Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Serayu

Jadwal dan Harga Tiket KA Serayu

Untuk melengkapi informasi Jadwal Perjalanan Kereta Api 2016, berikut ini saya sampaikan Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Serayu 2015 sesuai dengan Gapeka April 2015 terbaru. Kereta Api Serayu adalah kereta api Ekonomi AC jurusan Purwokerto Pasar Senen via Kiaracondong atau jalur selatan. Rute Kereta  Api Serayu dari Purwokerto, Kroya, Maos, Kawunganten, Sidareja, Banjar, Ciamis, Tasikmalaya, Ciawi, Cipeundeuy, Kiaracondong, Cimahi, Purwakarta, Jatinegara, Pasar Senen.

Saat ini tersedia kereta api Serayu Lebaran dengan harga Tiket Rp 70.000 sekali jalan. Manfaatkan perjalanan transportasi kereta api Serayu Lebaran untuk angkutan mudik dan balik anda semua dari Pasar Senen Jakarta ke Purwokerto. Berikut ini Jadwal Kereta Api Serayu Pagi dan Serayu Malam :


Jadwal dan Harga Tiket KA Serayu
Ilustrasi Kereta Api Serayu Lebaran

KA 220/221
UNITAS KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PURWOKERTO - 06.30
KROYA 06.69 07.15
MAOS 07.29 07.31
KAWUNGANTEN 07.59 08.01
SIDAREJA  08.17 08.19
BANJAR 08.53 09.00
KARANGPUCUNG 09.08 09.15
CIAMIS 09.36 09.37
TASIKMALAYA 10.04 10.13
CIAWI 10.41 10.49
CIPEUNDEUY 11.13 11.23
CIBATU 11.56 11.59
CICALENGKA 12.49 12.56
KIARACONDONG 13.16 13.30
CIMAHI 13.49 13.51
SASAKSAAT 14.16 14.26
PURWAKARTA 15.26 15.42
JATINEGARA 17.01 17.03
PASARSENEN 17.12 -

Jadwal Kereta Api Serayu Pagi dari Jakarta Kota, nomor KA 222/229
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN - 09.00
PURWAKARTA 10.24 10.30
SASAKSAAT 11.29 11.39
CIMAHI 12.04 12.06
KIARACONDONG 12.25 12.35
CIBATU 13.43 13.45
BUMIWALUYA 14.08 14.21
CIPEUNDEUY 14.33 14.43
TASIKMALAYA 15.31 15.41
MANONJAYA 15.53 16.01
CIAMIS 16.15 16.17
BANJAR 16.42 16.55
SIDAREJA 17.29 17.31
GANDRUNGMANGUN 17.39 17.52
KAWUNGANTEN 18.02 18.04
MAOS 18.34 18.36
KROYA 18.50 19.22
PURWOKERTO 19.50 -

Jadwal Kereta Api Serayu Malam 2015 dari Purwokerto, nomor KA 224/225
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PURWOKERTO - 16.30
KROYA 16.58 17.30
MAOS 17.44 17.46
KAWUNGANTEN 18.31 18.33
SIDAREJA  18.49 18.51
BANJAR 19.25 19.50
CIAMIS 20.16 20.30
TASIKMALAYA 20.57 21.25
CIPEUNDEUY 22.49 22.59
CIMEKAR 00.33 00.40
KIARACONDONG 00.49 01.00
CIMAHI 01.18 01.20
PURWAKARTA 02.43 03.04
BEKASI 04.09 04.11
JATINEGARA 04.28 04.30
PASARSENEN 04.39 -

Jadwal Kereta Api Serayu Malam 2015 dari Jakarta Kota, nomor KA 226/223
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN - 21.00
PURWAKARTA 22.26 22.31
CIMAHI 23.53 23.55
KIARACONDONG 00.13 00.30
CIPEUNDEUY 02.11 02.21
CIAWI 02.45 03.05
TASIKMALAYA 03.33 03.38
CIAMIS 04.05 04.07
KARANGPUCUNG 04.27 04.34
BANJAR 04.42 05.08
SIDAREJA 05.42 05.44
KAWUNGANTEN 06.00 06.02
MAOS 06.30 06.32
KROYA 06.46 07.05
PURWOKERTO 07.33 -

Demikian Jadwal dan Harga Tiket KA Serayu Pagi dan KA Serayu Malam semoga berguna bagi pengguna kereta api Serayu lebaran 2017. Jadwal dan Harga Tiket KA Logawa Purwokerto Jember