Home » » Jadwal Kereta Api Sritanjung Terbaru 2021

Jadwal Kereta Api Sritanjung Terbaru 2021

Inilah Jadwal Kereta Api Sritanjung Terbaru 2021 menurut Gapeka /Jadwal KAI Saat Ini. KA Sritanjung kelas ekonomi termurah Jogja Banyuwangi dan Jogja Surabaya.

Syarat naik KA Jarak Jauh selama masa pandemi adalah dengan rapid test terlebih dahulu.
Bila didaerah anda belum ada fasilitas rapid test, maka boleh pakai surat keterangan sehat puskesmas.
Rapid test bisa dilakukan di stasiun yang melayani rapid test dengan biaya Rp 85.000.


Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket kereta hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.

KA Sritanjung 2021 berhenti di Stasiun mana saja? Yuk simak jadwal KA Sritanjung Terbaru 2021 berikut ini lengkap dengan stasiun, kedatangan dan keberangkatan pula.

Harga Tiket KA Sritanjung Rp 94.000 untuk seluruh rute KA Sritanjung mulai Bulan Januari, Juni, Juli, November, Desember.

Tiket KA Sritanjung Lebaran juga sama, Rp 94.000 tiap penumpang. Anak dibawah usia 3 tahun tidak dikenakan biaya, anak diatas usia 3 tahun sudah dikenakan biaya full tiket dewasa.

#Jadwal KA Logawa

#Jadwal KA Matarmaja



Jadwal Kereta Api Sritanjung Terbaru 2015

Jadwal Sritanjung Jogja Banyuwangi KA 288/289

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
LEMPUYANGAN YOGYAKARTA - 07.00
KLATEN 07.26 07.29
PURWOSARI 07.52
07.55
SRAGEN 08.23 08.25
WALIKUKUN 08.47
08.49
NGAWI 09.07 09.09
MAGETAN 09.23 09.25
MADIUN 09.37 09.45
CARUBAN 09.59 10.01
NGANJUK 10.29 10.31
KERTOSONO 10.52
10.55
JOMBANG 11.11 11.14
MOJOKERTO 11.38 11.41
SEPANJANG
12.10
12.21
WONOKROMO 12.28
12.32
SURABAYA GUBENG 12.39
12.43
SURABAYA KOTA 12.52
13.25
SURABAYA GUBENG 13.33
13.40
WONOKROMO 13.47 13.50
SIDOARJO 14.08 14.16
BANGIL 14.38 14.41
PASURUAN 14.59 15.01
PROBOLINGGO 15.36 15.42
TANGGUL 16.47 16.49
RAMBIPUJI 17.09 17.11
JEMBER 17.24 17.32
KALISAT 17.52 17.54
KALIBARU 18.39 18.47
KALISETAIL 19.05 19.11
TEMUGURUH 19.21 19.23
ROGOJAMPI 19.35 19.37
BANYUWANGI KOTA 19.49 19.51
KETAPANG 20.05 -


Jadwal KA Sritanjung Banyuwangi Jogja KA 290/287

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KETAPANG - 07.00
BANYUWANGI KOTA 07.14
07.18
ROGOJAMPI 07.31
07.33
TEMUGURUH 07.45 07.47
KALISETAIL 07.57 07.59
KALIBARU 08.17
08.19
KALISAT 09.03
09.05
JEMBER 09.24
09.32
RAMBIPUJI 09.45 09.47
TANGGUL 10.08
10.10
PROBOLINGGO 11.14
11.19
PASURUAN 11.54 11.56
BANGIL 12.14 12.18
SIDOARJO 12.40 12.44
WONOKROMO 13.02
13.04
SURABAYA GUBENG 13.11 13.14
SURABAYA KOTA 13.23 13.56
SURABAYA GUBENG 14.04 14.08
WONOKROMO 14.15
14.18
MOJOKERTO 14.51
14.54
JOMBANG 15.15
15.18
KERTOSONO 15.33 16.00
NGANJUK 16.21
16.24
CARUBAN 16.51
16.53
MADIUN 17.07
17.12
MAGETAN 17.23
17.25
NGAWI 17.39 17.41
WALIKUKUN 17.58 18.00
SRAGEN 18.20
18.22
PURWOSARI 18.50 18.53
KLATEN 19.16
19.18
LEMPUYANGAN YOGYAKARTA 19.42 -


Nah sudah tau kan Jadwal KA Sritanjung 2021 terbaru dari Gapeka /Jadwal KAI Saat Ini, semoga anda tidak keliru perjalanan naik kereta api selamat sampai tujuan. Tiketnya kereta api Sritanjung bisa di beli mendadak maupun dengan pemesanan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.