Home » » Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Kutojaya Selatan

Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Kutojaya Selatan

Saya informasikan Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Kutojaya Selatan bagi yang membutuhkan iformasi jadwalnya. Jadwal KA Kutojaya Selatan 2016 sudah sesuai dengan Jadwal perubahan 1 April 2015/Gapeka April 2015.

Kereta Api Kutojaya Selatan atau Kutsel merupakan jenis kereta api Ekonomi AC jurusan Kutoarjo - Kiaracondong Bandung lewat Tasikmalaya. Rute Kereta Api Kutojaya Selatan 2015 adalah Kutoarjo, Kebumen, Karanganyar, Gombong, Sumpiuh, Kroya, Maos, Sidareja, Langen, Banjar, Tasikmalaya, Cipeundeuy, Cicalengka dan terakhir Kiaracondong Bandung.

Fasilitas kereta api Kutojaya Selatan berupa kereta api ekonomi AC yang bersih dan sudah teratur tempat duduknya. Berikut ini Jadwal kereta api Kutojaya Selatan selengkapnya :

Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Kutojaya Selatan
Ilustrasi ; KA Kutojaya Selatan


KA203
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KUTOARJO - 09.20
KEBUMEN 09.46 09.48
KARANG ANYAR 10.00 10.02
GOMBONG 10.11 10.13
SUMPIUH 10.29 10.31
KROYA 10.43 10.47
MAOS 11.01 11.07
SIDAREJA  11.53 11.57
LANGEN 12.21 12.29
BANJAR 12.41 12.50
TASIKMALAYA 13.41 13.48
CIPEUNDEUY 14.38 14.48
CICALENGKA 16.10 16.18
KIARACONDONG 16.38 -

KA 204
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KIARACONDONG - 21.00
CIPEUNDEUY 22.40 22.51
TASIKMALAYA 23.41 23.45
KARANG PUCUNG 00.30 00.39
BANJAR 00.47 01.00
LANGEN 01.12 01.19
SIDAREJA 01.43 01.45
MAOS 02.27 02.29
KROYA 02.43 02.45
SUMPIUH 02.57 03.21
GOMBONG 03.37 03.39
KARANGANYAR 03.48 03.50
KEBUMEN 04.02 04.04
KUTOARJO 04.30 -

Untuk Harga Tiket KA Kutojaya Selatan sebesar Rp 65.000 untuk sekali jalan tarif berlaku single tidak parsial. Untuk memesan tiket kereta api Kutojaya Selatan bisa dipesan H-90 di loket stasiun, tiketing online PT KAI dan Channel eksternal. Demikian Jadwal dan harga tiket Kereta Api Kutojaya Selatan dari saya, semoga membantu informasi kereta api Kutojaya Selatan untuk anda. Bagi yang membutuhkan alternatif kereta api dari Purwokerto ke Kiaracondong bisa menggunakan kereta api Serayu : Jadwal KA Serayu Pagi dan Malam