Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Serayu 2021

Jadwal dan Harga Tiket KA Serayu 2021

Untuk melengkapi informasi Jadwal Perjalanan Kereta Api 2021, berikut ini saya sampaikan Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Serayu sesuai dengan Gapeka /Jadwal KAI Saat Ini. Kereta Api Serayu adalah kereta api Ekonomi AC jurusan Purwokerto Pasar Senen via Kiaracondong atau jalur selatan. Rute Kereta  Api Serayu dari Purwokerto, Kroya, Maos, Kawunganten, Sidareja, Banjar, Ciamis, Tasikmalaya, Ciawi, Cipeundeuy, Kiaracondong, Cimahi, Purwakarta, Jatinegara, Pasar Senen.

Syarat naik KA Jarak Jauh selama masa pandemi adalah dengan rapid test terlebih dahulu.
Bila didaerah anda belum ada fasilitas rapid test, maka boleh pakai surat keterangan sehat puskesmas.
Rapid test bisa dilakukan di stasiun yang melayani rapid test dengan biaya Rp 85.000.


Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket kereta hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.

Saat ini tersedia kereta api Serayu Lebaran dengan harga Tiket Rp 67.000 sekali jalan. Manfaatkan perjalanan transportasi kereta api Serayu Lebaran untuk angkutan mudik dan balik anda semua dari Pasar Senen Jakarta ke Purwokerto. Berikut ini Jadwal Kereta Api Serayu Pagi dan Serayu Malam :



Jadwal dan Harga Tiket KA Serayu
Ilustrasi Kereta Api Serayu Lebaran


Jadwal KA Serayu Pagi Purwokerto Jakarta KA 304/301

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PURWOKERTO - 06.45
KROYA 07.13 07.31
MAOS 07.46 07.49
GANDRUNGMANGUN 08.23 08.25
SIDAREJA  08.35 08.37
BANJAR 09.09 09.15
CIAMIS 09.40 09.42
MANONJAYA 09.57
10.04
TASIKMALAYA 10.16 10.25
INDIHIANG 10.33
10.43
CIPEUNDEUY 11.26 11.36
CIBATU 12.07
12.20
LELES 12.36 12.39
KIARACONDONG 13.29 13.35
BANDUNG 13.44
13.55
CIMAHI 14.06 14.08
MASWATI 14.40
14.53
PLERED 15.18
15.20
PURWAKARTA 15.43
15.52
BEKASI 17.00 17.02
JATINEGARA 17.19 17.21
PASARSENEN 17.32 -



Jadwal Kereta Api Serayu Pagi Jakarta Purwokerto KA 302/303

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN - 09.30
BEKASI 09.58 10.00
KARAWANG 10.32 10.34
CIKAMPEK 10.53 10.55
PURWAKARTA 11.13 11.16
PLERED 11.39 11.41
CIKADONGDONG 11.57 12.04
CILAME 12.30 12.40
CIMAHI 12.57 12.59
BANDUNG 13.10 13.15
KIARACONDONG 13.24 13.31
LELES 14.23 14.26
CIBATU 14.41 14.56
CIPEUNDEUY 15.30 15.57
TASIKMALAYA 16.42 16.47
CIAMIS 17.08 17.10
BANJAR 17.33 17.43
SIDAREJA 18.15 18.23
GANDRUNGMANGUN 18.33 18.35
MAOS 19.08 19.11
KROYA 19.24 19.45
PURWOKERTO 20.12 -



Jadwal Kereta Api Serayu Malam Purwokerto Jakarta KA 308/305

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PURWOKERTO - 16.30
KROYA 16.56 17.17
MAOS 17.32 17.35
GANDRUNGMANGUN 18.09 18.11
SIDAREJA 18.21 18.25
BANJAR 18.57 19.02
CIAMIS 19.27 19.29
TASIKMALAYA 19.57 20.00
CIAWI 20.29 20.39
CIPEUNDEUY 21.03 21.23
WARUNGBANDREK 21.46
21.56
CIBATU 22.06
22.09
LELES 22.24
22.26
GEDEBAGE 23.12
23.19
KIARACONDONG 23.27
23.34
BANDUNG 23.44
23.54
CIMAHI 00.05
00.07
PADALARANG 00.15
00.22
PLERED 01.11
01.13
PURWAKARTA 01.37
01.41
CIKAMPEK 01.59
02.06
KARAWANG 02.25
02.35
BEKASI 03.08
03.14
JATINEGARA 03.32
03.34
PASARSENEN 03.45
-



Jadwal Kereta Api Serayu Malam Jakarta  Purwokerto  KA 306/307

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN - 20.35
CIKAMPEK 21.53
21.55
PURWAKARTA 22.13
22.16
CIMAHI 23.33
23.35
BANDUNG 23.46
23.51
KIARACONDONG 00.00
00.05
LELES 00.56
00.58
CIBATU 01.13
01.16
CIPEUNDEUY 01.48
01.58
TASIKMALAYA 02.43
02.55
MANONJAYA 03.06
03.15
CIAMIS 03.27
03.47
KARANGPUCUNG 04.04
04.17
BANJAR 04.25
04.33
SIDAREJA 05.05
05.07
GANDRUNGMANGUN 05.17
05.19
MAOS 05.53
05.56
KROYA 06.10
06.30
PURWOKERTO 06.57
-

Demikian Jadwal dan Harga Tiket KA Serayu Pagi dan KA Serayu Malam semoga berguna bagi pengguna kereta api Serayu lebaran. Jadwal dan Harga Tiket KA Logawa Purwokerto Jember