Home » » Jadwal Kereta Api Sritanjung Terbaru

Jadwal Kereta Api Sritanjung Terbaru


Inilah Jadwal Kereta Api Sritanjung Terbaru 2016 menurut Gapeka April 2015. Gapeka 2015 singkatan dari Grafik perjalanan kereta api 2016 yang diberlakukan tanggal 1 April 2015. KA Sritanjung juga ikut terimbas pada Gapeka 2015 tersebut.

KA Sritanjung 2016 berhenti di Stasiun mana saja? Yuk simak jadwal KA Sritanjung Terbaru 2015 berikut ini lengkap dengan stasiun, kedatangan dan keberangkatan pula.

Harga Tiket KA Sritanjung 2016 Rp 94.000 untuk seluruh rute KA Sritanjung mulai Bulan Desember, Januari, Juni, Juli.



Jadwal Kereta Api Sritanjung Terbaru 2015

Jadwal KA Sritanjung 2016 nomor KA 196/195

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANYUWANGI - 06.30
KARANGASEM 06.43 06.45
ROGOJAMPI 06.57 07.01
TEMUGURUH 07.13 07.15
KALISETAIL 07.26 07.28
SUMBER WADUNG 07.35 07.37
GLENMORE 07.46 07.48
KALIBARU 07.59 08.02
KALISAT 08.50 08.52
JEMBER 09.12 09.20
RAMBIPUJI 09.32 09.34
TANGGUL 09.54 09.56
PROBOLINGGO 11.04 11.12
PASURUAN 11.58 12.00
BANGIL 12.18 12.21
SIDOARJO 12.42 12.44
SURABAYA GUBENG 13.07 13.35
MOJOKERTO 14.13 14.17
JOMBANG 14.39 14.43
KERTOSONO 14.58 15.05
NGANJUK 15.26 15.29
CARUBAN 15.58 16.00
MADIUN 16.15 16.30
BARAT 16.41 16.43
PARON 16.57 17.05
WALIKUKUN 17.22 17.33
SRAGEN 18.03 18.05
PURWOSARI 19.34 18.40
KLATEN 19.03 19.05
LEMPUYANGAN YOGYAKARTA 19.30 -


Jadwal Kereta Api Sritanjung 2016 nomor KA194/193

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
LEMPUYANGAN YOGYAKARTA - 07.15
KLATEN 07.38 07.41
PURWOSARI 08.04 08.10
SRAGEN 08.40 08.43
WALIKUKUN 09.04 09.06
PARON 09.23 09.32
BARAT 09.46 09.48
MADIUN 09.58 10.18
CARUBAN 10.34 10.36
SARADAN 10.45 11.06
NGANJUK 11.38 11.40
BARON 11.55 12.06
KERTOSONO 12.15 12.18
JOMBANG 12.33 12.36
SUMOBITO 12.48 12.55
MOJOKERTO 13.07 13.10
SEPANJANG 13.39 13.48
SURABAYA GUBENG 14.00 14.30
SIDOARJO 14.53 15.01
BANGIL 15.22 15.25
PASURUAN 15.44 15.46
PROBOLINGGO 16.33 16.43
TANGGUL 17.49 17.51
RAMBIPUJI 18.11 18.13
JEMBER 18.25 18.55
KALISAT 18.53 19.44
KALIBARU 19.41 19.57
GLENMORE 19.55 19.57
SUMBER WADUNG 20.06 20.08
KALISETAIL 20.15 20.17
TEMUGURUH 20.28 20.30
ROGOJAMPI 20.42 20.46
KARANGASEM 20.59 21.01
BANYUWANGI 21.15 -

Nah sudah tau kan Jadwal KA Sritanjung 2016 terbaru dari Gapeka 2015, semoga anda tidak keliru perjalanan naik kereta api selamat sampai tujuan. Tiketnya kereta api Sritanjung bisa di beli mendadak maupun dengan pemesanan, monggo yang mau pesan tiket KA Sritanjung.