Home » » Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Rapih Dhoho 2021

Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Rapih Dhoho 2021

Inilah Jadwal Kereta Api Rapih Dhoho Terbaru 2021 sesuai dengan Jadwal yang berlaku saat ini. KA Dhoho melayani rute/ relasi Surabaya Kota - Blitar lewat Mojokerto, Jombang, Kediri, Tulungagung. KA Rapih Dhoho adalah rangkaian kereta api ekonomi lokal AC dengan fasilitas AC membawa 6 rangkaian kereta penumpang dan 1 kereta pembangkit. Ada empat keberangkatan KA Dhoho dari Surabaya ke Blitar dan juga sebaliknya 4 keberangkatan dari Blitar ke Surabaya.

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket kereta hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.

Rute dan Stasiun pemberhentian Kereta Api Rapih Dhoho Surabaya Kota, Surabaya Gubeng, Wonokromo, Sepanjang, Krian, Tarik, Mojokerto, Curahmalang, Sumobito, Peterongan, Jombang, Sembung, Kertosono, Papar, Kediri, Ngadiluwih, Kras, Tulungaung, Sumbergempol, Ngunut, Rejotangan, Blitar. Berlaku juga rute sebaliknya.

Yang perlu anda ketahui tentang KA Dhoho yakni bisa anda gunakan untuk KA tujuan Kediri Malang, Kertosono Malang, Jombang Malang, Mojokerto Malang, Krian Malang. Penjelasannya, KA Dhoho nomor kereta 359, 361 dan 363 setelah sampai Blitar akan melanjutkan perjalanan ke Malang sampai Surabaya. Jadi Muter seperti lingkaran. Nama kereta berubah menjadi Penataran, sehingga pada kereta nomor tersebut tertulis Kereta Api Dhoho Penataran.

Baca Juga Jadwal dan Harga Tiket KA Penataran Terbaru



Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Rapih Dhoho



JADWAL KA DHOHO DARI SURABAYA KE BLITAR

KA 359 (Surabaya Blitar)

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Kota - 05.00
Surabaya Gubeng 05.08 05.12
Wonokromo 05.19
05.23
Sepanjang 05.30
05.33
Krian 05.46
05.49
Tarik 05.59
06.10
Mojokerto 06.19
06.23
Curahmalang Berh
Sb
Sumobito 06.39
07.03
Peterongan Berh
Sb
Jombang 07.19
07.24
Sembung 07.34
07.36
Kertosono 07.46
08.15
Papar 08.31
08.33
Minggiran 08.39
08.53
Kediri 09.06
09.10
Ngadiluwih 09.20
09.22
Kras 09.29
09.31
Tulungagung> 09.46
09.49
Sumbergempol 09.56
09.58
Ngunut 10.07
10.20
Rejotangan 10.28
10.36
Blitar 10.49
-



KA 361 (Surabaya Blitar)

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Kota - 09.20
Surabaya Gubeng 09.29 09.32
Wonokromo 09.39 09.45
Sepanjang 09.52 09.54
Krian 10.07 10.09
Kedinding 10.15 10.24
Tarik 10.30 10.32
Mojokerto 10.41 10.44
Curahmalang Berh Sb
Sumobito 10.59 11.01
Peterongan Berh Sb
Jombang 11.17 11.20
Sembung 11.28 11.30
Kertosono 11.40 12.05
Papar 12.20
12.26
Minggiran 12.33
12.43
Kediri 12.56
13.00
Ngadiluwih 13.10
13.18
Kras 13.26
13.28
Tulungagung 13.42
13.46
Sumbergempol 13.53
13.55
Ngunut 14.04
14.08
Rejotangan 14.17
14.19
Blitar 14.32
-



KA 363 (Surabaya Blitar)

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Kota - 12.00
Surabaya Gubeng 12.08 12.12
Wonokromo 12.19 12.30
Sepanjang 12.37 12.39
Krian 12.52 12.54
Tarik 13.04 13.06
Mojokerto 13.15 13.19
Curahmalang Berh
Sb
Sumobito 13.35 13.37
Peterongan Berh Sb
Jombang 13.54
13.57
Sembung 14.06
14.08
Kertosono 14.18
14.50
Papar 15.05 15.07
Kediri 15.22
15.25
Ngadiluwih 15.35
15.37
Kras 15.44
15.46
Tulungagung 16.00
16.03
Sumbergempol 16.11
16.35
Ngunut 16.45
16.56
Rejotangan 17.05
17.11
Blitar 17.24
-



KA 365 (Surabaya Blitar)

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Kota - 18.10
Surabaya Gubeng 18.18
18.21
Wonokromo 18.28
18.30
Sepanjang 18.37
18.43
Krian 18.56
19.10
Tarik 19.20
19.22
Mojokerto 19.31
19.34
Curahmalang Berh
Sb
Sumobito 19.48
19.50
Peterongan Berh
Sb
Jombang 20.05
20.08
Sembung 20.16
20.18
Kertosono 20.28
20.55
Papar 21.11
21.19
Kediri 21.33
21.35
Ngadiluwih 21.44
21.46
Kras 21.53
21.55
Tulungagung 22.08
22.16
Sumbergempol 22.23
22.25
Ngunut 22.33
22.35
Rejotangan 22.43
22.45
Blitar 22.58
-







