 450.000. Bila lebaran tiketnya 600.000.

Jadwal KA Argo Lawu Solo Jakarta KA 7

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SOLO BALAPAN - 08.30
KLATEN 08.55 08.57
YOGYAKARTA 09.21 09.26
KUTOARJO 10.18 10.22
KEBUMEN 10.48 10.50
PURWOKERTO 11.56 12.05
CIREBON 13.59 14.06
JATINEGARA 16.40 16.42
JAKARTA GAMBIR 16.57 -

Jadwal KA Argo Lawu Jakarta Solo KA 8

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR - 21.00
CIREBON 23.48 23.55
PURWOKERTO 01.50 02.00
KEBUMEN 03.08 03.11
KUTOARJO 03.36 03.39
YOGYAKARTA 04.31 04.36
KLATEN 05.00 05.02
SOLO BALAPAN 05.28 -

Baca Juga 
#Jadwal dan Harga Tiket KA Jaka Tingkir

#Jadwal KA Argo Lawu Fakultatif 

#Jadwal KA Argo Dwipangga Fakultatif



Demikian Jadwal dan Harga Tiket KA Argo Lawu sesuai dengan Gapeka /Jadwal KAI Saat Ini yang dapat disampaikan semoga bermanfaat.  Tiket bisa anda dapatkan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.