Home » » Jadwal Kereta Api Sritanjung Terbaru

Jadwal Kereta Api Sritanjung Terbaru

Inilah Jadwal Kereta Api Sritanjung Terbaru 2017 menurut Gapeka April 2017. Gapeka 2017 singkatan dari Grafik perjalanan kereta api 2016 yang diberlakukan tanggal 1 April 2017. KA Sritanjung juga ikut terimbas pada Gapeka 2015 tersebut.

KA Sritanjung 2016 berhenti di Stasiun mana saja? Yuk simak jadwal KA Sritanjung Terbaru 2017 berikut ini lengkap dengan stasiun, kedatangan dan keberangkatan pula.

Harga Tiket KA Sritanjung 2017 Rp 94.000 untuk seluruh rute KA Sritanjung mulai Bulan Desember, Januari, Juni, Juli.

Tiket KA Sritanjung Lebaran juga sama, Rp 94.000 tiap penumpang. Anak dibawah usia 3 tahun tidak dikenakan biaya, anak diatas usia 3 tahun sudah dikenakan biaya full tiket dewasa.



Jadwal Kereta Api Sritanjung Terbaru 2015

Jadwal KA Sritanjung 2017 Banyuwangi Jogja nomor KA 196/193

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANYUWANGI - 06.30
KARANGASEM 06.43 06.45
ROGOJAMPI 06.57 06.59
TEMUGURUH 07.11 07.13
KALISETAIL 07.23 07.25
SUMBER WADUNG 07.33 07.34
GLENMORE 07.42 07.44
KALIBARU 07.53 07.55
KALISAT 08.43 08.45
JEMBER 09.05 09.13
RAMBIPUJI 09.25 09.27
TANGGUL 09.47 09.49
PROBOLINGGO 10.52 11.00
PASURUAN 11.45 11.47
BANGIL 12.05 12.10
SIDOARJO 12.31 12.34
WONOKROMO 12.52 12.55
SURABAYA GUBENG 13.01 13.30
WONOKROMO 13.35 13.38
MOJOKERTO 14.13 14.17
JOMBANG 14.53 14.56
KERTOSONO 15.11 15.14
NGANJUK 15.35 15.37
CARUBAN 16.05 16.07
MADIUN 16.22 16.35
BARAT 16.46 16.48
PARON 17.02 17.06
WALIKUKUN 17.23 17.33
SRAGEN 17.53 18.00
PURWOSARI 18.30 18.35
KLATEN 18.58 19.00
LEMPUYANGAN YOGYAKARTA 19.25 -



Jadwal Sritanjung 2017 Jogja Banyuwangi nomor KA194/195

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
LEMPUYANGAN YOGYAKARTA - 07.00
KLATEN 07.24 07.26
PURWOSARI 07.49 07.55
SRAGEN 08.25 08.28
WALIKUKUN 08.49 08.51
PARON 09.08 09.10
BARAT 09.35 09.37
MADIUN 09.48 10.08
CARUBAN 10.23 10.30
NGANJUK 10.59 11.12
KERTOSONO 11.33 11.36
JOMBANG 11.51 12.06
MOJOKERTO 12.29 12.44
WONOKROMO 13.17 13.20
SURABAYA GUBENG 13.27 14.00
WONOKROMO 14.05 14.08
SIDOARJO 14.28 14.32
BANGIL 15.03 15.06
PASURUAN 15.24 15.26
PROBOLINGGO 16.10 16.20
TANGGUL 17.23 17.27
RAMBIPUJI 17.47 17.49
JEMBER 18.02 18.10
KALISAT 18.30 18.32
KALIBARU 19.18 19.20
GLENMORE 19.29 19.31
SUMBER WADUNG 19.43 19.46
KALISETAIL 19.53 19.55
TEMUGURUH 20.05 20.07
ROGOJAMPI 20.19 20.21
KARANGASEM 20.34 20.36
BANYUWANGI 20.50 -

Nah sudah tau kan Jadwal KA Sritanjung 2017 terbaru dari Gapeka 2017, semoga anda tidak keliru perjalanan naik kereta api selamat sampai tujuan. Tiketnya kereta api Sritanjung bisa di beli mendadak maupun dengan pemesanan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.