JADWAL KA DHOHO DARI BLITAR KE SURABAYA

KA 360 (Blitar Surabaya )

Stasiun Datang Berangkat
Blitar - 04.15
Rejotangan 04.28 04.30
Ngunut 04.39
04.46
Sumbergempol 04.54
04.56
Tulungagung 05.03
05.11
Kras 05.25
05.27
Ngadiluwih 05.34
05.36
Kediri 05.46
05.49
Minggiran 06.02
06.13
Papar 06.19
06.21
Kertosono 06.37
07.00
Sembung 07.10
07.29
Jombang 07.38
07.41
Peterongan Berh
Sb
Sumobito 07.58
08.00
Curahmalang Berh
Sb
Mojokerto 08.16
08.20
Tarik 08.30
08.36
Krian 08.47
08.49
Sepanjang 09.04
09.13
Wonokromo 09.21
09.24
Surabaya Gubeng 09.31
09.34
Surabaya Kota 09.42
-



KA 362 (Blitar Surabaya )

Stasiun Datang Berangkat
Blitar - 10.20
Rejotangan 10.34
10.38
Ngunut 10.46
10.48
Sumbergempol 10.56
10.58
Tulungagung 11.05
11.08
Kras 11.22
11.24
Ngadiluwih 11.32
11.34
Kediri 11.44
11.56
Susuhan 12.04
12.13
Papar 12.24
12.28
Kertosono 12.44
13.10
Sembung 13.20
13.22
Jombang 13.31
13.34
Peterongan Berh
Sb
Sumobito 13.50
13.52
Curahmalang Berh
Sb
Mojokerto 14.07
14.10
Tarik 14.19
14.21
Krian 14.31
14.37
Boharan 14.44
14.50
Sepanjang 14.59
15.01
Wonokromo 15.09
15.12
Surabaya Gubeng 15.19
15.23
Surabaya Kota 15.31
-



KA 364 (Blitar Surabaya )

Stasiun Datang Berangkat
Blitar - 13.35
Rejotangan 13.48
13.50
Ngunut 13.58
14.06
Sumbergempol 14.15
14.17
Tulungagung 14.24
14.27
Kras 14.41
14.43
Ngadiluwih 14.50 14.52
Kediri 15.02
15.05
Susuhan 15.12
15.19
Papar 15.31
15.33
Kertosono 15.49
16.10
Sembung 15.49
16.10
Jombang 16.30
16.33
Peterongan Berh
Sb
Sumobito 16.48
16.50
Curahmalang Berh
Sb
Mojokerto 17.04
17.07
Tarik 17.16
17.22
Kedinding 17.28
17.35
Krian 17.41
17.47
Sepanjang 18.00
18.07
Wonokromo 18.14
18.20
Surabaya Gubeng 18.27
18.36
Surabaya Kota 18.44
-



KA 366 (Blitar Surabaya )

Stasiun Datang Berangkat
Blitar - 16.55
Rejotangan 17.09
17.13
Ngunut 17.21
17.23
Sumbergempol 17.31
17.33
Tulungagung 17.40
17.43
Kras 18.05
18.24
Ngadiluwih 18.05
18.24
Kediri 18.34
18.37
Papar 18.51
18.53
Kertosono 19.07
19.28
Sembung 19.38
19.40
Jombang 19.49
19.52
Peterongan Berh
Sb
Sumobito 20.09
20.11
Curahmalang Berh
Sb
Mojokerto 20.27
20.30
Tarik 20.40
20.42
Krian 20.52
20.54
Sepanjang 21.07
21.09
Wonokromo 21.17
21.20
Surabaya Gubeng 21.27
21.31
Surabaya Kota 21.39
-


Harga Tiket KA Rapih Dhoho terbaru dibagi menjadi 3 Zona yakni 0-47 km Rp 10.000, 48-95 km Rp 12.000 dan 96-170 km 15.000. Misal Surabaya Jombang Rp 12.000, Sepanjang Sumobito Rp 10.000, Surabaya Kertosono 12.000, Surabaya Mojokerto 10.000, Surabaya Blitar 15.000, Surabaya Kediri 15.000 dan seterusnya.

Tiket KA Dhoho bisa dipesan H-7 sebelum keberangkatan online di Aplikasi KAI Acces pembayaran pakai LinkAja, tidak bisa dipesan secara online di mini market atau website. Tiketnya berupa thermal secarik kertas seperti struk atm bank. Demikian Jadwal kereta Api Rapih Dhoho terbaru yang dapat disampaikan semoga bermanfaat. Bila ingin bepergian dari Surabaya ke Banyuwangi ini ada Jadwal KA Mutiara Timur

1 komentar: