Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Serayu

Jadwal dan Harga Tiket KA Serayu

Untuk melengkapi informasi Jadwal Perjalanan Kereta Api 2017, berikut ini saya sampaikan Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Serayu 2017 sesuai dengan Gapeka April 2017 terbaru. Kereta Api Serayu adalah kereta api Ekonomi AC jurusan Purwokerto Pasar Senen via Kiaracondong atau jalur selatan. Rute Kereta  Api Serayu dari Purwokerto, Kroya, Maos, Kawunganten, Sidareja, Banjar, Ciamis, Tasikmalaya, Ciawi, Cipeundeuy, Kiaracondong, Cimahi, Purwakarta, Jatinegara, Pasar Senen.

Saat ini tersedia kereta api Serayu Lebaran dengan harga Tiket Rp 67.000 sekali jalan. Manfaatkan perjalanan transportasi kereta api Serayu Lebaran untuk angkutan mudik dan balik anda semua dari Pasar Senen Jakarta ke Purwokerto. Berikut ini Jadwal Kereta Api Serayu Pagi dan Serayu Malam :


Jadwal dan Harga Tiket KA Serayu
Ilustrasi Kereta Api Serayu Lebaran


Jadwal KA Serayu Pagi Purwokerto Jakarta KA 218/215

UNITAS KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PURWOKERTO - 06.30
KROYA 06.58 07.25
MAOS 07.39 07.41
GANDRUNGMANGUN 08.16 08.18
SIDAREJA  08.26 08.28
BANJAR 09.00 09.10
CIAMIS 09.35 09.39
TASIKMALAYA 10.03 10.13
CIAWI 10.38 10.48
CIPEUNDEUY 11.11 11.21
CIBATU 11.52 11.57
KIARACONDONG 13.07 13.25
CIMAHI 13.42 13.44
PLERED 14.53 14.55
PURWAKARTA 15.23 15.42
JATINEGARA 17.01 17.03
PASARSENEN 17.13 -


Jadwal Kereta Api Serayu Pagi Jakarta Purwokerto KA 216/217

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN - 09.15
BEKASI 09.39 09.41
CIKAMPEK 10.28 10.30
PURWAKARTA 10.49 11.00
PLERED 11.28 11.30
CIMAHI 12.40 12.42
KIARACONDONG 12.59 13.10
CIBATU 14.20 14.28
CIPEUNDEUY 15.16 15.26
TASIKMALAYA 16.12 16.17
CIAMIS 16.41 16.43
BANJAR 17.08 17.20
SIDAREJA 18.51 17.59
GANDRUNGMANGUN 18.07 18.21
MAOS 18.57 18.59
KROYA 19.13 19.30
PURWOKERTO 19.59 -



Jadwal Kereta Api Serayu Malam Purwokerto Jakarta KA 222/219

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PURWOKERTO - 16.30
KROYA 16.58 17.25
MAOS 17.39 17.41
GANDRUNGMANGUN 18.17 18.19
SIDAREJA 18.28 18.30
BANJAR 19.01 19.15
CIAMIS 19.50 19.52
TASIKMALAYA 20.25 20.40
CIAWI 21.16 21.55
CIPEUNDEUY 22.18 22.42
KIARACONDONG 00.21 00.32
CIMAHI 00.49 00.51
PURWAKARTA 02.14 02.30
BEKASI 03.33 03.35
JATINEGARA 03.50 03.52
PASARSENEN 04.02 -


Jadwal Kereta Api Serayu Malam Jakarta  Purwokerto  KA 220/221

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN - 21.00
CIKAMPEK 22.10 22.12
PURWAKARTA 22.31 22.43
CIMAHI 00.06 00.08
KIARACONDONG 00.25 00.40
CIPEUNDEUY 02.43 03.10
TASIKMALAYA 03.56 04.20
CIAMIS 04.56 05.09
BANJAR 05.34 05.47
SIDAREJA 06.18 06.20
GANDRUNGMANGUN 06.28 06.30
MAOS 07.05 07.07
KROYA 07.21 07.40
PURWOKERTO 08.08 -

Demikian Jadwal dan Harga Tiket KA Serayu Pagi dan KA Serayu Malam semoga berguna bagi pengguna kereta api Serayu lebaran 2017. Jadwal dan Harga Tiket KA Logawa Purwokerto Jember