Home » » Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Kutojaya Selatan 2021

Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Kutojaya Selatan 2021

Saya informasikan Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Kutojaya Selatan 2021 bagi yang membutuhkan iformasi jadwalnya. Jadwal KA Kutojaya Selatan 2021 sudah sesuai Jadwal KAI Saat Ini.

Syarat naik KA Jarak Jauh selama masa pandemi adalah dengan rapid test terlebih dahulu.
Bila didaerah anda belum ada fasilitas rapid test, maka boleh pakai surat keterangan sehat puskesmas.
Rapid test bisa dilakukan di stasiun yang melayani rapid test dengan biaya Rp 85.000.


Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket kereta hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.

Kereta Api Kutojaya Selatan atau Kutsel merupakan jenis kereta api Ekonomi AC jurusan Kutoarjo - Kiaracondong Bandung lewat Tasikmalaya. Rute Kereta Api Kutojaya Selatan 2021 adalah Kutoarjo, Kebumen, Karanganyar, Gombong, Sumpiuh, Kroya, Maos, Sidareja, Langen, Banjar, Tasikmalaya, Cipeundeuy, Cicalengka dan terakhir Kiaracondong Bandung.

Harga Tiket KA Kutojaya Selatan Rp 62.000 tiap penumpang.

Fasilitas kereta api Kutojaya Selatan berupa kereta api ekonomi AC yang bersih dan sudah teratur tempat duduknya. Berikut ini Jadwal kereta api Kutojaya Selatan selengkapnya :


Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Kutojaya Selatan
Ilustrasi ; KA Kutojaya Selatan



Jadwal KA Kutojaya Selatan Kutoarjo Bandung KA 311

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KUTOARJO - 09.50
KUTOWINANGUN 10.09
10.11
KEBUMEN 10.21 10.37
KARANGANYAR 10.49 10.51
GOMBONG 11.00
11.02
SUMPIUH 11.18
11.20
KROYA 11.34
11.37
MAOS 11.50
11.55
GANDRUNGMANGUN 12.47
12.49
SIDAREJA 12.58
13.00
BANJAR 13.30
13.35
KARANGPUCUNG
13.43
13.50
TASIKMALAYA 14.32
14.35
CIPEUNDEUY 15.24
15.34
KIARACONDONG 17.06
-



Jadwal KA Kutojaya Selatan Bandung Kutoarjo KA 312

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KIARACONDONG - 22.05
NAGREG 22.39
22.48
CIPEUNDEUY 23.52 00.04
TASIKMALAYA 00.49
00.53
BANJAR 01.34
01.39
LANGEN 01.49
01.55
SIDAREJA 02.18
02.20
GANDRUNGMANGUN 02.28
02.36
JERUK LEGI 02.56
03.05
MAOS 03.18
03.20
SIKAMPUH 03.27
03.33
KROYA 03.42
03.56
SUMPIUH 04.11
04.13
GOMBONG 04.29
04.31
KARANGANYAR 04.41 04.43
KEBUMEN 04.56
05.06
KUTOWINANGUN 05.17
05.19
KUTOARJO 05.38 -

Untuk Harga Tiket KA Kutojaya Selatan sebesar Rp 62.000 untuk sekali jalan tarif berlaku single tidak parsial.

Untuk memesan tiket kereta api Kutojaya Selatan bisa dipesan H-90 di loket stasiun, tiketing online PT KAI dan Channel eksternal. Demikian Jadwal dan harga tiket Kereta Api Kutojaya Selatan dari saya, semoga membantu informasi kereta api Kutojaya Selatan untuk anda. Bagi yang membutuhkan alternatif kereta api dari Purwokerto ke Kiaracondong bisa menggunakan kereta api Serayu : Jadwal KA Serayu Pagi dan Malam