Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Serayu 2019

Jadwal dan Harga Tiket KA Serayu 2019

Untuk melengkapi informasi Jadwal Perjalanan Kereta Api 2019, berikut ini saya sampaikan Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Serayu sesuai dengan Gapeka /Jadwal KAI Saat Ini. Kereta Api Serayu adalah kereta api Ekonomi AC jurusan Purwokerto Pasar Senen via Kiaracondong atau jalur selatan. Rute Kereta  Api Serayu dari Purwokerto, Kroya, Maos, Kawunganten, Sidareja, Banjar, Ciamis, Tasikmalaya, Ciawi, Cipeundeuy, Kiaracondong, Cimahi, Purwakarta, Jatinegara, Pasar Senen.

Saat ini tersedia kereta api Serayu Lebaran dengan harga Tiket Rp 67.000 sekali jalan. Manfaatkan perjalanan transportasi kereta api Serayu Lebaran untuk angkutan mudik dan balik anda semua dari Pasar Senen Jakarta ke Purwokerto. Berikut ini Jadwal Kereta Api Serayu Pagi dan Serayu Malam :


Jadwal dan Harga Tiket KA Serayu
Ilustrasi Kereta Api Serayu Lebaran


Jadwal KA Serayu Pagi Purwokerto Jakarta KA 324/321

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PURWOKERTO - 06.50
KROYA 07.18 07.41
MAOS 07.56 07.58
GANDRUNGMANGUN 08.34 08.36
SIDAREJA  08.44 08.46
BANJAR 09.18 09.29
CIAMIS 09.55 09.57
MANONJAYA 10.10 10.19
TASIKMALAYA 10.31 10.36
CIAWI 11.00 11.07
CIPEUNDEUY 11.33 11.42
BUMIWALUYA 11.54 12.01
CIBATU 12.26 12.28
LELES 12.45 12.52
CIMEKAR 13.40 13.47
KIARACONDONG 13.57 14.06
BANDUNG 14.16 14.21
CIMAHI 14.32 14.35
PLERED 15.32 15.34
PURWAKARTA 16.00 16.11
JATINEGARA 17.37 17.39
PASARSENEN 17.49 -


Jadwal Kereta Api Serayu Pagi Jakarta Purwokerto KA 322/323

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN - 09.15
BEKASI 09.45 09.47
KARAWANG 10.19 10.21
CIKAMPEK 10.40 10.42
PURWAKARTA 11.02 11.10
PLERED 11.36 11.39
CIMAHI 12.54 12.56
BANDUNG 13.07 13.10
KIARACONDONG 13.20 13.35
CIBATU 14.47 14.57
CIPEUNDEUY 15.44 15.56
RAJAPOLAH 16.32 16.39
TASIKMALAYA 16.54 16.59
CIAMIS 17.22 17.24
BANJAR 17.50 17.57
CIPARI 18.25 18.32
SIDAREJA 18.40 18.42
GANDRUNGMANGUN 18.50 18.52
MAOS 19.8 19.30
KROYA 19.45 20.07
PURWOKERTO 20.34 -




Jadwal Kereta Api Serayu Malam Purwokerto Jakarta KA 328/325

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PURWOKERTO - 16.30
KROYA 16.58 17.20
MAOS 17.34 17.36
GANDRUNGMANGUN 18.11 18.13
SIDAREJA 18.21 18.23
BANJAR 18.57 19.07
CIAMIS 19.32 19.34
TASIKMALAYA 19.57 20.00
CIAWI 20.25 20.33
CIPEUNDEUY 20.59 21.12
KARANGSARI 21.55 22.11
NAGREG 22.40 22.52
CIMEKAR 23.19 23.27
KIARACONDONG 23.38 23.53
BANDUNG 00.03 00.18
CIMAHI 00.29 00.33
CILAME 00.50 01.00
MASWATI 01.17 01.23
PLERED 01.49 01.56
CIGANEA 02.12 02.18
PURWAKARTA 02.28 02.49
KARAWANG 03.26 03.28
BEKASI 04.00 04.02
JATINEGARA 04.21 04.23
PASARSENEN 04.33 -


Jadwal Kereta Api Serayu Malam Jakarta  Purwokerto  KA 326/327

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN - 21.25
CIKAMPEK 22.38 22.40
PURWAKARTA 23.00 23.16
CIMAHI 00.36 00.38
BANDUNG 00.49 00.55
KIARACONDONG 01.05 01.18
LELES 02.15 02.17
CIBATU 02.33 02.46
CIPEUNDEUY 03.20 03.32
TASIKMALAYA 04.21 04.30
MANONJAYA 04.42 04.55
CIAMIS 05.08 05.10
BOJONG 05.21 05.28
BANJAR 05.45 06.00
SIDAREJA 06.34 06.36
GANDRUNGMANGUN 06.44 06.46
MAOS 07.22 07.24
KROYA 07.39 08.01
PURWOKERTO 08.29 -

Demikian Jadwal dan Harga Tiket KA Serayu Pagi dan KA Serayu Malam semoga berguna bagi pengguna kereta api Serayu lebaran. Jadwal dan Harga Tiket KA Logawa Purwokerto Jember