Home » » Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Rapih Dhoho

Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Rapih Dhoho

Inilah Jadwal Kereta Api Rapih Dhoho Terbaru 2017 sesuai dengan Jadwal Perubahan 1 April 2017 relasi Surabaya Kota - Blitar lewat Mojokerto, Jombang, Kediri, Tulungagung. KA Rapih Dhoho adalah rangkaian kereta api ekonomi lokal AC dengan fasilitas AC membawa 5 rangkaian kereta penumpang dan 1 kereta pembangkit. Ada empat keberangkatan KA Dhoho dari Surabaya ke Blitar dan juga sebaliknya 4 keberangkatan dari Blitar ke Surabaya.

Rute dan Stasiun pemberhentian Kereta Api Rapih Dhoho Surabaya Kota, Surabaya Gubeng, Wonokromo, Sepanjang, Krian, Tarik, Mojokerto, Curahmalang, Sumobito, Peterongan, Jombang, Sembung, Kertosono, Papar, Kediri, Ngadiluwih, Kras, Tulungaung, Sumbergempol, Ngunut, Rejotangan, Blitar. Berlaku juga rute sebaliknya.

Yang perlu anda ketahui tentang KA Dhoho yakni bisa anda gunakan untuk KA tujuan Kediri Malang, Kertosono Malang, Jombang Malang, Mojokerto Malang, Krian Malang. Penjelasannya, KA Dhoho nomor kereta 419, 421 dan 423 setelah sampai Blitar akan melanjutkan perjalanan ke Malang sampai Surabaya. Jadi Muter seperti lingkaran. Nama kereta berubah menjadi Penataran, sehingga pada kereta nomor tersebut tertulis Kereta Api Dhoho Penataran.

Baca Juga Jadwal dan Harga Tiket KA Penataran Terbaru



Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Rapih Dhoho

Berikut Ini Detail Jadwal KA Rapih Dhoho 2017 Surabaya Blitar berlaku mulai 1 April 2017 :



KA 419 (Surabaya Blitar)

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Kota - 04.55
Surabaya Gubeng 05.03 05.06
Wonokromo 05.12 05.15
Sepanjang 05.22 05.29
Krian 05.42 05.44
Tarik 06.07 06.15
Mojokerto 06.24 06.27
Curahmalang 06.36 06.38
Sumobito 06.43 06.45
Peterongan 06.53 06.55
Jombang 07.01 07.12
Sembung 07.20 07.22
Kertosono 07.31 07.47
Papar 08.05 08.12
Kediri 08.32 08.35
Ngadiluwih 08.45 08.47
Kras 08.54 08.56
Tulungagung 09.09 09.12
Sumbergempol 09.19 09.21
Ngunut 09.29 09.31
Rejotangan 09.39 09.52
Blitar 10.04 -


KA 421 (Surabaya Blitar)

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Kota - 08.15
Surabaya Gubeng 08.23 08.26
Wonokromo 08.32 08.35
Sepanjang 08.42 08.44
Krian 08.57 08.59
Tarik 09.09 09.11
Mojokerto 09.20 09.24
Curahmalang 09.32 09.34
Sumobito 09.39 09.41
Peterongan 09.49 09.51
Jombang 09.57 10.01
Sembung 10.09 10.26
Kertosono 10.35 10.52
Papar 11.10 11.12
Kediri 11.44 11.47
Ngadiluwih 11.57 11.59
Kras 12.06 12.08
Tulungagung 12.21 12.24
Sumbergempol 12.30 12.36
Ngunut 12.44 12.50
Rejotangan 12.58 13.04
Blitar 13.16 -



KA 423 (Surabaya Blitar)

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Kota - 12.10
Surabaya Gubeng 12.18 12.21
Wonokromo 12.27 12.30
Sepanjang 12.37 12.40
Krian 12.53 13.02
Tarik 13.12 13.14
Mojokerto 13.23 13.26
Curahmalang 13.35 13.42
Sumobito 13.47 14.00
Peterongan 14.08 14.13
Jombang 14.19 14.23
Sembung 14.31 14.40
Kertosono 14.50 15.25
Papar 15.43 15.45
Kediri 16.05 16.17
Ngadiluwih 16.27 16.29
Kras 16.36 16.38
Tulungagung 16.51 16.54
Sumbergempol 17.00 17.02
Ngunut 17.10 17.16
Rejotangan 17.24 17.26
Blitar 17.38 -



KA 425 (Surabaya Blitar)

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Kota - 17.40
Surabaya Gubeng 17.48 17.51
Wonokromo 17.57 18.00
Sepanjang 18.07 18.11
Krian 18.24 18.26
Tarik 18.36 18.42
Mojokerto 18.51 18.54
Curahmalang 19.03 19.05
Sumobito 19.10 19.12
Peterongan 19.20 19.32
Jombang 19.38 19.41
Sembung 19.49 19.51
Kertosono 20.00 20.20
Papar 20.38 20.46
Kediri 21.06 21.15
Ngadiluwih 21.25 21.27
Kras 21.34 21.36
Tulungagung 21.49 21.51
Sumbergempol 21.57 21.59
Ngunut 22.07 22.13
Rejotangan 22.21 22.23
Blitar 22.35 -


KA Dhoho Dari Blitar tujuan Surabaya


KA 420 (Blitar Surabaya )

Stasiun Datang Berangkat
Blitar - 04.35
Rejotangan 04.47 04.49
Ngunut 04.57 05.04
Sumbergempol 05.12 05.24
Tulungagung 05.31 05.34
Kras 05.47 05.49
Ngadiluwih 05.56 05.58
Kediri 06.08 06.18
Susuhan 06.26 06.33
Minggiran 06.42 06.48
Papar 06.55 07.02
Kertosono 07.20 07.40
Sembung 07.50 08.06
Jombang 08.14 08.17
Peterongan 08.25 08.39
Sumobito 08.48 08.50
Curahmalang 08.56 09.05
Mojokerto 09.15 09.22
Tarik 09.32 09.44
Krian 09.54 09.56
Sepanjang 10.09 10.12
Wonokromo 10.20 10.23
Surabaya Gubeng 10.29 10.32
Surabaya Kota 10.40 -




KA 422 (Blitar Surabaya )

Stasiun Datang Berangkat
Blitar - 09.38
Rejotangan 09.50 09.54
Ngunut 10.02 10.04
Sumbergempol 10.12 10.14
Tulungagung 10.21 10.24
Kras 10.38 10.40
Ngadiluwih 10.47 11.12
Kediri 11.22 11.25
Papar 11.53 11.55
Kertosono 12.25 12.45
Sembung 12.54 12.56
Jombang 13.04 13.13
Peterongan 13.21 13.23
Sumobito 13.32 13.34
Curahmalang 13.40 13.44
Mojokerto 13.54 14.25
Tarik 14.35 14.37
Krian 14.47 14.49
Sepanjang 15.02 15.23
Wonokromo 15.30 15.33
Surabaya Gubeng 15.39 15.42
Surabaya Kota 15.50 -




KA 424 (Blitar Surabaya )

Stasiun Datang Berangkat
Blitar - 12.26
Rejotangan 12.38 12.40
Ngunut 12.48 12.52
Sumbergempol 13.00 13.02
Tulungagung 13.09 13.18
Kras 13.31 13.33
Ngadiluwih 13.40 14.04
Kediri 14.14 14.18
Papar 14.38 14.40
Kertosono 14.58 15.45
Sembung 15.54 15.56
Jombang 16.04 16.07
Peterongan 16.15 16.17
Sumobito 16.26 16.28
Curahmalang 16.34 16.49
Mojokerto 16.59 17.12
Tarik 17.22 17.29
Krian 17.39 17.48
Sepanjang 18.01 18.09
Wonokromo 18.16 18.32
Surabaya Gubeng 18.38 18.41
Surabaya Kota 18.50 -



KA 426 (Blitar Surabaya )

Stasiun Datang Berangkat
Blitar - 16.52
Rejotangan 17.04 17.06
Ngunut 17.14 17.18
Sumbergempol 17.26 17.28
Tulungagung 17.35 17.38
Kras 17.51 17.53
Ngadiluwih 18.00 18.02
Kediri 18.12 18.15
Papar 18.35 18.37
Kertosono 18.55 19.15
Sembung 19.24 19.26
Jombang 19.34 19.43
Peterongan 19.51 20.06
Sumobito 20.15 20.17
Curahmalang 20.23 20.25
Mojokerto 20.33 20.36
Tarik 20.45 20.47
Krian 20.57 20.59
Sepanjang 21.12 21.14
Wonokromo 21.21 21.24
Surabaya Gubeng 21.30 21.33
Surabaya Kota 21.41 -


Harga Tiket KA Rapih Dhoho terbaru dibagi menjadi 3 Zona yakni 0-47 km Rp 10.000, 48-95 km Rp 12.000 dan 96-170 km 15.000. Misal Surabaya Jombang Rp 12.000, Sepanjang Sumobito Rp 10.000, Surabaya Kertosono 12.000, Surabaya Mojokerto 10.000, Surabaya Blitar 15.000, Surabaya Kediri 15.000 dan seterusnya.

Tiket KA Dhoho bisa dipesan H-7 sebelum keberangkatan di loket stasiun, tidak bisa dipesan secara online di mini market atau website. Tiketnya berupa thermal secarik kertas seperti struk atm bank. Demikian Jadwal kereta Api Rapih Dhoho terbaru yang dapat disampaikan semoga bermanfaat. Bila ingin bepergian dari Surabaya ke Banyuwangi ini ada Jadwal KA Mutiara Timur

1 komentar: