Home » » Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Kutojaya Selatan 2020

Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Kutojaya Selatan 2020

Saya informasikan Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Kutojaya Selatan 2020 bagi yang membutuhkan iformasi jadwalnya. Jadwal KA Kutojaya Selatan 2020 sudah sesuai Jadwal KAI Saat Ini.

Kereta Api Kutojaya Selatan atau Kutsel merupakan jenis kereta api Ekonomi AC jurusan Kutoarjo - Kiaracondong Bandung lewat Tasikmalaya. Rute Kereta Api Kutojaya Selatan 2020 adalah Kutoarjo, Kebumen, Karanganyar, Gombong, Sumpiuh, Kroya, Maos, Sidareja, Langen, Banjar, Tasikmalaya, Cipeundeuy, Cicalengka dan terakhir Kiaracondong Bandung.

Harga Tiket KA Kutojaya Selatan Rp 62.000 tiap penumpang.

Fasilitas kereta api Kutojaya Selatan berupa kereta api ekonomi AC yang bersih dan sudah teratur tempat duduknya. Berikut ini Jadwal kereta api Kutojaya Selatan selengkapnya :

Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Kutojaya Selatan
Ilustrasi ; KA Kutojaya Selatan



Jadwal KA Kutojaya Selatan Kutoarjo Bandung KA 331

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KUTOARJO - 09.30
KUTOWINANGUN 09.48 09.50
KEBUMEN 10.00 10.03
KARANGANYAR 10.16 10.18
GOMBONG 10.26 10.28
SUMPIUH 10.43 10.45
KROYA 10.57 11.00
MAOS 11.15 11.18
GANDRUNGMANGUN 11.54 12.02
SIDAREJA 12.10 12.12
LANGEN 12.40 12.49
BANJAR 13.01 13.25
TASIKMALAYA 14.12 14.20
CIPEUNDEUY 15.09 15.19
KIARACONDONG 17.03 -



Jadwal KA Kutojaya Selatan Bandung Kutoarjo KA 332

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KIARACONDONG - 22.15
CIPEUNDEUY 00.00 00.13
TASIKMALAYA 01.03 01.08
BOJONG 01.39 01.48
BANJAR 02.05 02.20
SIDAREJA 02.54 02.56
GANDRUNGMANGUN 03.04 03.08
MAOS 03.45 03.49
KROYA 04.03 04.07
SUMPIUH 04.19 04.21
GOMBONG 04.37 04.39
KARANGANYAR 04.47 04.51
KEBUMEN 05.05 05.07
KUTOARJO 05.33 -

Untuk Harga Tiket KA Kutojaya Selatan sebesar Rp 62.000 untuk sekali jalan tarif berlaku single tidak parsial.

Untuk memesan tiket kereta api Kutojaya Selatan bisa dipesan H-90 di loket stasiun, tiketing online PT KAI dan Channel eksternal. Demikian Jadwal dan harga tiket Kereta Api Kutojaya Selatan dari saya, semoga membantu informasi kereta api Kutojaya Selatan untuk anda. Bagi yang membutuhkan alternatif kereta api dari Purwokerto ke Kiaracondong bisa menggunakan kereta api Serayu : Jadwal KA Serayu Pagi dan Malam