Home » , » Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Rapih Dhoho

Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Rapih Dhoho

Inilah Jadwal Kereta Api Rapih Dhoho Terbaru sesuai dengan Jadwal Perubahan 1 April 2015 relasi Surabaya Kota - Blitar lewat Mojokerto, Jombang, Kediri, Tulungagung. KA Rapih Dhoho adalah rangkaian kereta api ekonomi lokal AC dengan fasilitas AC membawa 5 rangkaian kereta penumpang dan 2 kereta api luar dinas atau aling-aling.

Rute dan Stasiun pemberhentian Kereta Api Rapih Dhoho terlampir pada tabel berikut ini disertakan juga tabel jadwal keberangkatan dan kedatangan kereta api di seluruh stasiun pemberhentia KA Dhoho.


Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Rapih Dhoho

Berikut Ini Detail Jadwal KA Rapih Dhoho 2015 berlaku mulai 1 April 2015 :
Nomor KA 449 :
Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Kota - 04.25
Surabaya Gubeng 04.33 04.35
Wonokromo 04.41 04.43
Sepanjang 04.50 04.52
Krian 05.05 05.11
Tarik 05.32 05.39
Mojokerto 05.48 05.51
Curahmalang 05.59 06.01
Sumobito 06.06 06.08
Peterongan 06.16 06.22
Jombang 06.29 06.34
Sembung 06.43 06.58
Kertosono 07.07 07.38
Papar 07.57 08.06
Kediri 08.26 08.29
Ngadiluwih 08.43 08.45
Kras 08.54 08.56
Tulungagung 09.11 09.14
Sumbergempol 09.22 09.24
Ngunut 09.33 09.36
Rejotangan 09.45 09.54
Blitar 10.05 -

Nomor KA 451
Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Kota - 08.15
Surabaya Gubeng 08.23 08.25
Wonokromo 08.31 08.33
Sepanjang 08.40 08.42
Krian 08.55 08.58
Tarik 09.08 09.10
Mojokerto 09.19 09.27
Curahmalang 09.36 09.38
Sumobito 09.43 09.45
Peterongan 09.53 09.55
Jombang 10.01 10.06
Sembung 10.15 10.28
Kertosono 10.37 11.10
Papar 11.29 11.39
Kediri 12.12 12.17
Ngadiluwih 12.30 12.32
Kras 12.40 12.42
Tulungagung 13.20 13.30
Sumbergempol 13.37 13.39
Ngunut 13.48 13.50
Rejotangan 13.59 14.01
Blitar 14.16 -

Nomor KA 453
Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Kota - 12.00
Surabaya Gubeng 12.08 12.10
Wonokromo 12.16 12.18
Sepanjang 12.25 12.27
Krian 12.40 12.42
Tarik 12.52 12.54
Mojokerto 13.03 13.12
Curahmalang 13.22 13.24
Sumobito 13.29 13.31
Peterongan 13.39 13.50
Jombang 13.56 14.05
Sembung 14.14 14.17
Kertosono 14.26 14.50
Papar 15.10 15.12
Kediri 15.32 15.36
Ngadiluwih 15.50 15.52
Kras 16.00 16.08
Tulungagung 16.23 16.26
Sumbergempol 16.34 16.36
Ngunut 16.45 16.47
Rejotangan 16.56 17.04
Blitar 17.18 -

Nomor KA 455
Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Kota - 17.30
Surabaya Gubeng 17.38 17.40
Wonokromo 17.46 17.48
Sepanjang 17.55 18.04
Krian 18.17 18.19
Tarik 18.29 18.31
Mojokerto 18.40 18.43
Curahmalang 18.52 18.54
Sumobito 18.59 19.01
Peterongan 19.09 19.11
Jombang 19.17 19.27
Sembung 19.36 19.38
Kertosono 19.47 20.12
Papar 20.30 20.36
Kediri 20.56 21.13
Ngadiluwih 21.26 21.28
Kras 21.36 21.38
Tulungagung 21.53 21.55
Sumbergempol 22.02 22.04
Ngunut 22.13 22.19
Rejotangan 22.28 22.30
Blitar 22.45 -

Baca Juga : Jadwal Kereta Api Serayu
KA Rapih Dhoho dari Stasiun Blitar tujuan Kediri, Jombang, Mojokerto, Surabaya.

Nomor KA 450
Stasiun Datang Berangkat
Blitar - 04.55
Rejotangan 05.09 05.20
Ngunut 05.29 05.31
Sumbergempol 05.40 05.42
Tulungagung 05.49 05.52
Kras 06.07 06.13
Ngadiluwih 06.22 06.29
Kediri 06.42 06.55
Papar 07.16 07.18
Kertosono 07.36 08.12
Sembung 08.21 08.23
Jombang 08.31 08.47
Peterongan 08.53 08.55
Sumobito 09.03 08.09
Curahmalang 09.14 09.16
Mojokerto 09.25 09.30
Tarik 09.39 09.47
Krian 10.09 10.11
Sepanjang 10.24 10.26
Wonokromo 10.33 10.35
Surabaya Gubeng 10.41 10.43
Surabaya Kota 10.51 -


Nomor KA 452
Stasiun Datang Berangkat
Blitar - 09.35
Rejotangan 09.49 09.53
Ngunut 10.02 10.05
Sumbergempol 10.14 10.16
Tulungagung 10.23 10.26
Kras 11.09 11.11
Ngadiluwih 11.20 11.22
Kediri 11.35 11.40
Papar 12.01 12.18
Kertosono 12.36 13.00
Sembung 13.09 13.16
Jombang 13.24 13.27
Peterongan 13.33 13.55
Sumobito 14.03 14.05
Curahmalang 14.10 14.27
Mojokerto 14.35 14.40
Tarik 14.49 14.51
Krian 15.01 15.04
Sepanjang 15.17 15.20
Wonokromo 15.27 15.32
Surabaya Gubeng 15.38 15.47
Surabaya Kota 15.55 -


Nomor KA 454
Stasiun Datang Berangkat
Blitar - 12.35
Rejotangan 12.50 12.52
Ngunut 13.01 13.03
Sumbergempol 13.12 13.21
Tulungagung 13.28 13.32
Kras 13.48 13.59
Ngadiluwih 14.07 14.09
Kediri 14.22 14.25
Papar 14.45 14.47
Kertosono 15.17 15.50
Sembung 15.59 16.01
Jombang 16.09 16.14
Peterongan 16.20 16.22
Sumobito 16.30 16.32
Curahmalang 16.37 16.49
Mojokerto 16.58 17.08
Tarik 17.17 17.29
Krian 17.39 17.49
Sepanjang 18.02 18.06
Wonokromo 18.13 18.15
Surabaya Gubeng 18.21 18.23
Surabaya Kota 18.31 -

Nomor KA 456
Stasiun Datang Berangkat
Blitar - 16.48
Rejotangan 17.02 17.06
Ngunut 17.15 17.17
Sumbergempol 17.26 17.28
Tulungagung 17.35 17.40
Kras 17.55 18.22
Ngadiluwih 18.50 18.55
Kediri 19.08 19.13
Papar 19.34 19.37
Kertosono 19.56 20.39
Sembung 20.48 20.57
Jombang 21.06 21.19
Peterongan 21.25 21.27
Sumobito 21.35 21.37
Curahmalang 21.42 21.44
Mojokerto 21.53 21.56
Tarik 22.05 22.07
Krian 22.17 22.19
Sepanjang 22.32 22.34
Wonokromo 22.41 22.43
Surabaya Gubeng 22.49 22.51
Surabaya Kota 22.59 -

Harga Tiket KA Rapih Dhoho terbaru dibagi menjadi 3 Zona yakni 0-47 km Rp 10.000, 48-95 km Rp 12.000 dan 96-170 km 15.000. Misal Surabaya Jombang Rp 12.000, Sepanjang Sumobito Rp 10.000 dan seterusnya. Tiket KA Dhoho tidak boleh dipesan, tiket bisa dibeli pada 3 jam sebelum jadwal keberangkatan. Tiketnya berupa thermal. Demikian Jadwal kereta Api Rapih Dhoho terbaru yang dapat disampaikan semoga bermanfaat. Bila ingin bepergian dari Surabaya ke Banyuwangi ini ada Jadwal KA Mutiara Timur

1 komentar: